История Бакс (лечение Хламидиоза у Позняка А.Л. в Санкт-Петербурге)

Сообщение
Автор
Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#1 Сообщение Бакс » Пн мар 20, 2017 9:44 pm

Уважаемые коллеги по несчастью.Как я писал выше,я обратился к профессору Позняку А.Л.Он назначил мне и жене хитрую схему провокации,затем мы у него сдали анализы(я сперму,жена мазки) и обнаружили эту -----...ю хламидию и у меня и у жены.+ какую-то бактерию,которая лечится как триха!Уже назначили схему лечения(пока только бактерии).Таким образом я до этого в течение 6лет сдал 27 РАЗ!!!!!! на хлам и нигде,ничего не обнаруживали(только в Инвитро IgA положительно).У жены обнаружили до этого в Пастера микроскопией!Подводя итог можно сказать ,что подавляющая часть врачей даже представления не имеют о хламе, о трихах. Кому интересна схема провокации напишу в личку. Кстати сказать, триху ни у меня ни у жены не обнаружили,значит получается замочили мы её своими курсами.И ещё врач сказал,*-презерватив от хлама почти не защищает и я тому пример!!!!!!!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Утилизатор » Пн мар 20, 2017 9:55 pm

Бакс писал(а):Уважаемые коллеги по несчастью.Как я писал выше,я обратился к профессору Позняку А.Л.Он назначил мне и жене хитрую схему провокации,затем мы у него сдали анализы(я сперму,жена мазки) и обнаружили эту -----...ю хламидию и у меня и у жены.+ какую-то бактерию,которая лечится как триха!Уже назначили схему лечения(пока только бактерии).Таким образом я до этого в течение 6лет сдал 27 РАЗ!!!!!! на хлам и нигде,ничего не обнаруживали(только в Инвитро IgA положительно).У жены обнаружили до этого в Пастера микроскопией!Подводя итог можно сказать ,что подавляющая часть врачей даже представления не имеют о хламе, о трихах. Кому интересна схема провокации напишу в личку. Кстати сказать, триху ни у меня ни у жены не обнаружили,значит получается замочили мы её своими курсами.И ещё врач сказал,*-презерватив от хлама почти не защищает и я тому пример!!!!!!!

не стесняйтесь пишите здесь схему провокации и схему лечения хлама так же пишите ,каким методом выявили у вас в сперме что то? и что всё таки?и у жены,важно всё,особенно детали
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 10:47 pm

Бакс писал(а):Уважаемые коллеги по несчастью.Как я писал выше,я обратился к профессору Позняку А.Л.Он назначил мне и жене хитрую схему провокации,затем мы у него сдали анализы(я сперму,жена мазки) и обнаружили эту -----...ю хламидию и у меня и у жены.+ какую-то бактерию,которая лечится как триха!Уже назначили схему лечения(пока только бактерии).Таким образом я до этого в течение 6лет сдал 27 РАЗ!!!!!! на хлам и нигде,ничего не обнаруживали(только в Инвитро IgA положительно).У жены обнаружили до этого в Пастера микроскопией!Подводя итог можно сказать ,что подавляющая часть врачей даже представления не имеют о хламе, о трихах. Кому интересна схема провокации напишу в личку. Кстати сказать, триху ни у меня ни у жены не обнаружили,значит получается замочили мы её своими курсами.И ещё врач сказал,*-презерватив от хлама почти не защищает и я тому пример!!!!!!!
Где Позняк то принимает? Хочу сходить к нему.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 12:08 am

Бакс писал(а):Уважаемые коллеги по несчастью.Как я писал выше,я обратился к профессору Позняку А.Л.Он назначил мне и жене хитрую схему провокации,затем мы у него сдали анализы(я сперму,жена мазки) и обнаружили эту -----...ю хламидию и у меня и у жены.+ какую-то бактерию,которая лечится как триха!Уже назначили схему лечения(пока только бактерии).Таким образом я до этого в течение 6лет сдал 27 РАЗ!!!!!! на хлам и нигде,ничего не обнаруживали(только в Инвитро IgA положительно).У жены обнаружили до этого в Пастера микроскопией!Подводя итог можно сказать ,что подавляющая часть врачей даже представления не имеют о хламе, о трихах. Кому интересна схема провокации напишу в личку. Кстати сказать, триху ни у меня ни у жены не обнаружили,значит получается замочили мы её своими курсами.И ещё врач сказал,*-презерватив от хлама почти не защищает и я тому пример!!!!!!!
Лучше создай свою отдельную тему в разделе по хламу, может к примеру Дневник Бакса и отписывайся там о ходе лечения тебя и твоей жены. Полезная ведь информация. Распиши схему провокации и лечения. Очень ждем твоих новостей с фронта.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#5 Сообщение Бакс » Вт мар 21, 2017 12:19 am

Моя схема провокации была мне дана с учётом возраста,пола,анамнеза,длительности заболевания и рассчитана на поиск триха и хлама!Итак:
Всего 8 дней
1.Трентал утром и в обед по одной таблетке (100) 8дн
2.Серрата 3раза в день после еды 8дн (в аптеке не купить-только на заказ)
3.Свечи с лонгидазой на ночь 1свеча 8дн
4.Самое главное :физиотерапия с 3дня и потом через день.Не мочиться 3часа,массаж ПЖ,мочишься,в уретру заливают физраствор и при этом под мошонку тыкаешь лазером.
5.На 3день через день колоть ТРИХОМОНАДЕН ФЛЮОР ИН (в России нет,только В Украине)
6.Воздержание всё время
СДАЧА АНАЛИЗА В НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ЛАБЕ (ЭТО ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ важно)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 12:23 am

Бакс писал(а):СДАЧА АНАЛИЗА В НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ЛАБЕ (ЭТО ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ важно)
ПЦРом нашли?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#7 Сообщение Бакс » Вт мар 21, 2017 12:27 am

Да каким там ПЦРом. Этот врач его даже не использует,он кстати,лекции читает почему нельзя использовать ПЦР при поиске ЗПППП,я у него спросил,но так как я от медицины далёк много не понял!
Нашли посевом (с определением чувств и микроскопией)!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 12:28 am

Бакс писал(а):Да каким там ПЦРом. Этот врач его даже не использует,он кстати,лекции читает почему нельзя использовать ПЦР при поиске ЗПППП,я у него спросил,но так как я от медицины далёк много не понял!
Нашли посевом (с определением чувств и микроскопией)!!!
К чему выявлена чувствительность?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#9 Сообщение Бакс » Вт мар 21, 2017 12:32 am

Понимаешь,Антон я в течение 6лет у ублюдков врачей пил всё ,что они назначали и теперь у меня очень устойчивый штамм,профессор сказал будет разрушать устойчивость,а так у меня умеренно чувст к клациду.Кстати,у жены схема провокации отличается!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#10 Сообщение Бакс » Вт мар 21, 2017 12:35 am

Diogenus писал(а):Где Позняк то принимает? Хочу сходить к нему.
Клиника Приоритет на Кондратьевском 64 и НИИ Детских Инфекций!Бабла готовь до хера!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 12:38 am

Бакс писал(а): Клиника Приоритет на Кондратьевском 64 и НИИ Детских Инфекций!Бабла готовь до хера!
Отзывы об учреждении конечно не оч. Цены у этого центра семейной медицины средние вроде. 1500 за прием профессора ниже среднего цена. А насколько до хера бабла то? :shock:
Мужик создай свою тему и там отписывайся пожалуйста. Очень важно поможет ли лечение.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 12:46 am

Бакс писал(а):Понимаешь,Антон я в течение 6лет у ублюдков врачей пил всё ,что они назначали и теперь у меня очень устойчивый штамм,профессор сказал будет разрушать устойчивость,а так у меня умеренно чувст к клациду.Кстати,у жены схема провокации отличается!
Вот интересно. Для того чтобы хлам высеялся нужно чтобы он делился, что при персистирующей хрони практически не бывает, а чтобы он делился нужно чтобы шеш активный процесс ЭТ->РТ->ЭТ, обычно при персистенции хлама процесс застревает на стадии РТ и процесс деления приостанавливается, т.е. хлам застревает в клетке и не выходит из неё, чтобы выше из клетки нужно чтобы пошел процесс далее, т.е. РТ->ЭТ, именно в состоянии ЭТ хлам выходит из клетки, для дальнейшего захвата новых клеток и дальнейшего деления.
Т.е. получается приведенной тобой схемой врач перевел персистирующий хлам в активный хлам, т.е. перевел его из состояния РТ в состояние ЭТ, в котором он кстати подвержен воздействию антибиотиков.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#13 Сообщение Бакс » Вт мар 21, 2017 12:46 am

Diogenus писал(а):Отзывы об учреждении конечно не оч. Цены у этого центра семейной медицины средние вроде. А насколько до хера бабла то?
Мужик создай свою тему и там отписывайся пожалуйста. Очень важно поможет ли лечение.
Да центр не очень конечно,там главное цены намного гуманнее и сам врач.Это реально грамотный врач (немного необычный).Чтобы подготовиться и сдать анализы на всё готовь где-то 20т.р.Ну а потом лечение.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Diogenus » Вт мар 21, 2017 12:48 am

Бакс писал(а):Чтобы подготовиться и сдать анализы на всё готовь где-то 20т.р.
Ясно, не хило. Создай тему пожалуйста, тоже постараюсь сгонять к нему ближе к середине апреля. Я особо атб не принимал, резистентности серьёзной может и не быть пока.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#15 Сообщение Бакс » Вт мар 21, 2017 12:49 am

Anton UG писал(а):Вот интересно. Для того чтобы хлам высеялся нужно чтобы он делился, что при персистирующей хрони практически не бывает, а чтобы он делился нужно чтобы шел активный процесс ЭТ->РТ->ЭТ, обычно при персистенции хлама процесс застревает на стадии РТ и процесс деления приостанавливается, т.е. хлам застревает в клетке и не выходит из неё, чтобы выше из клетки нужно чтобы пошел процесс далее, т.е. РТ->ЭТ, именно в состоянии ЭТ хлам выходит из клетки, для дальнейшего захвата новых клеток и дальнейшего деления.
Т.е. получается приведенной тобой схемой врач перевел персистирующий хлам в активный хлам, т.е. перевел его из состояния РТ в состояние ЭТ, в котором он кстати подвержен воздействию антибиотиков
Что-то похожее он мне и говорил,помню ещё он мне сказал ни в коем случае не используй пирогенал как провокацию для хлама.А вообще мои знания в медицине практически нулевые.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#16 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 10:54 am

[ref]Бакс[/ref], удалил первый пост, не относящийся к теме, теперь чисто твоя тема.

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#17 Сообщение Johny84 » Вт мар 21, 2017 11:45 am

Я тоже к профессору нему еду на следующей неделе с другого города, 20 тыс на анализы это на одно человека???

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Утилизатор » Вт мар 21, 2017 11:58 am

[ref]Бакс[/ref], а вы раньше чем хлам лечили? и лечили ли вообще?уверен что против внутриклетов что то было
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Утилизатор » Вт мар 21, 2017 12:02 pm

клацид и по таблице МПК самый термоядер против хлама
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Утилизатор » Вт мар 21, 2017 1:32 pm

Бакс писал(а):СДАЧА АНАЛИЗА В НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ЛАБЕ (ЭТО ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ важно)

прошу пояснить вы то где сдавали это посев? если Позняк принимает здесь "Клиника Приоритет на Кондратьевском 64 " ,не здесь же " НИИ Детских Инфекций"?,а пишете про некоммерческие лабы,ваша провокация была нацелена на трихомонады "ТРИХОМОНАДЕН ФЛЮОР ИН противотрихомонадная вакцина",а пишете про умереннохламочувствительный клацид.....внесите ясность пожалуйста
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом