Ночной приапизм

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#281 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 9:44 pm

Что интересно, что год назад как раз не было приапизма и член вечно скукоженный и холодный был. Руки ноги тоже. Потом летом заход с массажем , ферментами и антикоагулянтами и все изменилось. Попер приапизм , жар везде, и вся эта тряска через день и чаще. Вены на ноге стали вздуваться. До этого такого вообще не было. Ну и полная нерабочесть антиков разных в любых дозах и видах, от таблов до капельниц, тоже говорит не в пользу бактериального чего то.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#282 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 10:00 pm

Если это тромбоз какой то массированный и тромбофлебит, надеюсь тромб оторвется и мигрирует к легким или сердцу раньше, чем гангрена члена начнется от всех этих приапизмов каждодневных. Надоело уже с этим мучаться до черта.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#283 Сообщение W O L F » Пт фев 23, 2018 5:36 pm

Вобщем обследовал сегодня член в состоянии приапизма и понял, что сосудистое что если есть то уже реактивное и присоединившееся. В состоянии эрекции член выгибается как при пейрони к животу дугой, как банан :D плюс член повернут вокруг своей оси влево, а справа под основанием ощущается твердое как камень образование неопределенной формы, на ощупь болезненное. Соответственно оно то наверное и перекрывает какие то кровотоки, давит на нервные окончания, отсюда боль. Ну и плюсом деформирует сам член в эрекции и без оной. На ферментах типа лонгидазы мне легчало видимо потому что эта хрень дубовая размягчалась и ослабляла свое давление на нервнные окончания. По отмене видимо опять дубела и все возвращалось на круги своя. Вобщем думаю что только хирургия может что то решить в моей проблеме. Но для начала надо чтоб эту хрень на чем нибудь увидели, мрт там или еще что. В этом я так понимаю главная проблема, потому что делал я эти обследования не раз а итог " все в норме ни хрена нет патологичного." Будем заниматься дальше, потому пальцем уролога это не решить явно, также как и антибиотиками и прочими простецкими припарками и " упражнениями".

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#284 Сообщение W O L F » Сб фев 24, 2018 12:17 pm

Почитал нет ( возможно он у меня какой то "другой" конечно :) ) и пришел к выводу, что тромбы никак не убираются кроме как хирургически. Всякие пиявки, гепарины и прочие антикоагулянты разжижают временно кровь , поэтому она легче протекает по не полностью затромбированным участкам и не более того. Ну и когда тромб только что образовался могут таки да и рассосать его. В течение суток примерно. Поэтому ничего рассосаться из долго существующего не может никак, хоть обосрись, обзанимайся физрой и обьешься антикоагулянтами.

bitkit
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:45 am

#285 Сообщение bitkit » Сб фев 24, 2018 3:05 pm

Доброго времени суток! может упустил инфу в чате, но проверял ли кто щитовитку? на предмет правильного функционирования и связи с приапизмом

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#286 Сообщение W O L F » Сб фев 24, 2018 3:17 pm

А он связан с щитовидкой, приапизм? Есть какие то данные?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#287 Сообщение хронический сантехник » Сб фев 24, 2018 5:20 pm

Приапизм ... эсть такое....Ну и хрен с ним

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#288 Сообщение W O L F » Сб фев 24, 2018 6:04 pm

Не, сам по себе если он у кого без болей и физических изменений в структуре члена происходит, то как бэ да. Это хрен с ним. Это мож просто стояк и все. Бабу надоть или *др - ь почаще. Снотворного попить можна, феназепама скам, ежели кто просыпается от каждого стояка. У меня то он другой совсем, поентому беспокойство вызывает .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#289 Сообщение sick1987 » Сб фев 24, 2018 6:41 pm

эх блин, обменять бы приапизм бартером на ЭД

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#290 Сообщение capitan » Пн фев 26, 2018 6:42 am

bitkit писал(а):Доброго времени суток! может упустил инфу в чате, но проверял ли кто щитовитку? на предмет правильного функционирования и связи с приапизмом
я проверял, щитовидка чуть увеличена.
гормоны ттг т3 т4 в пределах нормы.
но там шкала большая, поэтому отклонения можно не определить.
пил йодомарин, помогал, но на приапизм не влияло.

вообще гипофиз-гипоталамус 100% учавствуют в этих процессах приапизма, у меня.
пил гормон сна, тоже эффект есть.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

bitkit
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:45 am

#291 Сообщение bitkit » Пн фев 26, 2018 11:27 am

[ref]capitan[/ref], да, тоже думаю в этом направлении проверить все. на неделе сдам на гормоны ТТГ,чтоб уже исключить.
Когда, мелатонин принимали результат был существенным? повлияло на симптомы этого припизма?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#292 Сообщение capitan » Пн фев 26, 2018 3:19 pm

bitkit писал(а):[ref]capitan[/ref], да, тоже думаю в этом направлении проверить все. на неделе сдам на гормоны ТТГ,чтоб уже исключить.
Когда, мелатонин принимали результат был существенным? повлияло на симптомы этого припизма?
ТТГ был у нижней границу нормы. помню.
Мелатонин пил и сейчас есть.
Как бы работает. Т.е. выпиваешь и мышцы расслабляются минут через 30 и в сон потихоньку клонит.
Но вот бывало все равно в какой то момент возбуждение. Как бы очень близко это, но не лечит. больше месяца пил.

Еще 3 идеи, они возможно объеденены вместе.
1)
У меня еще есть небольшое понимании о кальции.
Именно кальций является причиной спазмов и напряжений мышц. Если кальций понизить, то и мышцы расслабляются.
Например магний, антагонист кальция, если его пить, то тоже расслабляются все мышцы. Но я сдавал на минералы они на верхней границы нормы. И кальций и магний и натрий и т.д.
Т.е. проблема присутствует в усвоении кальция.
Как я понимаю он не совсем правильно усваивается, по причине гипофиз-гипоталамус гормонов или возможно еще каких то ферментов.
Что пить для нормализации гормонов гипофиза и гипоталамуса я вот не знаю.

2)И еще, работа нервной системы уравновешена, симпатическая и парасимпатическая работают одновременно, если одна возбуждает, то другая тормозит.
Мне один врач сказала, что у меня есть перекос между работой этих систем. Т.е. одна перевозбуждена, другая наоборот вялая.
И
3)как понимаю есть нервная связь между гипофизом и гипоталамусом и если происходит невроз(или перекос в нервной системе), может появиться дополнительная связь и тогда часть коры мозга будет всегда в активном состоянии и даже во сне, хотя она должна отдыхать.

______________________


+ Как теория.
еще сейчас прочитал. http://biokhimija.ru/lekcii-po-biohimii ... rmony.html
Гормоны кальциевого обмена.
Кальцитриол - при загаре, у меня сильно усиливается возбуждение и приапизм. Часто замечал это.
Там написано - "участвует в проведении нервного возбуждения,"

Кальцитонин - "Эффект кальцитонина заключается в уменьшении концентрации кальция и фосфора в крови"
То что надо, я считаю. Это позволит снять напряжение с мышц. Кальций лишний перестанет постоянно циркулировать в крови и усвоится.

Паратиреоидный гормон - антагонист кальцитонина. Видимо повышается из за уменьшения кальцитонина.
"Нарастающая гиперкальциемия вызывает повреждение почек, мочекаменную болезнь."
И соли как у меня оксалаты.
"Камни при гиперпаратиреозе обычно оксалатные, фосфатные или смешанные."
http://gormonivnorme.ru/pochemu-povyshe ... ormon.html

единственное что продают из кальцитонина - миакальцик в апулах 5шт за 1200р. дорого.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

bitkit
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:45 am

#293 Сообщение bitkit » Вт фев 27, 2018 4:58 pm

[ref]capitan[/ref], интересно. думаю надо проверить все в этом направлении. возможно и найдем что то. в понедельник будут готовы результаты по анализам, отпишусь. Также попробую уточнить, какие гормоны пить для нормализации функций гипофиза. Немного погуглю эту связь, пока жду результаты. Если найду что то интересное - скину сюда.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#294 Сообщение powerslsve » Чт мар 22, 2018 9:59 am

WOlLF76., как ты, велаксин принимаешб еще? Как на нем если еще принимаешь?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#295 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 11:01 am

[ref]powerslsve[/ref], я его бросил уже месяца полтора назад. Не было толку никакого. Только антидепрессивные взбудораживающие эффекты. На приапизм не влияло никак. Да у меня явно от чего то физического он, а не от фаз сна, головы и тп.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#296 Сообщение powerslsve » Чт мар 22, 2018 12:57 pm

WOLF76 писал(а):[ref]powerslsve[/ref], я его бросил уже месяца полтора назад. Не было толку никакого. Только антидепрессивные взбудораживающие эффекты. На приапизм не влияло никак. Да у меня явно от чего то физического он, а не от фаз сна, головы и тп.
В какой дозе пил и как на сон влиял?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#297 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 1:02 pm

[ref]powerslsve[/ref], 75 2 раза в день . На сон никак . Подрывался как обычно раза 3-4 за ночь от приапизма.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#298 Сообщение powerslsve » Чт мар 22, 2018 1:04 pm

И как ты бы его действие сравнил с ципролекслм. Просто у меня депра сейчас реальная. Подбираю поепарат. Кто тебя больше будлражил ципра или венлаксин? У кого побочек было больше? Ципролекс вроде пошел неплохо но приапизм усилился.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#299 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 1:06 pm

[ref]powerslsve[/ref], ципралекс сильнее будоражил, но когда я его пил приапизм у меня в принципе еще не особо проявлялся, поэтому за приапизм не скажу.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#300 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 1:11 pm

Сна нормального у меня нет уже год. Но это не с приапизмом связано ( приапизму полгода только) а с болевым синдромом. Яцца болят год, особенно ночью, поэтому и спится плохо. Феназепам только помогал слегка, но к нему быстро толер образуется и либо дозняки повышать либо работать перестает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом