Ночной приапизм

Сообщение
Автор
capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#241 Сообщение capitan » Вт фев 13, 2018 5:28 pm

[ref]bitkit[/ref], вам что то помогает?
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

bitkit
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:45 am

#242 Сообщение bitkit » Вт фев 13, 2018 6:59 pm

capitan я первую неделю только начал изучать этот вопрос. ищу материал и скидываю сюда. делюсь мнением. Ничего не пробую пока, пытаюсь структурировать полученную информацию и сделать поэтапный план применение препаратов, с наименьшими побочными эффектами.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#243 Сообщение riffmaster » Вт фев 13, 2018 9:19 pm

Толперизон (той же мидокалм) вообще без толку, у меня проблемы с печенью, то в роте после приема одна горечь, толку ноль как для спины спазмы мышц так и на приапизм... Нужно реально думать комплексно, монотерапия не выход, увы((((

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#244 Сообщение capitan » Вс фев 18, 2018 3:26 pm

bitkit писал(а):capitan я первую неделю только начал изучать этот вопрос. ищу материал и скидываю сюда. делюсь мнением. Ничего не пробую пока, пытаюсь структурировать полученную информацию и сделать поэтапный план применение препаратов, с наименьшими побочными эффектами.
какие у вас есть идеи?

баклофен кто нибудь пил?
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#245 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 9:47 am

capitan писал(а):есть
Есть у меня идея.Последняя история такая,пробивал я спайки на ноге и заполучил тромб в левой голени ноги на больной стороне.Кстати и хрен у меня влево кривит и везикулит там же.И начался у меня приапизм как в худшие времена.Дальше пошел поставил на место тромба курс пиявок ,тромб развалился,нога отекла.Сейчас отек спал ,приапизм прошел.Вывод у меня такой ,когда сосуды в ногах забиты ,кров накапливается в тазу ,в лежачем положении,и если сосудистые клапаны не держат,то вот вам и приапизм.Посмотрите спальное место,обычно матрас продавливается под *-зад и ноги и голова становятся выше таза.Кровь вся в тазу собирается.Все это особенно много лет курящих и пьющих касается,сосуды в ступнях забиваются.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#246 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 11:08 am

Да кстати, идея грамотная. У меня вместе с приапизмом и вены на ногах вздуваются. То есть днем в горизонтальном положении этого нет и приапизма тоже, а ночью в горизонтальном появляются.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#247 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 11:14 am

[ref]Сергей Vik[/ref], а как ты эти тромбы опознаешь, их видно визуально что ли? Или какие то обследования проходил?

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#248 Сообщение kysnag » Ср фев 21, 2018 11:15 am

И что же тогда делать? Венотоники не особо помогают. Пиявки ставить? Спать почти в вертикальном положении?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#249 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 11:44 am

WOLF76 писал(а):Или
Короче на тренировке у Кочевника вылезла,шишка в голени ,сделал узи тромб в вене,пошел к тетке которая мне пиявки ставила от грыжи.Поставила две в пах и две по ходу вены.На завтра тромб развалился нога покраснела по ходу вены силно болела и отекла.Делать вам товарищи упражнения для развития мышщ голени,малого таза.Бассейн и ходьба.Долго и муторно.Паралельно ставить пиявки.По схеме тромбоза вен голени.Именно там обычно и в ступнях закупорки сосудов.Бонусом вчера впервые после болезни аппарат раздвинулся на все прежние 18 см и хорошо отстрелил :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#250 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 11:51 am

И еще когда нога отекла приапиз какой то особенно херовый был.Мышцы вокруг хера надулись и пока не походил и не поссал не опали..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#251 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 11:55 am

Прикольно. Значит все таки не все причины неведомой куйни можно трапезовым через анус нащупать :D чето и в ногах и прочих местах бывает. :) странно что от тромба так легко пиявками удалось избавиться, вроде как давнишний тромб вообще ничем неинвазивным не разбодаешь, только если сразу после образования. Хотя хз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#252 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 12:00 pm

Он свежий ,образовался когда спайки разбивал на правой ноге,а застрял в левой где сосуды забиты.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#253 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 12:04 pm

Пиявками и старые сосудистые тромбы растворяют если хорошую физическую нагрузку давать.И еще аспирин кардио стоит принимать.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#254 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 1:03 pm

Ну я так понимаю, любыми антикоагулянтами можно какого то достичь движения при тромбозе застарелом, но не фантастического , иначе бы с тромбозами никто не парился бы к хирургии прибегать. Пиявки это ведь гирудин , аналог гепарина природный. У меня как ни странно кровь и так какаято плохо сворачивающаяся стала с этим всем заболеванием. Любой минимальный порез и течет по пол дня. При том что венотоников и антикоагулянтов я сто лет не пил уже, потому что на фоне них как то особо мощно приапизм шел.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#255 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 1:57 pm

WOLF76 писал(а):антикоагулянтов
там другой эффект ,ты в зад и бедра лидазы всякие колол.А проблеммы в икрах и ступнях.Без физической нагрузки ничего с кровотоком не сделаешь.Работает все вместе.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#256 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 2:14 pm

Ферменты( всякие лидазы :D ) я колол с другой целью . У меня свернувшаяся кровь видимо образовала массивные уплотнения вокруг основания члена и вглубь, после февральского приступа с гипертонией, тахикардией и прочими прелестями. какого хера так получилось не знаю. Но эти хрени растворились ферментами влегкую почти совсем. И как раз после этого попер приапизм и боли другого характера. Стало явно таз кровью заливать. До этого приапизма не было. Под антикоагулянтами я имел ввиду именно антикоагулянты. Я принимал пентоксифиллин из этой группы курсом. Плюс венотоники детралекс, флебодия. И еще что то , типа троксерутина для сосудов. Не помню уже. Это урила выписывал все, когда я как раз на приапизм начал жаловаться на фоне массажа и прочей херни.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#257 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 2:22 pm

WOLF76 писал(а):растворились
они в одном месте растворились,а в ногах забили сосуды вот тебе и ответ.После пиявок кровь с тромбами вытекает,а у тебя в другое место забило.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#258 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 2:33 pm

это не тромбы были в сосудах, там шишки размером рублевую монету и твердостью как дерево член окружали. Это похоже на последствия внутреннего кровотечения или чего то такого. Там рвануло что то в феврале , когда скорые ко мне приезжали и я на больничном был. Антики капельницами вообще не работали. Поэтому я и подумал потом что это с кровью связанно, бо по инфекции лево и орнидозол хоть что давал бы, как у всех инфекционщиков тут.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#259 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 3:24 pm

WOLF76 писал(а):кровотечения
последствия кровотечения это тромбы и фиброзы,ничего другого не бывает.Ну может еще кальцинаты но это совсем врятли если лидаза растворила.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#260 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 6:03 pm

Бывает много чего другого. И кровотечения внутренние тоже просто от сидения на *-зад и каких то там застоев не возникают. Системных причин может масса. Тот же приапизм может возникать на фоне куевой тучи всяких заболеваний вообще не из урологической сферы. Кстати от любой аутоимунки серьезной тоже нет лечения никакого кроме имуносупрессоров , которые человека в гроб загоняют еще быстрее урологических антиков. Реально медицина не может справиться практически ни с чем, кроме того что можно тупо отрезать или проходит само типа простатитов с небольшой помощью пальца в *-зад.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом