Кто имеет успешный опыт лечения?

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

квадрат
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#2021 Сообщение квадрат » Ср сен 12, 2018 6:49 pm

rocketmen писал(а):жесть. может если бы сказал, что девственник и ничего не нашли)
а что вылечился? или анализы вылечил только?

по сравнению с тем что было вернулся к нормальной жизни, 2 года практически ремиссия, летом правда на волне ежденевных стрессов обострения ловил, но сейчас вроде устаканилось все, конечно состояние не как до болезни. но жить можно)
Простатит убивает :twisted:

rocketmen
Пациент со стажем

#2022 Сообщение rocketmen » Ср сен 12, 2018 7:38 pm

квадрат писал(а):по сравнению с тем что было вернулся к нормальной жизни, 2 года практически ремиссия, летом правда на волне ежденевных стрессов обострения ловил, но сейчас вроде устаканилось все, конечно состояние не как до болезни. но жить можно)

можно подробнее о симптомах? и как именно лечились?

квадрат
Народный уролог

#2023 Сообщение квадрат » Ср сен 12, 2018 7:49 pm

rocketmen писал(а):можно подробнее о симптомах? и как именно лечились?

посмотри в моих старых сообщениях, неохота копаться в воспоминаниях забыл как страшный сон
Простатит убивает :twisted:

Капитан001
Народный уролог

#2024 Сообщение Капитан001 » Чт сен 13, 2018 12:31 am

rocketmen писал(а):как это девственником можно подхватить венеру? анализы 100% врут

Даже в сауне и в бассейне, водоеме, не вступая в контакт

Капитан001
Народный уролог

#2025 Сообщение Капитан001 » Чт сен 13, 2018 12:38 am

квадрат писал(а):На мой взгляд это все зависит от окружения.

Там мать-алкоголичка сыграла свою роль. А девушку я знал несколько лет, она ещё была ребенком, потом, как подросла, начались отношения. Но там мать виновата. Сейчас девушка в браке, и её муж знает, что она параллельно и со мной тогда встречалась. Просто, когда мы с ней расстались, он звонит мне и говорит - Диана места себе не находит, какого .... ты её бросил и полгода не появляешься. Я ему - ну она же и с тобой спала! Он - ну и что? Позвони ей! Я тогда уже был знаком со своей нынешней супругой, и она была вынуждена этой дуре звонить, чтобы та отстала. Потом статус Вк - предательство близкого человека! ( Это про меня) Вот как! А спать сразу с двумя ( а там не только это) - это норма!

djdf
Пациент

#2026 Сообщение djdf » Чт сен 20, 2018 11:31 am

Поделюсь своим опытом, может кому поможет, мое первое сообщение на этом форуме, извините если не в ту тему. Поймал хронический, застойный в этом году, странно, вроде и с женой регулярно, но может возраст сыграл (52г) Врач назначил кучу всяких препаратов, пил три месяца, помогло почти сразу, боли уменьшились практически до нуля, но все равно чет не то, то кольнет, то еще чет, а самое паскудное , что симптом как у молодого по утрам , так у меня всю ночь не проходил, ну и чувство неудовлетворенности соответственно. Знаете, в таком возрасте напрягает не только нижние части, но еще и голову, притом голову мыслями печальными, болезненными. Я радикулитчик с огромным стажем, радикулит это воспаление, простатит тоже, чисто интуитивно подумал, а не попробовать ли мне противовоспалительных. Залез в аптечку и сожрал таблеточку нимесулида и о чудо, первая же ночь у меня прошла как до этой болезни. Пропил 10 дней (на ночь) , уже прошел месяц, симптомов пока никаких. Может все таки помимо использования лекарств от простатита направленных на то, что бы убить болезнь еще крайне необходимо устранять последствия этой болезни , а именно воспаление. Да , как давно принимающий НВПС (нимесулид в частности) только после еды,вместе с омепразолом, у НВПСов побочка на желудок, если после первых приемов у вас выраженный симптом по ЖКТ немедленно прекратить, но это не более 3% населения.

Gavr
Пациент со стажем

#2027 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 7:16 pm

djdf, мне вообще нимесулид не помогал. И другие НВПС тоже. Только после капельниц в стационаре стало полегче. И то сейчас все возвращается. Снова пил левофлоксацин. Есть диагноз,официальный.)) Острый простатит,стадия ранней ремиссии .

Gavr
Пациент со стажем

#2028 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 7:19 pm

И вообще! Какой НВПС,когда приступ острого простатита? Я рыдал! И умолял врачей сделать мне эвтаназию! )

Cesare
Народный уролог

#2029 Сообщение Cesare » Пн сен 24, 2018 10:56 pm

Gavr писал(а):Какой НВПС,когда приступ острого простатита?

:D ....применяются.
Gavr писал(а):И умолял врачей сделать мне эвтаназию! )
И по итогу сделал ее им :D .
Здоровья и любви!

Gavr
Пациент со стажем

#2030 Сообщение Gavr » Вт сен 25, 2018 5:25 am

Cesare, Приветствую! :D На три дня вообщем,хватило чуда. (( Чувствую снова начинает,волнами.. (( Блин!, уже какой раз. Только порадуюсь... и на на.уй!

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»