Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
denkilot
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 6:44 pm

#2141 Сообщение denkilot » Чт мар 31, 2022 4:33 pm

Исходя из своего опыта, могу сказать, что с лечением простатита лучше не тянуть и не надеяться, что пронесет. Болезнь эта очень неприятная и непростая. Если есть какие-то подозрения, лучше перестраховаться и пройти обследование у врача. Я сам тянул, в итоге получил тот же самый диагноз только уже в хронической форме. В итоге долго потом по врачам ходил. Прям как Напролом описывает. у меня было фактически все тоже самое. пока спасает Простатилен, прописанный урологом. Помогает сбивать начинающееся обострение, так что можно сказать, с его помощью живу в ремиссии. Без него наверное, также продолжал бы бегать по врачам в поисках адекватного лечения…

dminster
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 5:33 pm

#2142 Сообщение dminster » Вт июн 07, 2022 10:30 pm

за 5 лет мучений кое какие наработки есть, но мне не нравится этот форум от сюда 0 эффективности , так что приглашаю заинтересованных к общению к себе в тг user315325

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#2143 Сообщение rex200778 » Вт июн 07, 2022 10:54 pm

dminster писал(а):QR_BBPOST за 5 лет мучений кое какие наработки есть, но мне не нравится этот форум от сюда 0 эффективности , так что приглашаю заинтересованных к общению к себе в тг user315325
В чем разница будет?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#2144 Сообщение Казинак007 » Пт май 26, 2023 6:41 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST В чем разница будет?
продаст тебе в телеге волшебную пилюлю ))

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2145 Сообщение BarneyS » Пт авг 18, 2023 7:28 pm

Не ну сказал то в целом правильно :) Казинак007,
Но блин...ржу не могу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тут кстати женщина знакомая рассказывала, у нее брат ушел добровольцем, здесь ходил артроз в коленях мучал, там слово это забыл, бегает как молодой :mrgreen: и смех и грех.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2146 Сообщение BarneyS » Пт авг 18, 2023 7:38 pm

Напролом, если ты веришь в карму, блуд и прочее, то тебе только к богу за схемой.

Моя история есть на форуме.

Здоровья.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2147 Сообщение neo_ » Чт сен 14, 2023 10:41 pm

Ребята благодаря этому форуму , я тут прочитал что есть препарат ФАВИРОКС, боли стали на 80% меньше. Я раньше пробовал разные интерфероны вместе с АТБ, но никогда не пробовал прямое лекарство от ВЭБ и ЦМВ. Причем я АТБ пил годами разные. Последний нормальный врач мне сказал, ОСТАНОВИСЬ не пей больше вообще АТБ и я более 8 месяцев не пил АТБ и тут прочитал про ФАВИРОКС, а я сдавал на ЦМВ и ВЭБ всегда зашкаливали, но все урилы говорили это фигня, каждый второй болеет. Я начал пить по 1таблетке 0,5 каждые 12 часов и так 7 дней, вначале колбасило словно гриппуешь но одновременно и либидо возвращалось , а самое главное очко отпустило и боль отвалила. Я раньше не писал боялся что временно, но уже 2 месяца как не возвращается полноценный капец как раньше. Я понял что просто хожу и уже думаю о других вещах, а не убаюкиваю эту ноющую боль и не пытаюсь забыться в работе от нее... Жду морозов это последняя и главная проверка. Так же после бани стал выливать на себя ведро холодной воды и только лучше становится , а раньше от холодной сразу кранты.... . Пробуйте, попытка не пытка. Это не АТБ никаких побочек. А еще я пока пил лекарство , заваривал в термосе шиповник, и пил целыми днями. Конечно секс не как в 20 лет но и не как раньше и я перестал п-но смотреть, край если припрет а рядом нет женщины то передернуть нужно быстро не растягивая процесс - пересматривая видео долго (так как это травмирует протоки простаты вызывая застой). Дай бог всем избавится от боли и не болеть этим ужасом никогда.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#2148 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 14, 2023 11:32 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST Ребята благодаря этому форуму , я тут прочитал что есть препарат ФАВИРОКС, боли стали на 80% меньше. Я раньше пробовал разные интерфероны вместе с АТБ, но никогда не пробовал прямое лекарство от ВЭБ и ЦМВ. Причем я АТБ пил годами разные. Последний нормальный врач мне сказал, ОСТАНОВИСЬ не пей больше вообще АТБ и я более 8 месяцев не пил АТБ и тут прочитал про ФАВИРОКС, а я сдавал на ЦМВ и ВЭБ всегда зашкаливали, но все урилы говорили это фигня, каждый второй болеет. Я начал пить по 1таблетке 0,5 каждые 12 часов и так 7 дней, вначале колбасило словно гриппуешь но одновременно и либидо возвращалось , а самое главное очко отпустило и боль отвалила. Я раньше не писал боялся что временно, но уже 2 месяца как не возвращается полноценный капец как раньше. Я понял что просто хожу и уже думаю о других вещах, а не убаюкиваю эту ноющую боль и не пытаюсь забыться в работе от нее... Жду морозов это последняя и главная проверка. Так же после бани стал выливать на себя ведро холодной воды и только лучше становится , а раньше от холодной сразу кранты.... . Пробуйте, попытка не пытка. Это не АТБ никаких побочек. А еще я пока пил лекарство , заваривал в термосе шиповник, и пил целыми днями. Конечно секс не как в 20 лет но и не как раньше и я перестал п-но смотреть, край если припрет а рядом нет женщины то передернуть нужно быстро не растягивая процесс - пересматривая видео долго (так как это травмирует протоки простаты вызывая застой). Дай бог всем избавится от боли и не болеть этим ужасом никогда.
Мне фамацикловир помог процентов на 20, видимо придется делать несколько курсов..
I hope life treats you kind..

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2149 Сообщение Tripleh2 » Вт сен 19, 2023 6:52 pm

Кто в курсе, при транспортировке секрета в другие города лейкоциты могут погибать? Я как сдаю на месте сразу под микроскоп лейкоциты 50, при транспортировке 5-10, или же урилы рисуют просто-напросто анализы, 5-10 лейкоциты это в независимых лабораториях сдавал, а лецкоциты 50 , 90-100 это в Частных урил

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2150 Сообщение aleks.k » Вс сен 24, 2023 9:15 pm

Частные тебе правду рисуют! )

Full
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2023 5:37 am

#2151 Сообщение Full » Вс окт 01, 2023 7:55 pm

Занимайтесь физкультурой, гоняйте кровь в малом тазу и простатит уйдет - это факт!

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#2152 Сообщение Казинак007 » Вт окт 17, 2023 10:38 am

Full писал(а):QR_BBPOST Занимайтесь физкультурой, гоняйте кровь в малом тазу и простатит уйдет - это факт!
не занимайтесь херней, простатит в 99% случаев запущенная инфекция, остальное те или иные физические патологии.
Волшебных пилюль нет. Облегчить можно, не вопрос, только толку? Когда к 40-50 имунка сядет и все разом полезет, то не уверен, что даже утром силы встать с постели найдешь, не то, чтобы присесть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом