Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Search
Пациент

#2101 Сообщение Search » Чт янв 21, 2021 9:33 am

SKrd писал(а):QR_BBPOST Всем привет. По анализам я здоров стал в этом году ПЦР, ИФА, ПИФ и т.д. И спермограмма стала идеальная. Состояние, как до болезни не могу добиться по ощущениям. Стаж болезни в этом году 21 год.
Привет!
Объем эякулята изменился после болезни? Меньше стал? Оргазм стал менее ярким чем был? Контрольное ТРУЗИ делал? Какая динамика? Мочеиспускание изменилось?
Ищите да обрящете.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

SKrd
Пациент

#2102 Сообщение SKrd » Чт янв 21, 2021 8:52 pm

Search, Привет. По порядку. Объём до болезни хз мне тогда было 17 лет. Последняя сдача анализов нормоспермия. Оргазм конечно не тот как в 17 лет. Трузи пару лет назад делал фиброз и кальцинаты. Динамика скорее положительная. Мочеиспускание по ночам не встаю. Когда заболел только вставал 2-3 раза ночью. Здоровым на 100% себя не считаю. До болезни простату не чувствовал от слова совсем, сейчас присел, согнулся все равно что то тянет ощущения не те.

viavia
Бывалый

#2103 Сообщение viavia » Пт янв 22, 2021 2:45 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST viavia, Хочу лучше чем в 16 лет. Как вариант циркумцизия. Изучаю эту тему. Если у кого есть опыт отпишитесь.
По поводу обрезания на форуме много информации.Поищи.

Search
Пациент

#2104 Сообщение Search » Ср янв 27, 2021 11:27 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST Search Оргазм конечно не тот как в 17 лет.
Можешь точнее описать снижение яркости оргазма? Например: яркость оргазма снизилась в два раза. И по эякуляту - как считаешь, объем уменьшился или остался на прежнем уровне? И если уменьшился, насколько?
SKrd писал(а):QR_BBPOST Searchя. Мочеиспускание по ночам не встаю.
Когда писаешь, толщина струи такая же как до болезни или меньше? Струя идет "винтом" ?
SKrd писал(а):QR_BBPOST SearchЗдоровым на 100% себя не считаю.

Интересует возможность полного восстановления. На форуме есть мужики, убравшие фиброз и кальцинаты...
Ищите да обрящете.

Search
Пациент

#2105 Сообщение Search » Ср янв 27, 2021 11:30 pm

viavia писал(а):QR_BBPOST Ты хочешь в 38 лет иметь ощущения от секса как у 16-ти летнего юноши?Хм...Дай Бог)
В 38 лет у меня оргазм был такой, что я не мог встать с постели чтобы помыться и вырубался до утра. Проблема в другом - инфекции, а как следствие травматизация органа из-за воспаления, или переохлаждения, или перефапания, или еще от чего.
Ищите да обрящете.

SKrd
Пациент

#2106 Сообщение SKrd » Сб фев 20, 2021 12:17 pm

ValV, Где я только не лечился, Поликлиника по месту жительства, Межвузовская Поликлиника, УРО-ПРО, Краевая больница номер 1, Краевая больница номер 2.

SKrd
Пациент

#2107 Сообщение SKrd » Сб фев 20, 2021 12:22 pm

Search, Меня то же интересует полное излечение. По последнему УЗИ делал вчера, только кальцинаты до 4 мм. А так объём норма.

ValV
Пациент

#2108 Сообщение ValV » Сб фев 20, 2021 8:49 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST ValV, Где я только не лечился, Поликлиника по месту жительства, Межвузовская Поликлиника, УРО-ПРО, Краевая больница номер 1, Краевая больница номер 2.
Сейчас в ККБ 2 ? Уролог нормальный? А анализы там же все делают? Спасибо.

SKrd
Пациент

#2109 Сообщение SKrd » Сб фев 20, 2021 10:52 pm

ValV, Привет, урологов идеальных пока не встречал от слова совсем. Этот адекватный в ККБ 2. Часть анализов сдавал в Поликлинике по полюсу ОМС. Часть платно в ККБ. Часть специфичных в KDL и Citylab. В последнее время все анализы сдаю в обычной поликлинике по полюсу ОМС.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru