Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#2121 Сообщение sichumso » Вт июл 27, 2021 10:41 am

Большое спасибо за ваш комментарий, я опять просто рыдал.
У вас большой интерес к медицинскому справочнику 1967 года. Это, конечно, очень мило. Однако, как ни странно, медицина не стоит на месте. И даже более того - с тех пор она ушла очень далеко вперёд, так что многие состояния, которые раньше считались неизлечимыми, сегодня весьма успешно лечатся.
Вы достаточно интересно обрисовываете различные случаи, и, что удивительно, это хорошо вписывается в картину медицины 1967 года - то есть беспомощные врачи и прочее, прочее.
Однако если рассматривать в рамках современной медицины - просто глаза лезут на лоб от удивления.

"Тут по весне, мой зять рассказал, что у них на работе у его коллеги тоже было такое. И он практически перестал ходить в туалет. Так вот ему сделали операцию и именно удалили ту часть простаты, которая уже не функционировала."
- даже я, не будучи врачом, вижу что лечили его от гиперплазии, ничего особенного в этом нет, простатит не причём.

"И я так думаю, что моего тестя и моих соседей, лечили современные врачи. И поэтому они так быстро умирали."
- "лечили врачи, умер из-за лечения", такая себе логика. У меня для вас новости - многие люди умирают, хоть лечи их, хоть не лечи. А раз их лечили - значит уже были весьма в плохом состоянии, возможно, как говорится, "одной ногой в могиле". Однако многие этого не понимают и уверены что "был (почти) здоровый человек, после лечения умер".

"И я писал, что когда пришел брать справку о смерти моего тестя, то врач была так удивлена, что он прожил 4 года. Так как на её участке никто больше 2х лет не жил."
- опять таки по удивлению врача сразу становится понятно, что простатит не при чём.

"Я вроде бы ранее писал, что когда брал справку о смерти, то этому врачу (женщина) рассказал, что на то время уже болею 12 лет простатитом и вот благодаря лишь грелке и обереганию простаты, живу так долго. Она тоже удивилась и не поверила. Вот какие сегодня врачи."
- таки да, когда пациент слегка "чудит", вполне врач может удивиться.

"И я ранее писал, что не всем, кто болеет простатитом, помогла природа и дала этот болевой симптом. Только у 20% больных, имеется болевой симптом."
- интересен источник этих сведений. Отсутствие боли скорее редкость.

"Вот моему тестю и моим соседям, с этим не повезло и они дотянули до полного прекращения мочевыделения."
- это гиперплазия.

"И скорей всего, что современные лечения лекарствами, как раз и занимаются сосудами., да вот только печень это не принимает. Все мои соседи и мой тесть, умерли от того, что переставала работать печень. Просто они за 1-2 месяца до смерти уже ничего не кушали и умирали от голода."
- опять байки про лекарства и печень. Есть лекарства, которые создают значимую нагрузку на печень, но их не очень много. И внезапно открываются новые сведения - тесть и соседи умерли не от простатита, а от заболевания печени, цирроз/опухоль на выбор.

"Ну, а Ваши слова про то, что кроме вредных продуктов, я и алкоголь употребляю. Так вот я вообще никогда не пил и не курил . И не пью, и не курю."
- моя мысль ускользнула от вас, я подразумевал что алкоголь тоже вызывал бы ухудшение состояния, такой эффект хорошо известен.

"И так, к сведению, я доктор технических наук, инженер-радиофизик. И поэтому к любому вопросу отношусь с научной точки зрения и всё всегда изучаю досконально и поэтому о простате всё изучил, что только можно найти в старых и современных справочниках, и поэтому понимаю, что не всё можно лечить только лекарствами."
- к сожалению вся "научность" зачастую может быть всего лишь декларативной. На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что даже врачи берутся рассуждать о том, что далеко выходит за сферу их компетенции и как результат несут какую-то ужасную чушь, при этом на эту чушь находится огромное количество благодарных слушателей. И ещё раз - в старых справочниках мы видим состояние медицины того времени, когда многого не знали, многого не понимали. Возможно вам гораздо ближе такое восприятие медицины - как беспомощной системы, которая неизбежно калечит пациентов.

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2122 Сообщение ValeraS » Вт июл 27, 2021 11:43 am

Видимо, то ли Вы невнимательно читали, то ли специально подменяете мой текст и пишите только то, что Вам выгодно.

Я же писал, что серьезно стал изучать этот вопрос и огромное количество времени потратил на изучение старых и НОВЫХ учебных пособий.

И понял, что истина не на середине, а в старых пособиях. Неужели Вы думаете, что ПРОСТАТА, такой сложный орган, что его в 1967 году не могли изучить досконально?

Я же писал в первом сообщении, что моего ближайшего соседа, сын (бизнесмен) лечил не как обычного пациента, а тратил на него в месяц по 30 000рублей. Когда в нашем городе зарплата на то время, была в месяц 10 000р. То есть по 1000р в день.

Ну, и где результат?????!!! Он умер через 5 лет. Вот и все старания. Там и все лучшие лекарства и всякие капельницы. Я так понимаю, что всё-таки в том справочнике, от 1967 года правильно сказано, что нет и быть не может лекарства от простатита.

Могут лишь продлевать жизнь, но при этом убивать печень. В моём же случае, печень сохраняется. Я же, в свои 72 года, ничем больше не болею. Имею прекрасный желудок, почти все зубы сохранены. Могу есть все продукты, кроме тех, которые влияют на простату. Веду активную мозговую деятельность. До недавнего времени был на нескольких научных форумах, модератором. Обладаю прекрасными знаниями в области физики и информатики.

Много экспериментирую с компьютерами. И разным программным обеспечением. То есть веду активную научную жизнь. И вот маленькая глупость в мои 40 лет, испортили мне мою жизнь. И только благодаря тому, что я не обычный больной, а обладая прекрасными техническими знаниями (ДОКТОР ТЕХНИЧЕСКИХ наук) Смог быстро сориентироваться в данной ситуации и нашел именно самый рациональный метод, благодаря которому и дожил до 72х лет.

А вот мой тесть, будучи врачом и, как я писал, иногда выполнял должность главного врача, пренебрег моим советам, вот и умер через 4 года.

А я ему говорил, как только он обратился к медицине, чтобы он перенял мой метод, а не пил такие лекарства. Но он только смеялся и говорил, что уже пожил и пора на покой. А вот его жена прожила до 90 лет.

И всем советую, не зацикливаться только на лекарствах, но и перенимать подобный опыт, тем более, что это никак не повредит здоровью и не требует больших затрат.

Но всегда нужно включать логику. и размышлять, почему это так, а не иначе.

ОПЯТЬ ДЕЛАЮ АКЦЕНТ, ЧТО Я ГОВОРЮ О ПРОСТАТИТЕ, КОТОРЫЙ ПРИОБРЕТЕН ОТ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ.

А Вам, лично, советую подумать, что же происходит с простатой, когда её температура падает на один градус???!!! Или Вы считаете, что при переохлаждении происходят какие-то другие процессы в простате?

Научитесь задавать себе вопросы, это очень полезно.

Всем здоровья и разумного поведения.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#2123 Сообщение sichumso » Вт июл 27, 2021 4:54 pm

ValeraS писал(а):QR_BBPOST Я же писал, что серьезно стал изучать этот вопрос и огромное количество времени потратил на изучение старых и НОВЫХ учебных пособий.
В чём заключается серьёзность изучения? Субъективщина.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST И понял, что истина не на середине, а в старых пособиях.
Истинность-то как вы оценивали? Субъективщина.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST Неужели Вы думаете, что ПРОСТАТА, такой сложный орган, что его в 1967 году не могли изучить досконально?
Ну анатомию может и изучили. А терапию заболеваний - так себе.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST Я же писал в первом сообщении, что моего ближайшего соседа, сын (бизнесмен) лечил не как обычного пациента, а тратил на него в месяц по 30 000рублей. Когда в нашем городе зарплата на то время, была в месяц 10 000р. То есть по 1000р в день.
Ну это вообще ни о чём. Если проблему пытаются залить деньгами - это не гарантируют решение проблемы.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST Ну, и где результат?????!!! Он умер через 5 лет. Вот и все старания. Там и все лучшие лекарства и всякие капельницы.
А если посмотреть в историю болезни, всё внезапно оказывается намного интереснее и разумнее. И отлично от вашего описания.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST Могут лишь продлевать жизнь, но при этом убивать печень.
Жду перечня препаратов, которые продлевают жизнь и убивают печень. Жду с большим интересом.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST А вот мой тесть, будучи врачом и, как я писал, иногда выполнял должность главного врача, пренебрег моим советам, вот и умер через 4 года.
Опять та же история. Смотрим в историю болезни и всё оказывается совсем по-другому.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST А я ему говорил, как только он обратился к медицине, чтобы он перенял мой метод, а не пил такие лекарства.
Какие-то лекарства. Какие? Видимо останется тайной.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST Но всегда нужно включать логику. и размышлять, почему это так, а не иначе.
Включаем логику. Почему за за 30 лет вам удалось найти только один метод воздействия, а не полдесятка? Ответ - ограниченность мышления.
ValeraS писал(а):QR_BBPOST А Вам, лично, советую подумать, что же происходит с простатой, когда её температура падает на один градус???!!!
Не падает её температура на один градус. Это вымысел. Такого не наблюдается. Негативная реакция на охлаждение кожных покровов есть, а снижения температуры нет.

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2124 Сообщение ValeraS » Вт июл 27, 2021 6:25 pm

sichumso писал(а):QR_BBPOST Не падает её температура на один градус. Это вымысел. Такого не наблюдается. Негативная реакция на охлаждение кожных покровов есть, а снижения температуры нет.
Ну, Вы так тщательно всё прокомментировали, а на мой вопрос так и не ответили.

Я же задал вопрос о переохлаждении именно простаты, а не кожного покрова. Вы вообще понимаете то, что я пишу. Если я до 40ка лет никогда не подмывался ни холодной, ни горячей водой, то и знать не знал, что такое простатит. И как только начал подмывать промежность именно холодной водой, чтобы вылечить геморрой, я его вылечил, но получил простатит.

Я вот уже почти 30 лет так же подмываю промежность, но уже водой примерно в +40гр. И это делаю каждый раз после посещения туалета. (по большому) Что же теперь у меня простатит не обостряется после этого.

Я же Вас конкретно спросил, что же тогда происходит с простатой, когда подмываешь холодной водой или подолгу сидишь на холодном сидении. Я же писал, что мой тесть стал сидеть весной и осенью на холодной лавочке во дворе и после этого заполучил себе простатит.

Я ему сделал замечание, чтобы он не сидел в октябре 1997 года А ему в 1998 году проткнули живот и вставили трубочку, для мочеиспускания. А умер он в 2002 году.

Что же могло тогда произойти с простатой, если он просто сидел на холодном сидении???!!!

Вот и ответьте что же произошло, что он приобрел простатит???

А я хорошо помню, читая в том справочнике, что там черным по белому было написано, что если простата потеряет температуру с 37,6 гр, до 36,6 гр то происходит спазм сосудов и при продолжительном и частом падении этой температуры, часть простаты погибает и вырастает новое образование, что потом и пережимает мочевой канал.

Это не я придумал, а так написано в медицинском справочнике.

И рассказал, что на работе моего зятя, у его коллеги произошло тоже. И ему просто удалили хирургическим путем эту омертвевшую ткань. ЭТО ПОНЯТНО?

Ну, а я просто больше не позволяю продолжаться этому процессу, чтобы благодаря этим спазмам, у меня УВЕЛИЧИВАЛАСЬ простата.

Вот и живу 30 лет с небольшим увеличением самой ткани простаты. И писал, что это лишь благодаря тому, что простата своими болевыми симптомами предупреждает меня, останавливать этот процесс.Я немедленно прогреваю, тем самым удаляя спазмы и простата осталась в том состоянии, когда я перестал удалять боль свечами, а стал её прогревать.

Вот если я ранее мог лечь спать и даже не сходив в туалет, и мог проспать 10 часов не просыпаясь, то вот уже 30 лет, я специально перед сном хожу в течении 2-3 часов в туалет и всё равно ночью просыпаюсь один раз, (примерно через 4 часа) чтобы сходить в туалет. И просыпаясь, сразу же иду в туалет.

И понятно, что моя простата осталась тех размеров, чтобы я мог ходить в туалет и она больше не увеличивается именно благодаря моим процедурам. Что же она не переходит в режим аденомы за эти 30 лет???!!!

Да потому, что я не позволяю спазмам на длительное время оставлять ПРОСТАТУ БЕЗ КРОВООБРАЩЕНИЯ.

Вот это уже поняли бы даже школьники. А Вы всё что-то опровергаете. Я имею опыт в 30 лет. А Вы страдаете простатитом, или просто ведете тут дискуссии?

И пишу я тут не для того, чтобы Вас переубедить, а чтобы те, кто ещё не получил простату таких размеров, чтобы потом ему вставляли трубочку и в карман бутылочку.

Это понятно даже простому человеку, не специалисту. И ОПЯТЬ УТОЧНЯЮ, ЧТО Я ГОВОРЮ О ПРОСТАТИТЕ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОЛУЧЕН ПРИ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИИ ПРОСТАТЫ, а не по другим причинам.

Постарайтесь научиться понимать то, что читаете. И отвечайте на мой вопрос, который я задал, что происходит с простатой, когда у неё понизилась температура? И не пишите про кожный покров.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#2125 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 04, 2021 3:22 pm

ValeraS писал(а):QR_BBPOST Ну, Вы так тщательно всё прокомментировали, а на мой вопрос так и не ответили.

Я же задал вопрос о переохлаждении именно простаты, а не кожного покрова. Вы вообще понимаете то, что я пишу. Если я до 40ка лет никогда не подмывался ни холодной, ни горячей водой, то и знать не знал, что такое простатит. И как только начал подмывать промежность именно холодной водой, чтобы вылечить геморрой, я его вылечил, но получил простатит.

Я вот уже почти 30 лет так же подмываю промежность, но уже водой примерно в +40гр. И это делаю каждый раз после посещения туалета. (по большому) Что же теперь у меня простатит не обостряется после этого.

Я же Вас конкретно спросил, что же тогда происходит с простатой, когда подмываешь холодной водой или подолгу сидишь на холодном сидении. Я же писал, что мой тесть стал сидеть весной и осенью на холодной лавочке во дворе и после этого заполучил себе простатит.

Я ему сделал замечание, чтобы он не сидел в октябре 1997 года А ему в 1998 году проткнули живот и вставили трубочку, для мочеиспускания. А умер он в 2002 году.

Что же могло тогда произойти с простатой, если он просто сидел на холодном сидении???!!!

Вот и ответьте что же произошло, что он приобрел простатит???

А я хорошо помню, читая в том справочнике, что там черным по белому было написано, что если простата потеряет температуру с 37,6 гр, до 36,6 гр то происходит спазм сосудов и при продолжительном и частом падении этой температуры, часть простаты погибает и вырастает новое образование, что потом и пережимает мочевой канал.

Это не я придумал, а так написано в медицинском справочнике.

И рассказал, что на работе моего зятя, у его коллеги произошло тоже. И ему просто удалили хирургическим путем эту омертвевшую ткань. ЭТО ПОНЯТНО?

Ну, а я просто больше не позволяю продолжаться этому процессу, чтобы благодаря этим спазмам, у меня УВЕЛИЧИВАЛАСЬ простата.

Вот и живу 30 лет с небольшим увеличением самой ткани простаты. И писал, что это лишь благодаря тому, что простата своими болевыми симптомами предупреждает меня, останавливать этот процесс.Я немедленно прогреваю, тем самым удаляя спазмы и простата осталась в том состоянии, когда я перестал удалять боль свечами, а стал её прогревать.

Вот если я ранее мог лечь спать и даже не сходив в туалет, и мог проспать 10 часов не просыпаясь, то вот уже 30 лет, я специально перед сном хожу в течении 2-3 часов в туалет и всё равно ночью просыпаюсь один раз, (примерно через 4 часа) чтобы сходить в туалет. И просыпаясь, сразу же иду в туалет.

И понятно, что моя простата осталась тех размеров, чтобы я мог ходить в туалет и она больше не увеличивается именно благодаря моим процедурам. Что же она не переходит в режим аденомы за эти 30 лет???!!!

Да потому, что я не позволяю спазмам на длительное время оставлять ПРОСТАТУ БЕЗ КРОВООБРАЩЕНИЯ.

Вот это уже поняли бы даже школьники. А Вы всё что-то опровергаете. Я имею опыт в 30 лет. А Вы страдаете простатитом, или просто ведете тут дискуссии?

И пишу я тут не для того, чтобы Вас переубедить, а чтобы те, кто ещё не получил простату таких размеров, чтобы потом ему вставляли трубочку и в карман бутылочку.

Это понятно даже простому человеку, не специалисту. И ОПЯТЬ УТОЧНЯЮ, ЧТО Я ГОВОРЮ О ПРОСТАТИТЕ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОЛУЧЕН ПРИ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИИ ПРОСТАТЫ, а не по другим причинам.

Постарайтесь научиться понимать то, что читаете. И отвечайте на мой вопрос, который я задал, что происходит с простатой, когда у неё понизилась температура? И не пишите про кожный покров.
Молодец Валерий, пусть пьют таблетки те кто игнорирует голос разума!
Видимо своё ведро еще не скушали..
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2126 Сообщение BarneyS » Пн окт 04, 2021 5:30 pm

А что за справочник то такой мистический ? Авторы , названия есть ?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#2127 Сообщение Healthy » Чт окт 07, 2021 12:07 pm

После долгих лет мучений и адской боли я его вылечил. Если у вас просто хрон.прост. это самое простое и безобидное. У меня СХТБ (длинный диагноз) и из него был вытекающий хрон.бак.прост. и я его победил. Много манипуляций и процедур прошел и сейчас делаю уколы. Так вот сам прост.лечится хорошим грамотным массажем с атб и все !!! Не мучийте и не забивайте себе голову другими вещами. Нейрогенный мочевой и боль это уже другое. Так вот я вылечил его ТУР и сделали мне эту операцию в России и вам тоже могут сделать нужно добиться постановки правильного диагноза. Ссанина лечится ботоксом и боль тоже + уколы из плазмы крови. Не знаю что я тут делаю на этом форуме, просто хочу поделиться инфой как я это сделал. Если кому интересно пишите.

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2128 Сообщение ValeraS » Вс янв 09, 2022 11:48 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Так вот сам прост.лечится хорошим грамотным массажем с атб и все
Массаж во всём мире отменили, как лечение. Так как Простата, это очень тонкий организм. Там настолько мельчайшие сосуды, что при массаже можно их повредить. И произойдет кровоизлияние. Единственный вид массажа, это как при однополом сексе. У геев не бывает простатита. Так как там естественный и не повреждающий сосуды, массаж. Поэтому если кто и желает лечить себя массажем, то нужно в спец магазине купить фала-имитаторы для женщин. Вот он не повредит простату.

Только нужно помнить, что если есть затруднение при мочеиспускании, то это значит, простата увеличена. А увеличена она потому, что часть простаты омертвела и на её место выросло новое образование. И вряд ли мёртвую ткань можно оживить. Массаж как и прогревание, не может вылечить, а лишь не даёт дальнейшей гибели простаты.

Её просто хирургическим путём очищают, удаляя мёртвую ткань. Я тут уже писал, что коллега моего зятя так и сделал. Ему просто немного почистили простату, удалив мёртвую ткань и теперь можно жить не вспоминая о ней, но при этом не забывать, что простатит всегда может вернуться, стоит лишь к этому относится легкомысленно. Переохлаждать её и так далее.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#2129 Сообщение Healthy » Вт янв 11, 2022 5:29 am

Вы сами и на форуме тут многи пишут всякой чуши и читая при этом чушь уже тут написанную делают выводы)) Без обид)) Поверьте я прошел через АД долгих 9 лет жизни отобрала болезнь и боль)) на мне проверили все и вся что можно было и тд в миллионных дозах лекарств разных и прочий ненужных лечений. Так вот в моих сообщениях есть вся инфа что со мной было и как я это вылечил с указанием всех адресов. Прочитайте их все это очень полезная и верная информация !! Успехов вам в лечении.

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2130 Сообщение ValeraS » Ср мар 02, 2022 10:01 am

Ну, я ещё добавлю. Как я писал, что болею на сегодня уже тридцать второй год. И не выпил ни одной таблетки и это благодаря тому, что мне повезло и я вошел в ту группу людей, у кого есть болевые симптомы. Если бы у меня не было болевых симптомов, то я умер бы ещё в начале 90х. Но вот читая интернет, где якобы советуют что можно кушать, а что нельзя, так вот вижу, что там как раз опасно следовать их советам и вот почему.

Я на себе испытал многие продукты и опять же подчеркну, что только благодаря болевым симптомам, я вычислил, что многие продукты, которые рекомендуют, опасны при простатите.

Вот например, одни рекомендуют употреблять яйца и чеснок, я вычислил, что эти продукты опасны для простатита. А вот другие, которые не рекомендуют, наоборот могут предотвратить аденому простаты. Это например кофе. Конечно для других органов, как сердце, кофе не стоит употреблять в большом количестве, но вот я в день пью кофе по три чашки и вот 32 года живу и знаю, что кофе предотвращает появление раковых клеток.

Конечно с молоком и не крепкое. Хотя как раз всем, кто любит молоко, лучше его пить лишь с чаем или с кофе. Оказывается молоко, если пить его в больших количествах, способствует появлению простатита. Я с детства много пил молока и в день мог выпить до 3х литров молока. Это тоже подготавливает к появлению простатита. И самое главное для мужчины, это при сексуальном акте, нельзя долго терпеть, сдерживая половой акт.

Для этого нужно просто сначала предварительно закончить, с помощью жены, и только потом повторить половой акт уже удовлетворив жену. Вот и в этом я раньше не знал и мог сдерживать себя до 40 минут. Мне попалась жена, очень крепкая и за 5 минут с ней не справишься. Вот если бы я раньше это знал, то поступал бы так, как я написал чуть выше.

Дело в том, что сдерживая себя так долго, идет большая нагрузка на простату и это тоже способствует подготовки простаты к появлению простатита. Постепенно влияет на состояние сосудов в простате.

Вывод, когда читаете, что при простатите нельзя кушать острое, соленое, копченое и так далее, никогда не кушайте яйца и чеснок. Ну, если только очень редко одно яйцо и один зубок чеснока и то совместно с другой пищей.

Я проверял, если сразу съем три яйца, то через несколько часов у меня появляются болевые симптомы. И вот при простуде стал кушать чеснок по три ЗУБКА за один раз и так три дня и тут же появились болевые симптомы.

Но вот лук, репчатый, можете кушать хоть килограммами, но нельзя кушать его зеленые перья. Ну и конечно многие растения, типа листья горчицы. Такие растения тоже плохо влияют на простату. Я опять напомню, что это проверил на себе.

И лучше, как я ранее писал, для профилактики прогревать простату, как можно чаще горячей грелкой. (ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ И ПЕРЕД СНОМ) Благодаря ей, я и живу вот уже с простатитом 32 года.

Вот я могу умереть в течении одних суток, если я не буду это делать по 4-5 раз в сутки. И делаю я это так. Перед сном прогреваю и ложу грелку под подушку, если ночью встану в туалет, то придя, снова несколько минут прогреваю. После того, как я приду зимой с улицы, я тут же прогреваю и так далее.

А ВОТ КОГДА ПОЛЕНЮСЬ, ТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ У МЕНЯ НАСТУПАЮТ ТАКИЕ БОЛЕВЫЕ СИМПТОМЫ, ЧТО ЕСЛИ Я ЧЕРЕЗ 5-8 минут НЕ ПРОГРЕЮ, ТО ПРОСТО УМРУ ОТ БОЛЕВОГО ШОКА.

Раньше, когда я не готовил грелку на ночь, то бывало болевой приступ будил меня и пока грелась вода для грелки, я эти 5-8 минут метался по кухне и было желание биться головой об стенку. Боль бывала такой, что просто невыносимо. И я раньше приготавливал свечку, она тоже снимала болевой симптом, но потом я просто всегда на ночь горячую грелку клал под подушку и если просыпался, то сразу её использовал. Но теперь никогда не ленюсь и всегда прогреваю простату, чтобы не доводить до этого состояния.

Вот увези меня в лес и не дай мне грелку или свечку, то через 10-15 минут после начала этих болевых симптомов, я просто умру от болевого шока.


И нужно помнить, что нет лекарства от простатита, есть лекарство, которое лишь поддерживает. Но за то разрушает другие органы. А вот мне уде 72 года и я живу 32 года с ним и лишь благодаря грелке.

Прочитайте мои посты чуть выше и там я писал, как вокруг меня мои соседи умирали, лечась лекарствами, прожив, кто 1 года, кто 2 года и лишь мой тесть прожил 4 года и сосед 5 лет. Но на его лечения, сын бизнесмен, тратил по 1000р в день, (30 000р в месяц) когда зарплата у нас была всего лишь 10 000р. И всё равно его отец умер. Хотя я им говорил, как нужно жить при простатите. И при том, что мой тесть был сам врачом и жена соседа всю жизнь работала в больнице мед сестрой и они смеялись над моими советами. Но я заболел в 1990 году, а мой тесть в 1998 году, а этот сосед в 2000х годах. И для них мой пример не был авторитетом. Но вот я всё ещё живу, а они давно умерли.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2131 Сообщение BarneyS » Ср мар 02, 2022 11:47 am

ValeraS писал(а):QR_BBPOST Вот я могу умереть в течении одних суток, если я не буду это делать по 4-5 раз в сутки.
Напомнило 4 8 15 16 23 42 :D

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#2132 Сообщение Напролом » Сб мар 05, 2022 6:17 am

да уж..... перспективочка получается не радужная. я пол года назад заболел. страх охватил меня. побежал к врачу назначили лечение. вот пол года нахожусь в этом состоянии, иногда кажется, что привыкаю к этой боли, но ингда она поднимает мне нерв. сон стал беспокойным, хожу 2 раза ночью. после туалета неприятные ощущения. мне 45. тоже пытаюсь что то искать читать, просить бога о милости. жена сказала, что привыуай учись с этим мириться и жить. но все же. хочется мужики жить качественно. поэтому ищу методы. вчера пришел в центр урологии вывалил историю лечения. а в ответ, никаких гарантий не дадим от слова влобще. максимум что можем предложить жто санаторное лечение. Вот и все. я работаю на севере вахтой. и что могу сказать. мужики то болеют. не все могут об этом говорить но болеют многие. читаю форум и проверяю на себе. вот грелка тоже заинтересовала. получается греока заставляет кровь циркулировать. и это облегчает боль. я хожу в баню. или грею ноги. все идет от ног. попробуйте. может электрогрелку приобрести для ног. в общем думаю. так жк боли облегчают прогулки. главное мужики не сидеть. эта болезнь любит сидячих и еще больше их обездвиживает. ходьба, а лучше легкий бег хорошо помогает циркуляции крови. яйца попроьую исключить и чеснок, интересно что получится.

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#2133 Сообщение Напролом » Чт мар 17, 2022 7:55 am

начал бег по утрам на постоянной основе, нашел для себя хорошую трассу. безлюдную. бегаю трусцой по 40 минут. сегодня 2 день. об улучшении состояния говорить рано. но вот какие мысли посетили меня. Простатит и мочеполовая система- заболевание кармическое, как собственно и любое другое. лично мне он дан за блуд которым я грешил. как и у многих здесь находящихся я много раз обследовался, никаких иппп не находил. но воспаление в простате есть и всяческие манипуляции с лекарствами их сочетание или перебор результатов не дают. поэтому параллельно лечению необходимо меняться, менять отнашение к себе и окружающим. ведь вы только представьте, хотябы как версию. человек это скопление бактерий вирусов и тд. такая фабрика для простейших. и вот они все живут в нас, но их популяция или форма всегда меняются. мы сами своим состоянием ощущением, отнашением меняем микрофлору. тоесть в какой то момент, пусть после очередной пьянки и гулянки в голову приходит мысль. зачем. зачем я это сделал. начинаешь осуждать себя и вот оно заболевание не оставляет себя долго ждать. так что мужики, такой вывод у меня лично. все наши трихи, хлам, и тд. от нашего блуда и от собственного осуждения. считаю что правильным путем к исцелению может быть только изменение себя. Своих устоев, привычек образа жизни и отношения к жизни. не нужно кого то обвинять в своей болячке, например женщину с которой был случайный одноразовый секс. Вот как раз она то в нашу жизнь и пришла чтобы указать на наши недостатки. как говорится, пришла болезнь - ищи где нагрешил. но не будем о грустном. пока есть время надо потратить его на то, чтобы изменить себя.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2134 Сообщение BarneyS » Чт мар 17, 2022 10:13 am

Самый баянистый баян из всех баянов.

Про изменения образа жизни/мышления.
Простатит и мочеполовая система- заболевание кармическое, как собственно и любое другое
На сборник трэшовых цитат заводить на форуме и сделать его прочтение обязательным условием при регистрации.

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#2135 Сообщение Напролом » Чт мар 17, 2022 12:13 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Самый баянистый баян из всех баянов
я не предлагаю идти в церковь и замаливать грехи. я, сторонник доказательной медицыны, но увы не всем она помогает. я сейчас лечусь у врача и уже больше полугода. но прка безркзультатно

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#2136 Сообщение Напролом » Чт мар 17, 2022 1:31 pm

добавляю к лечению имбирь, а точнее имбирный чай.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2137 Сообщение BarneyS » Чт мар 17, 2022 5:30 pm

Карма это то что определяет жизненный путь человека исходя из плохих и хороших его поступков.

Это не как не связано с простатитом.

И уж тем более не к чему смешивать буддизм с рпц.

Короче чёт меня понесло. Тебе успехов в лечении.

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#2138 Сообщение Напролом » Чт мар 17, 2022 7:07 pm

еще академик Амосов сказал:Здоровье нужно заработать, его невозможно купить.

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#2139 Сообщение Напролом » Чт мар 17, 2022 7:10 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Короче чёт меня понесло.
если у вас есть рабочая надежная схема лечения простатита, прошу озвучить. если можете посоветовать что то конкретное мне, то предлагаю написать в личку. я очень хочу вылечиться, помогите мне!!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#2140 Сообщение rex200778 » Чт мар 17, 2022 11:49 pm

Напролом писал(а):QR_BBPOST если у вас есть рабочая надежная схема лечения простатита, прошу озвучить. если можете посоветовать что то конкретное мне, то предлагаю написать в личку. я очень хочу вылечиться, помогите мне!!!
Основные враги простаты это малоподвижный образ жизни и инфекции. Соответственно без движения и антибиотиков не обойтись при лечении. А кофе и имбирь это я бы лучше уж заменил на медитации. Вероятность успеха больше. Нет схемы. Если симптомы слабые ,то диета. Если колбасит промежность и крестец и чистые анализы, то придется наугад пить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом