Замучал баланопостит

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

GroverFix
Народный уролог

#221 Сообщение GroverFix » Ср мар 27, 2019 6:58 am

[ref]Takeme[/ref], пятна не круглые, а как клякса что ли. Нет не выступают. Но при эрекции бугристость немного заметна. Окружность головки самая широкая часть что: бордовая и бывает то бордовее то светлее. Не зависит ни от чего. То есть изменение цвета ни с чем не могу связать. Разве что при появлении жжения в промежности сильнее бордовеет окружность.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Takeme
Народный уролог

#222 Сообщение Takeme » Пт мар 29, 2019 9:06 pm

GroverFix писал(а):[ref]Takeme[/ref], пятна не круглые, а как клякса что ли. Нет не выступают. Но при эрекции бугристость немного заметна. Окружность головки самая широкая часть что: бордовая и бывает то бордовее то светлее. Не зависит ни от чего. То есть изменение цвета ни с чем не могу связать. Разве что при появлении жжения в промежности сильнее бордовеет окружность.
Как клякса тоже бывают

GroverFix
Народный уролог

#223 Сообщение GroverFix » Ср апр 17, 2019 2:15 pm

Takeme писал(а):Как клякса тоже бывают
Прошлой осенью не было ни малейшего отклика ни на метронидазол, ни на орнидазол, ни на наксоджин. Первые два пил по дней 10-14, наксоджин дней 6 пропил.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Takeme
Народный уролог

#224 Сообщение Takeme » Ср апр 17, 2019 10:21 pm

GroverFix писал(а):
Прошлой осенью не было ни малейшего отклика ни на метронидазол, ни на орнидазол, ни на наксоджин. Первые два пил по дней 10-14, наксоджин дней 6 пропил.
Даму меня тоже никак вообще на эти препараты.

GroverFix
Народный уролог

#225 Сообщение GroverFix » Чт апр 18, 2019 6:50 am

[ref]Takeme[/ref], покраснение шляпы убрал или так и осталось? Заметил утром поверхность головки сухая и легкая краснота по окружности, вечером уже бордовый цвет. Ну и повышенная чувствительность и щиплет слегка кончик после того как в туалет схожу будто моча раздрожает.

GroverFix
Народный уролог

#226 Сообщение GroverFix » Чт апр 18, 2019 11:39 am

Я вот чего не понимаю. Есть баланопостит/баланит первичный и вторичный. первичный лечится на порядок легче - самостоятельное заболевание. Вторичный возникает на фоне других инфекций. Вот вопрос: почему раз воспаляется головка с нее отпечатки и мазки не показывают причину/инфекцию? Или воспаление и патоген разносится по средством сосудов, то бишь кровью? Тогда почему страдает именно шляпа? Стоит ли сдавать посев крови на стерильность?

Mescaline
Пациент со стажем

#227 Сообщение Mescaline » Вт апр 23, 2019 2:53 am

клотримазол по инструкции и я забыл про баланопостит

Gavr
Народный уролог

#228 Сообщение Gavr » Вт апр 23, 2019 5:15 am

Я уже тюбик втер и хоть бы что. Год уже. Как пятно родимое ) Или как синяк. Уже забил на него.Не беспокоит и похрен на него.Пусть будет.Как у Горбачева на лысине ) Пока хоть радуюсь ,что стоит и нормально работает

Антон024
Пациент со стажем

#229 Сообщение Антон024 » Чт май 16, 2019 8:46 am

Gavr писал(а):Я уже тюбик втер и хоть бы что. Год уже. Как пятно родимое ) Или как синяк. Уже забил на него.Не беспокоит и похрен на него.Пусть будет.Как у Горбачева на лысине ) Пока хоть радуюсь ,что стоит и нормально работает
У меня уже он два года ,помогал тербинафин и румикоз но потом все заново ,сейчас крачная машонка зуд в уретре часто мочусь ,вобще симптомы всегда оазные, теперь болят сумтавы и вылез геморой , отдает иногда в почки я в ах.е

GroverFix
Народный уролог

#230 Сообщение GroverFix » Чт май 16, 2019 1:13 pm

на днях заметил, что кожный покров в веничной борозде (или как она называется) стал облазить. Сейчас заметил что и по окружности (самая широкая часть шляпы) тоже начинает. Кожа сухая твердая. Что делать - хз.
Началось как начал мазать пимафуцин.
Кожа облазиет это сильно хреново? Или возможно что обновляется не совсем так плохо?

Amstelss
Бывалый

#231 Сообщение Amstelss » Чт май 16, 2019 5:24 pm

GroverFix писал(а):на днях заметил, что кожный покров в веничной борозде (или как она называется) стал облазить. Сейчас заметил что и по окружности (самая широкая часть шляпы) тоже начинает. Кожа сухая твердая. Что делать - хз.
Началось как начал мазать пимафуцин.
Кожа облазиет это сильно хреново? Или возможно что обновляется не совсем так плохо?
Кожа обновится мне док прописывал ванночки с корой дуба.
Раньше часто была сыпь, облазила кожа с головки, пока не прошол курс от трих.
Моя история История Amstelss

GroverFix
Народный уролог

#232 Сообщение GroverFix » Чт май 16, 2019 8:51 pm

[ref]Amstelss[/ref], опишите курс пожалуйста.
Можешь подробно описать какие у тебя были симптомы баланопостита?

Amstelss
Бывалый

#233 Сообщение Amstelss » Пт май 17, 2019 11:47 am

GroverFix писал(а):[ref]Amstelss[/ref], опишите курс пожалуйста.
Можешь подробно описать какие у тебя были симптомы баланопостита?
Почему-то не приходят уведомления о событиях, походу нужно цитировать.
Симтомы: вся головка в маленьких кровяных точках/прищиках, облазила вся головка, зуд, вся головка как на литая кровю.
Курс орни,левофлоксацин, секнидокс, сатрогил.
Баланопостит больше не беспокоит, а триха походу осталась.
Док говорил что баланопостит только от трих.

GroverFix
Народный уролог

#234 Сообщение GroverFix » Пт май 17, 2019 1:16 pm

Amstelss писал(а):Симтомы: вся головка в маленьких кровяных точках/прищиках, облазила вся головка, зуд, вся головка как на литая кровю.
Почти как у меня, только помимо красных мелких точек есть еще если присмотреться просто красные пятна большие (большое).
А чувствительность была повышена головки? Когда облазила был кожный покров сухой и какбудто грубая?

В личку можешь полную схему что после чего да как принимал, полоскал снаружи мазал?
Есть еще мазь метронидозол, но пока не пробовал.
Я летом прошлым до курса от внутриклетов пил 2 недели метро, потом 2 недели орни, 6 дней наксоджин. Не считая наксоджина все остальное покупал отечественный дешевый аналог. Улучшений не почувствовал, возможно ли что не качественное или пустышка попалась?

Amstelss
Бывалый

#235 Сообщение Amstelss » Пт май 17, 2019 2:16 pm

GroverFix писал(а):Почти как у меня, только помимо красных мелких точек есть еще если присмотреться просто красные пятна большие (большое).
А чувствительность была повышена головки? Когда облазила был кожный покров сухой и какбудто грубая?

В личку можешь полную схему что после чего да как принимал, полоскал снаружи мазал?
Я летом прошлым до курса от внутриклетов пил 2 недели метро, потом 2 недели орни, 6 дней наксоджин. Не считая наксоджина все остальное покупал отечественный дешевый аналог. Улучшений не почувствовал, возможно ли что не качественное или пустышка попалась?
Да чюствительность сильная, и красные пятна.
Я лечился у дока там и капельницы были и массажы, вечером если найду бумажки скину. Вы на триху здавали?
Тепер я 100% уверен что лично у меня баланопостит был от трих.

GroverFix
Народный уролог

#236 Сообщение GroverFix » Пт май 17, 2019 2:39 pm

Amstelss писал(а):Вы на триху здавали?
Пцр, ифа, посев - все чисто.
Как и по другим иппп.

deni4
Народный уролог

#237 Сообщение deni4 » Вс май 19, 2019 12:56 pm

GroverFix писал(а):
с метро мазь метрогил называется. и лучше гель брать - он глубже впитывается

еще можно попробовать ацикловир - антивирусная
и ауробин - она с преднизалоном. если это аутоимунное воспаление, то должна помочь
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

GroverFix
Народный уролог

#238 Сообщение GroverFix » Вс май 19, 2019 12:58 pm

[ref]deni4[/ref], если аутоимунная то как я понимаю гормональные мази применяются? Если так, то мне не зашло, мазал акридерм, пимафукорт - вызывали жуткое жжение и усиление покраснения.

deni4
Народный уролог

#239 Сообщение deni4 » Вс май 19, 2019 1:02 pm

GroverFix писал(а):[ref]deni4[/ref], если аутоимунная то как я понимаю гормональные мази применяются? Если так, то мне не зашло, мазал акридерм, пимафукорт - вызывали жуткое жжение и усиление покраснения.
тогда отпадает. если от гормональных мазей ухудшение, значит это инфекция, т.к. гормональные мази работают за счет подавления местного иммунитета
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Maxqa
Бывалый

#240 Сообщение Maxqa » Вт май 21, 2019 10:05 pm

Я тоже раньше думал что у меня белые выделения были .. оказалось из за стрептококк агалактика было

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru