SOS!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??? Буду рад советам!!!

Сообщение
Автор
Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#101 Сообщение Leader » Сб мар 04, 2017 7:44 pm

[ref]Fokusin[/ref], Так что делать если вдруг ни на 3 ни на 4 день не будет чувствоваться улучшения например от того же Лево,жрать его дальше месяц???

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Fokusin » Сб мар 04, 2017 7:45 pm

Leader писал(а): А что воз рекомендует жрать АБ от 4 до 8 недель??? А что если на 4-5-6 день не будет чувствоваться улучшения,то все равно жрать до конца,тоесть от 4 до 8 недель???
По чувствительности. Если эмпирически то улучшение может начаться только с 10 го дня. Но если тебе легче было при лево, то попробуй еще. Если работает, то мочи. Я прошлым летом улучшений не чувствовал во время курса и на 15 день перестал пить, а симптомы все прошли за месяц и два месяца ремиссии. Если бы тогда знал, пил бы 5 недель, а не две.
Решать тебе. Но нужно подготовиться. Схема грамотная нужна.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Fokusin » Сб мар 04, 2017 7:46 pm

Leader писал(а):[ref]Fokusin[/ref], Так что делать если вдруг ни на 3 ни на 4 день не будет чувствоваться улучшения например от того же Лево,жрать его дальше месяц???
Напиши тому, кому посоветовал. Лучше него тут никто не разбирается.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#104 Сообщение Leader » Сб мар 04, 2017 7:47 pm

[ref]Fokusin[/ref], Понятно,спасибо,спрошу

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#105 Сообщение Leader » Сб мар 04, 2017 7:50 pm

А ещё насчёт имуномодуляторов: у меня их было тоже много,полиоксидоний,пирогигал,амиксин,имунофан и опять пирогенал! Слышал что игры с имуномодуляторам тоже не айс,блеать и их ставить теперь тоже сыкотно,тк все они у меня шли почти без перерывов! Все равно ставить,если на хороший курс пойду??? Напоминаю что сейчас месяц без колёс всяких,кроме витаминов !

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Fokusin » Сб мар 04, 2017 7:52 pm

Leader писал(а):А ещё насчёт имуномодуляторов: у меня их было тоже много,полиоксидоний,пирогигал,амиксин,имунофан и опять пирогенал! Слышал что игры с имуномодуляторам тоже не айс,блеать и их ставить теперь тоже сыкотно,тк все они у меня шли почти без перерывов!
С пирогиналом нужно осторожнее. Там расскажешь, он тебе все скажет.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#107 Сообщение Валидол » Сб мар 04, 2017 9:45 pm

Leader писал(а): Что то не пойму,причём тут антибиотики???
Все не понимают, пока слишком поздно не становится. СПИД не только от ВИЧ бывает.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#108 Сообщение Leader » Сб мар 04, 2017 9:55 pm

Валидол писал(а): Все не понимают, пока слишком поздно не становится. СПИД не только от ВИЧ бывает.
Чем больше я по форуму лазаю,тем страшен становится жить))))!!! А с другой стороны,у меня в мазках всегда лейкоциты повышены,то 10-15 то 10-12 ,как бороться с воспаление без АТБ???

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Валидол » Сб мар 04, 2017 11:01 pm

Leader писал(а): Чем больше я по форуму лазаю,тем страшен становится жить))))!!! А с другой стороны,у меня в мазках всегда лейкоциты повышены,то 10-15 то 10-12 ,как бороться с воспаление без АТБ???
Да много разных вариантов, кому что помогает. В ветке "народные средства" есть. Микроклизмы ромашки, свечи прополиса, клюква и много еще чего. Но это все лишь облегчает жизнь, причину навряд ли устранит.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#110 Сообщение Leader » Вс мар 05, 2017 12:15 am

Валидол писал(а):Но это все лишь облегчает жизнь, причину навряд ли устранит.
Вот вот!)

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#111 Сообщение Leader » Пн мар 06, 2017 8:48 pm

[ref]Anton UG[/ref], Получил анализ мазка сегодня! Лейкоциты 35-40,эпителий в большом количестве,гон.нейсерия-отрицательно,трихомонада-отрицательно,дрож.грибы-отрицательно,прочее-кокки в большом количестве на всём мазке! Что делать то?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#112 Сообщение Anton » Пн мар 06, 2017 9:08 pm

Leader писал(а):прочее-кокки в большом количестве на всём мазке! Что делать то?
Не знаю, в такой же ситуации.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#113 Сообщение Leader » Пн апр 23, 2018 1:26 pm

Изза неведомой херни 2 года не пил спиртного,все ,боялся какого-нибудь писдеца после алко. Симптомы :,постоянный дискомфорт в уретре,боли в яйцах и вечный позыв к мочеиспусканию... Так вот

Бошка устала от всех этих симптомов,попал на мероприятие и выпил почти бутылку коньяка,думал будет задница,но на удивление обострения не произошло,в некоторых моментах даже лучше стало,в туалет бегал двя дня заметно меньше,позыв не такой болезненный,выросло либидо и количество спермы,е прям много да и яйца почти не болели.
О чем это может говорить?
Если бы бушевала какая-то инфекция,то скорее всего был бы трындец,а тут наоборот улучшение...
Может с кровообращением что-то не то у меня,потому что проблемы именно с мочеиспусканием начались у меня после корявой операции по поводу варикоцелле...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#114 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 1:31 pm

Leader писал(а):Изза неведомой херни 2 года не пил спиртного,все ,боялся какого-нибудь писдеца после алко. Симптомы :,постоянный дискомфорт в уретре,боли в яйцах и вечный позыв к мочеиспусканию... Так вот

Бошка устала от всех этих симптомов,попал на мероприятие и выпил почти бутылку коньяка,думал будет задница,но на удивление обострения не произошло,в некоторых моментах даже лучше стало,в туалет бегал двя дня заметно меньше,позыв не такой болезненный,выросло либидо и количество спермы,е прям много да и яйца почти не болели.
О чем это может говорить?
Если бы бушевала какая-то инфекция,то скорее всего был бы трындец,а тут наоборот улучшение...
Может с кровообращением что-то не то у меня,потому что проблемы именно с мочеиспусканием начались у меня после корявой операции по поводу варикоцелле...
Возможно тогда дело в гормональных нарушениях. Сейчас изучаю эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=oPQrj9csz8E
https://www.youtube.com/watch?v=inCJtRt2sy8
https://www.youtube.com/watch?v=cgmNgoeUWk8

Тема для обсуждения: viewtopic.php?t=13966

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение GroverFix » Пн апр 23, 2018 4:43 pm

[ref]Leader[/ref], доброе время суток. Прочитал вашу тему, проблем с эрекцией и либидо не было серьезных длительных? Утренние эрекции бывают (не считая случая длительной ночной)?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#116 Сообщение Leader » Пн апр 23, 2018 9:56 pm

GroverFix писал(а):[ref]Leader[/ref], доброе время суток. Прочитал вашу тему, проблем с эрекцией и либидо не было серьезных длительных? Утренние эрекции бывают (не считая случая длительной ночной)?
Утренние есть всегда,как проснусь стоит пока в туалет не схожу тьфу-тьфу-тьфу,проблем с эрекцией тоже небыло никогда,всегда готов. Единственное что половой акт короткий,но это сколько себя помню было всегда,даже до болезни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#117 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 10:17 pm

Leader писал(а):Единственное что половой акт короткий,но это сколько себя помню было всегда,даже до болезни.
Это признак низкого тесто. https://youtu.be/d2UV8_VgwtU

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#118 Сообщение Leader » Вт апр 24, 2018 6:14 am

Anton UG писал(а): Это признак низкого тесто. https://youtu.be/d2UV8_VgwtU
Скорее всего,потому что лишний вес был всегда,но,думаю не в этом причина моих похождений по туалетам и болях в яйцах... До болезни тоже было так,но ,энергии было намного больше,всегда что-то делал,всегда в движении ,все время хотел кого-нибудь засандалить,да и сейчас при болезни хочу,несмотря на боли и саньё...
Я больше верю в то что у меня какието проблемы с кровообращением ,так как от коньяка было полегче,а как нам известно алко расширяет сосуды на время,читал что из-за неправильного кровообращения может быть колликулит, простатит и даже уретрит,а вот ссанина изза эндокринологии думаю мимо

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#119 Сообщение Leader » Вт апр 24, 2018 6:18 am

Anton UG писал(а): Это признак низкого тесто. https://youtu.be/d2UV8_VgwtU
Думаю что если неправильно применять ЗГТ то можно дров наломать куда хуже чем с антибиотиками...а кто знает как правильно ?
У меня в жизни есть пару примеров когда ЗГТ разделила жизнь людей на до и после

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#120 Сообщение Leader » Вт апр 24, 2018 6:43 am

И потом,я живу в Узбекистане,где солнца много даже зимой,думаю что витамина д мне хватает,судя по бороде моей что непривычно для мой национальности тестостерона тоже скорее всего хватает.
А избыточный вес думаю больше генетика,так как в роду у нас почти все с избыточным весом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом