Постоянные выделения

Сообщение
Автор
аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#1 Сообщение аrtyom71 » Пт янв 27, 2017 1:13 pm

Полгода мучают постоянные выделения из члена. Скажу сразу что половых контактов никогда не имел. При этом параллельно болит промежность. Вот например с утра помоюсь и уже через 10 минут с меня всё течет и болит постоянно промежность. Пздц хожу каждый день мокрый. Сдавал кучу всяких анализов, пил тонну антиков всяких но выделения всё больше и больше. Мудрологов я посетил с десяток и толком ничего конкретного. В последний раз сдал мазок из уретры там обнаружено слизь в большом количестве. Дятлы врачи не знают этого и говорят мол секрет у тебя выделяется. Короче я забил на врачей и хочу понять что за выделения. Какие у кого мысли?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Кислый » Пт янв 27, 2017 1:22 pm

Выделения какие? Прозрачные, гнойные?
Что еще беспокоит по мимо выделений?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Let down

#3 Сообщение Let down » Пт янв 27, 2017 1:30 pm

Если выделение слегка серые, то это хламидии или уреаплазма, если желто-зеленые-то трихи или гонорея. Сдай эти выделение на анализ и посмотри, секрет ли это или нет

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#4 Сообщение аrtyom71 » Пт янв 27, 2017 2:00 pm

Кислый писал(а):Выделения какие? Прозрачные, гнойные?
Что еще беспокоит по мимо выделений?
Выделения прозрачные, похожи на слизь. Помимо выделений постоянные боли тянущего характера в промежности

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#5 Сообщение capitan » Вс янв 29, 2017 10:37 am

может как у меня, это простаторея.
это секрет простаты из за снижения тонуса простаты.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение sick1987 » Вс янв 29, 2017 12:15 pm

Да какие к черту выделения простаты. На трихомониаз проверься - при нём такое вполне может быть. То что контактов не было - может и бытовой путь быть.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Утилизатор » Сб фев 04, 2017 12:32 pm

чего гадать и спорить ниочем мужики?парень ещё ничегошеньки не делал по диагностике,абы да кабы,сами знаете что что угодно может быть и в миксте как правило
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Ganz » Пн фев 06, 2017 7:53 pm

А я думаю парень девку очень желает а она отказывается вот и рвутся наружу секреты физиологические. Так что если девушек не имел до этого, варианта два-пора начинать или вообще не думать про них.
Второй вариант намного сложней, так что лучше первый. Дружишь с девушкой - соблазняй, только предохраняйся обязательно

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Утилизатор » Пн фев 06, 2017 9:34 pm

Ganz писал(а):А я думаю парень девку очень желает а она отказывается вот и рвутся наружу секреты физиологические. Так что если девушек не имел до этого, варианта два-пора начинать или вообще не думать про них.
Второй вариант намного сложней, так что лучше первый. Дружишь с девушкой - соблазняй, только предохраняйся обязательно
вообще да,лучше начать с приятного :mrgreen: а потом к нам на ПМЖ))))
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Пн фев 06, 2017 9:57 pm

Утилизатор писал(а):
вообще да,лучше начать с приятного :mrgreen: а потом к нам на ПМЖ))))
Ничто не вечно)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом