Эрбалунга. Неведомая х...ня

Сообщение
Автор
shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#361 Сообщение shaman » Вт мар 14, 2017 4:22 am

Akrut писал(а):Может все таки рискнуть и поехать в стационар в германию или штаты и пролечиться у профессоров
салам,пацаны)))зашел к тебе,почитать на ночь)))мое мнение,если что.Я полтора года назад,возил тещу в Корею.у нее рак мж был.так я тебе скажу,уровень лечения ОООчень высокий!ну,очень!достаточно адекватные цены и менталитет!очень важно!лишнего вообще не берут!лично у меня,сейчас доверие к корейской медицине(это та же америкосовкая,по сути только дешевле в разы)очень высокий!так.что подумй за них!лучше чем немцы и евреи точно!и не хуже и дешевле чем в в США!могу дать наколку .а там посмотришь сам.там только напрямую общаешься с клиниками,посредников нет!с уважением,удачи!Шаман

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#362 Сообщение avrok » Вт мар 14, 2017 10:28 am

Эрбалунга писал(а):Падаван его явно криворукий. так мне сегодня втыкал что...в общем мы с доком хором ему посоветовали руку на подушечках набивать.
пипец, вот что за ответственность такая у СВ?
за 6 тыщ практиканты втыкают...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#363 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 14, 2017 11:36 am

Ну да. Есть такая буква....Напрягает этот момент. Практикант реально криворукий. плюс еще ....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#364 Сообщение Эрбалунга » Пт мар 17, 2017 10:56 pm

Бль опять по уретре жжение...как вчера с полдня началось так не отпускает...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#365 Сообщение Эрбалунга » Пн мар 20, 2017 4:53 pm

Отписуюсь. К 20-му уретрит подутих. Ночью вообще ВСЕ отпустило..Сегодня был у Трапезова. Сказал симптомы - гуляющий уретрит жжение в яички периодами тяжесть и жжение в самом низу паха у члена. Он сказал что именно этого и ожидал. Нейропатия мол и иглами сейчас будем сымать. Воткнул иглы...Вобщем по неприятности - чуть менее чем массаж процедура. И реально - пробивали прями болью по уретре и по тем местам которые я назвал. 10 минут полежал. Потом он иглы подкрутил - меня еще раз пробило...и еще 10 минут. Следующий сеанс в пятницу. Предупредил ( правда в прошлый раз ) - что на первых двух сеансах может быть обострение.
Насчет предполагаемых зппп сегодня так сказал - вы там с ними разбирайтесь в другом месте мое дело что бы у вас отток мочи наладился застои ушли и всякий нефункционал...
В пятницу все же задам ему вопрос..сегодня у него реально аншлаг - носится от одного к другому - по три чела зараз - все кушетки заняты. Один вообще приезжий...Фуникуло-везикулит ему доктор правит. Говорит вас десять лет не от того лечили...От простатита...
В общем отписываюсь здесь - Ветка про Трапезова так и закрыта на принудительном армейском принципе коллективной ответственности...

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#366 Сообщение fics1 » Пн мар 20, 2017 5:48 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], что он думает насчёт радикального решения, спрашивал его?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#367 Сообщение Эрбалунга » Пн мар 20, 2017 7:51 pm

Нет. Не спрашивал. не помню кто - спрашивал. Ответил - может помочь а может нет.А что он еще может сказать? Езжайте все туда - ... или не делать ни за что...у него по этому поводу информации ровно столько же сколько и у форумчан. Я например Ахуновой с КВД МОНИКИ сказал - она в общем согласилась если симптоматика сильная - при том что она сама предложила свести с толковым хирургом который ТУРП делает . То есть вообще не отдупляет о чем речь. Так же говорил одной прфессорше венерологине - она тож я так понял не понимает в чем суть. У Кузнецкого спрашивал в 12 году - он лишь пожал плечами и сказал что у нас никто делать не будет. Кстати он в курсе про Кронграда и Идена. В отличие от подавляющего числа наших урил ( в том числе Пушкаря) и что эти двое пользуют простатитчиков.
Трапезов вообще брякнул в прошлый раз что он долечит до безрецидивного течения.
Кстати как он и говорил - после иголок сейчас обострение небольшое...

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#368 Сообщение fics1 » Пн мар 20, 2017 9:53 pm

Ну Кузнецкий мне в 13 году про Америку задвигал и про своего отца удалившего по онкологии в Германии. Есть один уролог в Москве который честно сказал, что операция с большой долей вероятности избавит от всех текущих проблем, но есть риски заиметь другие.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#369 Сообщение avrok » Вт мар 21, 2017 12:18 am

Вы были у Трапезова в период 4:30-5.00 ? устрашающие иголки однако, мне тоже предстоит, как увидел охренел какие длинные, он их на всю длину засовывал вам?
блин сегодня стажер пытался сам засунуть подогрев, к счастью повезло сам врач сделал это

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#370 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 12:25 am

Нет . Раньше. Стажера по возможности гони. он от природы дико раскоординирован и глазомер у него нулевой..
нет не на всю. На всю - это в жизнено важные органы втыкать))))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#371 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 21, 2017 12:40 am

Эрбалунга писал(а):это в жизнено важные органы втыкать
Так и туда втыкается,только мизерная толщина и спасает.Первый раз ничего на 4ый,5тый когда нервные узлы возбудятся начинается настоящая боль.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#372 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 9:55 am

[ref]Сергей Vik[/ref],
А результат?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#373 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 1:07 pm

Сергей Vik писал(а): Так и туда втыкается,только мизерная толщина и спасает.Первый раз ничего на 4ый,5тый когда нервные узлы возбудятся начинается настоящая боль.
Втыкает не туда а в нервные узлы.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#374 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 1:13 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
Слушай тебе не кажется что все эти иглоукалывания полная ху.......я, развод на бабки отчаявшихся людей....бизнес на крови мать его.
Лучше набей морду этому уриле бизнесмену или пусть он тебе покажет хоть одного чела которого он излечил этими иголками....или патент на своё изобретение в медицине. Уверен что такой же успех в лечении будет от приема Найза.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#375 Сообщение avrok » Вт мар 21, 2017 1:31 pm

xlam, а какие у вас доводы против такого лечения?
есть какие то предпосылки?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#376 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 21, 2017 1:46 pm

xlam писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref],
Слушай тебе не кажется что все эти иглоукалывания полная ху.......я, развод на бабки отчаявшихся людей....бизнес на крови мать его.
Лучше набей морду этому уриле бизнесмену или пусть он тебе покажет хоть одного чела которого он излечил этими иголками....или патент на своё изобретение в медицине. Уверен что такой же успех в лечении будет от приема Найза.
Тут отписывались на форуме пара человек кого он на 20 лет и на 12 в ремиссию вывел.
По себе могу сказать что эффект есть так как после того как воткнул и лежал с этими иглами - жгло нехило так именно по тем местам которые по уретре и так далее - прямо как продирает по ним. То есть какое-то воздействие идет. Сегодня отпустило так что временами симптомов вообще нет.
То что без его процедур я бы от отека ссанины не избавился бы это однозначно по ощущениям. симпотматку уретрита он мне сильно убрал до минимальной на сегодня. везикулит то же подправил существенно - туда вообще ни один из предыдущих не добирался...по зппп он в приципе не скрывает что его задача это все почистить отжать привести в тонус а как вы там с зппп разбираетесь - это уже не к нему так сказать..У остальных и этого нет. По общению с пациентами пока ждешь - в общем облегчает многим и довольно существенно. не бог не панацея и не волшебная таблетка. Тем у кого реально от условно патогенки бушующей на фоне проблем вызванных спазмами тазового дна прочими не зппшными траблами - к нему прямая дорога. это мое мнение. да и при наличии зппп такое физио снимающее отеки отжимающее всякую скопившуюся гадость - облегчает доступ антиков к пораженным участкам.
Последний раз редактировалось Эрбалунга Вт мар 21, 2017 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#377 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 1:51 pm

avrok писал(а):xlam, а какие у вас доводы против такого лечения?
есть какие то предпосылки?
Лишь бы поспорить???
Давай тогда с позиций любимой всем доказательной медицины.....какое заболевание ему лечат иглоукалыванием??? как подтверждено это заболевание анализы иследования??? по каким таким врачебным протоколам это заболевание следует лечить иглоукалыванием??? кого ранее вылечили от этой болезни иглоукалыванием или кем доказана эфективность данной врач. процедуры???
Просто я отношусь к этому как к рекомендаций одного " известного" врача пихать себе свежие огурцы в п...о...пу от геморроя., ну или другого не менее известного втирать себе гель "лошадиная сила" в суставы..
Пусть врач товарищу покажет хоть один официальный мед. источник где это лечение признанно эффективным....или представит живого излечившегося у него человека, с ранее подтвержденным диагнозом и снятым после его чудесной ИГЛО терапии. А иначе это развод на деньги ...и лучше просто попить Найз....

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#378 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 1:56 pm

Эрбалунга писал(а): Тут отписывались на форуме пара человек кого он на 20 лет и на 12 в ремиссию вывел.
По себе могу сказать что эффект есть так как после того как воткнул и лежал с этими иглами - жгло нехило так именно по тем местам которые по уретре и так далее - прямо как продирает по ним. То есть какое-то воздействие идет. Сегодня отпустило так что временами симптомов вообще нет.
Нет ребята...так не пойдёт. Вот так и рождаются мифы про чудо доктора, про чудо средства....и потом новые доверчивые граждане несут собственные денежки этим шорлотанам.
Пусть покажет историю болезни своих пациентов с анализами, ТРУЗИ,УЗИ до его лечения и после. Вот тогда всё встанет на свои места.....а то что кто то там где то писал или говорил это как бабки на лавке возле подьезда.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#379 Сообщение avrok » Вт мар 21, 2017 2:00 pm

там такой большой поток пациентов, что думаю если б никому не помогал то уже не было бы этой клиники.
Я не спорю, я спрашиваю... ищу ответы на свои вопросы, так как сам лечусь в той же клинике что и Эрбалунга, и есть сподвижки. Денег не мало берут за лечение, поэтому и интересуюсь. Вы так уверенно говорите, будто вы врач, или более того уже прошли курс лечения у данного врача.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#380 Сообщение avrok » Вт мар 21, 2017 2:02 pm

xlam писал(а):Нет ребята...так не пойдёт. Вот так и рождаются мифы про чудо доктора, про чудо средства....и потом новые доверчивые граждане несут собственные денежки этим шорлотанам.
Пусть покажет историю болезни своих пациентов с анализами, ТРУЗИ,УЗИ до его лечения и после. Вот тогда всё встанет на свои места.....а то что кто то там где то писал или говорил это как бабки на лавке возле подьезда.
Вы предлагаете ничего не делать, сидеть сложа руки, пить АТБ и бегать от уролога к урологу? Такова ваша тактика?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом