Прошу опытных прастатитников помочь советом

Сообщение
Автор
Артем30
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 4:12 pm

#1 Сообщение Артем30 » Ср янв 25, 2017 5:03 pm

Всем привет! хочу чтоб вы как то дали совет, опыта у вас много))началось все с августа, наверно 2016 года, сходил на шашлыки семьёй, выпил пиво не фильтрованного, литра 2 и ещё какой то пивной напиток, якобы из ягод (мелкие детали мало ли важно). через два дня, в ночь схватил низ живота ,резко яйца заболели адски, вызвал скорою. приехал врач, начал осматривать. не чего не нашел, но в больницу повез. привезли меня, вышел уролог- пощупал, посмотрел. сдай кровь и мочу. кровь сдал, мочу нет, не смог просто не хотелось и все. Пошел на УЗИ. Сделали УЗИ почек, мочевого, яичек- ни чего, все без патологий. Боли стали ещё хуже, врач уролог сказал что я типо наркоман))выписал свечи и таблетки и отправил домой. еле-еле до дома доехал. В итоге ночь не спал, боли жуткие, в туалет писать не хочу, понимаю ,что не писаю около 12 часов. В это все время температура была 37.5, пью воды и сам иду и выблевыю её, как то легче на чуть чуть становилось. Потом решил, пойду к платному врачу, попрошу катетер вставить чтоб удалить мочу, прихожу, сразу УЗИ, врач говорит мочевой нормальный, почки тоже, яйца тоже. Я в это время загибаюсь от боли и говорю:- я чё врать буду?! Ну ладно, всунул он катетер, удалил мочу, как вытащил катетер, сразу сам пошел и выссал. Ещё взяли анализ на мочу и вызвали мне скорую сваливая, что у меня аппендицит. Приехали, забрали, положили в урологию. В итоге лёд на яйца, обезболивающие, сразу отрубился. Боли так и не проходили. На следующие утро сделали УЗИ, поставили острый орхиэпидидимит двух яичек. В итоге бегал к врачам чтоб катетер вставляли и выводили мочу, им было принято решение сделать мне цистому мочевого пузыря, сделали дырку, делали уколы, свечи вставлял. В итоге, на второй день легче, потом делали контраст уретры. Первый врач, типо, смотрит и говорит:- ООО! гной вот почему ты не мочишься! Болел венерическими? Я:- нет. Спрашивает: -Били по яйцам? Я:- Нет, не помню. Врач не поверил про то, что я сказал правду, что венерическими не болел. В итоге отпустили с цистомой на месяц домой, прописали таваник 7 дней, витапрост 14 и алоэ колоть. Под конец начал мочиться сам, но струбкой. В мочевом было писец как больно, пришел через 3 недели снимать цистому. Они такие говорят:- Давай уретроскопию делать. А я не знал ещё че это, врачь у меня поменялся, стал молодой стажёр, ну мол говорит, пойдём простату трогать. Трогает, чуть-чуть увеличена, уретроскопию нельзя делать, а до этого я ныл ему, что не хочу её делать. Ну в итоге сняли мне цистому, свичь славу богу затенулся сразу, мочился, радовался как ребёнок, что сам писаю. Пошел на трузи. При выписки написала хронический простатит и хронический орхит. Отправили домой, антибиотики, свечи диклафенак. Пропил, провставлял, вроде так не чего не болело недели три, кроме дырки, покалывние какие то, ну и пульсация возле ануса, пипец. Вышел на работу, вроде суета ,опять начало тянуть правое яйцо, в анус отдача. Начал с декабря пить афалу и красный корень, мёд там, с тыквенными семечками, вроде норм так. Стало меньше в попе колоть, но яцо и низ, и почки потягивает как то, ну и кал, то нормальный, то понос. В туалет мне ходить не больно, но хожу часто, с эрекцией все норм, но по утрам не стоит или полу вялый. Последний раз у врача был в 16 лет, а попал в больницу в 29! Мужики помогите советом, что и как!)
Последний раз редактировалось Артем30 Ср янв 25, 2017 11:55 pm, всего редактировалось 2 раза.

Prostatithz
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:13 pm

#2 Сообщение Prostatithz » Ср янв 25, 2017 7:32 pm

бл*дь
ни одной запятой
кто это читать будет?

для начала делай провокацию пирогеналом и сдавай анализы на все ИПП
всё есть тут:
viewtopic.php?t=8219

я бы не сдавал на вирусы, считаю вирусную тему херней (извините, если задел чьи-то чувства) :D

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Ср янв 25, 2017 7:38 pm

Ищите Хорошего врача.

Let down

#4 Сообщение Let down » Ср янв 25, 2017 7:57 pm

есть скрытая инфекция

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Ср янв 25, 2017 8:07 pm

Токсоплазмоз!!!

Артем30
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 4:12 pm

#6 Сообщение Артем30 » Ср янв 25, 2017 8:41 pm

Сорян за орфографию,токсоплазмоз это другая степь не одного симптома. В основном иногда ломит поясницу,*-зад чешиться,сперма после секса не стреляет вытикает,рези есть в уретре но не когда мочусь

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Кислый » Чт янв 26, 2017 9:21 am

[ref]Артем30[/ref],

Артем, для начала хотелось бы вообще посмотреть базовые анализы. Общий крови с формулой и СОЭ, СРБ, Общий мочи. Биохимию. ПЦР на ЗППП, Общий мазок. ГепС, ГепБ, ВИЧ, СИФ.

Так вообще нихрена не понятно. Половая жизнь вообще есть? Партнер постоянный. Были ли вообще партнеры? Секс с резиной или нет.

Все свежее, а не в выписке которые.

Выписной эпикриз - боли в ОБЕИХ яичках :lol:
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 26, 2017 9:52 am

Артем30 писал(а):Сорян за орфографию,токсоплазмоз это другая степь не одного симптома. В основном иногда ломит поясницу,*-зад чешиться,сперма после секса не стреляет вытикает,рези есть в уретре но не когда мочусь
вывод сделан на основании исходных данных - жрал шашлык с алкоголем на природе - потом стало плохо.....алкоголь продавливает имунку, а шашлыки - это полусырое мясо приготовленное в антисанитарных условиях....

Токсоплазмоз - фактически внутриклеточный паразит, симптомы схожи с хламидиозом и микоплазмозом, т.е. их может не быть вовсе.

Артем30
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 4:12 pm

#9 Сообщение Артем30 » Чт янв 26, 2017 1:11 pm

Кислый писал(а):[ref]Артем30[/ref],

Артем, для начала хотелось бы вообще посмотреть базовые анализы. Общий крови с формулой и СОЭ, СРБ, Общий мочи. Биохимию. ПЦР на ЗППП, Общий мазок. ГепС, ГепБ, ВИЧ, СИФ.

Так вообще нихрена не понятно. Половая жизнь вообще есть? Партнер постоянный. Были ли вообще партнеры? Секс с резиной или нет.

Все свежее, а не в выписке которые.

Выписной эпикриз - боли в ОБЕИХ яичках :lol:
Я токо собираюсь сделать все анализы,так вроде когда я в больнице лежал они делали на ВИЧ вроде на сифак.Да и врачам то особо пофиг было,боли яичках нет просто потягивает, ну бочину ломит иногда.Секс регулярен с женой было 3 года назад изминял жене без *-презерватив, сделал тогда анализы чистый!

Артем30
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 4:12 pm

#10 Сообщение Артем30 » Чт янв 26, 2017 1:22 pm

Я просто советуюсь свами не хочу чтоб очередной уролог назначал не нужные процедуры и сожал кишечник ну и конечно массаж,по этому я у вас хочу узнать как и что делать

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Утилизатор » Чт янв 26, 2017 7:23 pm

Артем30 писал(а):Я просто советуюсь свами не хочу чтоб очередной уролог назначал не нужные процедуры и сожал кишечник ну и конечно массаж,по этому я у вас хочу узнать как и что делать

вам уже посоветовали,в раздел viewtopic.php?t=9315 и всё по полной программе,это если вы хотите причину найти,а не ,как вы сами выразились, нажраться за лавэ левых абт
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом