Общие проблемы и деторождение.

Сообщение
Автор
Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#1 Сообщение Ванькавстанька » Ср янв 18, 2017 6:04 pm

Привет всем. На данный момент, когда болезнь тянется уже 5-6 месяцев, и понял,что могу ее никак не излечить (основная моя проблема - эпидидимит), задумался о детях, т.к. их у меня пока нет. Вернее, задумался я о них раньше, но не успел..
Если кратко по мне - анализы в норме. Спермограмма - ОК. С потенцией тоже проблем нет.
Жена и родные не верят в скрытые инфекции (т.к. анализы в норме), а говорят, что это у меня всё изголовы, и хотят детей/внуков.

Кто что знает/думает по этому поводу? Стоит ли пробовать? У кого-нибудь получалось завести детей?
Может быть сразу к репродуктологу?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Ср янв 18, 2017 6:15 pm

[ref]Ванькавстанька[/ref], чего тут думать ,долечись и делай .Эпидимит не только антибиотиками лечится.

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#3 Сообщение Ванькавстанька » Ср янв 18, 2017 6:21 pm

Сергей Vik писал(а):Эпидимит не только антибиотиками лечится
просветите пожалуйста. У меня уролог лечил АТБ+иммуномодуляторы+витамины+физио. Теперь вроде анализы норм, а вот придаток болезненный при ощупывании. Но ходить/бегать могу. моя полная история тут - viewtopic.php?t=10677

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#4 Сообщение денвер » Чт янв 19, 2017 7:02 pm

Если кратко по мне - анализы в норме. Спермограмма - ОК. С потенцией тоже проблем нет.
А что мешает,делай пока есть возможность.Мы с женой уже 8ой год детей завести не можем.Спермограмма хреновая оказалась(сдал не давно),да еще простатит хронический нарисовался блин.

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#5 Сообщение Ванькавстанька » Чт янв 19, 2017 11:26 pm

денвер писал(а):А что мешает,делай пока есть возможность.
да как-то страшновато, придаток то болезненный. Скрытых инфекций боюсь.

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#6 Сообщение денвер » Пт янв 20, 2017 8:17 pm

Ванькавстанька писал(а): да как-то страшновато, придаток то болезненный. Скрытых инфекций боюсь.
Не бойся делай,пока есть возможность)

Domosedka
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 10:47 am

#7 Сообщение Domosedka » Чт июл 11, 2019 12:45 am

Поддерживаю, со временем болячек еще прибавиться, так что нужно ковать железо пока горячо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом