Выявление проблемы и последующее лечение?

Сообщение
Автор
Valerka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 10:49 pm

#1 Сообщение Valerka » Чт янв 05, 2017 8:16 pm

Всех приветствую!
Постараюсь все изложить более информативно без лишних рассказов.
В общем было у меня 2 девушки с продолжительными отношениями (2-3года), т.е. постоянные партнерши без резинки. И вот со 2ой девушкой, без резинки был у меня "прострел" по уретре, прям от кончика и по всему каналу до конца. По ощущениям как будто резко вставили тонкую иголку. После чего я посетил уролога. Анализы ни какие не сдавал, он мне поставил ХП. Назначил свечи витапрост. Пару дней всё хорошо, потом начались потягивания в районе яичек+резь при мочеисускании. Сдал ПЦР - нашли микоплазму генеталиум. Прописал мне если не ошибаюсь "левофлоксацин". Все вроде хорошо, через месяц сдал на нее - отрицательно. Затем тянущие боли вернулись, уролог предложил опять свечи. Иду к другому, сдаю сперму а в ней E.coli 10^5, пью "ципрофлоксацин" 30 дней (иногда от них так хреново было, жуть) + свечи "лонгидаза", а так же флуконазол через 10-15 дней! . Через месяц иду опять сдаю сперму - Enterococcus spp 10^5. Иду к 1му урологу: если АТБ не помогли то нет смысла их пить, предложил массаж простаты и еще какие то процедуры, не помню(электрофорез или что то такое) 10-15 дней 10к руб. На процедуры не стал ходить. Забиваю на АТБ, скорее всего проблемы с ЖКТ, начинаю следить за питанием+кефир на ночь каждый день. Опять сдаю сперму - ни чего не выявлено.
Еще по анализам: делал УЗИ всех органов, везде все в порядке. Единственный момент: киста в правом яичке 0.3 см, но мне сказали пока не обращать внимание.
Моча: все в норме, общая кровь-тоже в норме.
Исследование иммунного статуса: вот здесь IgG 6.5 (в норме 6.8-16.5) т.е. понижена.
А еще мне удаляли гланды, как раз перед тем как все началось.

Резюмируя: скорее всего проблемы были уже давно, просто началось обострение, половая жизнь началась относительно поздно. Плюс к этому, возможное заражение с первой девушкой и протекание болезни в скрытой форме. Так же бывали прерванные акты и со второй девушкой ни как не мог закончить, т.е. ещё возможные застои. У второй кстати, она сдавала, микоплазмы не обнаружились.

Что имею на данный момент: красноватую уздечку, переодические потягивания в районе семенных каналов, бывает и покалывания, резкие и быстрые, то слева то справа. Непонятное жжение правого бедра, потягивание в районе правой почки(может и не почка), бывает покалывания в районе мошонки и всей паховой зоны. Бывает ощущение каких то движений в семенных каналах. Еще месяца 2-3 назад были боли в районе поясницы (кресцовый отдел), сейчас такого не замечаю. После эякуляции, чаще всего покраснение головки и небольшое жжение на головке. Ещё бывает беловатая пленка на головке и бывает кислый запах(грибы?) Иногда все пропадает, обычно когда на ногах и много хожу. А так же после нескольких дней воздержания. Ещё заметил температура последнее время 37-37.2. И на данный момент не стабильный стул. Ну и в целом из 10 дней 2-3 хорошо чуствую, остальные хреново или очень хреново, вялость, слабость, усталость.

В общем кто что думает, какие анализы начать сдавать.
Пока что планирую сделать провокацию пирогеналом и сдать ИФА на все инфекции+на герпес. ПЦР в моём случае есть смысл сдавать, так же после провокаций?
Наверное ещё надо бы эякулят тоже сдать, хотя мне кажется ИФА и так все выдаст или нет?
Хочу собрать полную информацию, что бы не травится по чем зря всякими АТБ. И наметить примерный курс для лечения. Лечение как я понимаю должно быть полным и строиться не только на уничтожении гадостей, но и на очищение организма и закрепление результата поднятием иммунки.

Пока что пробую вот этот метод: viewtopic.php?t=10037
Много где встречал про пользу прополиса, думаю хуже не станет. Кстати сказать, сразу после свечек с прополисом начинает покалывать некоторое время и потом перестаёт.
Алкоголь сейчас вообще не употребляю, да и последние 2-3 года практически не пью спиртное.
Плюс бассейн раз в неделю.

Я считаю что главное и основное с чего нужно начинать - это здоровый образ жизни!

Анализы:
Последний раз редактировалось Valerka Сб янв 07, 2017 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя тема тут: viewtopic.php?t=10632

Valerka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 10:49 pm

#2 Сообщение Valerka » Пт янв 06, 2017 3:37 pm

Последнее время начал замечать кисловатый запах. Сегодня пошел мыться, обнаружил присутсвие белых сгустков под головкой.

Подскажите курс, если это грибы?
Не так давно пил флуконазол. 150мг - 1 раз.

И еще, по ощущениям свечи с прополисом дают положительный эффект. В паховой области все спокойно.
Моя тема тут: viewtopic.php?t=10632

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение хронический сантехник » Пт янв 06, 2017 4:22 pm

Мазь попробуй нистатин,тридерм.похоже на гриб...
А вообще это системное заболевание .Просажен иммунитет.И все грибки и вирусы постоянно будут гадить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом