История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Вс янв 08, 2017 9:05 pm

[ref]griin[/ref], Кстати, у Акрута хорошая динамика лейкоформулы на фоне Пирогенала: viewtopic.php?p=177530#p177530 Это на случай если всё же решишь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Вс янв 08, 2017 9:34 pm

Anton UG писал(а):Только я не понял, зачем назначить Юнидокс+Сумамед параллельно? В этом случае больше вреда чем пользы.
Хотя да, есть такая схема.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Вс янв 08, 2017 9:59 pm

Тему переношу в раздел "Хламидиоз".

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение griin » Пн янв 09, 2017 9:43 am

Anton UG писал(а):[ref]griin[/ref], Тебе лучше было с Джозамицина или с Юнидокса+Сумамед?
Только я не понял, зачем назначить Юнидокс+Сумамед параллельно? В этом случае больше вреда чем пользы. Сумамед (Азитромицин) у меня, да и многих на форуме вызывал лишь обострение, распиареный препарат а толку ноль, даже хуже с него.
Джозамицин был первый препарат который я начал пить через неделю как все началось . Не знаю, дней через 5 полегчало . Но проблема в том что я его пропил всего 11 дне в дозе 1,5 гр . Читал бы этот форум раньше , пил бы подольше . Симптомы вернулись . Но жечь в уретре перестало и не жгет до сих пор . Юнидокса я мало пропил , ничего сказать не могу . А к сумамеду думаю у всех этих устойчивость , поэтому его надо либо жрать в огромных дозах либо не принимать вообще , после него можно ползти в могилу . Хлам мог и задохнуть за время питья джозамицина, но то что выжило мне кажется могло приспособится . Остался юнидокс , не пропитый . Что ещё ???

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение griin » Пн янв 09, 2017 9:44 am

Anton UG писал(а):Тему переношу в раздел "Хламидиоз".

Как бы хотелось что бы это было правдой . И больше ничего не найдут

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Пн янв 09, 2017 12:48 pm

griin писал(а):Как бы хотелось что бы это было правдой . И больше ничего не найдут
Не понял, ты имеешь ввиду, что не будет хлама или данная цитата относится к тому, что я тему перенес в раздел по хламу?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение griin » Пн янв 09, 2017 1:01 pm

[ref]Anton UG[/ref], [ref]Anton UG[/ref], что трих не найдут , или еще что. Буду пересдавать же

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Пн янв 09, 2017 1:14 pm

griin писал(а):что трих не найдут , или еще что. Буду пересдавать же
Ни у кого толком не находят. Только эмпирически пробовать лечить.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение griin » Пн янв 09, 2017 2:27 pm

[ref]Anton UG[/ref], добавить в схему тиберал и метро?
Получится примерно так - пирогенал , тиберал, метро , юнидокс, противогрибное + потом подключить фторхинол , ну и куча поддерживающиего,

Кстати , капаю второй день флоксал каждые 3-4 часа - полегчало глазам. Еще хотел узнать, у меня на одном кончике рта вылез в конце декабря наезд. Ни разу в жизни такого не было. Странно вообще это всё повылезало на конец декабря.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Пн янв 09, 2017 2:41 pm

Схема на дней 14-21, долбануть прицельно по трихам:
- Пирогенал в/м 1 раз через день (с предварительным подбором дозы), в течение всего курса
- Лонгадаз в/м 1 раз в 3 дня в течение всего курса
- Теберал 500 мг каждые 12 часов в течение всего курса
- Таваник 500 мг раз с утки в течение всего курса
- Трентал по инструкции, в течение всего курса (для улучшения микроциркуляции крови и лучшей доставки лекарств в очаги инфекций)

Далее сразу пока повылазившие из уничтоженных трих внутриклеты не ушли в L-форму приступить к курсу против внутриклетов или если будет тяжеловато сделать перерыв на 7-10 дней. Но лучше сразу.

Схема против внутриклетов: хлам, мико и уреаплазмы на дней 14-21:
- Пирогенал в/м в течение всего курса
- Лонгадаз в/м раз 1 раз в 3 дня в течение всего курса
- Вильпрафен 500 мг каждые 8 часов / или Юнидокс 100 мг каждые 12 часов / или Сумамед по инструкции, в течение всего курса
- Трентал по инструкции, в течение всего курса

Логика такова, что сначала нужно уничтожить возможные трихи, и только после внутриклеты.
viewtopic.php?t=10555

для прикрытия микрофлоры кишечника
- Хилак Фотре в течение всего курса
- Бифидо и Лакто бактреии (Линекс и т.п.) в течение всего курса

для сдерживания роста грибов
- Нистатин 1 таб 3 раза в день в течение всего курса
- Флуконазаол 150 мг раз в 7 дней в день в течение всего курса

для прикрытия печени
- Карсил Форте, 1 т. 3 раза в день в день в течение всего курса

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение griin » Пн янв 09, 2017 2:46 pm

Anton UG писал(а): Схема против внутриклетов: хлам, мико и уреаплазмы на дней 14-21:
- Пирогенал в/м в течение всего курса
- Лонгадаз в/м раз в 3 дня в течение всего курса
- Вильпрафен (Джозамицин) 500 мг каждые 8 часов / или Доксициклин 100 мг каждые 12 часов / или Сумамед по инструкции.
- Трентал по инструкции, в течение всего курса (для улучшения микроциркуляции крови и лучшей доставки лекарств в очаги инфекций)
Так я пил уже вильпрофен. Более 10 дней в октябре-ноябре . И опять его? Я поэтому и хочу вместо него юнидокс

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Пн янв 09, 2017 2:47 pm

Anton UG писал(а):Доксициклин
Юнидокс

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Пн янв 09, 2017 2:49 pm

griin писал(а):Так я пил уже вильпрофен. Более 10 дней в октябре-ноябре . И опять его? Я поэтому и хочу вместо него юнидокс
Ну дак я же написал: или/или/или

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение griin » Пн янв 09, 2017 2:58 pm

Ни хреновый курсик получается . На 20 штук как раз. Главное что бы всё не здохло вместе с носителем. :D

Таваник и лонгидаза зачем идет?

Про таваник понял , фторхинол

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Пн янв 09, 2017 4:36 pm

Составил примерную схему.
viewtopic.php?t=10651&p=179515#p179515

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение griin » Пн янв 09, 2017 5:05 pm

[ref]Anton UG[/ref], таваник хорошо так на ЦНС действует. А у меня с ней и так полный шварх. Надо бы сначала попробовать пару таблеток, как оно пойдет

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение griin » Вт янв 10, 2017 8:47 pm

[ref]Anton UG[/ref], описываю ситуацию. Сходил я тут к одному серьезному урологу. Бесплатно, по наводке, всё как говорится по свойски. "Ну, " - говорит - "рассказывай что случилось". Ну я так, и так, девка была, напугала одной болячкой , потом на следующий день начался ад. Который я уже тут описывал. Поглядел анализы, спросил про симптомы. Ну я, яйцо болит одно, колени хрустят и глаза вот такая фигня началась. Он говорит следующие:

- Я в МОНИКИ 20 лет отработал , лечил много раз такое. Ничего больше не говори, тебя вылечим, обещаю.

Я, то вообще приехал договорится, так как меня в КВД помнят, хотел или через него или через КВД договорится, что бы мне пирогенал прокололи. А я уже по схеме пролечусь.
- Ты не расстраивайся, смотрю весь волнуешься. Я тебя вылечу. Будешь делать что я скажу. Тебе пирогенал не нужен, у тебя типичный хлам, и еще пока свежий, с простатой еще нормально всё. Были бы с ней проблемы ты бы ссаться бегал и с либидо были проблемы. Трихов по анализам не найдена, да и картина на неё не похожа совершенно. Я тебе сейчас дам схему , будешь по ней лечится, обещаю что вылечу (Руководство по урологии - Лопаткин Н.А. 1998 г., в интернете можно скачать). И печатает мне главы про Хлам. Вот они:
http://imgur.com/4NkKFh7
http://imgur.com/aCVgE9N
http://imgur.com/pMii6k6
http://imgur.com/crIHpax
http://imgur.com/VxSw2Gy

- Тебе нужна схема 3 . Вот. Пролечишься, в конце схемы придешь. Сдай завтра все анализы ,сдай кровь, и сразу тебе направление на кровь через 2 недели, будем смотреть динамику.
Я так боюсь опять все анализы сдавать, только всё сдавал. Но тут абсолютно всё бесплатно. Так что ладно сдам. Анализы на вич, геппатиты все, сифак, резус-антител какие-то, моча. Вообщем вот такая схема:
День 1 – 5 : Сумамед 1 гр первый день, следующие 4 дня по 0,25 2 раза в день; доксициклин (0,1г) в первый день 2 капсулы на ночь, в последующие 4 дня по 1 капсуле 2 раза в день; тактивин инъекция 0,01% - 1 мл через день; нистатин 3 раза в день; витамины ежедневно
День 6 – 7 : абактал (0,4 г) по 1 таблетки 2 р в день; тактивин инъекция 0,01% - 1 мл через день; нистатин 3 раза в день; витамины ежедневно
День 8-22: абактал (0,4 г) по 1/2 таблетки 2 р в день; тактивин инъекция 0,01% - 1 мл через день; нистатин 3 раза в день; витамины ежедневно

Типа если не отпустит продлить еще на неделю. Там еще 2 схемы есть , везде этот абактал , а сумамед я уже жрал. Читаем: абактал это пефлоксацин — лекарственное средство противомикробного действия из группы фторхинолонов. Это конечно не юнидокс, которым я хотел долбить, а так схема не сильно отличается, особенно если добавить вместо тактивина пирогенал . Чем Теберал плох, тоже фторхинол? Написано «группа авторов под руководством В.В.Делекторского (1996) рекомендует проводить лечение хлама по следующим схемам». Вообще книжка интересная , несколько томов и все толстенные, там много я вычитал, о чем тут на форуме не говорилось. Надо подумать, ожидаю обсуждения.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Вт янв 10, 2017 11:55 pm

griin писал(а):День 1 – 5 : Сумамед 1 гр первый день, следующие 4 дня по 0,25 2 раза в день; доксициклин (0,1г) в первый день 2 капсулы на ночь, в последующие 4 дня по 1 капсуле 2 раза в день; тактивин инъекция 0,01% - 1 мл через день; нистатин 3 раза в день; витамины ежедневно
День 6 – 7 : абактал (0,4 г) по 1 таблетки 2 р в день; тактивин инъекция 0,01% - 1 мл через день; нистатин 3 раза в день; витамины ежедневно
День 8-22: абактал (0,4 г) по 1/2 таблетки 2 р в день; тактивин инъекция 0,01% - 1 мл через день; нистатин 3 раза в день; витамины ежедневно
Ну чтож, вроде схема убойная. Сумамед получается вместе с Юнидоксом будет (Доксициклин). Ты говоришь принимал Сумамед, но с Юнидоксмо скорее всего не принимал. Как переносится конечно вопрос.
griin писал(а):Чем Теберал плох, тоже фторхинол?
Нет, он из группы 5-нитроимидазолы.Это противопротозойный препарат, т.к. против трих.
griin писал(а):(Руководство по урологии - Лопаткин Н.А. 1998 г., в интернете можно скачать). И печатает мне главы про Хлам. Вот они:
http://imgur.com/4NkKFh7
http://imgur.com/aCVgE9N
http://imgur.com/pMii6k6
http://imgur.com/crIHpax
http://imgur.com/VxSw2Gy
,
Посмотрю на завтра.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение xlam » Ср янв 11, 2017 6:43 am

[ref]griin[/ref],
Очередная супер пупер схема от супер врача :twisted:
Чем она отличается от других суперпупер схем? всё это проидено другими не раз .
Одно хорошо это настрой доктора на ваше лечение, только боюсь в конце концов он тоже разведёт руками и на его лице вы увидите искрение удивление и непонимание почему хлам остался.
Если лечение непоможет БЕГИТЕ от этого врача и не лечитесь у него далее, потому что выписывая такую жёсткую схему надо на 100% быть уверенным что она поможет, иначе вред организму будет большой.
Не понятно почему они все против пирогенала? вроде в МОНИКЕ его используют и даэе приветствуют.
Хуже всего если врач искренне верить что вылечивает людей своей супер схемой, а на самом деле пациент остаётся при своём.
Я лично сейчас с большой настороженностью к врачам отношусь.
Первое что бы я спросил: почему именно эта схема, а не рекомендуемая ВОЗ, скольких людей он ей вылечил и наблюдал их дальше в динамике ( например через 1-2года)., почему ранее пирогенал активно применялся в лечений ЗППП, а сейчас на гего табу.
Фармецевтика да и вся медицина это тоже БИЗНЕС, именно поэтому часто получается, что лекарство которое действительно помогает( пирогенал) заменяется на пустышки.
Только представте если завтра эффективно будут лечить любые ЗППП одной таблеткой, да половина врачей, фармацевтов, больниц сразу нафик не нужны будут. Сколько фарм. заводов позакрывается. Для кого кровь и слёзы, а для кого хлеб насущный.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение griin » Ср янв 11, 2017 10:43 am

[ref]xlam[/ref], ну у этого врача хоть глаза горели, видно что мужик верит в излечение. И не предлагал всяких платных массажей. Он сказал, я бы с твоим диагназом мог бы тебя послать в квд , там бы с тобой разбирались, но мы лечили , и всё вылечим. Как-то так.
xlam писал(а):Чем она отличается от других суперпупер схем? всё это проидено другими не раз .
Одно хорошо это настрой доктора на ваше лечение, только боюсь в конце концов он тоже разведёт руками и на его лице вы увидите искрение удивление и непонимание почему хлам остался.
Если лечение непоможет БЕГИТЕ от этого врача и не лечитесь у него далее, потому что выписывая такую жёсткую схему надо на 100% быть уверенным что она поможет, иначе вред организму будет большой.
Да ничем она отличается, но похожа немного на ту , что мы тут расписали. Это первый врач который сказал про иммуномудолятор вообще. Вред будет от любой схемы! Это всё ЯДы и игры с терморегуляцией-иммунитетом!!! Ну а какие варианты? Ехать к медведеву и доверится ему ? Или в какой-нибудь дорогой клинике очередно супер пупер врачу подставить *-зад что бы он туда пальцы вставлял ? Сидеть точно не надо. Тем более у меня не так всё запущено , в отличие от многих ребят, которым еще и 20 нет, а пишут страшные вещи!!! У меня до сих пор потенция как в 20 лет.
xlam писал(а):Первое что бы я спросил: почему именно эта схема, а не рекомендуемая ВОЗ, скольких людей он ей вылечил и наблюдал их дальше в динамике ( например через 1-2года)., почему ранее пирогенал активно применялся в лечений ЗППП, а сейчас на гего табу.
Вот про ТРУЗИ, УЗИ я забыл спросить , это да, моё допущение. При возможности спрошу, я так понял что пирогенал слишком жесткий для меня будет. Я живу один, уколы придется самому ставить. Не дай Бог что случится, кому я буду кричать о помощи? Поэтому чисто инстинктивно, я боюсь его себе вкалывать.
Воз рекомендует джозамицин 10 дней и гуляй парень. Пил я его, и пил его 11 дней, и толку. Если бы мне тогда попался этот форум хотя бы, я бы всё переиграл. Сразу бы схемой [ref]Anton UG[/ref] или еще какой долбанул. Либо пил бы месяц АТБ. Читай что написано в книге:
У 20-30% больных через 2-3 недели наступает спотанное выздоровление . Однако у многих больных уретрит рецидивирует и возникают осложнения.
Прямо как у меня . До декабря всё окей было, а сейчас глаза , колени, и самое главное ноющие яйца - это не выносимо. И я готов на хорошую схему, пока еще не поздно. И я верю в излечение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом