Трихомонада - причина неизлеченности Гонореи, Хламидиоза, Микоплазмоза, Уреаплазмоза, Вирусов, Кандидоза и УПФ инфекции

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

Трихомонада - причина неизлеченности Гонореи, Хламидиоза, Микоплазмоза, Уреаплазмоза, Вирусов, Кандидоза и УПФ инфекции

#1 Сообщение Anton UG » Вт дек 13, 2016 3:57 pm

:!: Выделил данную информацию в отдельную тему, чтоб не потерялась.
Понятие TANK-функции трихомонады предложено в статье на III Международном конгрессе по акушерству и гинекологии (г. Одесса, 2000 г.) и использовано для удобства обозначения уникального свойства этого паразита, и требует более детального его объяснения [Впервые встретил TANK-функцию у И. И. Маврова (1984г), И.И. Ильина( 1976) Б.И. Зудина(1988), думаю и раньше упоминалась].

Трихомонада напоминает цистерну (TANK - англ. – “цистерна”) и по своим линейным размерам превышает во много раз размеры вирусных и микробных частиц. Ее еще можно сравнить с “автобусом”, который перевозит “пассажиров”. Что это за “пассажиры”?

Многими авторами было отмечено, что внутри трихомонады могут находиться гонококки, сперматозоиды и т.д. В 1999 году Делекторским В. В. и Голодовой О.А. было доказано, что трихомонада является резервуаром не только для возбудителей бактериальных инфекций, но и для микоплазменной и хламидийной инфекций.

Другими словами, трихомонада является неким универсальным защитным и транспортным средством для множества остальных инфекций, передаваемых половым путём (ИППП ), т.е. выполняет TANK-функцию.

TANK-функцией объясняются многие случаи неудач в лечении гонореи, хламидиоза, микоплазмоза, а также вирусных поражений полового тракта.

Этот вопрос можно рассмотреть на примере “рецидивирующего” хламидиоза.

Специфической противохламидийной антибиотикотерапии будут доступны только те формы хламидий, которые будут находиться вне трихомонады и, скорее всего, в результате такой терапии погибнут. Проведя контроль излеченности, вы можете более не обнаружить хламидий в организме пациентки. Но это вовсе не обозначает, что она излечена. Хламидийные частицы остались в трихомонаде в жизнеспособном состоянии и по окончанию ее цикла развития выйдут из нее и вызовут рецидив хламидиоза.

Это бесконечный, порочный круг, который можно прервать, только попытавшись вначале уничтожить трихомонаду и только после этого назначить лечение других ИППП.

Вышеизложенное правило является кардинальным в подходе к диагностике и лечению ИППП. Проблему следует рассматривать так: трихомониаз и другие ИППП, прежде всего- трихомониаз и гонорея.

В последнее время мало уделяется внимания гонореи, предполагая, что данное заболевание простое в лечение одной дозой антибиотика. Именно осознание TANK-функции, позволяет предположить распространённость гонорейного поражения простаты и шейки матки. Нет ни одной ИППП, дающей такие выраженные жалобы в виде болей, гнойных выделений, снижения либидо (полового влечения), нарушений менструального цикла, температурной реакции. Гонорея исключается специальным посевом на gN( не путать с посевом на флору, ибо гонококк - «высокотребовательный микроб» [ https://www.youtube.com/watch?v=1Ks4H7Aj1PA ], как и трихомонада , растущая в специальных средах на TV [ https://www.youtube.com/watch?v=bfyp2JSV7TI ].

Правильная диагностика позволяет назначить адекватное лечение и выздоровление.

Источник: http://www.medarsenal.com/stati.php?mhn ... ews_page=2
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Трихомонада - причина неизлеченности Гонореи, Хламидиоза, Микоплазмоза, Уреаплазмоз, Вирусов, Кандидоза, и др. инфекций.

#2 Сообщение Anton UG » Вт дек 13, 2016 4:22 pm

Антон Маслович, если вам есть что сказать по данному поводу ждем вас на форуме.
В вашей группе в ВК https://vk.com/medarsenal вряд ли будут активно обсуждать данную тему, т.к. она всё-таки очень деликатная, никто не хочет "палиться".
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Трихомонада - причина неизлеченности Гонореи, Хламидиоза, Микоплазмоза, Уреаплазмоз, Вирусов, Кандидоза, и др. инфекций.

#3 Сообщение Anton UG » Вт дек 13, 2016 4:30 pm

Или может быть на форуме отельную тему создадите типа "Консультации/Советы от Антона Масловича".

блекджек
Народный уролог

Трихомонада - причина неизлеченности Гонореи, Хламидиоза, Микоплазмоза, Уреаплазмоза, Вирусов, Кандидоза, УПФ инфекций

#4 Сообщение блекджек » Вт дек 13, 2016 6:14 pm

Были мы у Антона Масловича, слов много, а на практике прописал мне 3 таблетки орнидазола в день и таблетку гатифлоксацина вот и всё его лечение.
Хотя теоретик сильный.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Трихомонада - причина неизлеченности Гонореи, Хламидиоза, Микоплазмоза, Уреаплазмоза, Вирусов, Кандидоза, УПФ инфекций

#5 Сообщение Anton UG » Вт дек 13, 2016 6:44 pm

блекджек писал(а):Были мы у Антона Масловича, слов много, а на практике прописал мне 3 таблетки орнидазола в день и таблетку гатифлоксацина вот и всё его лечение.
Хотя теоретик сильный.

Анализы какие-нибудь тебе делал?

блекджек
Народный уролог

#6 Сообщение блекджек » Вт дек 13, 2016 11:04 pm

Да, микроскопию сока простаты. Посевы на трихомонаду, да и другие анализы у меня уже были.

Legenda
Народный уролог

#7 Сообщение Legenda » Ср дек 14, 2016 8:09 pm

блекджек писал(а):Были мы у Антона Масловича, слов много, а на практике прописал мне 3 таблетки орнидазола в день и таблетку гатифлоксацина вот и всё его лечение.
Хотя теоретик сильный.

: )
Но за то что он пытается распространять инфу, общаться с людьми, интересуется мнением людей, большой респект

блекджек
Народный уролог

#8 Сообщение блекджек » Ср дек 14, 2016 10:20 pm

Legenda писал(а):Но за то что он пытается распространять инфу, общаться с людьми, интересуется мнением людей, большой респект

Как бы да, но толку? Да и попросту имеет он с этого "шкурный" интерес. Мне за лечение у него заломил 2500грн, тогда это 300 баксов было. А такое лечение я и сам себе пропишу.

Legenda
Народный уролог

#9 Сообщение Legenda » Чт дек 15, 2016 12:43 am

Ну да , так и все редко встречаются врачи кто действительно хочет помочь а не просто отвязаться или заработать .
Видимо он просто прохавал тему трих и раскрутил рекламу
На самом деле никто и не думает о создании новых лекарств от них так как диагностики нет толковой и не изучен патогенез до конца.
Читала что патогенетический механизм трихомониаза один из наименее изученых среди ИППП.
Хоть что то альтернативное придумали что всю.жизнь принимать можно без большого вреда , а не как метро от него толку мало а побочек много химия

marokko
Пациент

#10 Сообщение marokko » Пт апр 28, 2017 5:16 pm

главное вывести ее из лформы а потом долбить по ней к чему она чувствительна, где тут ветка самая хорошая про л форму?? можно в личку

Mescaline
Пациент

#11 Сообщение Mescaline » Пн май 29, 2017 4:51 pm

девушка прошла 2 курса по 2 антика против урика, не помогло. Затем я прочел эту тему и начали поиски по новой (т.к у меня ничего не высеивает). С 3го раза показало триху 10 в 7. Спасибо Антону за создание данной темы! Врачи скоты, никто не отправлял после 1ых анализов на повторную, детальную проверку, лечили урик при этом говорили что простатит у меня от нее. Теперь хотя бы понятно почему мне помогал Орнидазол.

Вернуться в «Трихомониаз»