Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#701 Сообщение felix » Сб май 20, 2017 1:22 pm

Diogenus писал(а):Господа цефтриаксонщики или кто-нибудь из фанатов цефалоспоринов, вы цефиксим юзали? Читаю в зарубежных методичках его толкают как альтернативу цефтриаксону.
Цефиксим работает. Но не так хорошо, как Цефтриаксон. Т к существенно хуже проникает в простату

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#702 Сообщение Афонасий » Сб май 20, 2017 3:25 pm

Подскажите,вот если у меня протекала бессимптомная гонорея(хроническая) мог я её задушить курсом в 9 дней 1г 2р интервал 12 часов в/м?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#703 Сообщение Agapecc » Сб май 20, 2017 4:22 pm

Афонасий писал(а):Подскажите,вот если у меня протекала бессимптомная гонорея(хроническая) мог я её задушить курсом в 9 дней 1г 2р интервал 12 часов в/м?
Сдай мазок пцр и узнаешь.... Или ты думаешь тут форум экстрасенсов ?

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#704 Сообщение Agapecc » Сб май 20, 2017 4:29 pm

ВованУролог№1 писал(а):Недавно вычитал умную мысль о том что сколько не долби условнопатогенную флору всё это без толку, т.к. после приёма атб на месте бактерий которые мы бомбим начинают расти остальные вместе с теме же. Всё из-за того что иммунитет падает и неспособен бороться с патогенными бактериями. А атб даёт только облегчения во время приема.
На моём опыте было три ремиссии:
1) Первая была после длительного лечения микоплазмы, собственно из-за чего всё и понеслось лет так 10 назад.
2) Вторая была после очередного воспаления ( воспаление наступило где-то после 2 лет после первой ремиссии) , причем воспаление произошло когда я был в командировке в другом городе, я пошёл к местному урологу он взял секрет на котором было 50-60 лейкоцитов, естественно боли в районе паха были значительны. Мне оставалось быть в командировке 10 дней и я решил купить себе витапрост свечи и таблетки лавомакс для иммунитета и так же ел каждый день по одной луковице лука. По приезду домой я пошёл к своему урологу он взял анализ, на анализе было 3-5 лейкоцитов. Я прих...ел т.к. я заметил небольшое улучшение в простате после свечей, лука и лавомакса, но думал это всего лишь временное облегчение. Мой уролог мне назначил ещё проколоть простатилен и все. После чего у меня была ремиссия 1.5 года. Это при том что тогда я ещё не знал того что у меня на бак посеве в будущем вылезет гарденерела, стафилококк, фекалис, и коли, это всё присутствовало я уверен на тот момент в моей простате просто я не делал посев, так как я уже был ученный и все контакты после первого заражения микоплазмой были в презервативе.
3) Затем спустя 1,5 года опять наступило воспаление, при чём как всегда на фоне нервного срыва. И понеслось, опять все анализы и уже с бакпосевами (переехал на тот момент уже в другой город и уролог был другой) На ПЦР всегда было чисто, а вот бак посевы как я и ранее писал выдавали стаф, коли, фекалис, гарденерелу. Всё это я лечил около 3-4 лет, по очереди убирая гарденерелу, затем стаф, затем коли. При чём ремиссия не наступала.
Остался только живучий энтероккок фекалис. И тут я отказался от всех лекарей и начал сам себе назначать лечения, так как в моём городе лекари берут от 15 тыс рублей за курс ( просто назначение лекарств и массаж простаты и лазер) Я назначил себе сам клиндамицин в месте с ципрофлоксацином, так же свечи виферон, уро ваксон и еще многое для иммунитета и прибиотики в большом количестве. Во время лечения все было гуд, но потом как всегда все опять воспалилось Я ПЛЮНУЛ и продолжал вставлять свечи виферон, пить уро ваксом, витамины, и кишечные бактерии, и чтобы снять воспаление свечи диклофинак.
РЕБЯТА СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА Я ОПЯТЬ ПРИХ...ЕЛ И ОЩУТИЛ ЧТО ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ!! Пошёл сдал анализ и вуаля 1-3 в лейкоцита, флора отсутствует!!!
Ремиссия правда была не долгой около 6-8 мес. Но всё же была за последние 4-5 лет. Затем опять стресс и вот последнее воспаление.
И ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ И ЧЕШУ РЕПУ И ДУМАЮ НАХ Я ПИЛ ЛЕВО И НАХ Я КОЛОЛ ЦЕФТРИАКСОН!!!
Меня только что осенило что все мои воспаления были после длительного нервного состояние и следствие упадка иммунитета!! И ремиссии у меня наступали не от атб а от поднятия иммунитета!
Короче сейчас собираюсь разработать план подбора средств для ИМУНКИ!! Так как атб не действуют.
Еще один человек лечит фекалис лекарством, которое против него бесполезно..... ЭНТЕРОКОКК ФИКАЛЬНЫЙ УСТОЙЧИВ К ЦЕФТРИАКСОНУ !!!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#705 Сообщение Афонасий » Сб май 20, 2017 4:42 pm

Agapecc писал(а):Сдай мазок пцр и узнаешь.... Или ты думаешь тут форум экстрасенсов ?
Толку от твоего мазка! Знаешь сколько этих мазков и я и участники форума поздавали! А здесь не экстрасенсы,а люди имеющие опыт которые могут подсказать и скорректировать.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#706 Сообщение HrPrUser » Сб май 20, 2017 4:42 pm

Афонасий писал(а):Подскажите,вот если у меня протекала бессимптомная гонорея(хроническая) мог я её задушить курсом в 9 дней 1г 2р интервал 12 часов в/м?
Мог. Для гонореи вообще достаточно 250мг
Моя история viewtopic.php?t=10180

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#707 Сообщение ВованУролог№1 » Сб май 20, 2017 5:51 pm

Agapecc писал(а): Еще один человек лечит фекалис лекарством, которое против него бесполезно..... ЭНТЕРОКОКК ФИКАЛЬНЫЙ УСТОЙЧИВ К ЦЕФТРИАКСОНУ !!!
Если бы ты читал весь форум то тогда у тебя бы не возникало глупых вопросов!! Я лечил фекалис левофлоксоцином и цефтриаксоном потому что на бак посеве с чувствительностью к атб как раз таки фекалис был чувствителен к этим двум атб. Или по твоему мне надо было от лампочки начитавшись форумов долбить всем подряд??!

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#708 Сообщение ВованУролог№1 » Сб май 20, 2017 6:16 pm

Я понимаю что многие здесь пишут что бакпосев до одного места, но просто не остаётся других вариантов!! Когда у меня и у таких как я условно патогенка то только бакпосев покажет какая и какие атб нужно использовать, другая сторона медали что лабы могут косячить! Сколько раз я хренячил атб и в каких количествах не счесть, причем по тому же посеву, а результат один!! Я пришёл к выводу что это всё бесполезно. Нужно поднимать местный и общий иммунитет, можно для уменьшения колонии бомбануть атб но только под прикрытием иммуно стимулирующих препаратов и не долгим курсом. А во время атб и длительное время после стимулировать и поднимать иммунку до ремиссии. У каждого своя тропа, это лишь мой опыт и моё мнение...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#709 Сообщение HrPrUser » Сб май 20, 2017 6:18 pm

ВованУролог№1 писал(а):Я понимаю что многие здесь пишут что бакпосев до одного места, но просто не остаётся других вариантов!! Когда у меня и у таких как я условно патогенка то только бакпосев покажет какая и какие атб нужно использовать, другая сторона медали что лабы могут косячить! Сколько раз я хренячил атб и в каких количествах не счесть, причем по тому же посеву, а результат один!! Я пришёл к выводу что это всё бесполезно. Нужно поднимать местный и общий иммунитет, можно для уменьшения колонии бомбануть атб но только под прикрытием иммуно стимулирующих препаратов и не долгим курсом. А во время атб и длительное время после стимулировать и поднимать иммунку до ремиссии. У каждого своя тропа, это лишь мой опыт и моё мнение...
УПФ - это сопутствующая инфекция, при нормальном иммунитете она дохнет. А основная инфекция может и не находиться в анализах. Она и снижает иммунитет, она "дирижирует" ситуацией.
Моя история viewtopic.php?t=10180

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#710 Сообщение ВованУролог№1 » Сб май 20, 2017 6:42 pm

Ты не много не прав, УПФ сама дохнет только если у тебя нет хронического простатита, поэтому она и называется условно-патогенной а если твоя простата уже бывалая то у неё о приоре слабый иммунитет и условно патогенная уже становится просто патогенной. А искать несуществующие вен заболевания тоже бред! Если человек 5 раз сдавал все пцр, мазки и ифа на все инфекции и всё чисто так может проблема в том что нет никакой венеры а не в том что она спряталась и таится где то в недрах семенных пузырьком)))

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#711 Сообщение ВованУролог№1 » Сб май 20, 2017 6:52 pm

Так же многие пишут что вот в 101 раз сдачи анализа нашли микоплазму или ещё что нибудь, и только вот у одного врача и только в той лабе, но никто не задумывается может это наоборот разводняк или ошибка лаборанта, ведь на 100 анализах всё было чисто а вот на 101 нашли.
И я че то не помню чтобы кто-нибудь написал что после того как всё таки нашли таинственную и долго прятавшуюся инфекцию его пролечили и он выздоровел.
ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НАМ И ДАЙТЕ НАДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!!!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#712 Сообщение HrPrUser » Сб май 20, 2017 7:32 pm

Карэн такое писал
Моя история viewtopic.php?t=10180

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#713 Сообщение ВованУролог№1 » Сб май 20, 2017 8:25 pm

в какой теме и на какой странице? скинь ссылку.

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#714 Сообщение ВованУролог№1 » Сб май 20, 2017 8:26 pm

возможно это единичные случаи

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#715 Сообщение Афонасий » Сб май 20, 2017 9:23 pm

ВованУролог№1 писал(а):в какой теме и на какой странице? скинь ссылку
Карэн,удалил свои сообщения со своим опытом.Нежданчик для многих.Решил не оставлять для публики свой бесценный опыт :|
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#716 Сообщение Kapral » Сб май 20, 2017 9:39 pm

Patient007 писал(а): Реально, возможно дело было не только в упф. Но и иммунитет и слизистые у всех разные, мб у кого-то не достаточно просто подавить рост бактерий, слизистые сами по себе могут оставаться воспаленными и их нужно восстанавливать, а абт этого точно не сделать.
Оно то так. Но пример полностью вылечившихся антибиотиками есть (пусть их и не много), а примеров полного излечения за счет поднятия иммунитета, восстановления работы кишечника я лично не встречал.

Patient007
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:05 pm

#717 Сообщение Patient007 » Вс май 21, 2017 12:49 am

Kapral писал(а):Оно то так. Но пример полностью вылечившихся антибиотиками есть (пусть их и не много), а примеров полного излечения за счет поднятия иммунитета, восстановления работы кишечника я лично не встречал.
Ну как минимум люди вылечиваются или получают серьезное улучшение при уретритах, заливая Циклоферон, который поднимает местный иммунитет. А вообще мне кажется не вылечиваются, потому что это очень сложная тема и вряд ли достаточно просто поесть одних других таблеток, возможно просто не хватает знаний, чтобы лечиться, поднимая иммунитет.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#718 Сообщение Kapral » Вс май 21, 2017 10:10 am

Patient007 писал(а): Ну как минимум люди вылечиваются или получают серьезное улучшение при уретритах, заливая Циклоферон, который поднимает местный иммунитет. А вообще мне кажется не вылечиваются, потому что это очень сложная тема и вряд ли достаточно просто поесть одних других таблеток, возможно просто не хватает знаний, чтобы лечиться, поднимая иммунитет.
Ссылки на темы можешь привести? Может, я и вправду пропустил.

Patient007
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:05 pm

#719 Сообщение Patient007 » Вс май 21, 2017 12:08 pm

[ref]Kapral[/ref], вот например - viewtopic.php?t=7090

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#720 Сообщение Agapecc » Вс май 21, 2017 8:21 pm

Афонасий писал(а): Толку от твоего мазка! Знаешь сколько этих мазков и я и участники форума поздавали! А здесь не экстрасенсы,а люди имеющие опыт которые могут подсказать и скорректировать.
У тебя с конца гной постоянно капает или что ?? ))) Гонорею не вооруженным глазом видно без анализов ... )

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом