Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#481 Сообщение HrPrUser » Чт мар 09, 2017 2:48 pm

Утилизатор писал(а):
вариантов много,либо в моно режиме что то одно длительно,либо в комби,зайди в ветку по хламу там куча схем
Спасибо, это какая? Я вижу пару похожих веток.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#482 Сообщение Утилизатор » Чт мар 09, 2017 2:57 pm

HrPrUser писал(а): Спасибо, это какая? Я вижу пару похожих веток.
viewforum.php?f=32
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#483 Сообщение HrPrUser » Чт мар 09, 2017 11:29 pm

Утилизатор писал(а):
viewforum.php?f=32
Понял, спасибо!
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#484 Сообщение HrPrUser » Вт мар 21, 2017 10:06 am

Слушайте, у меня тут начался полный кошмар с суставами. Они стали болеть так, что невозможно уже эту боль терпеть. Болят почти все, и на руках, и на ногах, и в теле!
Или же, по совету Утилизатора, что-то начать пить... Курс противохламидийный, то ли еще раз идти к ревматологу. Я из лечения пробовал только Левофлоксацин месяц, помог частично, я уже писал.
viewtopic.php?t=10180
От Сульфасалазина может быть полегче, только он подавит иммунитет, и инфекция станет сильнее. Какой самый простой и действенный курс против хламидий без уколов?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#485 Сообщение Утилизатор » Вт мар 21, 2017 10:59 am

HrPrUser писал(а):Слушайте, у меня тут начался полный кошмар с суставами. Они стали болеть так, что невозможно уже эту боль терпеть. Болят почти все, и на руках, и на ногах, и в теле!
Или же, по совету Утилизатора, что-то начать пить... Курс противохламидийный, то ли еще раз идти к ревматологу. Я из лечения пробовал только Левофлоксацин месяц, помог частично, я уже писал.
viewtopic.php?t=10180
От Сульфасалазина может быть полегче, только он подавит иммунитет, и инфекция станет сильнее. Какой самый простой и действенный курс против хламидий без уколов?
по таблице МПК кларитромицин(клацид) ударно бьёт по хламу и к тому же по уреаплазме,я лично буду его принимать(уреаплзма у меня),суммамед действенно только не по инструкции 1 г раз в 7 дней ,а ударно ,есть здесь отписывались по схеме ядерной,1г 1 день,затем 3-4 дня по 0,5 ,затем перерыв 2-3 дня затем ещё 1 г или что то типо того,точно не помню цифр,так что лучше проверить,чисто моё мнение вам что бы проверить хламидийную теорию надо 1 г суммамеда принять для начала и посмотреть что будет?если пошло на спад боли в суставах значит хлам и бить его до конца
Тяжело в лечении,легко в раю)

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#486 Сообщение mak455 » Вт мар 21, 2017 11:10 am

HrPrUser писал(а):Слушайте, у меня тут начался полный кошмар с суставами. Они стали болеть так, что невозможно уже эту боль терпеть. Болят почти все, и на руках, и на ногах, и в теле!
Или же, по совету Утилизатора, что-то начать пить... Курс противохламидийный, то ли еще раз идти к ревматологу. Я из лечения пробовал только Левофлоксацин месяц, помог частично, я уже писал.
viewtopic.php?t=10180
От Сульфасалазина может быть полегче, только он подавит иммунитет, и инфекция станет сильнее. Какой самый простой и действенный курс против хламидий без уколов?
Ты перед обострением ни каких иммуномодуляторов или имуностимуляторов не употреблял?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#487 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 12:53 pm

mak455 писал(а):Ты перед обострением ни каких иммуномодуляторов или имуностимуляторов не употреблял?
Да да да.....тоже думаю что обострения и траблы с суставами начинаются когда начинаешь глушить хлам особенно если в схеме имуностимуляторы. Парни может хлам не стоит копошить, ну спит он себе и ладно...потихоньку поддерживать простату, а то проведя беглую статистику и не только поэтому форуму прихожу к выводу что самые тяжелые осложнения возникают когда его пытаются лечить.
Есть куча людей кто цепляет его..пролечит антиком 10 дней и забывает навсегда, живет потихоничку с вялотекущим простатитом и урертритом 20-30 лет позабыв о хламе, есть противоположная ситуация люди узнав что у них хламидиоз и возможно давний приступают к активному лечению и получают осложнения в виде, эпидимита, орхита, артрита и по итогу всё равно не излечиваются.... в лучшем случае загоняют опять его в хронь.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#488 Сообщение Утилизатор » Вт мар 21, 2017 12:57 pm

xlam писал(а): Да да да.....тоже думаю что обострения и траблы с суставами начинаются когда начинаешь глушить хлам особенно если в схеме имуностимуляторы. Парни может хлам не стоит копошить, ну спит он себе и ладно...потихоньку поддерживать простату, а то проведя беглую статистику и не только поэтому форуму прихожу к выводу что самые тяжелые осложнения возникают когда его пытаются лечить.
Есть куча людей кто цепляет его..пролечит антиком 10 дней и забывает навсегда, живет потихоничку с вялотекущим простатитом и урертритом 20-30 лет позабыв о хламе, есть противоположная ситуация люди узнав что у них хламидиоз и возможно давний приступают к активному лечению и получают осложнения в виде, эпидимита, орхита, артрита и по итогу всё равно не излечиваются.... в лучшем случае загоняют опять его в хронь.
по вирусне есть такая же теория,типо если скажем вирус есть в слюне то это носительство ,а если его начинать противовирусными глушить и инфтерферронотерапией цеплять то он в кровь может выйти и тогда совсем другая песня
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#489 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 1:07 pm

Утилизатор писал(а):
по вирусне есть такая же теория,типо если скажем вирус есть в слюне то это носительство ,а если его начинать противовирусными глушить и инфтерферронотерапией цеплять то он в кровь может выйти и тогда совсем другая песня
Б...ля почему врачи этого всего не знают?
Вот и думай как лечится.....зайдешь на крутой курс и получишь проктит, эпидимит, артрит, коньюктивит, колит....тогда жизнь покажется вообще весёлой, сразу же вспомнишь хорошие времена когда был один уретро-простатит. И самое ужасное хламидий скорее всего так и не выбьешь. А врачи будут твердить что всё от нервов, и дай то бог если успеешь купировать эти осложнения, а иначе яйца под нож или инв. коляска.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#490 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 1:26 pm

xlam писал(а):Парни может хлам не стоит копошить, ну спит он себе и ладно...
:!: Ну да спит )) Да, он не делится, но при этом нихрена и не спит, а сидит в клетках и творит по тихому свое темное хитрое гадкое дело, а что же он творит, а вот что: активно вырабатывает белок теплового шока (БТШ), тем самым вызывают каскад аутоиммунных реакций и как следствие Реактивные Артрит, Уретрит, Простатит, Коньюктивит и т.д. всё это одним словом Болезнь Рейтера.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#491 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 2:31 pm

Anton UG писал(а): :!: Ну да спит )) Да, он не делится, но при этом нихрена и не спит, а сидит в клетках и творит по тихому свое темное хитрое гадкое дело, а что же он творит, а вот что: активно вырабатывает белок теплового шока (БТШ), тем самым вызывают каскад аутоиммунных реакций и как следствие Реактивные Артрит, Уретрит, Простатит, Коньюктивит и т.д. всё это одним словом Болезнь Рейтера.
Антон всё это понятно, только вопрос в том что творить своё тёмное дело он может десятилетиями и до Рейтера ты возможно состарится успеешь? А вот в случаях неадекватного, неправильного лечения аутоиммунка настигает намного быстрее, тому доказательства много истории людей наступивших на эти грабли. Страшен ещё тот факт что не один врач не сможет спрогнозировать и вовремя купировать возможные осложнения при лечении старой хрони, вот и получается что мы можем собственными руками сильно усложнить себе жизнь без надежды на адекватную терапию основного заболевания и осложнений которые могут наступить в попытках вылечиться. Всё это относится к хр. хламу острый лечить однозначно всеми имеющимися способами.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#492 Сообщение Anton » Вт мар 21, 2017 3:03 pm

xlam писал(а):Антон всё это понятно, только вопрос в том что творить своё тёмное дело он может десятилетиями и до Рейтера
Да вот пожалуйста уретропростатит, без Рейтера.
xlam писал(а):А вот в случаях неадекватного, неправильного лечения аутоиммунка настигает намного быстрее, тому доказательства много истории людей наступивших на эти грабли.
Ну тогда нужно готовить 100 тыс. руб и ехать к Молочкову или Ковалеву, и то нет гарантий что вылечат.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#493 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 3:15 pm

Anton UG писал(а): Да вот пожалуйста уретропростатит, без Рейтера.

Ну тогда нужно готовить 100 тыс. руб и ехать к Молочкову или Ковалеву, и то нет гарантий что вылечат.
В том то и дело грохнешь сто тыщ. и останешься при своём, а может еще хуже станет. Реально нету ни где не одного 100% результата лечения у этих светил Молочкова, Ковалёва, что б...ть Москвичи тупят не могут пробиться вроде и 100тыс. для Москвы не деньги, и всё равно булки мнут, даже за границей такого крутого лечения хлама вряд ли получишь, не которые вон простату отрезать готовы, кто на протез копит, кто за бугор доллары складывает, а до лучшего венеролога всей страны ......не ужели слухи по интернету правда? что Хлам - это "малый СПИД" и также не лечится а только глушиться.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#494 Сообщение HrPrUser » Вт мар 21, 2017 8:36 pm

mak455 писал(а):Ты перед обострением ни каких иммуномодуляторов или имуностимуляторов не употреблял?
Употреблял только коньяк. Началось в тот же день.
Последний раз редактировалось HrPrUser Вт мар 21, 2017 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#495 Сообщение HrPrUser » Вт мар 21, 2017 8:42 pm

Утилизатор писал(а):По таблице МПК кларитромицин(клацид) ударно бьёт по хламу и к тому же по уреаплазме, я лично буду его принимать(уреаплзма у меня),суммамед действенно только не по инструкции 1 г раз в 7 дней ,а ударно ,есть здесь отписывались по схеме ядерной,1г 1 день,затем 3-4 дня по 0,5 ,затем перерыв 2-3 дня затем ещё 1 г или что то типо того,точно не помню цифр,так что лучше проверить,чисто моё мнение вам что бы проверить хламидийную теорию надо 1 г суммамеда принять для начала и посмотреть что будет?если пошло на спад боли в суставах значит хлам и бить его до конца
Сумамед по 1г сколько дней подряд ты хочешь принимать?
1г просто так пить не стоит, потому что разовьется резистентность. Если уж и пробовать, то сразу в схеме лечения, там и посмотреть на результат.
Сколько всего времени занимает твоя схема?
Я вот нашел еще одну статью: http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm
Там рекомендуют 2 антибиотика по 3 недели.
Я бы выбрал Доксициклин 3 недели и Сумамед столько же.
Моя история viewtopic.php?t=10180

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#496 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 11:10 pm

HrPrUser писал(а): Сумамед по 1г сколько дней подряд ты хочешь принимать?
1г просто так пить не стоит, потому что разовьется резистентность. Если уж и пробовать, то сразу в схеме лечения, там и посмотреть на результат.
Сколько всего времени занимает твоя схема?
Я вот нашел еще одну статью: http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm
Там рекомендуют 2 антибиотика по 3 недели.
Я бы выбрал Доксициклин 3 недели и Сумамед столько же.
Слушай друг ты что ещё не понял? Не существует идеальных, рабочих схем. Тут и на других форумах выкладывали уже миллион схем ....сотни схем с применением азитромицина пей любую.....их нет правильных и неправильных 98% этих схем по всем статьям эффективны, а на деле 0.
Вот ты сам подумай разве есть какая супер пупер схема от ангины? ???....правильно нету не помог один антик, сменили через три дня на другой и вуаля человек здоров.
Дак какую же мы тут схему все ищем???...наверное её просто не может быть на данный момент времени, ну не может совр. медицина побороть хлам...не хватает чего то важного во всех этих схемах.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#497 Сообщение HrPrUser » Вт мар 21, 2017 11:25 pm

xlam писал(а):
Слушай друг ты что ещё не понял? Не существует идеальных, рабочих схем. Тут и на других форумах выкладывали уже миллион схем ....сотни схем с применением азитромицина пей любую.....их нет правильных и неправильных 98% этих схем по всем статьям эффективны, а на деле 0.
Вот ты сам подумай разве есть какая супер пупер схема от ангины? ???....правильно нету не помог один антик, сменили через три дня на другой и вуаля человек здоров.
Дак какую же мы тут схему все ищем???...наверное её просто не может быть на данный момент времени, ну не может совр. медицина побороть хлам...не хватает чего то важного во всех этих схемах.
Мне бы хоть одну, желательно попроще, без уколов. Я еще ни одной не пробовал, так что сейчас трудно рассуждать.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#498 Сообщение Утилизатор » Ср мар 22, 2017 8:49 am

HrPrUser писал(а): Сумамед по 1г сколько дней подряд ты хочешь принимать?
1г просто так пить не стоит, потому что разовьется резистентность. Если уж и пробовать, то сразу в схеме лечения, там и посмотреть на результат.
Сколько всего времени занимает твоя схема?
Я вот нашел еще одну статью: http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm
Там рекомендуют 2 антибиотика по 3 недели.
Я бы выбрал Доксициклин 3 недели и Сумамед столько же.
вон гипократ 5й день пьёт сумамед по грамму в день а толку 0,отменять хочет,боли так и не уходят,а дозу принял уже пи...ец какую,если считай на неделю должно хватать дозы в 1 г,а он каждый день....я не буду сумамед,я ж выше писал КЛАРИТРОМИЦИН (КЛАЦИД) буду,по 500 мг 2 р/д 10 дней,возможно продлю,+вобэнзин+лонгидаза+легалон 70+возможно простакор уколы,простатилен свечи,вот как то так
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#499 Сообщение HrPrUser » Ср мар 22, 2017 9:13 am

Утилизатор писал(а):
вон гипократ 5й день пьёт сумамед по грамму в день а толку 0,отменять хочет,боли так и не уходят,а дозу принял уже пи...ец какую,если считай на неделю должно хватать дозы в 1 г,а он каждый день....я не буду сумамед,я ж выше писал КЛАРИТРОМИЦИН (КЛАЦИД) буду,по 500 мг 2 р/д 10 дней,возможно продлю,+вобэнзин+лонгидаза+легалон 70+возможно простакор уколы,простатилен свечи,вот как то так
Понятно. Если ему не помогает, скорее всего, он выбрал не тот антибиотик или у него не правильный диагноз. Я более склоняюсь к "Доксициклин 3 недели, после него Сумамед столько же".
Последний раз редактировалось HrPrUser Ср мар 22, 2017 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#500 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 22, 2017 11:41 am

[quote="HrPrUser"][/quote]
это просто удлиненная схема от Ахуновой. У нее азитромицин - 2 недели и 20 дней докси потом.
Плюс первые две недели тиберал - орнидазол по два раза в день.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом