Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#461 Сообщение Вася77 » Вс мар 05, 2017 1:55 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Карэн[/ref],
А как быть с параллельной схемой приема?
Вот Ахунова мне набросала - 11 дней тиберала ( орнидозол вроде ) параллельно с азитромицином.
То есть в принципе если взять ее схему - азитромицин с тибералом -11 дней а потом юнидокс 20 дней ( не понимаю почему юнидокс когда по чувствтительности был рокситромицин а юнидокс я до этого пил за месяц - 10 дней )...
в общем продлить азитромицин ( как ты говоришь в полтора раза ) продолжить тиберал и заменив юнидокс рокситромицином под ним пропить макмирор? Тоже увеличив курс раза в полтора?
Ну даже мне с моим относительно средненьким (трихомониазом?) Ахуновский курс (10 орни + 10 макмирор) пришлось модифицировать - увеличил орни в общей сложности до 15 дней, а потом спустя неделю-две опять повторил орни (5 дней).

Думаю, в твоей ситуации, от греха подальше, не мешало бы все её временные отрезки увеличить на 1.5 - ну чисто по своему скромному опыту сужу.

Скажем, пусть будет не 10 дней, а 2 недели орни. Азитромицин тоже подольше пусть будет.

Юнидокс назначают, потому что это классика жанра при хламе. Но ты ориентируйся по чувствительности сам - ведь у Ахуновой поток, голова забита, она пропустила мимо ушей чувствительность, просто на автомате назначила доксициклин.

А вот можно ли его (рокситромицин) спешивать с макмирором - тут хз. Дозолы с АТБ на ура идут, а вот про нитрофураны не могу сказать...

Я бы сделал такую "пульсирующую" схему - орни 15 дней + азитромицин 15 дней (уж пусть будет параллельно, раз оно так идёт). Потом я бы поступил так - рокситромицин 20 дней и уже после него макмирор (а не парарллельно). Макмирором просто чтоб заполировать в конце - он бьёт и трихи недобитые и хлам (его остатки) угнетает. Возможно под конец уже силы будут на исходе, поэтому от макмирора может быть и откажешься. А накладывать на рокситромицин макмирор (параллельно принимать) я бы не стал - тяжеловато будет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#462 Сообщение Вася77 » Вс мар 05, 2017 2:01 am

Я не врач, прошу воспринимать просто как бытовое мнение. Итак, по моему мнению тактически самым оправданным является (1) приём разнообразных препаратов по очереди. Сначала одно, потом другое, потом третье. Стратегия изматывающих ударов разными препаратами по очереди - растянуто по времени. Вторым (2) по оправданности идёт параллельный приём разнообразных препаратов относительно коротким курсом. Например, как у Эрбалунги - тиберал с азитромицином. Зачем так накладывать одно на другое не пойму, если честно? Мы люди стойкие, хотят сократить наши мучения? Да мы и так годами мучались, чего уж там, потерпим сначала 10 дней тиберала потом 10 дней азитромицина - по очереди, а не параллельно одно с другим. Ну может быть при острых состояниях это и оправдано, хз... Третьим (3), наименее тактически эффективным, считаю длительный приём одного препарата в моно-режиме - например 20-30 дней какого-то одного лекарства.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#463 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 7:33 pm

Все это конечно хорошо.
Но ктон-ибудь из здесь толкущихся предпринял какие - либо усилия что бы протиснуться к самому Молчкову?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#464 Сообщение HrPrUser » Вс мар 05, 2017 7:45 pm

Эрбалунга писал(а):Все это конечно хорошо.
Но ктон-ибудь из здесь толкущихся предпринял какие - либо усилия что бы протиснуться к самому Молчкову?
Я только узнал, что там есть еще отделение урологии. Может, там что-то подскажут. А может, и нет. Просто мне сказали, что такое отделение там есть.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#465 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 05, 2017 9:14 pm

Предполагаю что наверное туда надо ломиться.
На сайте есть. Консультация - первичная уролога доктора медицинских наук - 3000 р.
Записываешься и идешь.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#466 Сообщение HrPrUser » Вт мар 07, 2017 9:39 am

Эрбалунга писал(а):Предполагаю что наверное туда надо ломиться.
На сайте есть. Консультация - первичная уролога доктора медицинских наук - 3000 р.
Записываешься и идешь.
Я думаю, в любом случае это будет полезно для получения новой информации.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#467 Сообщение HrPrUser » Вт мар 07, 2017 9:40 am

Я сходил к ревматологу. И она поставила диагноз Синдром Рейтера и прописала Сульфасалазин. Какая от него польза? Он же не противомикробный.
Моя история viewtopic.php?t=10180

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#468 Сообщение mak455 » Вт мар 07, 2017 10:42 am

HrPrUser писал(а):Я сходил к ревматологу. И она поставила диагноз Синдром Рейтера и прописала Сульфасалазин. Какая от него польза? Он же не противомикробный.
Мне тоже назначали, я его год пил, эффекта не заметил, я так понимаю что если не избавиться от хламидиоза толку от него не будет. Сами врачи не понимают как он работает, кто то мне говорил что как имунодепресант, кто то говорил что противомикробный

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#469 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 07, 2017 10:53 am

HrPrUser писал(а):Я сходил к ревматологу. И она поставила диагноз Синдром Рейтера и прописала Сульфасалазин. Какая от него польза? Он же не противомикробный.
Пипец....прямо как урологи. Таблу назначила. А на основании чего?
бль - его лечат 4-6 месяцев капельницы уколы в сустав и прочее...Тебе с суставов синовинальную на анализ брали?
ПИПЭЭЭЭЭЭЦ да что же это ха медики!!!!!!!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#470 Сообщение HrPrUser » Вт мар 07, 2017 11:41 am

Эрбалунга писал(а): Пипец....прямо как урологи. Таблу назначила. А на основании чего?
бль - его лечат 4-6 месяцев капельницы уколы в сустав и прочее...Тебе с суставов синовинальную на анализ брали?
ПИПЭЭЭЭЭЭЦ да что же это ха медики!!!!!!!
На основании того, что инфекции в анализах нет, а суставы болят.
Нет, синовинальную не брали.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#471 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 07, 2017 12:05 pm

[ref]HrPrUser[/ref],
Дак вроде у тебя хламидийная выявлена...
Моего товарища рейтер накрыл через 12-15 лет после излечения от хлама. Лечили в стационаре - клиника квжд - капельницы и все такое..

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#472 Сообщение Nikel1 » Вт мар 07, 2017 12:40 pm

[ref]HrPrUser[/ref], какие симптомы у тебя при Рейтера?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#473 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 1:39 pm

Эрбалунга писал(а): Пипец....прямо как урологи. Таблу назначила. А на основании чего?
бль - его лечат 4-6 месяцев капельницы уколы в сустав и прочее...Тебе с суставов синовинальную на анализ брали?
ПИПЭЭЭЭЭЭЦ да что же это ха медики!!!!!!!
Ты как ребёнок), не понял что ли еще, что всем насрать на этот хламидиоз и Рейтер вместе взятый и врачам и профессорам. Можешь хоть к главному врачу всей планеты идти толку 0.
Какие 4-6 месяцев, 90% врачей лечат хламидиоз или Рейтер 2-ух недельным курсом антиков в моно режиме, а потом выписывают домой на пожизненный прием сульфазолина с наблюдением ревматолога раз пол года. даже профессора зачастую ваписывают 10 дней кокого ни будь досициклина и ВСЁ ГУЛЯЙ ВАСЯ. И наконец самое страшное возможно они правы в своих назначениях так как зачастую даже 4-6 месяцев приема лекарств не приводят к излечению, а лишь к непродолжительной ремисси, а потом опять 25.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#474 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 1:47 pm

xlam писал(а):
Ты как ребёнок), не понял что ли еще, что всем насрать на этот хламидиоз и Рейтер вместе взятый и врачам и профессорам. Можешь хоть к главному врачу всей планеты идти толку 0.
Какие 4-6 месяцев, 90% врачей лечат хламидиоз или Рейтер 2-ух недельным курсом антиков в моно режиме, а потом выписывают домой на пожизненный прием сульфазолина с наблюдением ревматолога раз пол года. даже профессора зачастую ваписывают 10 дней кокого ни будь досициклина и ВСЁ ГУЛЯЙ ВАСЯ. И наконец самое страшное возможно они правы в своих назначениях так как зачастую даже 4-6 месяцев приема лекарств не приводят к излечению, а лишь к непродолжительной ремисси, а потом опять 25.
Ну ты сам подумай головой .....можешь болеть хламом 15-20 лет, после Рейтером 10-20 лет и возможно доживёшь до старости сохраняя работоспособность большую часть жизни......получается идеальный больной как для комерческой медицины так и для государства.
Будешь все свои заработанные деньги тратить на всевозможные лекарства и анализы почти пожизненно ЭТО ЖЕ ЗОЛОТОЙ ПАЦИЕНТ.
Ну что будут делать эти урологи, венерологи, ревматологи если завтра хлам, трихи и прочее будут лечится одной таблеткой?
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЙ БИЗНЕСС НА КРОВИ И СТРАДАНИЯХ.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#475 Сообщение Tom » Вт мар 07, 2017 1:58 pm

xlam писал(а): Ну ты сам подумай головой .....можешь болеть хламом 15-20 лет, после Рейтером 10-20 лет и возможно доживёшь до старости сохраняя работоспособность большую часть жизни......получается идеальный больной как для комерческой медицины так и для государства.
Будешь все свои заработанные деньги тратить на всевозможные лекарства и анализы почти пожизненно ЭТО ЖЕ ЗОЛОТОЙ ПАЦИЕНТ.
Ну что будут делать эти урологи, венерологи, ревматологи если завтра хлам, трихи и прочее будут лечится одной таблеткой?
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЙ БИЗНЕСС НА КРОВИ И СТРАДАНИЯХ.
Чувак нельзя самому себе отвечать, это нехорошо, ахахаха :)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#476 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 2:05 pm

Tom писал(а): Чувак нельзя самому себе отвечать, это нехорошо, ахахаха :)
Здарёва имбицильный ты всё продолжаешь срать на форуме???
Где же админ? таким нужен пожизненный бан, глядишь и ума прибавиться.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#477 Сообщение HrPrUser » Вт мар 07, 2017 2:55 pm

Эрбалунга писал(а):хламидийная
Нет, на нашли. Я писал свои результаты анализов выше.
Nikel1 писал(а):HrPrUser, какие симптомы у тебя при Рейтера?
Уретрит, жжет там все и чешется. Коньюктивит, слезятся глаза. Суставы начали болеть через две недели после заражения.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#478 Сообщение Утилизатор » Вт мар 07, 2017 3:48 pm

HrPrUser писал(а):Уретрит, жжет там все и чешется. Коньюктивит, слезятся глаза. Суставы начали болеть через две недели после заражения.
противохламного что нибудь пробовал?есть эффект?если не пробовал то пробуй смело,пофиг на анализы,всем известно уже 100500 раз написано как годами не выявляется а потом случайно обнаруживается,симптомы хламные,а вообще внутриклетные,вирусные ещё ,но это отдельно надо прорабатывать
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#479 Сообщение HrPrUser » Вт мар 07, 2017 10:35 pm

Утилизатор писал(а):
противохламного что нибудь пробовал?есть эффект?если не пробовал то пробуй смело,пофиг на анализы,всем известно уже 100500 раз написано как годами не выявляется а потом случайно обнаруживается,симптомы хламные,а вообще внутриклетные,вирусные ещё ,но это отдельно надо прорабатывать
Нет, только Левофлоксацин несколько недель. Если пробовать, то надо курс. А какой курс пройти?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#480 Сообщение Утилизатор » Вт мар 07, 2017 11:01 pm

HrPrUser писал(а): Нет, только Левофлоксацин несколько недель. Если пробовать, то надо курс. А какой курс пройти?
вариантов много,либо в моно режиме что то одно длительно,либо в комби,зайди в ветку по хламу там куча схем
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом