Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#341 Сообщение HrPrUser » Сб фев 04, 2017 4:25 pm

griin писал(а):А что за лимфотропное лечение ? Сколько стоит
Пока никто не знает.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#342 Сообщение griin » Сб фев 04, 2017 4:30 pm

[ref]HrPrUser[/ref], оставлю это здесь
Лимфотропная антибиотикотерапия
https://yadi.sk/i/J0MBqTlG3Cpb4N
Для лимфотропной антибиотикотерапии больных хроническим простатитом имеются весьма благоприятные анатомические предпосылки, обусловленные тем, что часть лимфатических сосудов тела предстательной железы человека направляется к подвздошным лимфатическим, а по ходу семявыносящего протока и к паховым лимфатическим узлам. Таким образом, антибиотики, введенные лимфотропно в голень или в область наружного пахового кольца, способны попадать в паховые лимфатические узлы, а из них по лимфатическим сосудам семенного канатика - в лимфатические сосуды и ткани предстательной железы.
Методика лимфотропного введения заключалась в следующем: на границе нижней и средней трети голени больному подкожно вводили раствор лидазы в дозе 32 ЕД. Для разведения использовали 0,25% раствор новокаина из расчета 3 - 4 мл на инъекцию. Через 3 - 4 мин, не вынимая иглы, вводили 1,5 г ровамицина, разведенного 7 мл 0,25% раствора новокаина. Иногда вместо лидазы применяли трипсин или химотрипсин по 5 г на инъекцию. Первые 5 дней лимфотропную антибиотикотерапию проводили ежедневно, а начиная с 7-го дня лечения - через день. Курс лечения состоял из 12 - 15 инъекций.

У всех больных, получавших лимфотропную антибиотикотерапию в комплексной терапии хронического хламидийного простатита, наступило клиническое и микробиологическое излечение, о чем свидетельствовали результаты контрольных исследований. В целом переносимость такого метода введения антибиотика была удовлетворительной. Из побочных явлений следует отметить болезненность и красноту в месте введения препаратов, которые продолжались от 2 до 6 ч. Эти явления исчезали после полуспиртового компресса на область соответствующей икроножной мышцы.

Таким образом, лимфотропная антибиотикотерапия является эффективным методом в комплексном лечении больных хроническим хламидийным простатитом.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#343 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 04, 2017 7:19 pm

ну и...Как попасть-то на этот чудо метод??????
толку что он нескольких человек вытащил...ну получил степень...Все...Курим бамбук дальше...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#344 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 04, 2017 7:34 pm

повторюсь - уже писал...Это был эксперимент. В практику не пошел. В протоколе его нет. Для его проведения было совершено масса предварительной и согласовательной работы.
Для того что бы хрену с улицы сейчас Молочков провел лечение таким методом - необходимо
иметь абсолютно точно доказанный случай именно хламидийного простатита - причем по анализам и диагнозу врачей именно этого заведения.
далее - необходима доказанная необходимость проведения лечения именно таким методом.
далее - необходима дорога к Молочкову с этим предложением. это должен быть врач этой клиники. как минимум.
далее - должен быть интерес врача что бы вас так пролечили.
далее - вопрос как должен организовываться этот процесс при его отсутствии в протоколе...
далее - для этого нужно стационарное место отпуск лекарств и прочее - все это надо обосновывать и отписывать..Даже Молочкову.
в случае неуспеха - как ему прикрывать попу?
И еще масса таких моментов...сами можете расписать - взрослые люди понимаете как у нас процессы строятся.
Вариант - тук-тук в дверь - кто там - Ахунова - я к вам с больным - вы бы его по лимфе прокачали - думаю не прокатит..
Может вообще надо через урологическое отделение заходить...


Кстати - Ахунова сказала что она сейчас пару семейную от хлама лечит с пирогеналом ( они сами врачи ) - аккурат как я понял передо мной их принимала...

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#345 Сообщение griin » Сб фев 04, 2017 9:19 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], какая разница, эксперимент или нет. Был ? Был! Результаты есть. Микробиологическое излечение у всех было. Эх , вот СССР блин. Всё лечили! Я думаю , они бы и ВИЧ сейчас научились исцелять , если бы всё не развалили. Метод в сегодняшних реалиях просто не выгоден!!!

Понятно что нужно 100% подтвержденный диагноз , что есть только хлам. Но там , я так понимаю , антибиотик можно заменить.
Эрбалунга писал(а):далее - необходима доказанная необходимость проведения лечения именно таким методом.
далее - необходима дорога к Молочкову с этим предложением. это должен быть врач этой клиники. как минимум.
далее - должен быть интерес врача что бы вас так пролечили.
далее - вопрос как должен организовываться этот процесс при его отсутствии в протоколе...
далее - для этого нужно стационарное место отпуск лекарств и прочее - все это надо обосновывать и отписывать..Даже Молочкову.
в случае неуспеха - как ему прикрывать попу?
И еще масса таких моментов...сами можете расписать - взрослые люди понимаете как у нас процессы строятся.
Вариант - тук-тук в дверь - кто там - Ахунова - я к вам с больным - вы бы его по лимфе прокачали - думаю не прокатит..
Может вообще надо через урологическое отделение заходить...
Я готов стать подопытным кроликом. Надо найти в архивах на эти исследования и изучить. По описанию ничего не сложного. Думаю надо копать через более высокие должности , мы , люди из москвы как-то скооперироваться. А там дальше смотреть . Вопрос денег, сколько кому занести ,так возможно всё.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#346 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 04, 2017 9:26 pm

[ref]griin[/ref],
все готовы...лишь бы вырваться...
Дальше.
Пошаговая схема действий. Карен пошел получил нужный как выяснилось ему результат. Сходи добейся своего.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#347 Сообщение griin » Сб фев 04, 2017 9:41 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], это конечно жесткий оффтоп. Я пока февраль мучаю свою схему, почему-то я в неё верю . Планирую уйти в ремиссию лет на 20-25. Много что с октября 16 года по сей день в жизни переосмыслил . Уехать в теплые места, и забыть об этом как о страшном сне.
Иначе, найти что-то новое . Ибо травить антибиотиками тоже не вариант. Не говоря про вариант с удалением простаты. ... Если метод есть , то надо что-то делать

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#348 Сообщение kirintopulos » Вс фев 05, 2017 3:56 pm

Привет всем форумчанам. Редко тут появляюсь, но расскажу очень коротко свою многострадальную историю. 4 года тому назад намотал на "свой" какую то заразу, сразу в КВД не обратился, по прошествии трех недель тока. Нашли хлам, уреаплазму. Назначили профилактическое противотришное лечение. Потом потянуло простату и началось.....Даже описывать не хочу через каких тока уродов в халатах я прошел.
Итог на ноябрь 2016 года: сделал посев спермы на трихи, выявились. Пролечил по схеме, вроде отпустило. В начале декабря накрыло медным тазом - заболело внизу живота (где мочевой пузырь), увеличилась простата на 40% и заболела (2 раза в год делаю трузи). Я с простатой разобрался массажами и физио - привел в норму, антики не пил.
Вот вопрос: от трих может болеть мочевой????
Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#349 Сообщение Утилизатор » Вс фев 05, 2017 9:42 pm

kirintopulos писал(а):Привет всем форумчанам. Редко тут появляюсь, но расскажу очень коротко свою многострадальную историю. 4 года тому назад намотал на "свой" какую то заразу, сразу в КВД не обратился, по прошествии трех недель тока. Нашли хлам, уреаплазму. Назначили профилактическое противотришное лечение. Потом потянуло простату и началось.....Даже описывать не хочу через каких тока уродов в халатах я прошел.
Итог на ноябрь 2016 года: сделал посев спермы на трихи, выявились. Пролечил по схеме, вроде отпустило. В начале декабря накрыло медным тазом - заболело внизу живота (где мочевой пузырь), увеличилась простата на 40% и заболела (2 раза в год делаю трузи). Я с простатой разобрался массажами и физио - привел в норму, антики не пил.
Вот вопрос: от трих может болеть мочевой????
Спасибо за ответы.

ещё раз прочтите что вы написали,то ли смешно,то ли грустно ,не пойму пока....
kirintopulos писал(а): Нашли хлам, уреаплазму. Назначили профилактическое противотришное лечение

это вообще что?вы обкурились?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#350 Сообщение Вася77 » Вс фев 05, 2017 10:18 pm

kirintopulos писал(а): Вот вопрос: от трих может болеть мочевой????
Спасибо за ответы.
У меня болел мочевой. После курса от трих (пил орнидазол) боль в мочевом ушла. Вывод - трихи могут поражать мочевой и вызывать там боль / дискомфорт.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#351 Сообщение Вася77 » Вс фев 05, 2017 10:25 pm

Эрбалунга писал(а): Вариант - тук-тук в дверь - кто там - Ахунова - я к вам с больным - вы бы его по лимфе прокачали - думаю не прокатит..
В любом случае возможность быть представленным Молочкову надо как-то активировать. Даже просто "поговорить" без назначенного лечения - уже какая-то польза. Можно, чтоб Ахунову не обидеть, сказать так - мол, видите, всё похоже на то, что имеет место быть стёртое, скрытое хламидийное заражение. И может быть имело бы смысл узнать мнение уважаемого профессора по такому запущенному случаю... и т.д.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#352 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 05, 2017 10:41 pm

Нет. Сказать так - ну что ты дура баба маисси и меня мучаешь уж пощли к профессору твоему авось хоьт он нам с тобой дорожку выстелит - тебе дорогуша голову не ломать и меня не мучать...силов больше терпежа не осталося.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#353 Сообщение Утилизатор » Пн фев 06, 2017 8:42 am

устроим флэшмоб под окнами моники с лозунгами типо "СВОБОДУ МОЛОЧКОВУ!"где они там его прячут?)))))
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#354 Сообщение griin » Пн фев 06, 2017 1:40 pm

[ref]Утилизатор[/ref], по хорошему нам в москве собраться. И завалиться все толпой к ней, взмолится на коленях . Может подопытным кроликом возьмут . Неужели они там никаких исследований не проводят сейчас

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#355 Сообщение Anton » Пн фев 06, 2017 2:31 pm

Можно заделаться 2м чувакам с форума типа гейская пара :lol: и у обоих простатиты, уретриты, везикулиты и т.п. и типа у обоих подозрения на ИППП. Завалиться к ней вдвоем и прикинуться что мол труба, выручайте, всё перепробовали надежда только на Молочкова Владимира Алексеевича и его лимфотроптный метод введения антибиотиков. Если будет 2 подкованных человека с форума может она и прогнется. В гейропе такой бы номер наверное прошёл бы сто пудово. :lol:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#356 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 06, 2017 2:41 pm

Ну а по серьезному - я не вижу возможности. Для начала надо иметь диагноз с подтвержденным хламидиозом и простатитом и историю болезни.
далее - надо убедить врача принимающего в квд моники или в урологии там же о необходимости связи с Молочковым.
ну и так далее со всеми вытекающими. Такое только Карену подвластно.
Ну и в отсутствии эксперимента надеяться что применит метод - очень мало. так как эксперимент предполагает так скаазать отрицательный результат а вот уже применение эксперимента в клинической практике - это другая песня.
Это как с удалением простаты - есть экспериметы и практика отдельных хирургов доказывающая 90 процентный успех но в широкую практику не внедрено - хотя делают с 2008 года лапароскопией. И даже дойдя до Пушкаря ( мой пример ) было отказано по сути. Предложили абсолютно недейственный но протокльный метод - турп. Здесь может быть то же самое.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#357 Сообщение mak455 » Пн фев 06, 2017 2:49 pm

Парни, а кто нибудь знает телефон кож-вен отделения МОНИКИ?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#358 Сообщение Утилизатор » Пн фев 06, 2017 2:55 pm

Anton UG писал(а):Можно заделаться 2м чувакам с форума типа гейская пара :lol: и у обоих простатиты, уретриты, везикулиты и т.п. и типа у обоих подозрения на ИППП. Завалиться к ней вдвоем и прикинуться что мол труба, выручайте, всё перепробовали надежда только на Молочкова Владимира Алексеевича и его лимфотроптный метод введения антибиотиков. Если будет 2 подкованных человека с форума может она и прогнется. В гейропе такой бы номер наверное прошёл бы сто пудово. :lol:
Ох уж эта толерантность ,у нас боюсь быстрее в гычу получишь,чем лечение ,если педиками прикинуться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#359 Сообщение Tom » Пн фев 06, 2017 3:18 pm

Мне немного непонятна вся эта возня с Молочковым. Обидеть Ахунову и т.д., маленькие дети что ли все, прямо кто то спрашивал возможно ли попасть на прием к Молочкову и если да сколько это стоит?! Если нет, то во сколько встанет попасть на прием неофициально. Если вообще никак то просто забить, нет значит нет, или вы хотите человека в заложники взять?! И момент номер два, преподавал в бауманке и знаю как и если надо почем получаются докторские, никто не предполагал самый вероятный для РФ сценарий что весь этот метод это просто чтобы получить докторскую и все, и был ли реально применен этот метод еще под большим вопросом!!!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#360 Сообщение Утилизатор » Пн фев 06, 2017 5:49 pm

Tom писал(а):Мне немного непонятна вся эта возня с Молочковым. Обидеть Ахунову и т.д., маленькие дети что ли все, прямо кто то спрашивал возможно ли попасть на прием к Молочкову и если да сколько это стоит?! Если нет, то во сколько встанет попасть на прием неофициально. Если вообще никак то просто забить, нет значит нет, или вы хотите человека в заложники взять?! И момент номер два, преподавал в бауманке и знаю как и если надо почем получаются докторские, никто не предполагал самый вероятный для РФ сценарий что весь этот метод это просто чтобы получить докторскую и все, и был ли реально применен этот метод еще под большим вопросом!!!

в том то и дело,что кроме его научного труда ,больше информации ни гу гу ,проскакивали посты что есть где то "самоучки" и типо методом владеют или чем то похожим,уточнять конечно надо
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом