Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#321 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 5:47 pm

Кровь 4 каких-то евроединицы - не понял

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#322 Сообщение Вася77 » Пт фев 03, 2017 6:10 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], вот здесь ссылка на возможные системы измерений ЦМВ

http://www.herpes911.ru/citomegalovirus ... alize.html

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#323 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 7:17 pm

IgM- IgG+ -не повод бить тревогу. либо перенесена либо борется организм но это не картина обострения. Скорее говорит о воспалительном процессе в организме.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#324 Сообщение HrPrUser » Пт фев 03, 2017 8:32 pm

Эрбалунга писал(а):IgM- IgG+ -не повод бить тревогу. либо перенесена либо борется организм но это не картина обострения. Скорее говорит о воспалительном процессе в организме.
Не знаю. С одной стороны, да. А с другой, если ты целенаправленно не лечил это, то это может быть и оно, твоя инфекция. У Карэна, вон, тоже нашли IgG только и больше ничего не было.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#325 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 10:56 pm

[ref]HrPrUser[/ref],
Я про вирус говорю. Там несколько другая оценка. А трихи предположили по слабому росту. а мне вообще сдается что у него не трихи..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#326 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 11:03 pm

Да. Совсем забыл. В МОНИКИ отсылают анализы в ЦМД. но что-то делают у себя. Предполагаю что пцры и ифа отсылают...может и посевы то же...у себя скорее ПИФ и РИФ. Ахунова не уточнила а я забыл поподробнее..не до того было.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#327 Сообщение Вася77 » Сб фев 04, 2017 12:34 am

[ref]Эрбалунга[/ref], надо понять эти евроединицы - это высокий титр IgG или низкий. Если высокий - то хронь. Даже скорее так - на фоне общей ослабленности хламом наверняка цмвшная хронь тоже есть. Я не фанатик вирусной теории, да и лечить вирусы, не победив хлам, бессмысленно. Просто при лечении хлама надо будет иммунозаместительную (вифероновоую) терапию добавить, чтоб приглушить цмв на время лечения хлама. А когда с хламом разберёшься, дальше уже цмв анализировать.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#328 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 04, 2017 6:23 am

[ref]Карэн[/ref], Вопрос как с ним разбираться и есть ли он вообще-то...Пиф дает много ложноположительных...

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#329 Сообщение xlam » Сб фев 04, 2017 11:45 am

Парни у меня хорошее предложение для всех хроников, что если нам всем собрать не множко деньжат в общий котёл?
Использовать их на благо всех участников, например профинансировать лимфотропное лечение кого ни будь одного хроника у Молочкова.
Другим тоже будет огромная польза за не большие деньги они поймут эффективно или нет, стоит туда ехать и тратить кучу бабла или нет.
Ну короче с "миру по нитке". Отчет о потраченых деньгах обязателен., мужики если мы сами себе не поможем нам ни кто не поможет.
Это может быть не обязательно лечение, а например какой ни будь супер-пупер анализ до которго далеко не все участники форума могут добраться.
Ну что думаете?
Anton UG твоё мнение обязательно, так как по моему мнению сбор денег лучше доверить тебе.
Так глядишь может и спонсор покрупнее найдется :roll:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#330 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 04, 2017 12:33 pm

[ref]xlam[/ref], не так это делается,сначало надо найти на что собирать что бы многим было интересно.Практически на все что находили на форуме,были доброволецы которые тестировали.Карен моники ,я катушки мишина.Проблема не в деньгах.Насчет Молочкова к нему не попадешь,вот если кто бы договорился и сказал,вот мне не хватает столько на лечение,тогда другой рахговор.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#331 Сообщение Утилизатор » Сб фев 04, 2017 12:39 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]xlam[/ref], не так это делается,сначало надо найти на что собирать что бы многим было интересно.Практически на все что находили на форуме,были доброволецы которые тестировали.Карен моники ,я катушки мишина.Проблема не в деньгах.Насчет Молочкова к нему не попадешь,вот если кто бы договорился и сказал,вот мне не хватает столько на лечение,тогда другой рахговор.
+
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#332 Сообщение xlam » Сб фев 04, 2017 1:33 pm

Сергей Vik писал(а):xlam, не так это делается,сначало надо найти на что собирать что бы многим было интересно.
на что на что....написал же лимфотропное лечение антибиотиками либо платная(взятка) консультация Молочкова.
Сергей Vik писал(а):Практически на все что находили на форуме,были доброволецы которые тестировали.Карен моники
Вся история с МОНИКИ и была затеяна ради лимфотропного лечения и Молочкова и Карен офицальным путём не добился ни того ни другого....так что вопрос о эффективности лимфотропного лечения открыт.
Сергей Vik писал(а):Насчет Молочкова к нему не попадешь
А кто пытался? :?:
Сергей Vik писал(а):вот если кто бы договорился и сказал
Что бы договариваться нужны либо связи либо БАБКИ......подругому через регистратуру, ну как Карен.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#333 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 04, 2017 2:10 pm

xlam писал(а): Что бы договариваться нужны либо связи либо БАБКИ
Да ни один пытался на Молочкова выити,и чего.Ахунтова только обещает.Не интересно это им,докторскую защитил и всё.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#334 Сообщение xlam » Сб фев 04, 2017 2:13 pm

Сергей Vik писал(а): Да ни один пытался на Молочкова выити,и чего.Ахунтова только обещает.Не интересно это им,докторскую защитил и всё.
Да при чём тут вообще ваша Ахунтова???....что так трудно вычислить его телефон или электронную почту и связаться с ним на прямую??? в 21 веке :?:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#335 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 04, 2017 2:15 pm

Вичисли,умный такой.Вот позвонишь ты,неизвесно кто ,да любой тебя на юг пошлет.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#336 Сообщение xlam » Сб фев 04, 2017 2:22 pm

Сергей Vik писал(а):Вичисли,умный такой.Вот позвонишь ты,неизвесно кто ,да любой тебя на юг пошлет.
С тобой всё понятно, нужно что бы к тебе пришли предложили, полечили а ты будешь на печи лежать :D
Хочется послушать других участников форума.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#337 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 04, 2017 2:28 pm

xlam писал(а):Хочется послушать других участников форума
Это ты про себя написал,подбиваешь людей жрать антики месяцами ,сам отсиживаешься.Пробивнее Карена у нас никого нет в Москве.А ты реально уже головой больной.Я добиваюсь успешо ремиссии.Ты просто херню выдумываешь.Во ты Молочков тебе хрен знает кто взятку предлагает .Что ты будешь делать?Я хорошего зубного год обхаживал в гос поликлинике что бы договорится.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#338 Сообщение xlam » Сб фев 04, 2017 2:37 pm

Сергей Vik писал(а): Это ты про себя написал,подбиваешь людей жрать антики месяцами ,сам отсиживаешься.Пробивнее Карена у нас никого нет в Москве.А ты реально уже головой больной.Я добиваюсь успешо ремиссии.Ты просто херню выдумываешь.Во ты Молочков тебе хрен знает кто взятку предлагает .Что ты будешь делать?Я хорошего зубного год обхаживал в гос поликлинике что бы договорится.
Далее не собираюсь вдаваться в споры и выяснения отношений. Твоё мнение мне предельно понятно.
Твой выводы обо мне -это только твой выводы, переубеждать тебя и расхваливать себя я не намерен.
Взятку? это смотря как подойти к данному вопросу. Я тоже беру халтуру на дом И НЕ СЧИТАЮ ЭТО ВЗЯТКОЙ.
Давай послушаем мнение других, или ты тут самый важный?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#339 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 04, 2017 2:47 pm

Другие это кто в Моники ходил.Все остальные могут просто поучаствовать в мозговом штурме :|

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#340 Сообщение griin » Сб фев 04, 2017 4:19 pm

А что за лимфотропное лечение ? Сколько стоит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом