Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#301 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 02, 2017 2:02 pm

ОБЪЯВЛЕНИЕ КТО СОБРАЛСЯ К АХУНОВОЙ _ ОНА В ОТПУСКЕ С 6 по 18-ое...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#302 Сообщение Вася77 » Чт фев 02, 2017 4:04 pm

Эрбалунга писал(а): получается что если у чела подозрение на микст - а в большинстве случаев так и есть - то ему колесить придется от Киева до Питера через Москву..
в общем такая вот фиигня.
Это говно-упёртость конкретного мед.учреждения в что-то одно я уже предложил как можно решить:

- тупо выписать на бумажку все основные ЗППП - и тупо с интервалами в 3 дня сдавать сперму на 1-й, потом 2-й, потом 3-й,... потом 10-й, 15-й выид конкретного ЗППП на: (1) ПЦР, (2) посев, (3) микроскопию, (4) ПИФ (тут уже зависит, чтоименно с этим биоматериалом делает конкретная лаба).

- тупо сдать кровь на па IgG на панель всех основных ЗППП.

Я долго думал, что когда берут мазок или секрет или спермы - то они делают посев на все эти отдельные виды ЗППП, а оказывается такое понятие "бак.посев" - это просто посев на какую-то непонятную патогенку. Что они там в одной проирке смогут вырастить? И в одной среде? Ведь в одной среде не смогут вырасти и трихи, и хлам и ганококк одновременно. Ну вот они и сеют непонятно на что в какой-то усреднённой среде. Это не анализ, а профанация.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#303 Сообщение Вася77 » Чт фев 02, 2017 4:08 pm

Эрбалунга писал(а): Чем ее Карэн так обаял что она ему лечение прописала...не пойму.
Да просто бабка порчу с меня сняла - вот передо мной двери и открываются и другие кармические расклады происходят. А если б не оно - то сейчас тоже стучался бы как рыба об лёд. Стучался же все 8 лет - и ни гу гу. Всем пофиг.

Дружище - мика в нижнем пределе по крови - значит это оно и есть. Ну есть оно у тебя, чего тут ещё думать. А в уретре при хрони конечно всё чисто. У меня, вон, ЧИСТЯК - в уретре, в посевах, в сперме. Вообще нихнера нет. А что ж тогда орнидазл такой эффект-то дал, а? То то же.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#304 Сообщение Вася77 » Чт фев 02, 2017 4:10 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], тебе хоть везёт, что у тебя ярко выраженный везикулит. Есть шанс значит, что в эякуляте ПЦР-ом, посевом или ПИФ-ом найдут что-то. Весь вопрос - на что смотреть. На мики-хлам-урик-трихи пусть смотрят. Ну цена вопроса несколько тысяч тыр, говорю, 2-3- раза спусти в пробирку в какой-нибудь независимой лабе - гарантированно найдёшь что-то. Чего тут думать ещё?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#305 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 02, 2017 4:26 pm

Карэн писал(а): гарантированно найдёшь что-то
Условно патогенку найдет,что он на это не сдавал что ли.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#306 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 02, 2017 4:29 pm

Да я на нее забил...

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#307 Сообщение Nikel1 » Пт фев 03, 2017 10:14 am

[ref]Карэн[/ref], ты сейчас на орни еще? как состояние?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#308 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 3:40 pm

В общем отписываюсь...По результатам МОНИКИ
ПИФ ( глаза ) Chlamydia trachomatis - положительно
IgG - ЦМВ -положительно.
отправили в Гамалеи - посев на хламидии
И в Габричевского кровь ( род хламидий)
там же на бтш спермы на хламидии...
Обращаю внимание что по телфону Ахунова сказала что все нормально и я чист...Но я таки приехал отстоял. По разговору - человек перед отпуском. Приходилось обращать внимание на свои доводы...Все пыталась свалить меня на то что все окей и на анализ условно патогенки притом что посев спермы на уп оказался чист...Еще раз обратил ее внмание на то как началось когда на что был отзыв - на фторхинолоны вне зависимости от результатов посевов условно патогенки...напряглась когда я сказал что под крайним курсом левофлоксацина подотпустило колено и прочистились глаза...( но сцуко курс видать опять недостаточный )..К сожалению уходит в отпуск. как я понял - привела пример - сейчас лечит пару от хлама - пользует пирогенал...
В общем - в разговоре с ней - особенно когда она торопится - обращайте внимание на важные по вашему пункте. Заостряйте внимание. Иначе она пропустит. Если услышит - то воспримет.
Последний раз редактировалось Anton Пт фев 03, 2017 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правка ошибки Chlamydia trachomatis

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#309 Сообщение Anton » Пт фев 03, 2017 3:40 pm

Эрбалунга писал(а):ПИФ ( глаза ) хламидия *-вступать в контакт-*
Результат то какой?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#310 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 3:42 pm

положительный...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#311 Сообщение Anton » Пт фев 03, 2017 3:48 pm

Эрбалунга писал(а):В общем отписываюсь...По результатам МОНИКИ
ПИФ ( глаза ) Chlamydia trachomatis - положительно
IgG - ЦМВ -положительно.
отправили в Гамалеи - посев на хламидии
И в Габричевского кровь ( род хламидий)
там же на бтш спермы на хламидии...
Там же и на трихи посевы продублируй. Нужно исключить их, чтобы уже прицельно от хлама лечиться.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#312 Сообщение Вася77 » Пт фев 03, 2017 3:49 pm

[ref]Nikel1[/ref], сегодня последний день курса.

Изначально назначенный мне Ахуновой курс был: 10 дней орни + 10 дней макмирора (на фоне свечек лонгидазы и свечек пирогенала).

Я прошелё 10 дней орни + 4 дня макмирора. Где-то на 2-3й дни макмирора наблюдался лёгкий возврат симптоматики (возможно связан с имевшим место ПА). Я отменил макмирор и решил полирнуть ещё одной пачкой орни - 20 таблеток, 5 дней. Сейчас вот этот 5-й день.

Могу доложить, что все симптомы ушли ещё в середние первого, изначального, 10-дневного курса орни. Потом был тот самый небольшой возврат при макмироре (от него, кстати, тоже хороший эффект - он как бы шлифует всякую мелочь). Ну и с начала 5 дневного окончательного "полировочного" курса орни - полёт нормальный.

На что могу пожаловаться - ну безусловно остались совсем-присовсем мелкие неприятные ощущения в бывших очагах. Ну, например, раньше тянуло всё правое полушарие мочевого - а сейчас там зона покалывания размером со спичечную головку (по ощущениям чисто). Или болела вся правая часть бедра, а сейчас есть небольшой дискомфорт в конкретно одной зоне, где, знаешь, есть такая шароообразная кость, торчащая из бедра наружу (ну как бы крепление ноги к тазу - её внешняя часть прямо под кожей). Вот там есть микро-боль в одной точке. А колено вообще прошло и перестало хрустеть.

По выделениям - эякулят был раньше обильный и полу-прорачный. Сейчас белый и более плотной консистенции. Но, сцуко, почему-то мало его стало. Думаю орни тормозит спермообразование как побочка.

Стояк стал лучше - получил даже комплемент, мол, "ты как будто виагры обожрался". Раньше тоже проблем не было, но сейчас вообще чё-то прям железно как-то. Ну и по ночам часто бывают стояки, раньше под утро только, а сейчас ка не проснёшься, хоть в 3 часа ночи, хоть в 5 утра - можно обнаружить стояк. Знатоки, кстати, выражали мнение, что ночные, а не утренние, стояки - признак трих. Ну уж не знаю как теперь это классфцировать. Вроде наоборот трих должно было стать меньше - болевой синдром-то отступил.

Физических сил прибавилось. Психосоматика улучшилась, короче много позитивных всяких моментов. Но взять себя в руки и начать вкалывать на работе по полной программе всё равно не могу - шлейф былых переживаний (утраты родственников, деда вон в декабре похоронили, и т.п.) держат меня пока ещё в депресняке. А наличие семьи и 3-х детей добавляет головняка. В общем - я далёк сейчас от того, чтоб пархать как бабочка и опять начинать чпокать. Сейчас я озабочен финансовыми/карьерными моментами. Хотя бы фон благоприятный создался по здоровью - и на том боженьке спасибо.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#313 Сообщение Вася77 » Пт фев 03, 2017 3:56 pm

Эрбалунга писал(а):положительный...
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

Генерализованный хлам на фоне ЦМВ.

Ну чо сказать - надо что-то помощнее Таваника брать. Там же в этой второй группе фторхинолонов есть ещё байда типа спирофлоксацина и т.п. Возможно придётся комбинаторно долбить с азиком вместе - зато курс короче выйдет. И всё это на фоне иммуномодуляторов.

Не боись - поставим тебя на ноги. Но параллельно к бабке надо - отёк снимать, чтоб биодоступнсть в тканях выше была. И войдёшь в ремиссию.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#314 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 4:19 pm

да мне не ремиссия нужна. Выздоровление....
Про цмв она сказала не париться - просто это на фоне воспаления.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#315 Сообщение Tom » Пт фев 03, 2017 4:39 pm

Эрбалунга писал(а):В общем отписываюсь...По результатам МОНИКИ
ПИФ ( глаза ) Chlamydia trachomatis - положительно
IgG - ЦМВ -положительно.
отправили в Гамалеи - посев на хламидии
И в Габричевского кровь ( род хламидий)
там же на бтш спермы на хламидии...
Обращаю внимание что по телфону Ахунова сказала что все нормально и я чист...Но я таки приехал отстоял. По разговору - человек перед отпуском. Приходилось обращать внимание на свои доводы...Все пыталась свалить меня на то что все окей и на анализ условно патогенки притом что посев спермы на уп оказался чист...Еще раз обратил ее внмание на то как началось когда на что был отзыв - на фторхинолоны вне зависимости от результатов посевов условно патогенки...напряглась когда я сказал что под крайним курсом левофлоксацина подотпустило колено и прочистились глаза...( но сцуко курс видать опять недостаточный )..К сожалению уходит в отпуск. как я понял - привела пример - сейчас лечит пару от хлама - пользует пирогенал...
В общем - в разговоре с ней - особенно когда она торопится - обращайте внимание на важные по вашему пункте. Заостряйте внимание. Иначе она пропустит. Если услышит - то воспримет.
Чего по антителам к хламидии?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#316 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 03, 2017 4:45 pm

По антителам отрицательно. по всем....Только ПИФ из глаз...

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#317 Сообщение Tom » Пт фев 03, 2017 4:50 pm

Эрбалунга писал(а):По антителам отрицательно. по всем....Только ПИФ из глаз...
Ну и логически мыслить можешь? Т.е. у тебя генерализованный хлам как ты говоришь, который не видит иммунитет, ну так значит у тебя СПИД и я бы тогда уехал в Тай и там снял шикарный номер с кучей баб доживать остаток дней :) Не тупи, у тебя два противоречащих друг другу анализа. Перксдавай их в 2 разных лабах.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#318 Сообщение HrPrUser » Пт фев 03, 2017 4:53 pm

Эрбалунга писал(а):ОБЪЯВЛЕНИЕ КТО СОБРАЛСЯ К АХУНОВОЙ _ ОНА В ОТПУСКЕ С 6 по 18-ое...
А я сегодня забыл позвонить насчет анализов. Пипец. До 20 теперь. Или же брать анализ, но кто его прокомментирует?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#319 Сообщение Вася77 » Пт фев 03, 2017 5:41 pm

Эрбалунга писал(а):По антителам отрицательно. по всем....Только ПИФ из глаз...
ЦМВ как нашлось - антитела IgG в крови или ПЦРом из уретры / крови? Если по крови - то каков титр, высокий? Надо понять - у тебя есть ЦМВшная хронь или просто лёгкий отпечаток ранее перенесённого заражения...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#320 Сообщение Вася77 » Пт фев 03, 2017 5:45 pm

Эрбалунга писал(а):Про цмв она сказала не париться - просто это на фоне воспаления.
Ну так она мне и про герпес говорила не париться... Она же спец по зппп, соответственно вирусное поражение уро-генитального тракта не признаёт. Для неё это всё "а-бактериальный простатит" - палочка выручалочка для урил.

А в реале ЦМВ, ВЭБ и герпесы прекрасно хронизируются на внутренних слизистых - ЖКТ, уро-тракт, мочевой... Создают благоприятную среду для внедрения внутриклетов. Герпес-вирусы же тоже внутриклеточные по своему воздействию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом