Постоянная головная боль - характерный симптом чего?

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 17, 2016 6:37 pm

Я заразился вот так: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Стазу после встречи с девушкой стала болеть голова, и вместе с "простудой" она болит уже месяц, постоянно, 24 часа в сутки. У кого-нибудь есть такой же симптом?
Что это может быть?
Моя история viewtopic.php?t=10180

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 11:33 am

HrPrUser писал(а):Я заразился вот так: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Стазу после встречи с девушкой стала болеть голова, и вместе с "простудой" она болит уже месяц, постоянно, 24 часа в сутки. У кого-нибудь есть такой же симптом?
Что это может быть?
Два варианта:
-Слишком переживаете по поводу болезни, загнали себя вот бошка и трещит.
- Говорят внутриклеты способны поражать почти все клетки организма, вплоть до ЦНС могут проникнуть даже в мозг миную любую защиту так как имеют малые размеры в отличий от обычных бактериальных инфекций. Есть даже такое хламидийный менингит.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Кислый » Пт ноя 18, 2016 1:58 pm

А еще может быть проблема с шеей. Я тоже все связывал свои проблемы с башкой и инфекцией и тд и тп.
Набери в ютубе - Шишонин. Там есть гимнастика для шеи сидя на стуле. Для ленивых. Даже если и не поможет, хуже уж точно не будет )
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение HrPrUser » Пт ноя 18, 2016 9:14 pm

Вот только не надо это все валить на шею и т. д. Вы еще про синдром хронической тазовой боли здешним пациентам расскажите.
xlam писал(а): - Говорят внутриклеты способны поражать почти все клетки организма, вплоть до ЦНС могут проникнуть даже в мозг миную любую защиту так как имеют малые размеры в отличий от обычных бактериальных инфекций. Есть даже такое хламидийный менингит.
А что это за инфекции?
Моя история viewtopic.php?t=10180

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 9:54 pm

[ref]HrPrUser[/ref],
Хламидиоз, микоплазмоз.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Кислый » Сб ноя 19, 2016 2:21 am

[ref]HrPrUser[/ref], я тебе не зря подчеркнул, как вариант.
У меня так же, повторяюсь, жгло башку без остановки. Давило всю. Тоже инфекции искал. Усираясь что с шеей проблем не может быть.
И все так же после типа ПА.
Какой схбт? Тебе про фому, ты про ерему.
Хозяин барин как говориться. Если нравиться искать хлам - вперед ;)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение HrPrUser » Сб ноя 19, 2016 12:52 pm

Кислый писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], я тебе не зря подчеркнул, как вариант.
У меня так же, повторяюсь, жгло башку без остановки. Давило всю. Тоже инфекции искал. Усираясь что с шеей проблем не может быть.
И все так же после типа ПА.
Какой схбт? Тебе про фому, ты про ерему.
Хозяин барин как говориться. Если нравиться искать хлам - вперед ;)
Потому что проблему начались после встречи с девушкой. Почему не понятно?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8 Сообщение квадрат » Сб ноя 19, 2016 7:54 pm

Да что удивляешься то, инфекции могут выделять токсины и от них голова будет болеть, вирусы могут давать головные боли, да и вообще много чего
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение HrPrUser » Сб ноя 19, 2016 8:29 pm

квадрат писал(а):Да что удивляешься то, инфекции могут выделять токсины и от них голова будет болеть, вирусы могут давать головные боли, да и вообще много чего
Да, я тоже это слышал, но может, кто-то с этим встречался, у кого именно голова болела.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Vasyaka
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 11:11 am

#10 Сообщение Vasyaka » Вс ноя 20, 2016 12:55 pm

Mastoid air cells это анатомическая структура, они у всех есть. Чего-нибудь на мрт нашли?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение HrPrUser » Вс ноя 20, 2016 11:37 pm

Vasyaka писал(а):Mastoid air cells это анатомическая структура, они у всех есть. Чего-нибудь на мрт нашли?
Какое МРТ, ты вообще о чем?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Tret » Ср ноя 23, 2016 11:56 am

HrPrUser писал(а):Я заразился вот так: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Стазу после встречи с девушкой стала болеть голова, и вместе с "простудой" она болит уже месяц, постоянно, 24 часа в сутки. У кого-нибудь есть такой же симптом?
Что это может быть?
Привет коллега! Такая-же хрень: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 90#p171290. Плюс неделю назад двухстороний гайморит появился, седьмой день колюсь цефатоксимом, еще 3 дня буду колоть. Нос задышал, но голова по-прежнему болит. Температура 37. В глазах песок. То-же не знаю что уже. думать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Ср ноя 23, 2016 4:31 pm

[ref]HrPrUser[/ref], У меня кстати тоже постоянная головная боль, тоже в замешательстве. Подозрение на герпесвирусы.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение HrPrUser » Ср ноя 23, 2016 11:13 pm

Anton UG писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], У меня кстати тоже постоянная головная боль, тоже в замешательстве. Подозрение на герпесвирусы.
А ты же лечил у себя вирусы? Помогало хотя бы на время лечения?
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение HrPrUser » Ср ноя 23, 2016 11:19 pm

Tret писал(а): Привет коллега! Такая-же хрень: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 90#p171290. Плюс неделю назад двухстороний гайморит появился, седьмой день колюсь цефатоксимом, еще 3 дня буду колоть. Нос задышал, но голова по-прежнему болит. Температура 37. В глазах песок. То-же не знаю что уже. думать
От гайморита может болеть голова, даже больше, это один из главных симптомов гайморита. Вылечи его после курса своего антибиотика, потом напиши.
И у меня так же сейчас при приеме Левофлоксацина! Нос дышит, но голова болит.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Tret » Чт ноя 24, 2016 4:33 am

HrPrUser писал(а): От гайморита может болеть голова, даже больше, это один из главных симптомов гайморита. Вылечи его после курса своего антибиотика, потом напиши. И у меня так же сейчас при приеме Левофлоксацина! Нос дышит, но голова болит.
Дело в том, что ринит у меня уже лет 20 и никогда при нем не было гайморита и голова никогда не болела, даже с похмелья. Когда летом был контакт, был сильно пьян, не помню нихрена. Но точно покупал презервативы и партнерша сказала, что я их использовал. Однако через 3 дня возникло острое воспаление простаты. Чтоб дома не спалиться, сразу 10 дней пропил комбифлокс по 2 таблетки в день. Часть симптомов ушла, но тяжесть внизу живота осталась. Через месяц решил повторить лечение по схеме: массаж, орнидазол, атрикан, клацид и виферон. Убил какую-то хрень в заднем проходе, которая мучала меня на протяжении 15 лет в виде жжения. На фоне лечения и возникли плавающие боли в голове, суставах и мышцах, субфибрильная температура, боль в горле, озноб, стало тянуть боковые мышцы шеи. Воспалился подчелюстной лимфоузел справа. По ночам не потею. Подумал на хлам с трихой. Сдал анализы на все основные инфекции. Все отрицательно. ИФА на хлам отрицательно. Но лейкоциты в простате 20 и эпидидимит справа. Сначала списал на Клацид, т.к. начитался отзывов и офигел от побочек. Но уже прошло более двух месяцев, а боли давящие в голове появляются и главное только вечером. Подчелюстной беспокоит. По окончанию курса цефотаксима отпишусь о результатах.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Anton » Чт ноя 24, 2016 6:14 pm

HrPrUser писал(а): А ты же лечил у себя вирусы? Помогало хотя бы на время лечения?
Она возникла гораздо позже лечения. Возможно они обострились, либо возможно дело не в них.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 24, 2016 6:16 pm

Anton UG писал(а): Она возникла гораздо позже лечения. Возможно они обострились, либо возможно дело не в них.
А у меня прямо с первого дня, как поплохело.
Но ты же собираешься еще проколоть курс, как ты писал в своей теме? Ты напиши, если поможет, хотя бы в процессе лечения.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Чт ноя 24, 2016 6:29 pm

HrPrUser писал(а): А у меня прямо с первого дня, как поплохело.
Но ты же собираешься еще проколоть курс, как ты писал в своей теме? Ты напиши, если поможет, хотя бы в процессе лечения.
- Валвир (Валацикловир) по 1000 мг каждые 12 часов, 10 дней
- Изопринозин по 1000 мг 3 раза в день, 14-28 дней, При длительном применении контроль мочевой кислоты в крови, а также Алт и Аст.
- Лайфферон (Интерферон альфа-2Б) в/м 1, 2 или 3 млн МЕ в день, ежедневно, в течение всего курса. Либо 1-14 дней ежедневно, далее через день. Дозу интерферона подбирать по переносимости, схема подбора дозы как при провокации: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9253 При длительном применении интерферона контроль уровня лейкоцитов, если упадут низко, то отменять.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 24, 2016 7:02 pm

Anton UG писал(а): - Валвир (Валацикловир) по 1000 мг каждые 12 часов, 10 дней
- Изопринозин по 1000 мг 3 раза в день, 14-28 дней, При длительном применении контроль мочевой кислоты в крови, а также Алт и Аст.
- Лайфферон (Интерферон альфа-2Б) в/м 1, 2 или 3 млн МЕ в день, ежедневно, в течение всего курса. Либо 1-14 дней ежедневно, далее через день. Дозу интерферона подбирать по переносимости, схема подбора дозы как при провокации: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9253 При длительном применении интерферона контроль уровня лейкоцитов, если упадут низко, то отменять.
Нет, я имею в виду, ты эту сам схему будешь принимать?
Напиши во время лечения, пройдет ли боль.
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом