прошу о помощи не знаю что уже делать

Сообщение
Автор
o.kostygin
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 8:24 pm

#1 Сообщение o.kostygin » Чт ноя 17, 2016 9:55 am

Доброго времени всем суток хотел бы задать такой вопрос ,может у кого то были такие симтомы и т п ,не буду скрывать напишу все как есть.Четыре года тому назад я по пробывал по *-мас - б - аци-* пылесосом начитался в интернете о таком способе и решил его попробывать ,после такой *-мас - б - аци-* у меня появлось учащенное мочеиспускание по ночам ,я вставал раз по 10 как бы не больше ,обратился к урологу ,уролог сказал сдать анализы крови общий и мочи общий ,анализы были нормальными врач поставил диагноз цисталгия,прописал какие то травы да фокусин ,пил я фокусин он у нас не дешевый не сколько пластинок пропил результату вроде бы как бы лучше но не на многа ,потом как бы настало лето и я как будто стало лучше ,как будто все прошло но как наступила осень похолодало болезнь снова начала давать ,снова начал часто по ночам вставать появилось ощущение как будто моча застряет в половом органе пошел снова к урологу назначил узи предстательной железы к сожалению не знаю где результаты ,но результаты были нормальными уролог назначил диагноз гиперактивный мочевой пузырь и снова сказал пейте фокусин ,ну пришлось снова пить фокусин который не какого результата не дал ,пришлось обращатся уже на кафедру урологическую там снова сделали узи простаты сказали у вас хронический простатит ,назначили простамол фокусин от которых тоже толку не какого и так я бегал то одного уролога то к другому не какого результата то у вас хронический простатит то у вас уретрит ,а я половой жизнью не живу и мозки на урологические инфекции сдавал на уреаплазму хламидии антистрептолизин все в норме не чего не обнаружено ,пришлось поехать в больницу калинина донецк к доценту кафедры он по симтомам сказал у вас хронический простатит велел сдать секрет простаты ,что я и сделал сам к сожалению на результат не посмотрел что там а понес ему ,он сказал у вас хронический простатит по результатам лечите его ,и снова я покупаю таблетки от простатита фокусин травы тыквенное масло не чего не помогает ,ну забил я на это дело на некоторое время уже вот прошло года четыре где то снова начал обращатся к урологам потому что не возможно терпеть симтомы постоянная боль в половом органе в самом временами резь внутри мочеиспускание не болезненное все как бы в норме mсам только половой орган в состоянии эрекции какой то упругий как бы жесткий ,урологи по прежнему ставят диагноз простатит ,пошел к професору в калинино снова назначил анализ секрета простаты и бак пасев ,потому что прошлые результаты я потерял сделал все совершено в норме все по нулям не чего не найдено совершенно не бак пасев не секрет ,теперь с этими результатами прихожу к урологам уже гонят у вас не какого простатита нет гуляйте идите к дерматологу ,когда я уже у него был и сдавал там у него анализы,уже пропил и фокусин и простамол и левофлоксацин 10 дней тыквенного масло столько капсул по глотал все бесполезно ,сделал и сонографию полового члена кавернозные тела проверить все в норме совершенно не бляшек не уплотнений увелечений не обнаружено ,какие симтомы меня беспокоят это постоянная боль в половом органе больше в ночное время ,ощущение как будто моча застряет в члене ,ночью встаю раз по 10 просыпаюсь из за ощущения как будто моча скопилась в члене встаю опорожнюсь слегка примерно 50-100 мл лягу спать через несколько минут пока засыпаю снова такое ощущения и так всю ночь ,пока в движении как будто более менее когда не сплю ,эрекция не болезненна ,мочеиспускание тоже ,болей в яичках да в паху как при простатите нет ,раньше состояние в летнее время улучшалось ,этим летом нет стало как бы хуже ,хотелось бы спросить что могла мне такого сделать *-мас - б - аци-* пылесосом ,что не один врач проффесор не может докопаться и вылечить ,мог бы развиться хрон простатит ,?а может что то у меня произошло с семенными пузырьками или с кавернозными телами ? но я делал их узи они вроде как в норме не увеличены и т п .потому что у меня нарушились ощущения после такой *-мас - б - аци-* ,всмысле когда я *-мас - б - аци-* хоть и редко не так приятно как раньше ,то бывает что спермы мало то она очень жидкая не истественная ,даже бывает что если долго не *-мас - б - аци-* а потом по желании сделаю это ,выброс спермы болезненный .хочу сделать уретроскопию но боюсь что она болезненна да может что то еще хуже сделать .Так же прошу прощения за ошибки пишу с беспроводной клавиатуры на расстоянии ,батарея в ней почти села .заранее спасибо всем за ответы ,я знаю что тут народ на этом сайте хороший и в беде не бросит ,а подскажет в общем меня интересует вопрос что могла сделать *-мас - б - аци-* пылесосом провались она пропадом ,и как можно выяснить причину ,признаваться урологам да професорам как то стыдно,что я таким способом *-мас - б - аци-* .заранее всем спасибо
Последний раз редактировалось o.kostygin Чт ноя 17, 2016 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#2 Сообщение avs » Чт ноя 17, 2016 11:49 am

o.kostygin писал(а):*-мас - б - аци-* пылесосом
Ппц...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Чт ноя 17, 2016 4:39 pm

допылесосился ты короче))

Урологам нет смысла об этом говорить, потому что они никак не свяжут пылесос и твой простатит, а вот то что ты через остатки пыли в шланге мог занести какуюнить херню более вероятно
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Tom » Чт ноя 17, 2016 4:53 pm

Иди в квд с пылесосом, проверяй себя и своего партнера :D
А если серьезно, там же в пылесосе куча дряни, на какие то хоть инфекции сдавал ифа или пцр? Если будет чисто, то делай цистоскопию, ты там мог механическое повреждение нанести.

Let down

#5 Сообщение Let down » Чт ноя 17, 2016 5:30 pm

через пылесос ты легко мог занести себе инфекцию. По глупости испортил себе жизнь. Но на всякий случай кроме инфекций также проверь спину у невролога, сделай мрт пояснично-крестового отдела, проверь нервы на самом члене, может есть какие то повреждения. Но склоняюсь больше что занес все таки какую то дрянь в простату

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#6 Сообщение avs » Чт ноя 17, 2016 5:53 pm

Tom писал(а):мог механическое повреждение нанести
Думаю истина на 99%

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 17, 2016 6:06 pm

Диагноз Простатить тебе просто так не поставят. Его ставят на основании прощупывания, анализов и УЗИ. Твои симптомы похожи на простатит.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Кислый » Чт ноя 17, 2016 8:37 pm

Автор, скорей всего ты подхватил пылеплазму. Тебе нужно обследовать своего партнера. Сначала провокация пылегеналом, затем секрет пыли на посев. Желательно еще сделать пцр соскоб со шланга.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 17, 2016 9:42 pm

Кислый писал(а):Автор, скорей всего ты подхватил пылеплазму. Тебе нужно обследовать своего партнера. Сначала провокация пылегеналом, затем секрет пыли на посев. Желательно еще сделать пцр соскоб со шланга.
Ха-ха. Штекер обмокнуть в Пирогенал.
Моя история viewtopic.php?t=10180

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 11:41 am

Говорят же предохраняйтесь, в наше время здоровых нет...вон даже пылесосы заразу разносят))) Лечиться нужно обойм половым партнерам.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение АлександрДВ » Пт ноя 18, 2016 12:36 pm

квадрат писал(а):допылесосился ты короче))

Урологам нет смысла об этом говорить, потому что они никак не свяжут пылесос и твой простатит, а вот то что ты через остатки пыли в шланге мог занести какуюнить херню более вероятно
Бро, такая тема - хп без лейков в секрете, эд, фиброз... Это оставим за скобками. Ещё один Уролог недавно нащупал рубец на правом придатке яичка, видимо как следствие эпидидимита (хз когда он был, симптомов не помню). Так вот начал замечать, что когда помоюсь под горячим душем, левое(не правое где рубец) яичко начинает то ли отекать, то ли опухать. Хз че за хрень, или у меня,пранойя, но прям Машонка раздувается.. Что подскажешь? Вообще горячее вредно? Мне Уролог говорил баню нельзя..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#12 Сообщение Pers » Пт ноя 18, 2016 4:44 pm

Ага пылесосу массаж пылевого мешка, инсталляции шланга "мистером пропером " .
А пылесос постоянный или взятый за деньги в аренду?
Дружище это шутки конечно, инфекцию хапнул с пылесоса 100% ты же пол им пылесосишь ихэр знает что за инфекция там на полу и откуда ногами была принесена!

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#13 Сообщение KoT-88 » Пт ноя 18, 2016 8:35 pm

Поделай гимнастику для простаты, поприседай, порастягивайся, успокой нервы, не ешь острого, не пей газированого, попей витамины, орехи, мед, сходи к неврологу, к остеопату. Одевайся тепло, меньше сидячего образа жизни, секс через день, оргазм не оттягивай. Если нет инфекции, возможно поможет.

Сделай ТРУЗИ. Посев на условнопатогенную микрофлору, если не делал.
Секс с девушкой за сколько до начавшийся симптомов был?)

Глупости про пылесос забудь)))

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение хронический сантехник » Вс ноя 20, 2016 7:58 pm

Фокусин нахрена каждый раз пьешь.Его назначают в тяжелых случаях дедам...Грязь однозначно занес.Посевы спермы и мочи делал надеюсь..И антибиотики придется импирически жрать.

o.kostygin
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 8:24 pm

#15 Сообщение o.kostygin » Пн ноя 21, 2016 1:18 pm

не было у меня не когда секса с девушкой не с кем то другим ,кроме этой дряни ,трузи буду делать 23 числа ,условнопатогенною форму посев без понятия что это ,но все посевы у дермовенеролога сдавал все в норме только молочница обнаружена ,посев спермы не делал и не кто не предлогал ,анализ мочи делал а что за посев без понятия ,у нас врачи тупые как я сам ,нервы на половом члене ???? у нас в донецке тут даже таких обследования и нет ,но ведь я сдавал бак посев простаты и секрет простаты все в норме ,не давно сдавал ,а года 3 назад тоже сдавал были повышенные лейкоциты а спустя 3 года сдал все в норме??? что такое анализы пцр и ифа без понятия даже но у дермотовенеролога все анализы сдал все в норме только молочница ,так же проверял кавернозные тела при помощи узи ,тоже все хорошо изменений нет и новообразований нет ,а вот цистоскопию как то боюсь делать это наверно очень болезненно

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#16 Сообщение xronvasya » Пн ноя 21, 2016 3:03 pm

o.kostygin писал(а):не было у меня не когда секса с девушкой не с кем то другим ,кроме этой дряни ,трузи буду делать 23 числа ,условнопатогенною форму посев без понятия что это ,но все посевы у дермовенеролога сдавал все в норме только молочница обнаружена ,посев спермы не делал и не кто не предлогал ,анализ мочи делал а что за посев без понятия ,у нас врачи тупые как я сам ,нервы на половом члене ???? у нас в донецке тут даже таких обследования и нет ,но ведь я сдавал бак посев простаты и секрет простаты все в норме ,не давно сдавал ,а года 3 назад тоже сдавал были повышенные лейкоциты а спустя 3 года сдал все в норме??? что такое анализы пцр и ифа без понятия даже но у дермотовенеролога все анализы сдал все в норме только молочница ,так же проверял кавернозные тела при помощи узи ,тоже все хорошо изменений нет и новообразований нет ,а вот цистоскопию как то боюсь делать это наверно очень болезненно
В Донецке нормальные врачи есть, и анализы могут сделать какие угодно, тут кафедра урологии одна из самых лучших в Украине была, по крайней мере, в шлаковой есть нормальные врачи, в Калинина, и в Вишневского

o.kostygin
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 8:24 pm

#17 Сообщение o.kostygin » Вт ноя 22, 2016 10:04 am

В Донецке нормальные врачи есть, и анализы могут сделать какие угодно, тут кафедра урологии одна из самых лучших в Украине была, по крайней мере, в шлаковой есть нормальные врачи, в Калинина, и в Вишневского - ошибаетесь тут на столько тупые врачи ,что просто ужас ,толком не чего не знают ,методов диагностики практически нет ,к примеру мрт члена ,кавернозно графия и т п ,а про кафедру в вишневского вообще молчу ,сказал же им половой жизнью не живу нет поставили диагноз хрон уретрит ,и назначили левофклосацин пропил облегчения нет ,скорее всего у меня механическое повреждение из за моей тупости случилось ,а вот что именно случилось способа обследования я не нахожу ,на ответ занес грязь ,если бы я грязь занес бы в уретру бы ,моча все смывает

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#18 Сообщение Pers » Вт ноя 22, 2016 11:14 am

o.kostygin писал(а):если бы я грязь занес бы в уретру бы ,моча все смывает
В таком случае из нас бы тогда тоже никто не болел простатитом, моча не все смывает! Не все так просто,! в человеческом организме 1+1=3!

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#19 Сообщение xronvasya » Вт ноя 22, 2016 12:13 pm

Не знаю, может ты и писал про это, я не увидел, ты пузырьки семенные проверял? Тебе их щупали? Возможно у тебя везикулит. Ну а то что ты *-вступать в контакт-* пылесос... Ну х3 конечно мог что-то занести, но я думаю причина основная в том что у тебя нет бабы, *др - ь этож не то совсем

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#20 Сообщение KoT-88 » Вт ноя 22, 2016 9:18 pm

Делай посев эякулята на микрофлору после пяти дневного воздержания, перед сбором материала помочись и вымой половой орган, материал держи в тепле пока добирается до лаборатории.
На ТРУЗИ пойдешь, пусть проверят все, семенные пузырьки, канатики, придатки, варикоцеле. Чтоб не за зря)))
Мех повреждение....от пылесоса... бред....
Оргазм быстро наступает?
+ все то что написал выше перечитай

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом