Вопрос к знатокам "все началось с Хламидий"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#61 Сообщение evgenii8777 » Вт дек 20, 2016 2:18 pm

Утилизатор писал(а):

будете пир в схему подключать чтобы активизировать инфекцию(перевести из персистирующей формы в активную)?
Буду проходить лечение у профессора занимающегося проблемами хламидиоза, досдаю анализы. После лечения напишу здесь. Но с таким заболеванием самолечением заниматься точно нельзя. Надо обязательно искать очень квалифицированного врача.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение Утилизатор » Вт дек 20, 2016 2:46 pm

evgenii8777 писал(а): Буду проходить лечение у профессора занимающегося проблемами хламидиоза, досдаю анализы. После лечения напишу здесь. Но с таким заболеванием самолечением заниматься точно нельзя. Надо обязательно искать очень квалифицированного врача.

что верно,то верно,только где его взять то?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#63 Сообщение evgenii8777 » Вт дек 20, 2016 8:25 pm

Утилизатор писал(а):

что верно,то верно,только где его взять то?
Как я понял из слов доктора, что такое лучше лечить заграницей в Израеле например. Или искать самому в России. У тебя хламидиоз?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Утилизатор » Ср дек 21, 2016 8:55 am

evgenii8777 писал(а): Как я понял из слов доктора, что такое лучше лечить заграницей в Израеле например. Или искать самому в России. У тебя хламидиоз?

по анализам нет,а по факту пойди разбери,с израилем он конечно молодец,бортанул так бортанул
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#65 Сообщение evgenii8777 » Ср дек 21, 2016 10:39 pm

Утилизатор писал(а):

по анализам нет,а по факту пойди разбери,с израилем он конечно молодец,бортанул так бортанул
Вот у меня по этим анализам выявилась инфекция
viewtopic.php?t=10238
У тебя они отрицательны ? Если есть подозрение что антитела не вырабатывается из-за имунки , я так понял надо делать иммунограмму и уже искать компетентного иммунолога потому что без каких либо доказательств инфекции никто лечить не будет. Еще мне делали уреткроскопию и увидели воспаленный семенной бугорок.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Утилизатор » Чт дек 22, 2016 9:13 am

evgenii8777 писал(а): Вот у меня по этим анализам выявилась инфекция
viewtopic.php?t=10238
У тебя они отрицательны ? Если есть подозрение что антитела не вырабатывается из-за имунки , я так понял надо делать иммунограмму и уже искать компетентного иммунолога потому что без каких либо доказательств инфекции никто лечить не будет. Еще мне делали уреткроскопию и увидели воспаленный семенной бугорок.

нет,этот анализ я не делал пока ,не вижу смысла,хлам не обнаруживался никогда и по симптомам нет резона делать вроде как,в общем пока не рассматриваю,хотя возможно и придётся,как раз кровь буду сдавать на антитела ко всему и вся,это включить если получится то можно,но опять же в разных лабах придётся тогда,ну это детали
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом