Молочков В.А. (Москва) МОНИКИ. Дерматовенеролог-Андролог. Лечение Уретрита, Простатита, ИППП, Болезни Рейтера.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МОЛОЧКОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Голосов нет
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
4
7%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
50
91%
 
Всего голосов: 55

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение HrPrUser » Вт ноя 01, 2016 8:10 pm

Anton UG писал(а)::!: Я вот всё думаю ведь наверное ничего сложного и нет в том, чтобы самостоятельно ввести себе в голень (икроножная сторона) под кожу Лидазу, а следом антибиотик, следуя строго инструкции Молочкова В.А., выдержка из патента:

:!: Единственно нужно точно знать, что на Лидузу нет аллергии и она не разовьется в последствии. Возможна аллергическая реакция, вплоть до анафилактического шока. Необходима пробная внутрикожная инъекция в малой дозе для проверки возможной аллергической реакции.
Антон, я бы не советовал самому пробовать. Это сложнее, чем вводить себе что-то внутривенно и, к тому же, не понятно, какие будут от этого последствия, особенно, если вы будете один дома.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Вт ноя 01, 2016 8:15 pm

HrPrUser писал(а):Антон, я бы не советовал самому пробовать. Это сложнее, чем вводить себе что-то внутривенно и, к тому же, не понятно, какие будут от этого последствия, особенно, если вы будете один дома.
Ну конечно же я этого делать сам не буду.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Утилизатор » Вт ноя 08, 2016 5:24 pm

ну что так никто не смог или не захотел там справки навести?москвичи ,оле! :!:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Вася77 » Вс ноя 13, 2016 12:04 am

Уважаемые доны,

Я сейчас не в Москве. Ну допустим в МОНИКИ приём у Молочкова стоит 3 тысячи рублей. На сайте написано, что приём уролога д.м.н. - 3 штуки. Он д.м.н. и если принимает, то будет стоить столько.

И допустим все заинтересованные скинуться по несколько сот рублей, сколько не жалко, плюс я добавлю деньи - и пойду туда.

Какие вопросы задавать? Давайте, накидывайте сюда вопросы. Но только имейте ввиду, что если вопросы и разных областей, и он просечёт, что это от разных людей идёт - он пошлёт нафиг. Даже (допустим) если я сам приду и скажу "док, я подозреваю у себя спящие трихи или аберрантные хламидии, короче внутиклеточную хронику...." - то он скажет, ну окей, подозревайте дальше, следующий. Основания какие-то должны быть для разговора. Допустим я сошлюсь на иммунограмму, показывающую, что у меня просела суб-популяция лимфоцитов группы Б. А он скажем, а почему вы думаете. что Л-формы хламидий это вызывают, а не какая-нибудь другая инфекция? Или же я скажу так: "доктор, я хочу исключить скрытое течение ИППП, в частности аберрантные хламидии, что вы можете мне предложить?" А разве не известно, как ищут аберрантные хламидии? Кажется Антон их уже находил в Перьми у Быкова, так зачем тогда изобретать велосипед и ходить в МОНИКИ?

Ваши предложения.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение HrPrUser » Пн ноя 14, 2016 10:27 am

Предлагаю первый вопрос:
1. Применяют ли онии лимфотропный метод лечения
2. Скажи, что у тебя за болезнь и посмотри, что он редложит из ализов - так мы узнаем, заботится ли он пациенте или такой же, как ти большинство урологов в КВД.

Просто не говори такие подробности, они этого не любят. Он не пошлет, скажи, что ты опытный пациент, и другие урологи подозвали наличие этих инфекций.
Последний раз редактировалось HrPrUser Вт ноя 15, 2016 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение HrPrUser » Вт ноя 15, 2016 2:37 pm

Что со шрифтом?

Тест

Предлагаю первый вопрос:
1. Применяют ли онии лимфотропный метод лечения
2. Скажи, что у тебя за болезнь и посмотри, что он редложит из ализов - так мы узнаем, заботится ли он пациенте или такой же, как ти большинство урологов в КВД.

Просто не говори такие подробности, они этого не любят. Он не пошлет, скажи, что ты опытный пациент, и другие урологи подозвали наличие этих инфекций.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 3:49 pm

Да просто нужно сказать, что типа читал вашу книгу "Хронический уретрогенный простатит", где и ознакомился какими методами вы выявляете скрытый персистирующий хламидиоз:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
- сперму на противохламидийных антитела IgA в семенной плазме
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 59#p168259
А также ознакомился с методом, который рекомендуете для его лечения: лимфотропный метод введения антибиотиков.
Вот кстати ссылка на книгу "Хронический уретрогенный простатит", в разных форматах:
https://yadi.sk/d/mJmQHqY9xeKXK (pdf)
https://yadi.sk/d/pG7U7vJFxeGBS (djvu)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

И тогда он не будет задавать лишних вопросов, а поймет, что вы в теме.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение HrPrUser » Вт ноя 15, 2016 6:32 pm

Anton UG писал(а):И тогда он не будет задавать лишних вопросов, а поймет, что вы в теме.
Да, это отличный вариант! Ну, и спросить, применяет ли он данный метод ввода антибиотиков.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение Вася77 » Ср ноя 16, 2016 9:32 pm

Хорошо, мужики. В ближайшее время постараюсь отписаться по этой теме.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#31 Сообщение Overlife » Чт ноя 17, 2016 6:57 pm

Я тоже планирую сходить. Потом отпишу.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 17, 2016 7:04 pm

Не забудьте потом написать только.
Моя история viewtopic.php?t=10180

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 11:50 am

Anton UG писал(а)::!: Я вот всё думаю ведь наверное ничего сложного и нет в том, чтобы самостоятельно ввести себе в голень (икроножная сторона) под кожу Лидазу, а следом антибиотик, следуя строго инструкции Молочкова В.А., выдержка из патента:

:!: Единственно нужно точно знать, что на Лидузу нет аллергии и она не разовьется в последствии. Возможна аллергическая реакция, вплоть до анафилактического шока. Необходима пробная внутрикожная инъекция в малой дозе для проверки возможной аллергической реакции.
Надо бы ещё знать куда вводить расположение лимфотических сосудов. А самое главное как купировать возможные осложнения от которых ни кто не застрахован.
Сейчас есть профилакторий-санаторий где проводят лечение данным методом, специалисты прошедшие специальное обучение. Один из таких санаториев называется "Увельды" нашёл в гугле.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 12:04 pm

[ref]Карэн[/ref],
Слушай друг, мне кажется лучше не умничать и не показывать что ты очень подкованный пациент. Примерно разговор можно построить так:
мол ранее находили хлам, лечился по этому поводу, анализы сейчас спорные подозреваешь что не вылечил хлам до конца, может ли он тебя обследовать и пролечить в стационаре с применением своего способа лимфотропной терапии. И даже если хлам не подтвердится, можно ли пролечить простатит этим способом у него, потому что данный метод используется также в лечений хр. простатитов не обязательно хламидийной природы. Если разговор не получится и он начнёт морозится от тебя, узнай может мимо кассы можно пролечиться? они деньги все любят и так у него появиться личная зайнтересованность.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение HrPrUser » Пт ноя 18, 2016 9:26 pm

Вот! Уже 3 вопроса:
1. Применяют ли онии лимфотропный метод лечения
2. Скажи, что у тебя за болезнь и посмотри, что он редложит из ализов - так мы узнаем, заботится ли он пациенте или такой же, как ти большинство урологов в КВД.
3. Можно ли мимо кассы.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Пт ноя 18, 2016 10:32 pm

[ref]xlam[/ref], да, примерно так и буду поступать. Естественно, с учётом пожеланий других юзеров (про анализы, например, спросить и так далее).

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение xlam » Сб ноя 19, 2016 9:36 am

Карэн писал(а):[ref]xlam[/ref], да, примерно так и буду поступать. Естественно, с учётом пожеланий других юзеров (про анализы, например, спросить и так далее).
OK! ждем результатов консультации.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Пн ноя 21, 2016 11:07 am

xlam писал(а):Надо бы ещё знать куда вводить расположение лимфотических сосудов. А самое главное как купировать возможные осложнения от которых ни кто не застрахован.
:!: То о чем пишешь ты это прямой метод лимфотропного введения антибиотиков непосредственно в лимфотические сосуды или узлы, это метод требует оперативного вмешательства и сопряжен с рисками возможных местных осложнений. Я не предлагал его применять.
То о чем пишу я это непрямой лимфотропный метод введения антибиотиков, который в принципе, если руки и голова растут оттуда откуда надо, возможен к самостоятельному проведению в домашних условиях, с соблюдением стерильности и всех требований схемы проведения процедуры. Дак вот, непрямой лимфотропный метод введения антибиотиков - это тканевое введение антибиотиков в условиях, обеспечивающих их проникновение в лимфотическую систему, без хирургического вмешательства. В данном случае предполагается введение атб под кожу строго по средней линии задней поверхности голени (икроножная область), на границе ее средней и верхней трети, под углом 45 градусов. Единственные побочные нежелательный эффекты при таком введение, при соблюдении всех требований, это болезненность и покраснение в месте введения, которые продолжаются от 2 до 6 часов. Эти явления проходят после полуспиртновой примочки на область покраснения и болезненности. Вся эта информация взята из книги "Хронический уретрогенный простатит" (Молочнов В.И., Ильин И.И.).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение Вася77 » Вт ноя 22, 2016 1:40 pm

В общем, пока складывается бредовая ситуация.

Сначала я просто позвонил в платную регистратуру, мол, хочу записаться к Молочкову Владиммиру Алексеевичу. На что мне отрезали - что Молочков приём не ведёт.

Тогда я сказал, что хочу записаться, к любому из специалистов дермато-венерологического отдлеления уровня д.м.н. (на сайте же написано, что приём уролога уровня д.м.н. стоит 3.000 руб.).

На что мне сказали, вот вам номер дермато-венерологического отделения, позвоните туда и все вопросы обговорите с ними.

Я позвонил - "алё, говорите!" - здравствуйте, я хотел бы записаться на платный приём к... "что? вы куда звоните вообще?" - я звоню в МОНИКИ? "какой моники? это КВД!!!" - но мне ваш телефон дали в.... "меня не колышит, где вам дали наш телефон, это КВД! И у нас нет платного приёма, только по полисам ОМС! Где вы прописаны?" - э.... ну в настоящее время не в Москве... а вы разве не КВД при МОНИКИ? - "послушайте, это КВД, здесь приём граждан в порядке живой очереди! вы что вообще с дуба рухнули, что вам вообще надо, я не понимаю, говорите чётче!!!!" - Говорю - я хотел записаться к Молочкову Владимиру Алексеевичу, но мн есказали в платной регистратуре, что он не принимает, и дали ваш номер телефона, чтоб я с вами уже договорился о приёме... - "Ничего не понимаю.... мы ни кого никуда не записываем, приходите садитесь в очередь к врачу и сидите, пока вас не вызовут! Ну вот вам номер телефона стационара, может вы сможете попасть на кого-то из врачей и о чём-то там договориться с ним..."

Звоню в стационар - трубку никто не берёт.

Звоню опять в платную регистратуру - обрисовываю весь пройденный руг, они делают удивлённые глаза, "то есть как это они вас не записали, они же всегда всех записывают, в т.ч. и на платный приём..., позвоните им ещё раз, может быть они вас не так поняли?"

Короче, такое ощущение, что я сейчас поеду в этот МОНИКИ, зайду во второе отделение (дермато-венерология) и попрошу записть меня на платной / бесплатной основе к кому бы то ни было... И в итоге, когда я дойду до приёма, то:

1. В лучшем случае это будет обычный врач-коновал из КВД, которому как только я открою рот на тему L-форм хламилий, спящих трих и т.п., он сгребёт меня своими КВДшными ручищами в охапку и выкинет в коридор с криком "следующий"

2. А в худшем случае это будет обычный говно-уролог, который получает свои гроши, проклинает весь мир, включая своего босса Молочкова, ни одной работы которого он не читал. И соответственно, когда я заикнусь про то, что хотел бы провериться на наличие скрытых хламидий и трих, он скажет, что у вас по ПЦРам ничего нет, в острой фазе ничего нет и поэтому не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате тем более если её там нет и крекнет "следующий".

Ещё на сайте написано, что в отделении дермато-венерологии раз в неделю по четвергам в 13-00 приём ведёт профессор отделения бесплатно для всех страждущих граждан по вопросам кожных новообразований и ИППП. Но боюсь там будет свалка страждущих со всей великой и прекрасной России от Калика до Владика.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#40 Сообщение Anton » Вт ноя 22, 2016 2:04 pm

А потому эти твари удивляются, что же их отстреливают прямо в их кабинетах. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2809068

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом