История HrPrUser. Недавнее Реинфицирование, инфекция не найдена, нужен совет, что делать дальше.

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#181 Сообщение HrPrUser » Вс май 28, 2017 6:45 pm

Эрбалунга писал(а):Все эти схемы один-семь четырнадцать азитромицином или 21 день еще какой комбинацией не достаточны. Все наиболее вменЕмые схемы лечения рейтера от четырех-щести месяцев макролид плюс ттрациклин. У автора темы судя по всему микст хлам и мико. И не реинфекция а просто ремиссия былаьполтора года. Анализы можно забить-достаточно тоготчто по разу выловилось. Если симптоматика осталась значит возбудитель не убит. Смысла тратить бабло на беспонтовые анализы по мокму мнению нет. Во врачах тоже. Никто на такие сроки назначать не будет. Ибо есть официвльные стандарты. Остается один путь -самому. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Все эти двадцать однин дневки это про практически свежие не осложненные случаи. Основной вопрос составить длительную схему и вести ее дабы не набрать проблем. В случае хламиди ных и всяких микоплазменных инфекций рулит срок приема а не доза. В общем суета автора по анализам и прочей фигне при явном наличии хламидиоза и микоплазмоза - пустая трата времени. Сугубо мое мнение. Да . Схемой гомберга ни шиша не вылечить. Сдается путь тоько один тупо длительно жрать антики. Мелькало где-то и я тож выкладывал ссылку- белоруссы по схеме картера или статтона- не помню точно- хламидийный артрит по 8 месяцев пользовали-вроде стрезультатами. Азитромицин с доксициклином и азитромицин с рифампицином.
Именно реинфицирование, почитай первый пост.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#182 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 7:35 pm

Читал

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#183 Сообщение HrPrUser » Ср июн 07, 2017 11:33 am

Сейчас пью только Сумамед. Эффект был только вначале, сейчас симптомы усиливаются, а уретра все так же покрасневшая.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#184 Сообщение HrPrUser » Ср июн 07, 2017 4:59 pm

В общем, я сейчас пью только Сумамед с Ациполом, остальное закончил. Ни от Доксициклина, ни Макмирора и Дозолов эффекта никакого не было, ну, может, незначительное улучшение в первый день.
Эффект был только вначале приема и только от Сумамеда, а сейчас симптомы усиливаются и уретра все так же покрасневшая. Мне кажется, мою инфекцию уже пытались лечить Сумамедом, и к нему уже есть резистеноность.

Я пока не знаю, что с моим курсом, вроде бы, улучшения остановились. А еще стало побаливать в области почек. Пока продолжаю Сумамед по 500мг в день.
Очень действенный показатель уретрита - это воспаление уретры, покраснение. Оно у меня и сйечас держится.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#185 Сообщение HrPrUser » Пт июн 09, 2017 12:56 pm

Я пока не знаю, что с моим курсом, вроде бы, улучшения остановились. А еще стало побаливать в области почек.

Очень действенный показатель уретрита - это воспаление уретры, покраснение. Оно у меня и сейчас держится. Мне интересно, вот, в пopнухе показывают ведь много чего, и всегда у них уретра сплошного синего цвета, то есть, не воспаленная. А тут один раз побыл с девушкой, с пpезиком и даже с Хлоргексидином, и подхватил. Как они так умудряются ничего не подхватить? Иначе говоря, у них там как-то налажена медицина, и всякие инфекции они выявляют и лечат на раз. Я слышал, там ПЦР стоит 40 долларов, и качество соответственно. А у нас фигня, которая стоит копейки и ничего не показывает.

Одни пишут, надо продолжать до победного конца, типа, нельзя прекращать. Другие пишут, что у всех, кто сдавал анализы, а именно посевы, у хламидий была нечувствительность к Азитромицину.
Поскольку болит внизу спины, прекращаю лечение. Продолжу только Сумамед 1 раз в неделю 1 грамм еще 2 раза, чтобы перекрыть 1 месяц лечения Сумамедом.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#186 Сообщение Стафил » Ср июл 12, 2017 8:10 am

Больше месяца прошло. Как сейчас себя чувствуешь? Какие планы?

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#187 Сообщение denivo » Ср июл 12, 2017 9:36 am

[ref]HrPrUser[/ref], Вся начальная симптоматика 100% как и у меня. И ничего не найдено кроме повышенных лейкоцитов в секрете. И то после курса Полиоксидония. До него лейки были в норме. Хотя немного побаливало в районе простаты.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#188 Сообщение HrPrUser » Пн июл 17, 2017 11:16 am

Стафил писал(а):Больше месяца прошло. Как сейчас себя чувствуешь? Какие планы?
Привет! Я, кажется, понял, почему болели почки - от витаминов. Сейчас все поспокойнее, но симптомы все еще есть. Мой курс не помог. Планирую спросить совета у ревматолога и уже подумываю о длинных схемах
viewtopic.php?p=215003
Но сейчас при покупке антибиотиков иногда спрашивают рецепт... А еще они постоянно попадаются поддельные. Пока несколько дней не попьешь, не поймешь, подделка или нет.
denivo писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], Вся начальная симптоматика 100% как и у меня. И ничего не найдено кроме повышенных лейкоцитов в секрете. И то после курса Полиоксидония. До него лейки были в норме. Хотя немного побаливало в районе простаты.
Ага. А у меня не найдено даже лейкоцитов! То есть, когда я прихожу к урологу, он не ставит, гад, даже диагноз "Уретрит", "Ну, типа, у вас же не найдено повышения лейкоцитов!"
Твой Полиоксидоний мог расшевелить инфекцию.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#189 Сообщение Сергей Vik » Чт июл 20, 2017 11:51 pm

HrPrUser писал(а):ад, даже диагноз "Уретрит", "Ну, типа, у вас же не найдено повышения лейкоцитов
Двухстаканную пробу мочи сдавал?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#190 Сообщение HrPrUser » Сб июл 29, 2017 1:51 pm

Сергей Vik писал(а): Двухстаканную пробу мочи сдавал?
Нет. Сначала он хотел назначить, но потом передумал.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#191 Сообщение Prot_XT » Ср авг 02, 2017 11:28 am

Все тоже самое, как и у меня… я тут таких историй много читаю… ничего не находят, а в организме боли в мпс, суставы и всего выворачивает…
Что-то есть во всем этом общее… но вот что?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#192 Сообщение HrPrUser » Ср авг 02, 2017 9:45 pm

Prot_XT писал(а):Все тоже самое, как и у меня… я тут таких историй много читаю… ничего не находят, а в организме боли в мпс, суставы и всего выворачивает…
Что-то есть во всем этом общее… но вот что?
Синдром Рейтера?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#193 Сообщение Prot_XT » Чт авг 03, 2017 4:48 am

Не знаю… диагноз мне врачи не ставили, а симптомы все те же… и так же до этого мучался несколько лет простатитом

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#194 Сообщение Кислый » Чт авг 03, 2017 8:49 pm

Рейтер
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#195 Сообщение HrPrUser » Сб авг 12, 2017 10:56 pm

Так, я понял, почему у меня при приеме Сумамеда стало болеть в области почек. Это от странных витаминов Гексавит, я их специально приберег для принятия при лечении Сумамедом. От них оказался странный эффект, и на вкус они жутко горькие, что это были за витамины? Может, какая-то дрянь? Отменил их, и все прошло.
Поэтому, получается, что я зря отменил Сумамед. Вот черт. Что теперь делать?
Ведь теперь Сумамед нельзя принимать. Прервал курс почем зря, вот это подстава!
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#196 Сообщение HrPrUser » Пн сен 18, 2017 8:35 am

Сейчас я прекратил прием препаратов, потому что хочу еще раз сдать анализ на хламидиоз, а для этого нужен перерыв.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#197 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 8:51 am

HrPrUser писал(а):Так, я понял, почему у меня при приеме Сумамеда
сумамед от чего применял? фантомный хлам глушил? каким курсом планировал?
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#198 Сообщение HrPrUser » Чт сен 21, 2017 2:52 pm

Утилизатор писал(а):
сумамед от чего применял? фантомный хлам глушил? каким курсом планировал?
По вот таким подозрениям
viewtopic.php?p=202068#p202068
А курс выбрал под буквой Б:
viewtopic.php?p=202074#p202074
Моя история viewtopic.php?t=10180

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#199 Сообщение Вася77 » Пн окт 16, 2017 5:15 pm

HrPrUser писал(а): А курс выбрал под буквой Б:
viewtopic.php?p=202074#p202074
Нормальная схема - и азик, и докси, и тиберал ещё...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#200 Сообщение HrPrUser » Вс окт 29, 2017 8:23 pm

Карэн писал(а): Нормальная схема - и азик, и докси, и тиберал ещё...
Я ее уже принимал. Не помогло.

Ребят, смотрите, что я нашел в своих старых анализах

http://s019.radikal.ru/i619/1710/a0/016b0facc064t.jpg
Enterococcus Spp: 15*10^6 !

Может, это он? Я уже про него и забыл, а не надо было.

А вот анализ мазка из КВД. Написано, что в отношении бактерий "Микрофлора Кокковая":
http://radikal.ru/big/7tztqd846gsls

Он может вызывать реактивный артрит:
http://www.med.tehlit.ru/kn12/head8.htm

Попрощу кого-то из врачей посмотреть.
Последний раз редактировалось HrPrUser Вс окт 29, 2017 9:41 pm, всего редактировалось 4 раза.
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом