Лечение полного букета

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#141 Сообщение Anton » Ср янв 11, 2017 11:37 am

бессоница писал(а):Anton UG, в чём тогда причина ЭД? снижения либидо? иногда чуть боли то ли в простате есть то ли в яицах. разобрать особо не могу. то ли в члене.
Надо делать думаю ещё узи или что там делают в таких случаях и смотреть вены. Но ведь хлам то точно у меня находили, хотя после второго лечения незнаю ещё не сдавал
Возможно не долечил.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#142 Сообщение бессоница » Ср янв 11, 2017 1:52 pm

[ref]griin[/ref], после сдачи всех анализов буду начинать принимать что то, уже видно будет. также с пирогеналом- то есть его не отменяю. 2 курса лечения уже были. Один схожий как у Капитон 001

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#143 Сообщение бессоница » Пт янв 13, 2017 12:37 pm

Вчера в обед поставил себе дозу в 20. Вместо привычных 37,2-37,4 температура поднялась до 38. Немного потрясло. Совсем чуток. Чуть заломило спину. А так сейчас уже самочувствие нормальное. Боли вроде снизу , иногда в самом члене (возможно в простате) усилились. Эрекция с утра есть. Но так специально сложно вызывается, если и вызывается то ненадолго. В течении дня может ещё раз бывает. Раньше только от виду девочек вставал как кол. Плюс сейчас после эрекции болит член
Плюс появился к вечеру кашель. Что то вроде отхаркивается. Хотя сейчас очень много людей болеют. Следующая доза думаю 30.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#144 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 4:43 pm

бессоница писал(а):Следующая доза думаю 30.
Зачем поднимать дозу до 30, если с 20 есть эффект? Это во-первых. А во-вторых, очень не советую сразу на 10 поднимать. Максимум на 5. Продолжай ставить 20, раз с 20 есть реакция, значит и не нужно рисковать повышением дозы.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#145 Сообщение бессоница » Сб янв 14, 2017 6:57 pm

Поставил дозу 25. Полёт нормальный. температура 37.6
У меня мысли что даёт именно ЭД у меня? ну не хламидии же? возможно трихи или грибы или вирус? что лечить. через три дня (после следующей дозы пиро) поеду сдавать анализы в другой город. Слышал что перед тем как залечить трихи надо убрать грибы. Но и трихи у меня не находили в инвитро не ИФА ни ПЦР. хотя это было после лечений. А вот в квд анализы похожие на трихи венеролог сказал. Хотя я и результаты не видел. Да и у секс. партнера не находили. Посмотрим на результаты анализов. ННе должен же хлам давать ЭД- ни разу об этом не читал

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#146 Сообщение бессоница » Пн янв 16, 2017 10:14 pm

Доза пирогинала 30. Завтра поеду анализы сдавать. Даже незнаю на че. На хлам трихи и подобное знаю. А вот грибы и вирусы. На них что сдавать? Если кто подскажет сайт http://www.okvd72.ru/ там есть в разделе услуги. Беспокоит Эд, иногда боли. УЗИ думаю тоже делать. Подскажите в какую сторону копать. Кандида и урео- были у секс. Партнёров. У меня только хлам. Возможны трихи. Но я также боюсь вирусов и грибов. Также были уже лет 7 проблемы с позвоночником- остеохондроз. Незнаю какой степени . Но думаю тоже играет роль.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#147 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 2:11 pm

[ref]бессоница[/ref],
Какой в попу остехандроз? при чём тут простатит и МПС? ....остехандроз есть у каждого вторго школьника, как и гастрит и что?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#148 Сообщение бессоница » Вт янв 17, 2017 8:07 pm

Сегодня был у врача венеролога. Назначил анализы. Мазков штук 5 взяли. Кровь взяли. И хламидии анализ PGP3. В основном трихи и хлам мико и урео я так понял. На грибы я незнаю. На вирусы точно нет. Врачу рассказал первое лечение - сказал неадекватное. Про второе (которое почти как у Капитана001, только я срок не выдержал плюс секс был- возможно реинфекция) промолчал. Ну спрашивал всё насчёт юнидокса почему то. Завтра ещё пойду на УЗИ всего МПС. Разбирался в моих предыдущих анализах, сам лично брал мазки. Пощупал член, яица, куда то надавил, ещё надавил на лимфоузел один- болевые ощущения были. Вроде не уролог но осмотрел. ничего не сказал. По поводу ЭД - говорит это не сама причина, возможно что то ещё, но она говорит повлияла свою роль. То есть имела значение но это не основное. Как то так. Завтра осталосб УЗИ и потом домой- ждать анализы. Часть анализов будет готова завтра
Я тоже думаю в чём причина ещё ЭД? Интересно какое лечение назначит. Но я вижу что он вроде ограничивается не совсем большим курсом приёмов АБТ. Кстати анализы на посев на чувствительность не сдал. ТОлько сейчас вспомнил. Думаю сдать отдельно потом.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#149 Сообщение Кислый » Ср янв 18, 2017 4:33 pm

[ref]бессоница[/ref], 5 мазков за раз? ) Ну ты монстр (в хорошем смысле ) :D
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#150 Сообщение бессоница » Ср янв 18, 2017 7:41 pm

[ref]Кислый[/ref], да 5 за раз
Есть результаты уже - нашли пока что хламидии только. вроде в ИФА. И ещё есть результаты УЗИ. Сегодня только сдал мочу на трихи.
После зашёл к врачу. Посмотрел на всё дело и назначил лечение. Как анализы остальные придут- если что откорректирует по телефону.
Назначено от бактерий:
Орнидазол- 2 раза в день - 5 дней (что-то очень мало). После того как закончиться орни сразу:
Вильпрофен 1 таб х 3 раза в день ( по сложной схеме) - 2 недели
Итраканазол - там не некоторые дни всего на семь дней.

Лечение по простатиту:
Омник ОКАС - 1 табл 1 раз в день с утра (40 таблеток)
свечи дикловит 10 свечей - 10 дней, после сразу дикловита- лонгидазу.

Конечно слабоватая что то схема. Но он говорит знает что хламидия возможно в персистирующей форме - и вильпрофен по тяжелой её вытащит.

Лечение по простатиту начать пока что не могу- ставлю же пирогинал. Сегодня доза 40. думаю что делать

Схему думаю поменять хочу сначала ещё сдать в инвитро на вирусы. И после начать глушить- глисты/грибы/трихи/хлам/ вирусы - в такой именно последовательности

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#151 Сообщение бессоница » Ср янв 18, 2017 7:42 pm

Просьба глянуть результаты УЗИ. Это из за этого всего ЭД? кстати в почках мелкий песок немного есть

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение griin » Чт янв 19, 2017 1:43 pm

[ref]бессоница[/ref], ты нас пожалуйста оповещай как идет лечение под пирогенал. Ты на протяжение всего курса будешь колоть? Вирусы сейчас какие нашли?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#153 Сообщение бессоница » Чт янв 19, 2017 3:19 pm

Принимаю просто пирогенал. И сегодня перед началом лечения трих сделаю следующее
Anton UG писал(а): Вермокс 500 мг на ночь в 23.00 + 500 мг с утра сразу после пробуждения. И так 3 дня.
- 4 день - отдых (если потребуется)
- 5 день - на ночь в 23.00 Бильтрицид 60мг/на 1 кг вес. разово всю дозу. После пробуждения сразу тюбаж с магнезией и грелкой на 1,5-2 час.
В течение всего курса прикрывать печень Урсосан 2 капсулы с утра+3 к вечером (по инструкции исходя из веса тела). Плюс Гепабене 3 раза в день по 1-2 капсулы. Ессентуки №17.
Вермокс выводид из желудочно-кишечного тракта крупные и мелкие черви. Бильтрицид+тюбаж выводит из желчного и желчевыводящих путей описторхи. Нужно проходить курс именно в последовательности сначала Вермокс, за тем Бильтрицид. Т.к. если Бильтрицид принять без протравы глистов в жкт они могут выделить токсины, которые могут вызывать сильную аллергию. При принятии Бильтрицида для прикрытия печени в медицинских статьях советуют использовать именно Урсосан или Урсофальк. Кстати перед прохождением антитрихомонадного курса советуют проводить последовательное уничтожение паразитов: глисты-грибы-трихомонады-вирусы и бактерии(хлам, уреа и микоплазым, пр. флора). Данная последовательность обусловлена тем, что не убив глистов борьба с грибами трихами безполезна, т.к. убив их плавающих в свободном плавании они выходят из глистов и потом заражение опять по новой. Возможно в это причина повторных заражений и якобы устойчивости трих, просто они все выходят и выходят из глистов. В прочем я так и наметил такую последовательности курса, но заболел желчный. Так что чистка жкт и желчевыводящих путей от глистов вписываются в концепцию данной последовательности.
Думаю будет правильно. Затем Начну схему против трих. Вопросы к Антону

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#154 Сообщение Anton » Чт янв 19, 2017 3:47 pm

бессоница писал(а):Бильтрицид 60мг/на 1 кг вес. разово всю дозу.
Информация поменялась. Бильтрицид 75 мг на 1 кг веса в сутки, но не в коем случае не принимать всю дозу разово, т.к. можно и копыто отбросить от такой дозы.
Дозу 75 мк/кг нужно делить на 3 приема, т.е. по 25 мг на 1 кг веса на каждый прием с промежутком не мене 8 часов, курс 1-3 дня.
Я принимал по 25 мг на 1 кг веса 3 раза с промежутком 2 часа. Это был ужас, сильная рвота, сильная головная боль, состояние как-будто 2 лита водки выпил, сильнейшая интоксикация, отходил от этого потом 2 месяца.
Прочти:
http://emuzychenko.livejournal.com/228148.html?page=1
http://emuzychenko.livejournal.com/262502.html

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#155 Сообщение бессоница » Чт янв 19, 2017 4:19 pm

Anton UG писал(а): Информация поменялась. Бильтрицид 75 мг на 1 кг веса в сутки, но не в коем случае не принимать всю дозу разово, т.к. можно и копыто отбросить от такой дозы.
Дозу 75 мк/кг нужно делить на 3 приема, т.е. по 25 мг на 1 кг веса на каждый прием с промежутком не мене 8 часов, курс 1-3 дня.
Я принимал по 25 мг на 1 кг веса 3 раза с промежутком 2 часа. Это был ужас, сильная рвота, сильная головная боль, состояние как-будто 2 лита водки выпил, сильнейшая интоксикация, отходил от этого потом 2 месяца.
Прочти:
http://emuzychenko.livejournal.com/228148.html?page=1
http://emuzychenko.livejournal.com/262502.html
Офигеть и как же после такого курса лечить наши трихи и хлам? Может забить на эти глисты. я даже незнаю есть они или нет. Или всё же пропить. Я правда незнаю как после ТАКОГО лечиться дальше. А я уже хотел через день после лечения глистов начать лечить трихи

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#156 Сообщение Anton » Чт янв 19, 2017 5:48 pm

бессоница писал(а):Может забить на эти глисты.
Забей конечно.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#157 Сообщение бессоница » Чт янв 19, 2017 6:45 pm

[ref]Anton UG[/ref], Пропью вермокс и декарис. По бильтрициду посмотрим.
Надо начинать составлять схему.
Пирогинал на время лечения.всего
Против трих-
Орнидазол (возможно Тиберал) 0,5 - 3 раза в день. с 1-15 дни.
Лонгадаз в/м 1 раз в 3 дня, в течение всего курса
- Таваник 500 мг раз с утки в течение всего курса
Атрикан с 15-21 день (вместо орнидазола)

Против хлама/урео - схему Антона № 2 с вильпрафеном. Только ещё хочу продолжить лево

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#158 Сообщение Anton » Чт янв 19, 2017 6:50 pm

бессоница писал(а):Атрикан с 15-21 день (вместо орнидазола)
Только с Левофлоксацином не мешай его. Тяжелая химия. Лучше Атрикан в монорежиме без других антибиотиков.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#159 Сообщение бессоница » Пт янв 20, 2017 9:03 am

Моя схема. Начну через дней 5. Надо закупится как то. И лишь бы все лекарства были оригинальными. В гос. аптеке есть гарантия? Часто говорят таваник поддельный бывает

Пирогенал – продолжение ставлю. Почти на весь курс
Лонгадаз в/м 1 раз в 3 дня, в течение всего курса
- Трентал по инструкции
Тиберал (Орнидазол) 500 мг 3 раза в день в течении 17 дней (антибиотик против трих думаю либо тиберал либо просто орнидазол -веро)
- Таваник (Левофлоксацин) 750 мг раз с утки в течение всего курса- около 40 дней (против сопутсвующей условно-патоегнной флоры, которые могут нейтрализовывать антибиотик против трих)
-Атрикан – по инструкции 250 мг. 2 раза в день- 17-21 день. (завершающий для трих)
- Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
- Супер Лимф – 12-22 дни 1 свеча утром
- Хилак – форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день
-Карсил- в течении всех курсов 1 т. 3 раза в день
- Нистатин 1 таб – 3 раза в день
-Флуканазол 150 мг раз в 7 дней в течении курса
Итого бьём триху 21 день после идёт курс макролид + лево + сопутствующие также препараты
-Вильпрофен 500 мг 1 таб 3 раза в день. 14 дней
- Таваник 750 мг раз в сутки – продолжение и после окончания приёма вильпрофена

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#160 Сообщение Anton » Пт янв 20, 2017 12:58 pm

бессоница писал(а):-Атрикан – по инструкции 250 мг. 2 раза в день- 17-21 день. (завершающий для трих)
Атрикан вообще ни с какими другими антибиотиками лучше не мешать, тем более с Левофлоксацином, только в монорежиме, т.к. сам по себе тяжеловатый препарат.
бессоница писал(а):Тиберал (Орнидазол) 500 мг 3 раза в день в течении 17 дней (антибиотик против трих думаю либо тиберал либо просто орнидазол -веро)
3 раза не многовато? Может 2х хватит.
бессоница писал(а):- Таваник (Левофлоксацин) 750 мг раз с утки в течение всего курса- около 40 дней (против сопутсвующей условно-патоегнной флоры, которые могут нейтрализовывать антибиотик против трих)
Может и 500 хватит, ведь ты его не в монорежиме будешь принимать, а параллельно Тибералу. Таваник с макролидами лучше не мешать. 40 дней не многовато?
бессоница писал(а):-Вильпрофен 500 мг 1 таб 3 раза в день. 14 дней
Макролиды лучше начинать после противотришного этапа.

Вот же схема: viewtopic.php?t=10654&p=179657#p179657
А то у тебя перебор с дозами и препаратами, поэтому твой курс может быть убойным не для инфекций, а для тебя. Будь осторожен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом