Лечение полного букета

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#1 Сообщение бессоница » Вс сен 18, 2016 12:08 pm

Привет всем, мне 29 лет и у меня обнаружили Chlamydia trahomatis( только лишь). А у моей девушки также Chlamydia trahomatis , а также Ureaplasma urealyticum+parvum, candida albicans. Сдавали в инвитро.
А дело было как. Раняя половая жизнь, большое количество партнеров. Около 24 лет начал замечать что начал в основном кидать 1 палку каждый день (плюс конечно ммного м-стур-бации), в это время родился сын. Незнаю был ли заражен тогда. Далее развелся, были другие отношения, с сексом вроде проблем не было но почему то всегда 1 палка за раз ( хотя день иожно было много раз) . Познакомился с девушкой, в течении примерно года мы не могли завести ребенка. Хотя вроде она обследовалась в роддоме, прописали какие то гормональные ей. Был один момент что у неё был очень неприятных запах с влагалища во время когда только начали спать, потом он прошёл. . Через год мы расстались. Опять множество половых связей, опять попадались девушки с запахом. И тут месяца 2 назад переспал с девушкой (назовём ей Машей), которая недели 2 назад сходила в КВД после меня. Обвинения меня последовали сразу.У неё нашли трихи, плохой мазок, хлам. А в этот момент я познакомился со своей текущей подругой( назовём Дашей) и уже и спал с ней. Я пошёл сдавать анализы в инвитро с ней (дашей - нынешней девушкой). Я добавлю результаты исследований.
К врачу обратились в нашей городской КВД. Врач назначил следущее лечение
1. Циклоферон по 2.0 мл. через день уколы
2. Трихопол по 2 шт. 3 раза в день 10 дней
3.Офлаксоцин по 400 2 раза в день через каждые 12 часов сначала сказали 10 дней, потом потом там под вопросом тризи - так что увеличили до 15
4. Линекс 3 раза в день
5. Флуконазол по 50 мг раз в день
6 инстиляция хлоргекседином.

Девушке назначили тоже лечение

Мои симптомы. Все проблемы в основном начались после того как узнал. И постоянно в туалет стал ходить, и ночью. Как раз когда я спал ещё с той Машей и попил пиво тоже вроде часто начал ходить. Далее пропадает эрекция. Боли небольшие в паху. Ноет. Очень волнует эрекция, редко бывает норм. Но вот сегодня ночью стояк был когда рядом лежал с девушкой. Не сразу как бывает но постепенно поднял своего друга.

Лечение уже заканчивается. Трихопол перестал пить так как 10 дней прошло. 20перестаю пить офлаксоцин. 30 на анализы.

Я вот думаю а не ХП ли у меня? и когда я заразился всей этой хренью. Ещё недавно узнал что эта Маша девушка что пошла сдавать анализы 2 раза уже мужа бывшего заражала. А ммне сказала что я виноват всё было у неё ок. Если это так, я думааю мможет и у меня не всё так запущено. А то почитаешь форум и сразу как то б"ть не очень стаёт.
Подскажите пожалуйста хорошее лечение мне назначил врач, и вообще по моей ситуации
И ещё а секс в презервативе плюс мирамистин, возможен? или стоит потерпеть и сдать нескольк анализов подряд.

Let down

#2 Сообщение Let down » Вс сен 18, 2016 12:34 pm

100% есть ХП. Вызван венерическими инфекциями. Чтобы проверить запущенность болезни надо сделать узи простаты и проверить нету ли фиброзов и везикулита. Секс на момент лечение надо исключить даже в презервативе, это на месяц два, не так уж и много терпеть.
Последний раз редактировалось Let down Вс сен 18, 2016 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Let down

#3 Сообщение Let down » Вс сен 18, 2016 12:35 pm

Те инфекции что есть у твоей девушки есть и у тебя! это 100%. Запах зачастую дают трихомонады, которых очень трудно диагностировать

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#4 Сообщение бессоница » Вс сен 18, 2016 1:09 pm

То есть 30 на анализы сдать сходить опять в КВД а кроме этого сходить к урологу? УЗИ или узд простаты? а если анализы на ИППП повторные норм покажут?
Почему также исключить секс? Возможен же секс *-презерватив есть норрмальные плюс мирамистин. Хотя будет ли эрекция. НУ если настроиться ПЧ всё таки поднимается без всяких виагр. ПРосто без секса и текущие отношения уйдут на нет это точно.

Пока что кстати бросил спортзал, ем не так много допиваю антики, пью много чая с мёдом и ем тыквенные семечки. состояние норм. небольшие боли в паху

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вс сен 18, 2016 1:35 pm

[ref]бессоница[/ref],
Сложи все те инфекции что находили у тебя и твоих баб и получишь список инфекции который есть у тебя:
бессоница писал(а):Chlamydia trahomatis( только лишь). А у моей девушки также Chlamydia trahomatis , а также Ureaplasma urealyticum+parvum, candida albicans.
бессоница писал(а):У неё нашли трихи, плохой мазок, хлам.
Т.е. у тебя трихи, хлам, уреаплазмы уралитикум и парвум, я думаю там есть еще и возможно в скрытой форме микоплазмы хоминиси и генетелиум и плюс гонококк. Запашок у баб это трихи, да думаю еще и в комбинации со всеми остальными ИППП.
В общем для перепроверки единственное что можно сделать это обследоваться на все ИППП, не только нате что выше указаны, а вообще на все, но с предварительной недельной провокацией Пирогеналом (очень осторожно, есть побочки): ПЦР мазка из уретры, спермы, секрета простаты на все ИППП. Рекомендации ниже в подписи.
бессоница писал(а):Я вот думаю а не ХП ли у меня? и когда я заразился всей этой хренью.
Как раз ХП и является следствием всех этих ИППП, они поражают органы мочеполовой системы, в т.ч. и простату, и всё остальное.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Вс сен 18, 2016 1:45 pm

[ref]бессоница[/ref],
В каком КВД назначили лечение? У вас там в Екб есть НИИ Дерматовенерологии, в него не пробовал обратиться. Город по IP определил (модератор).

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#7 Сообщение бессоница » Вс сен 18, 2016 6:51 pm

[ref]Anton UG[/ref], В КВД моего города, не Екатеринбург но неподалёку ( ну так то 500 км). Город напишу в личку.
Могу лечиться ещё я в Новосибе и Екб. Без разницы.

И у меня вот сразу и ХП уже в наличии? То есть вылечиться мне навряд ли удастся? А как же врач который назначил лечение, я же сейчас его прохожу. Осталось всего 4 дня допить офлаксоцин, все таблетки уже закончились. Ощущения вроде нормальные. В туалет бегаю более менее норм. Эрецкия только хз, ранее быстрее встало, сейчас не на 100% вроде эрекция. может чисто всё на уровне подсознания. Вообщем обнадёживаю себя как могу
По поводу секса с *-презерватив и потом мирамистином всё же вопрос
PS и получаются женщины вылечиваются а мы нет?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4172
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 71 раз

#8 Сообщение Stanislav77 » Вс сен 18, 2016 7:02 pm

во время лечения контакты прекратить - любые, особенно поцелуи!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вс сен 18, 2016 7:08 pm

бессоница писал(а):PS и получаются женщины вылечиваются а мы нет?
Их в гинекологиях совершенно иначе и эффективнее лечат нежели нас урологи. У них там схема отработанная. Приходят они на приём, им сразу назначат ПЦР на ИППП с провокацией Пирогеналом в/м. Далее с этим же Пирогеналом пару антибиотиков разных групп, противогрибковые, эти же препараты вагинально в свечах, там у них расширенная программа. А у нас сходу фуфломицин без анализов на ИППП и тем более без предварительной провокации Пирогеналом и свички фуфловжопупрост.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вс сен 18, 2016 7:18 pm

Stanislav77 писал(а):во время лечения контакты прекратить - любые, особенно поцелуи!!!
Плюс бабу свою лечить от тех же самых инфекций, иначе так и будете друг от друга перезаражаться.
бессоница писал(а):По поводу секса с *-презерватив и потом мирамистином всё же вопрос
Не знаю на сколько это эффективно. Самое эффективное это постоянная партнерша, верность друг другу, профилактика и своевременное лечение инфекций. Ну или безпорядочные половые связи и тогда всё время как на пороховой бочке, а там как повезет. Выбор за тобой.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#11 Сообщение бессоница » Вс сен 18, 2016 7:35 pm

Блин лечение уже к концу подходит, ну целовались мы много раз. и всё насмарку лечение теперь?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#12 Сообщение бессоница » Вс сен 18, 2016 10:10 pm

Написала бывшая девушка что год назад когда вместе были она была и у гинеколога и у венеролога. Все было чисто. Хотя и у неё был запашок который прошёл.
Планирую 30 сдать анализы с нынешней подругой в квд и все равно сдать анализы на сперму , узи простаты и тд ещё полный комплекс на ИППП

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#13 Сообщение бессоница » Пн сен 19, 2016 4:58 pm

Есть плюсы и есть минусы
Ночью в туалет не ходил уже несколько дней. Утром проснулся со стояком. Все бы хорошо
Но на работе после обеда начало болеть внизу живота, тянуть как то. У девушки моей тоже такие же боли внизу живота. И плюс как будто мои яица кто то держит. С чего это
И ещё, трихопол я уже дня три как не пью, 10 дней попил. И у меня остался один блистер. Завтра последний день пить ещё офлаксоцин. Я вот думаю может остатки трихопола выпить за два раза по 4 таблетки? Так чтобы если что осталось то добить. Какие мысли по этому поводу?

Let down

#14 Сообщение Let down » Пн сен 19, 2016 5:14 pm

бессоница писал(а):Есть плюсы и есть минусы
Ночью в туалет не ходил уже несколько дней. Утром проснулся со стояком. Все бы хорошо
Но на работе после обеда начало болеть внизу живота, тянуть как то. У девушки моей тоже такие же боли внизу живота. И плюс как будто мои яица кто то держит. С чего это
И ещё, трихопол я уже дня три как не пью, 10 дней попил. И у меня остался один блистер. Завтра последний день пить ещё офлаксоцин. Я вот думаю может остатки трихопола выпить за два раза по 4 таблетки? Так чтобы если что осталось то добить. Какие мысли по этому поводу?
Боль внизу живота-это частый и типичный симптом при хламидиях. Тут нету что больше думать, убивайте инфекции.По поводу трихопола, после трех дней перерыва пить его уже не имеет смысла. Лечение будь какими препаратами должны быть строго по инструкции без перерывов. Потому что инфекции быстро станут нечувствительними к этому препарату.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#15 Сообщение бессоница » Чт сен 22, 2016 9:44 pm

Закончилось лечение. В туалет ночью больше не встаю. Стояк?? да вот вчера всю ночь с девушкой стоял как кол, я сначала загонялся, но всё таки встал. Но увы ещё лечение у неё последний день. и ещё анализы
Забегал к врачу. 20 закончилось у меня лечение, он сказал через 3 дня на анализы. а не рано ли? Скаазал сначала обычные а потом чрез три недели полные анализы. А у девушки моей анализы через 10 дней и 3 раза так.
Спросил что насчёт болей внизу живота. всё таки болит. иногда болят яички. На завтра записался к урологу. Хотя бы пока без анализов может что подскажет.
А и ещё- на фоне всего этого дал о себе знать мой остеохондроз. гуляет теперь от шеи до поясницы. аж ноги отнимаются. Пью найс. После него и низ живота не болит. и вообще стояк.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#16 Сообщение бессоница » Пт сен 23, 2016 6:50 pm

Сдал сегодня анализы у венеролога в КВД. 3 дня прошло с лечения. Обычный мазок с металлической какой то ложечки. В понедельник говорит готово будет. Потом через 3 недели ещё анализы. Подозрительно что он мне результаты платных то не отдал старых. Ну у него они где то в моей карте приклеены

Был сегодня на приёме у уролога. Показал результаты с инвитро. И рассказал про лечение. Вообщем он начал говорить сразу почему у нему не пошёл, поругал немного. Сказал что лечение 15 дней офлаксоцином и трихополом это не правильно, что хламидии так лечат, минимум курсов 2 месяца.
Спросил проходил ли я УЗИ. Никакого лечения не незначил послал на анализы:
-Анализ мочи по нечипоренко;
-исследование сифилиса методом микропреципитации;
- Общий белок, мочевина, креатинин, исследование крови на сахар, холестерин, общий билирубин, аспартат-трансаминиза, аланин-трансаминаза;
-Общий анализ крови развернутый;
-микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы, определение чувствительности организммов к антибиотикам и другим лекарственным препаратам

А также послал в инитро за анализом ПЦР из крови только:
-хламидиоз;
-микоплазма;
-уреоплазма;
-Вирус простого герпеса;
-цитомегаловирус

После 7 октября на приём.
По нынешней картине- возможно частое мочеиспускание, а может просто я пить стал больше. Какие то неприятные ощущения в паху. По поводу эрекции незнаю даже. вроде было лучше. Сейчас задумаваюсь

Подскажите пожалуйста, почему уролог сказал что лечение в КВД было неверным?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Утилизатор » Пн сен 26, 2016 10:05 am

Anton UG писал(а): А у нас сходу фуфломицин без анализов на ИППП и тем более без предварительной провокации Пирогеналом и свички фувфловжопупрост.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не всё так плохо парни,раз чувство юмора есть)))))
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Утилизатор » Пн сен 26, 2016 10:10 am

бессоница писал(а):А также послал в инитро за анализом ПЦР из крови только:
-хламидиоз;
-микоплазма;
-уреоплазма;
-Вирус простого герпеса;
-цитомегаловирус

что то новенькое!прям уролог послал за этим в инвитро?
Тяжело в лечении,легко в раю)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#19 Сообщение бессоница » Пн окт 31, 2016 6:00 pm

Здравсвтуйте всем ещё раз!
После первого лечения попал в больницу с животом, то ли отравление на фоне слабого иммунитета то ли гастроэнтерит. Пришлось отложить повторное лечение и повторные анализы

Сдал анализы как сказал уролог. И девушка пошла в квд сдавать.

Мои анализы. С инвитро - мазок на 12 инфекций показал всё отрицательно. А анализ с крови показал положительные хламидии

Анализы подруги - сдавала мазок с квд всё отрицательно кроме уреаплазма уреалит- положительно.
После первого лечения спали вместе без *-презерватив.

Лечение назначили
Юнидокс солютаб, бактистатин, флуканазоол, аутогемотерапия с озоном № 10 (свечи полижинакс подруге ещё)

Я думаю сходить к урологу так как он ещё кроме этих анализов попросил меня сдать:
-Анализ мочи по нечипоренко;
-исследование сифилиса методом микропреципитации;
- Общий белок, мочевина, креатинин, исследование крови на сахар, холестерин, общий билирубин, аспартат-трансаминиза, аланин-трансаминаза;
-Общий анализ крови развернутый;
-микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы, определение чувствительности организммов к антибиотикам и другим лекарственным препаратам
(все эти анализы бесплатные)

Плюс вроде УЗИ простаты хочет. И назначить лечение.

А вот мои анализы

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#20 Сообщение бессоница » Пн окт 31, 2016 6:03 pm

Результаты моих анализов.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом