Лечение полного букета

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение Утилизатор » Вт дек 27, 2016 12:42 pm

бессоница писал(а):Не то что совсем незащищённый - през порвался))

не скрою,в начале я так же можно сказать легкомысленно к этому отнёсся,думал да чего там,схожу таблеток куплю да всё забуду
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение griin » Вт дек 27, 2016 12:46 pm

[ref]бессоница[/ref], поздно оправдываться. Где же вы такие *-презерватив берете??? Эх, жили бы вы в питере, я вас к своему товарищу направил, он в одной некоммерческой организации работает. Выдал бы вам бесплатно целую коробку *-презерватив. В ней 144 штуки. Так они такие хорошие, я в них куда только не сувал - не разу не порвались за всю жизнь :wink:.... Пару разок только всунул и оказался на этом сайте :roll:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#123 Сообщение Anton » Вт дек 27, 2016 1:47 pm

griin писал(а):Пару разок только всунул и оказался на этом сайте
Заметьте мужики, пока не сунул в дыру все было ОК! Это уже закономерность. И вы посмотрите, а бабам хоть бы хны. Бабы разносчицы заразы получается. Не даром придумано слово "п*здец" Да уже, только в скафандре и то в очень качественном. Перед тем как без скафандра бабу обследовать вдоль и поперек с Пирогеналом на все ИППП, вирусы и грибы и только тогда без скафандра. Только она не дастся скорее всего. У меня тоже всё с бабы началось.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#124 Сообщение Anton » Вт дек 27, 2016 1:48 pm

[ref]бессоница[/ref], Кровь на лейкоформулу сдавал? https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28933/

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение Утилизатор » Вт дек 27, 2016 2:48 pm

Anton UG писал(а): Заметьте мужики, пока не сунул в дыру все было ОК! Это уже закономерность. И вы посмотрите, а бабам хоть бы хны. Бабы разносчицы заразы получается. Не даром придумано слово "п*здец" Да уже, только в скафандре и то в очень качественном. Перед тем как без скафандра бабу обследовать вдоль и поперек с Пирогеналом на все ИППП, вирусы и грибы и только тогда без скафандра. Только она не дастся скорее всего. У меня тоже всё с бабы началось.

вспомнил сразу разговор с медсестрой помощницей у уролога,которая мазки берёт,разговорились с ней, я ей вот сунул говорю неудачно,а она мне типо так девушка то тоже заразилась от кого то получается,не сама же,типо давай её оправдывать,я говорю понятно не сама ,но почему то них это никак может не проявляться годами,она ходит шпилится направо и налево ,а у мужика максимум через неделю кап кап или другие симптомы или все сразу,а потом спрашивают почему на 10 девченок по статистике 9 ребят?,ребята все в трипер-баре сидят :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#126 Сообщение бессоница » Пт дек 30, 2016 2:14 pm

Ставлю себе мильгамму пью карсил. Думаю подключить пирогинал так как в числах 6-7 поеду в другой город в квд
Пирогинал для провокации и возможно для лечения
Теперь вопрос- как его ставить??

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#127 Сообщение бессоница » Пт дек 30, 2016 11:01 pm

Ставлю просто мильгамму- возможно на фоне отдыха и уколов - вернулся стояк. Нет никаких болей, ничего не беспокоит. Хотя недавно даже приём стимуляторов не помогал- странно. А сейчас секс пару раз в день ( после секса - мирамистин)
В числах 5-6 прийдет пирогинал- уйду на длительное применения- буду отписываться
Кстати вырвал зуб, плюс лечу спину.
И сдам анализы после НГ - только помогли бы определиться с последовательностью- подозреваю кроме хлама/трих и прочих ещё и вирусы/Герпесы грибы.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение griin » Сб дек 31, 2016 2:21 pm

Мильгамма супер препарат, все невротические боли, боли в поясницах и т. д. снимает на ура. И вообще общие самочувствие поднимает. Но его надо уколов 10 не меньше ставить. А ты его с чем разводишь?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#129 Сообщение бессоница » Вт янв 03, 2017 5:59 am

griin писал(а):Мильгамма супер препарат, все невротические боли, боли в поясницах и т. д. снимает на ура. И вообще общие самочувствие поднимает. Но его надо уколов 10 не меньше ставить. А ты его с чем разводишь?
Ничем не развожу- купил 10 ампул - ставлю

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#130 Сообщение xlam » Ср янв 04, 2017 5:52 pm

Anton UG писал(а): Заметьте мужики, пока не сунул в дыру все было ОК! Это уже закономерность. И вы посмотрите, а бабам хоть бы хны. Бабы разносчицы заразы получается. Не даром придумано слово "п*здец" Да уже, только в скафандре и то в очень качественном. Перед тем как без скафандра бабу обследовать вдоль и поперек с Пирогеналом на все ИППП, вирусы и грибы и только тогда без скафандра. Только она не дастся скорее всего. У меня тоже всё с бабы началось.
Да тут 99% сунули не туда, и я в том числе, просто есть здесь куча простачков которые это опровергают и сами себе не могут сознаться, что здорово лоханулись. И начинают эти бредни " нерв защимило, *др - ь много, ветром надуло, кровь плохо циркулирует и т.п."

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#131 Сообщение бессоница » Вс янв 08, 2017 11:14 pm

Завтра приходит пирогенал. Начинаю делать провокацию и далее им же лечение. После начала провокации еду в другой город- на сдачу анализов - посевы, на чувствительность и тд. Далее буду думать монолечение либо плюс антики но по чувствительности.
По симптомам - ночные забеги в туалет прошли после первого лечения, с резями и зудом справился после второго лечения. Сейчас иногда ноет то ли в яицах то ли простате , слабая эоекция и либидо не очень. Ранее от одного вида девушки стояло ещё только в сентябре.
По инфекциям- у меня точно находили только хлам, сдавал Результат Референсные значения Комментарий
anti-Trichomonas vaginalis IgG - результат отрицательный но у одной барышни находили трих. Плюс также добавлю уреоплазму уреалиутикум и кандида албиканс- это тоже у другой барышни. У меня такое не находили но секс незащищённый был значит может и у
меня тот же букет
Посоветуйте :
1. Как ставить пирогенал
2. Какие именно анализы сдавать
Про лечение думаю буду думать после сдачи анализов. Но точно буду лечить трих и хлам. Плюс подозреваю вирусы и грибы. Как узнать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#132 Сообщение Anton » Вс янв 08, 2017 11:31 pm

бессоница писал(а):1. Как ставить пирогенал
В целях провокации:
Anton UG писал(а):Принцип подбора дозы Пирогенала тот же самый, что и по Интерферону. Начинаете с 5 мкг, далее если перенесли нормально, либо вообще ничего не почувствовали повышаете дозу (всё очень индивидуально, доза зависит от вашей переносимости препарата). Все инъекции Пирогенал при подборе дозы и при непосредственной провокации ставите 1 раз в день через день. Доза Пирогенала поднимается постепенно с шагом 2,5-5 мкг до той дозы, при которой у вас поднимется температура максимум до 37,5-38 градусов, выше не требуется (на подбор дозы может уйти неделя.). Далее продолжаете ставить эту же дозу, еще 2-3 раза через день, не повышая её, т.е. ставите ту дозу, при которой поднялась температура до 37,5-38 градусов. Если температура поднимается выше 38 градусов, то снижайте дозу, чтобы не мучить себя. Через день после последней дозы идете сдаете анализы.
Доза Пирогенала для всех очень индивидуальна. Кого-то и 40 мкг Пирогенала не берут, а кто-то уже с 8 мкг лежит с температурой 39 и выше.
В целях длительного лечения по инструкции: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4968.htm
бессоница писал(а):2. Какие именно анализы сдавать
Сдавай кровь метод ИФА на антитела IgG к инфекциям: https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=9254
Также для выявления скрытого хламидиоза необходимо сдать методом ИФА:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
Всеми остальными методами практически безполезно при хрони.
viewtopic.php?t=10238&p=168259#p168259

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#133 Сообщение бессоница » Пн янв 09, 2017 5:18 pm

Поставил сегодня чуть более пол ампулы 10мкг. Полёт нормальный. спать лежать охото. чуть поприседал поотжимался. темп вроде и вчера был и до этого 37. Никаких эффектов в мочеполовой системе пока не обнаружил. Немного голова поболела возможно насморк. сушняк во сне, проспал часик. Жду от пиро именно лечебных эффектов. Завтра сдам кровь на лейк. значение в инвитро. Сегодня не успел
Ps- сменил темп на ночь- 37,4.
Последний раз редактировалось бессоница Пн янв 09, 2017 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#134 Сообщение xlam » Пн янв 09, 2017 5:50 pm

бессоница писал(а):Поставил сегодня чуть более пол ампулы 10мкг. Полёт нормальный. спать лежать охото. чуть поприседал поотжимался. темп вроде и вчера был и до этого 37. Никаких эффектов в мочеполовой системе пока не обнаружил. Немного голова поболела возможно насморк. сушняк во сне, проспал часик. Жду от пиро именно лечебных эффектов. Завтра сдам кровь на лейк. значение в инвитро. Сегодня не успел
Отлично, держи нас в курсе, тоже последняя надежда на пирогенал осталась

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#135 Сообщение бессоница » Ср янв 11, 2017 7:12 am

Пришёл анализ с инвитро. сдавал вчера через 16 часов после первой лозы пирогенала. Расшифруйте пожалуйста
По симптомам - вроде ничего и не беспокоит кроме либидо и почти полного отсутствия эрекции. Хотя до пирогенала была процентов так 70%. Возможно новогодние праздники сказываются и стрессовая ситуация с девушкой.
Думаю пирогенал помогает тем- у кого причина простатита более от вирусов чем от внутреклетов. Он поднимает иммунитет и с вирусами справляется. А если простатит от внутриклетов- то он просто максимум их провоцирует не будучи способным справиться. Вот так как у меня наверное нет вирусов, а внутриклеты- то поэтому у меня не повысилосб либидо и стояк как у Akrut. Хотя если расшифруете анализы что это вирусное что то значит я ошибаюсь

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение Кислый » Ср янв 11, 2017 9:24 am

[ref]бессоница[/ref], Отличный анализ. Все в норме. Лейки отличные.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#137 Сообщение Anton » Ср янв 11, 2017 10:30 am

бессоница писал(а):расшифруете анализы что это вирусное что то значит я ошибаюсь
Для этого нужно делать не простой общий анализ крови, а лейкоцитарную формулу. И не после Пирогенала, а обязательно перед и после, т.к. важна динамика, иначе не понятно на сколько и в какую сторону она изменилась.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#138 Сообщение Anton » Ср янв 11, 2017 10:31 am

А так в целом судя по уровню лейкоцитов и нейтрофилов норм.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#139 Сообщение бессоница » Ср янв 11, 2017 10:45 am

[ref]Anton UG[/ref], в чём тогда причина ЭД? снижения либидо? иногда чуть боли то ли в простате есть то ли в яицах. разобрать особо не могу. то ли в члене.
Надо делать думаю ещё узи или что там делают в таких случаях и смотреть вены. Но ведь хлам то точно у меня находили, хотя после второго лечения незнаю ещё не сдавал
Ставил 2 укол 10 мкг- полёт нормальный. темп 37,2. Следущая доза наверное 20 мкг

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение griin » Ср янв 11, 2017 11:01 am

[ref]бессоница[/ref], так под пироганолом что лечить и какие таблы жрать ты собрался?

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом