Стоит ли строить личные отношения, если у вас простатит?

Нужна ли личная жизнь?

Да.
71
75%
Нет.
24
25%
 
Всего голосов: 95

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение Gomer » Вс ноя 01, 2015 2:25 am

.....
Последний раз редактировалось Gomer Чт ноя 05, 2015 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение Gomer » Вс ноя 01, 2015 2:25 am

...
Последний раз редактировалось Gomer Чт ноя 05, 2015 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#83 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 2:37 am

Shumi911 писал(а):Я вообще не успел погулять. У меня никогда не было девушки и от этого еще более ущербным себя чувствуеш, жалким простатиком да еще и девтвенником. От этого просто крыша едет. блин ну и чушь я здесь написал! Обосрал всю тему
Скажи, нафига ты это пишешь тут? Какую цель преследуешь? Уверен никогда никому в мире нытье не помогало и тебе не поможет.
Я тебе уже в какой раз говорю перестать это делать. Ты реально чмом выглядишь, ужи извини за прямоту. Пока себя им считать будешь, ты им реально и будешь.
Если проблемы с общением с женщинами их нужно решать, хотя бы того, чтобы увереннее в себе был, это нужно для даже просто для бытовых вещей, тут есть прямая связь. Вот тебе пример из опыта, включаешь рандомный видеочат и разговариваешь с женщинами. Это крайне полезная тренировка, тоже самое и в жизни приходиться, спонтанно общаться с сними, и тогда не нужно будет вбивать в гугл "как заговорить с девушкой".
Я вот пришел к тому, что тупо *-вступать в контакт-* не приносит конского удовольствия. То есть я тоже ставил, во главу жизни это, а оказалось что нифига не главное, (вопрос здоровья я тут не затрагиваю).
У тебя член не стоит? Если стоит то *-вступать в контакт-* кого нибудь и пойми ты уже, что это не принесет тебе счастья которого ты ждешь. Ну у меня так было по крайней мере, а ныл я тоже как и ты, "шеф все пропало, жизнь гавно". Секс это конечно одно из самых приятных занятий да и нужно нам Хп-шникам. Но в том ключе в которым ты себе это преподносишь это крайне не правильно.
Последний раз редактировалось Sergey61 Вс ноя 01, 2015 2:55 am, всего редактировалось 2 раза.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 01, 2015 2:51 am

Gomer писал(а):Так исправь проблемму вдуй девке, и найди адекватного дока, нытики тут ничего не добились а вот упорные как вижу в ремисии типо sema или алекса и романкоса они прошли очень долгий путь.
Сем кстати после лечения, на форуме другом говорил что снова все вернулось и спрашивал что делать.
Алекс после у Трапезова лечился, только на форуме не писал об этом.

Я так и не поехал в кострому хотя давно собирался, только до Трапезова сгонял.

Вот это разошелся на писанину, не заметил как столько времени прошло.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#85 Сообщение Gomer » Пн ноя 02, 2015 1:53 am

...

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#86 Сообщение Gomer » Пт дек 11, 2015 8:45 am

Это пока у тебя ничего не болит ты так рассуждаешь, простатит влияет на эрекцию т.к. воспаляются нервы находящиеся вблизи простаты которые отвечают за чувство оргазма. А по болям он тебя к кровати может приковать. Поэтому не зная не пиши чушь.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#87 Сообщение сергій » Пт дек 11, 2015 11:12 pm

White passion писал(а):Я здесь новичок, простатит обнаружен полгода как, но сейчас не беспокоит.
Но пройти мимо этой темы я не сумею:)


Так вот. Простатит не делает нас неполноценными. Он не делает нас инвалидами. А значит- заводите личные отношения, занимайтесь сексом, любите, и не слушайте нытиков и женофобов.

В любом случае, лично я для себя решил: простатиту меня не победить. Для этого ему нужно, разве что, убить меня. А так как убить он не может, то пусть обломится:) Я буду жить и наслаждаться жизнью вопреки ему, и найду способ справиться с ним если не навсегда, то надолго. Ткм более, живу в 21 веке, за 10-15-20-30 лет найдут способ полностью его побороть. А "всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Ти ищо но пол года болєєшь. Пройдьот пару лєт а может и скориє и ти будешь нить как всє .што не можеш вилечиться.
Я уже 7 лєт болєю.С такой болєзню тяжело жить.(не буду нить много).

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#88 Сообщение Diogenus » Пт дек 11, 2015 11:25 pm

White passion писал(а):Я здесь новичок, простатит обнаружен полгода как, но сейчас не беспокоит.
Но пройти мимо этой темы я не сумею:)
Такое нытье встречается нечасто. Господа, мне доводилось видеть парня, умирающего(и, к сожалению, умершего) в 19 лет от редкой формы рака. Так вот, он вообще не ныл. Хотя всем было ясно, как ему плохо(и физически, и психологически), тем более, что болезнь развилась совершенно внезапно(в марте 2015 диагноз, в июле- смерть на операционном столе от обильной кровопотери).
В отличии от нытиков, он боролся до конца, не теряя присутствия духа.
Только у него злокачественная шваннома 4 стадии на фоне нейрофиброматоза, а у нас с вами, по сравнению с этим словно стакан воды против моря. Если кто-то стакан воды удержать не может...то здесь действительно нужен психотерапевт, и не касательно секса, а касательно общего пассивно-мазохистского отношения к собственной и чужой жизни.

Простатит лечится. Не у одного врача, так у другого. Не в России, так в Израиле, Германии, США, Японии...Кто ищет- тот найдет. И врача, и возможности.

Простатит не приводит к импотенции. Это давно научно доказанный факт. Я провел экспресс- контент-анализ тем данного форума. 66% больных хп участников не испытывают значимых проблем с потенцией(эта цифра совпадает и с данными западных клинических исследований). Еще 20% испытывают переменные затруднения. И лишь у 14% простатит сопровождается стойким сбоем потенции. Сопровождается- это не значит- является причиной. И это тем более не значит- "является единственной или главной причиной".

Добейтесь ремиссии, это вполне возможно даже в России. И если после этого у вас останутся проблемы с потенцией, то это значит лишь одно- не простатит тому виной.
Когда у вас воспаление и боли, то естественно, что организму не до секса. Будь то боли в промежности, или боли горла, суставов, жкт, головы...Так что корреляция между болью суставов и потенцией- однозначна. Значит ли это наличие причинно-следственной связи. Нет.
Так же и с простатитом. Не менее достоверно, что у простатита и потенции- одна причина(плохой кровоток как минимум- один из способствующих факторов как к простатиту, так и к эд), а не причинно-следственная связь.

Это все к чему? К тому, что если один девственник пишет, что его жизнь кончена, то у меня только 1 вопрос: а почему он девственник? Простатит у него, судя по всему, недавно. Так может, не в нем дело? И эд- не его следствие? Я не говорю, плохо это, или хорошо- быть девственником. Это -личное дело каждого. Но наводит на мысль, что у молодого человека проблемы с девушками начались задолго до простатита. Простатит лишь подлил масла в огонь его мнительности, неуверенности в себе и комплексов(сама по себе депрессия- фактор импотенции- говорю, как человек, 6 лет страдавший диагнозом "большое депрессивнок расстройство", сидевший на антидепрессантах и преодолевший это).

Так вот. Простатит не делает нас неполноценными. Он не делает нас инвалидами. А значит- заводите личные отношения, занимайтесь сексом, любите, и не слушайте нытиков и женофобов.

В любом случае, лично я для себя решил: простатиту меня не победить. Для этого ему нужно, разве что, убить меня. А так как убить он не может, то пусть обломится:) Я буду жить и наслаждаться жизнью вопреки ему, и найду способ справиться с ним если не навсегда, то надолго. Ткм более, живу в 21 веке, за 10-15-20-30 лет найдут способ полностью его побороть. А "всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Какой у тебя возраст? Многое зависит от возраста. Когда пик гормонального фона и ХП, начинаются творится жуткие вещи с психикой.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#89 Сообщение Gomer » Сб дек 12, 2015 2:11 am

White passion писал(а):Гомер, у меня летом так болел, что в больницу положили. Помог только "Кетанов".
Когда выписали из больницы, через неделю влзобновились, но не такие сильные, на 2 месяца(до октября), прострелы и температура.
Так что сам не говори, не зная.

"Нервы вблизи простаты, отаечающие за чувство оргазма"- причем здесь "оргазм", если речь об ЭД шла?

В-третьих, я уже сказал о ремиссии, как необходимом условии. При любом воспалительном заболевании и болях где бы то ни было организму будет не до секса. Попробуй позаниматься сексом во время мигрени.

И прследнее- про парня со шванномой я тоже написал. Можешь поверить, его состояние после химиотерапии в разы хуже любой боли, ибо не глушится ни обезбаливающими, никакими лекарствами. Лежи и умирай.
Ни один простатитчик смерти не ждет.

Но если тебе нравится писать про свои неудачи и/или "пустоту", распыляя негатив, то пожалуйста.
Хорошо а какая нахрен будет эрекция если оргазма нет? При обострении стояк хуже как не пытайся. Тебе помогли в больнице и всякие там врачи а мне они не помогли только разводили руками пока сам антиков не наелся облегчения не почувствовал.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#90 Сообщение Shumi911 » Сб дек 12, 2015 11:54 am

да что вы на White passion напали? то что болезнь *-зад это и так все знают и всегда будут знать(вот почему умные пользуются презервативами и следят за своим здоровьем),тут долго думать не надо, а вот посмотреть немножко с другой стороны на ситуацию-это уже поинтересней. Он проявил хотя бы оригинальность, а вы все топчетесь в своих мыслях на месте. . Как Дарвин говорил:"Выживает не самый умный или самый сильный, а тот кто умеет приспосабливаться

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#91 Сообщение Kapral » Сб дек 12, 2015 3:22 pm

Shumi911 писал(а):да что вы на White passion напали? то что болезнь *-зад это и так все знают и всегда будут знать(вот почему умные пользуются презервативами и следят за своим здоровьем),тут долго думать не надо, а вот посмотреть немножко с другой стороны на ситуацию-это уже поинтересней. Он проявил хотя бы оригинальность, а вы все топчетесь в своих мыслях на месте. . Как Дарвин говорил:"Выживает не самый умный или самый сильный, а тот кто умеет приспосабливаться
Он излагает свои мысли, исходя из полугодовалого стажа болезни. У многих здесь сидящих он измеряется годами, а у некоторых уже перевалил за первый десяток. Гарантирую, что лет через 5-6, если у него действительно хп, его мнение поменяется. Я не говорю, что это будет кардинальный переворот. Но оно не будет точно таким.
Когда моему простатиту было полгода, я тоже еще был полон оптимизма. Надеялся, что молодой организм справится и через некоторое время все станет так, как было прежде. По прошествии лет тогдашние мысли кажутся смешными.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#92 Сообщение slava92 » Сб дек 12, 2015 3:53 pm

Пипец. Я как представляют один всю жизнь. Настрой пропадает весь. Какая же эта глава болезнь. А самое главное нет клиник по лечению. Пару человек платный кабинет оькрыли и всё. В я думаю что п ростатиков полно у нас в мире. Вон по лечению диабета целые клиники открыввют. В простатикам шиш.
Но наследника можно постараться завести. Не обязательно брак заключать и создавать семью. Тут каждый сам за себя в этой жизни. Я только в 23 ГОДА понял это. Вот так...
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#93 Сообщение Shumi911 » Сб дек 12, 2015 4:11 pm

Kapral писал(а):
Он излагает свои мысли, исходя из полугодовалого стажа болезни. У многих здесь сидящих он измеряется годами, а у некоторых уже перевалил за первый десяток. Гарантирую, что лет через 5-6, если у него действительно хп, его мнение поменяется. Я не говорю, что это будет кардинальный переворот. Но оно не будет точно таким.
Когда моему простатиту было полгода, я тоже еще был полон оптимизма. Надеялся, что молодой организм справится и через некоторое время все станет так, как было прежде. По прошествии лет тогдашние мысли кажутся смешными.
а зачем было ожидать чуда и обманывать себе глупым оптимизмом еще на ранней стадии болезни? Чтобы потом надежды рухнули как старый дом вдребезги? Сам виноват! Это как минимум глупо. Тебя подвели твои ожидание, вот поэтому у тебя сейчас депрессия и обида на весь мир. Это всех ошибка и никто не хочет этого понять. У меня тоже эта болезнь, и я отказался от семьи и детей в жизни, отказался от полигамных отношений и от красивых девушек. Но читаю книги, смотрю документальные фильмы и изучаю мир. Постараюсь найти какую то скромную серую мышку, даже фригидную суку, у которой не будет много претендентов, и это разумно в моей ситуации. Надо уметь мыслить критически, все ставить под сомнение, и нечего не ждать от будущего. Все видеть реальными глазами а не в розовых очках. Я проиграл естетсвенный отбор и это факт. Но я спокойно к этому отношусь, в чем то мы проигрываем, а в чем то и выигрываем. Если он и сменит свою мысль относительно болезни, то из-за тех граблей что и ты и все тут

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#94 Сообщение Shumi911 » Сб дек 12, 2015 4:23 pm

slava92 писал(а):Пипец. Я как представляют один всю жизнь. Настрой пропадает весь. Какая же эта глава болезнь. А самое главное нет клиник по лечению. Пару человек платный кабинет оькрыли и всё. В я думаю что п ростатиков полно у нас в мире. Вон по лечению диабета целые клиники открыввют. В простатикам шиш.
Но наследника можно постараться завести. Не обязательно брак заключать и создавать семью. Тут каждый сам за себя в этой жизни. Я только в 23 ГОДА понял это. Вот так...
найди себе скромную девушку которая не имеет внимания от мужчин, какую то с комплексами и даже можно фригидную суку. Но как человек она будет хорошая и дешевая, как автоваз! Тебе с ней легче будет чем с красоткой. Она тоже хочет внимание как и любое животное, мы все одинаковые в потребностях что аборигены что эскимосы что шимпанзе, и даже тигры ,понимаете? это разумный выбор в твоей ситуации. Просишь большего? а вот тут и начинаются депрессии) надо быть реалистом!.Один ты не будешь в такой ситуации.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#95 Сообщение slava92 » Сб дек 12, 2015 4:50 pm

Shumi911 писал(а): найди себе скромную девушку которая не имеет внимания от мужчин, какую то с комплексами и даже можно фригидную суку. Но как человек она будет хорошая и дешевая, как автоваз! Тебе с ней легче будет чем с красоткой. Она тоже хочет внимание как и любое животное, мы все одинаковые в потребностях что аборигены что эскимосы что шимпанзе, и даже тигры ,понимаете? это разумный выбор в твоей ситуации. Просишь большего? а вот тут и начинаются депрессии) надо быть реалистом!.Один ты не будешь в такой ситуации.
Думаешь у страшннькой не будет животных инстинктов? Я думаю все будут на левом ходить...
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#96 Сообщение Kapral » Сб дек 12, 2015 5:38 pm

Shumi911 писал(а): а зачем было ожидать чуда и обманывать себе глупым оптимизмом еще на ранней стадии болезни? Чтобы потом надежды рухнули как старый дом вдребезги? Сам виноват! Это как минимум глупо. Тебя подвели твои ожидание, вот поэтому у тебя сейчас депрессия и обида на весь мир. Это всех ошибка и никто не хочет этого понять. У меня тоже эта болезнь, и я отказался от семьи и детей в жизни, отказался от полигамных отношений и от красивых девушек. Но читаю книги, смотрю документальные фильмы и изучаю мир. Постараюсь найти какую то скромную серую мышку, даже фригидную суку, у которой не будет много претендентов, и это разумно в моей ситуации. Надо уметь мыслить критически, все ставить под сомнение, и нечего не ждать от будущего. Все видеть реальными глазами а не в розовых очках. Я проиграл естетсвенный отбор и это факт. Но я спокойно к этому отношусь, в чем то мы проигрываем, а в чем то и выигрываем. Если он и сменит свою мысль относительно болезни, то из-за тех граблей что и ты и все тут
Откуда пришли выводы, что у меня депрессия и обида на весь мир? По-моему, ты немного заигрался в психотерапевта.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#97 Сообщение Shumi911 » Сб дек 12, 2015 5:56 pm

Kapral писал(а):
Откуда пришли выводы, что у меня депрессия и обида на весь мир? По-моему, ты немного заигрался в психотерапевта.
у меня нет диплома психотерапевта так что вы имеете право осуждать мои мысли.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#98 Сообщение Kapral » Сб дек 12, 2015 6:02 pm

Shumi911 писал(а):у меня нет диплома психотерапевта так что вы имеете право осуждать мои мысли.
Окей. Опустим про психотерапевта. Признаю, что упоминание это было не к месту. И мысли я не вправе осуждать чужие, пока они не каются меня.

Поэтому давайте все же выясним. Что позволило вам навесить на меня ярлык депрессии и обиженноси на весь мир? Поскольку мы лично не знакомы, то как по мне, почву для подобных выводов могут дать лишь комментарии на этом форуме. Поэтому прошу либо привести цитаты мои и объяснить, как из них следует депрессия и (или) обиженность на весь мир, или взять свои слова, высказанные в отношении меня, назад.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение Sergey61 » Сб дек 12, 2015 6:20 pm

Kapral писал(а): Он излагает свои мысли, исходя из полугодовалого стажа болезни. У многих здесь сидящих он измеряется годами, а у некоторых уже перевалил за первый десяток. Гарантирую, что лет через 5-6, если у него действительно хп, его мнение поменяется. Я не говорю, что это будет кардинальный переворот. Но оно не будет точно таким.
Когда моему простатиту было полгода, я тоже еще был полон оптимизма. Надеялся, что молодой организм справится и через некоторое время все станет так, как было прежде. По прошествии лет тогдашние мысли кажутся смешными.
На начальной стадии можно пролечиться и забыть на какое-то время, если ударить по всем фронтам особенно заняться вопросом иммунитета. По крайней мере шанс куда больше. Тогда у меня от одной свечи как рукой снимало все, хоть и на короткий срок. По этому вера тут обязательно нужна, которая конечно должна быть подкреплена делом. Вот у меня наоборот было, я забил по тупости и ничего не делал, сейчас как говориться за локоть хочется укусить себя. Не было четкого понимания в какую фигню я вляпался.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#100 Сообщение Shumi911 » Сб дек 12, 2015 10:44 pm

Kapral писал(а):
Окей. Опустим про психотерапевта. Признаю, что упоминание это было не к месту. И мысли я не вправе осуждать чужие, пока они не каются меня.

Поэтому давайте все же выясним. Что позволило вам навесить на меня ярлык депрессии и обиженноси на весь мир? Поскольку мы лично не знакомы, то как по мне, почву для подобных выводов могут дать лишь комментарии на этом форуме. Поэтому прошу либо привести цитаты мои и объяснить, как из них следует депрессия и (или) обиженность на весь мир, или взять свои слова, высказанные в отношении меня, назад.
тут не в комментариях дело, я был уверен и сейчас уверен что простатит и депрессия неразрывно связаны между собой. Так как идет изменение на гормональном фоне и проблемы в импотенции сильно сильно влияют на восприятие мира и психику в целом, не говоря уже о болях и будущих последствиях. Я не забираю своих слов назад либо я все равно уверен что у вас хотя бы была скрытая депрессия, либо какие то то переживание по этому поводу что тоже близко к депрессии. Про обижен на весь мир я тоже не к месту это сказал. А вывод я сделал по себе и множества форумчан здесь как в целом.И я не хотел вас обидеть так как это просто личное мнение. Если сейчас вы хорошо себя чувствуете психически, то это конечно очень хорошо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом