Простатит уже больше чем 8 лет лечению не поддается

Сообщение
Автор
gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#81 Сообщение gamer » Вс апр 21, 2013 3:24 am

megalucker писал(а):
Рвет именно с тиберала или вообще с орнидазола? Если 1 - попробуй аналоги (гайро например), если 2 - тут без вариантов, ищи другие схемы. Ну и + насколько сильно рвет, возможно ли скажем залить желудок Хилак-форте (капель 60 до приема, лично мне помогает справиться к каким-то количеством позывов (правда принимал тогда Вильпрафен-солютаб, та еще хрень, таблетки намного легче).
с тиберала, орнидазола у нас нет в аптеках, не смог попробовать. рвет через часа 2 после таблетки, выворачивает аж потом от глотка воды, от переворачиваний на другой бок, от всего короче и продолжается это примерно до утра. да в желудок кидать аб не оч. я хочу капельницу с ним попробовать, где взять только банки с ним не знаю.

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#82 Сообщение Алексей Жуков » Пн апр 22, 2013 4:50 pm

У меня такая же беда -- с 2005 года ХП.
Началось так: переболел гриппом --> было осложнение в виде пневмонии --> на третий день пневмонии получил ХП (пошёл поссать и не смог до конца опорожниться).
Лечил его уже 6 раз - каждый раз только ухудшение...
Прошёл массаж простаты, клизмы с мумиё, уколы антибиотиков -- никакого эффекта!
ПЦР + ИФА ничего не показывают.
Бак посевы - чисты.
3 стаканная проба мочи - чисто.

Сейчас снова взялся за лечение -- на этот раз хочу убить суку ХП!!!
Что ещё сдать?!!

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#83 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пн апр 22, 2013 7:44 pm

Алексей Жуков писал(а):У меня такая же беда -- с 2005 года ХП.
Началось так: переболел гриппом --> было осложнение в виде пневмонии --> на третий день пневмонии получил ХП (пошёл поссать и не смог до конца опорожниться).
Лечил его уже 6 раз - каждый раз только ухудшение...
Прошёл массаж простаты, клизмы с мумиё, уколы антибиотиков -- никакого эффекта!
ПЦР + ИФА ничего не показывают.
Бак посевы - чисты.
3 стаканная проба мочи - чисто.

Сейчас снова взялся за лечение -- на этот раз хочу убить суку ХП!!!
Что ещё сдать?!!
Как это ни прискорбно! но нас связал один недуг! по этому мы все и здесь! какие симтомы тебя щас беспокоют это важно!

hroniprost
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 12:17 am

#84 Сообщение hroniprost » Пн апр 22, 2013 10:10 pm

Алексей Жуков писал(а):Началось так: переболел гриппом --> было осложнение в виде пневмонии --> на третий день пневмонии получил ХП (пошёл поссать и не смог до конца опорожниться).

Лечил его уже 6 раз - каждый раз только ухудшение...

не знаю даже,схоже это или нет -
получил летом на даче солнечный/тепловой удар, поднялась температура незначительно=>забил и на буднях пошел на работу=> через 2 дня до 39, думал грипп словил под кондеем=> через день пошел ссать и чуть не сдох. Был просто шок, ибо никогда до этого не было ни симптомов, ни проблем в этой сфере, единственное грешу, что накануне за 2 мес.до этого из-за расставания с девченкой - практически не *др - ь - копил энергию Цзин. Надо ж было быть таким долбоебаном=((((((((((

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#85 Сообщение Nepovezlo » Вт апр 23, 2013 12:04 am

hroniprost
то что ты там копил энергию это не причем. раз после провокации получил результат значит уже были воспалительные процессы в простате, бессимптомные. если простата здорова, то нифига не будет не от переохлаждения, не от гриппа не от бухла, так что не гневи себя.
я получил хп от переохлада, тоже себя убить готов, зато теперь знаю, что простата ждала уже этого.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#86 Сообщение Алексей Жуков » Вт апр 23, 2013 9:32 am

Как это ни прискорбно! но нас связал один недуг! по этому мы все и здесь! какие симтомы тебя щас беспокоют это важно![/quote]

Симптомы сейчас такие:
1) Не получается полностью опорожнить мочевой пузырь с одного раза.
2) Раньше никогда ночью поссать не вставал. Теперь обязательно 1 раз за ночь хожу в туалет.
3) Бывают тупые боли в районе промежности - как будто простату давит внутри что-то.
4) Регулярно стараюсь спортом заниматься - но если пресс не качаю больше месяца - мочеиспускание ухудшается.

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#87 Сообщение Алексей Жуков » Вт апр 23, 2013 11:50 am

Только что получил ещё анализ крови и мочи.
Никаких отклонений от нормы.
Итог:
ПЦР на 12 позиций ИППП -- ничего не нашли
Анализ крови -- в пределах нормы
Анализ мочи -- в пределах нормы
3 стаканная проба мочи - в пределах нормы
Мазок из уретры с чувствительностью к а/б -- рост аэробных и факультативно-анаэробных бактерий отсутствует

Мужики, что ж ещё сдавать?

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#88 Сообщение Алексей простатит меня уб » Вт апр 23, 2013 1:11 pm

Алексей Жуков писал(а):Как это ни прискорбно! но нас связал один недуг! по этому мы все и здесь! какие симтомы тебя щас беспокоют это важно!
Симптомы сейчас такие:
1) Не получается полностью опорожнить мочевой пузырь с одного раза.
2) Раньше никогда ночью поссать не вставал. Теперь обязательно 1 раз за ночь хожу в туалет.
3) Бывают тупые боли в районе промежности - как будто простату давит внутри что-то.
4) Регулярно стараюсь спортом заниматься - но если пресс не качаю больше месяца - мочеиспускание ухудшается.
Значит сделай трузи ПЖ и узи пузыря до ссаки и после ! чтоб иметь четкую картину, свежее трузи оБЪективно даст понять что и как!
у меня такие симптомы были когда ПЖ увеличена в размерах была+ еще на *-зад сидеть не возможно было так как тянущая боль в промежности и ощущение ледяного холода было что аж руки хотелось подложить!
Дальше, мне повтаряюсь, облегчила жизнь физео терапия ултрозвук или электрофорез с лидазой+ уколы простакора или сампроста *др - ь лучше избежать во время лечения. Да внутривенно прокапать не помню препорат который улучшает кровообращение малого таза мне такой капали строго следить за переохлаждением орг-ма много витаминов особенно цинк и повышение иммунитета. Следить за своим весом.
держись это жестокое испытание которое надо пройти! Простатит- ЧМО ВОНЮЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#89 Сообщение Nepovezlo » Вт апр 23, 2013 2:26 pm

Простатит- ЧМО ВОНЮЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!
хуже.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#90 Сообщение wer1476f » Ср апр 24, 2013 11:15 pm

Парни, еще один коммент и я *уходить отсюда-почитал.. это п...ц что вы тут пишите. Б..я,
1. Если в анализах них..я нет, значит них..я нет. Вы гоните про мутировавшие организмы у вас в простате или в уретре. Они не могут сцуко мутировать. Это одноклеточные твари которые АБ мочит за несколько дней. Дальше либо ваша нормальная флора вам врот дает, которая из нормальной стала выше нормы, которая убивается АБ узкого спектра, либо у вас нахрен просто аллергия на АБ, которые вы принимали.

Я приведу пример, который поможет может быть.. Любая жизнь в организме протекает при определенных температурах, и при превышении этих температур многие микроорганизмы подыхают. С этим связан процесс повышения температуры тела, когда человек заболевает- организм таким образом пытается температурным воздействием поубивать ненужных микробов, причем некоторым хватает повышения температуры тела на 1,5-2 градуса

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#91 Сообщение wer1476f » Ср апр 24, 2013 11:20 pm

Отсюда вытекает логическое свойство- есть такое заболевание как гайморит, очень свойственное по своим симптомам простатиту, характеризующееся застоем лейкоцитной массы в пазухах над носоглоткой после сильного переохлаждения, когда организм теряет контроль над распространяющимися микробами происходит начало воспалительного процесса.

Так вот, рекомендации бабушек, еще в детстве которые препятствовали лечению этой напасти антибиотиками, сводились к наложению на носоглотку сверху компресса из мелко натертой редьки на 0,5-1час. Ощущения не забываемые-печет так что ебне....я. Улучшения уже к вечеру следующего дня. а спустя пару дней проходит совсем. Компресс накладывался утром, днем и вечером.

И никакие препарты сцуко приэтом вообще не нужны.

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#92 Сообщение wer1476f » Ср апр 24, 2013 11:29 pm

Т.е. организму т.о. просто помогали взять обратно контроль над инфекцией. которую вытравливали путем прогревания.

Так вот, возвращаясь к проблеме простатитов, которые так живо обсуждаются на этом сайте:

неинфекционный простатит, который при проверке на ПЦР изначально выдавал отрицательные результаты- я вас поздравляю друзья, кто читает мою статью и еще не побежал за АБ в аптеку, отговариваю вас от этой дурной затеи- неинфекционный простати можно вылечить за 1,5-2 недели. Суть курса проста- застойные области в простате нужно расшевелить. Очень неплохо это получается путем воздействия температуры градусов на 15-20 выше температуры тела. Что предлагается- утром, днем и вечером вы садитесь в теплую ванну, делаете направленную струю теплой воды на область промежности, заднего прохода, и области над членом, захватывая почки (только не делать сильный кипяток, что не обжечь хозяйство), и втечение 15-20 минут сидите и равномерно проливая по этим областям чуть выше теплого водой таким образом прогреваете все места. Лучше всего делать во время мочеиспускания, и продолжать сразу после него, чтобы лейкоциты из простаты и мочевого пузыря попавшие в уретру от внешнего воздействия температуры подыхали в уретре, и не создавали воспалительного процесса. Помогает- даю ГАРАНТИЮ. В зависимости от запущенности конечно процесса вашего..

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#93 Сообщение wer1476f » Ср апр 24, 2013 11:41 pm

А что касается инфекционного-определиться опять что у вас в анализах, пройти к специалисту, коих можно найти здесь же на сайте, пройти курс чувствительного к вашим микроорганизмам АБ, не более 10 дней, т.к. далее АБ в принципе принимать бессмысленно. При этом не забываете про Хилак Форте, бифидохрень и прочую дребедень для кишечника принимать вместе с АБ - если врач вместе с АБ их не назначает, значит врач мудак, ибо произойдет сдвиг микрофлоры, и начнутся другие проблемы . Далее, обязательно по прошествии 2,5-3 недель после приема АБ вы проходите повторно анализы ПЦР. Если все ОК- значит все ОК. Если в каком-то месте еще беспокоит что-то, значит анализы и нужно брать из этого места на микроорганизмы, и причем у квалифицированного специалиста. А то народ у нас любит заниматься самолечением, выписывать себе препараты, придумывать схемы лечения. Если вы сожрали кучу препаратов, и ПЦР не меняется- смените клинику, диагностическую лабораторию, или лечащего врача- кто-то из них явно мудак, либо таковые там работают.
А далее если все чисто- вас может мучать только ваша естественная расплодившаяся микрофлора, которая за время бесконтрольного приема аБ превратилась в патогенную.

Естественная микрофлора как лечить? Возвращаемся к пункту выше где я написал про лечение неинфекционного простатита прогреванием струей чутьвышетеплой водой в ванной.

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#94 Сообщение wer1476f » Ср апр 24, 2013 11:44 pm

P.S. А никто из посетителей форума не задумывался никогда что многие высказывающиеся здесь болящие просто рекламируют здесь вам, уважаемые немогущиеникаквылечиться препараты, которые сами здесь рекламируют, ибо являются работниками фармацевтических компаний (см. рекламу вверху про чудо-препарат)

Все проблемы от головы..

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#95 Сообщение wer1476f » Ср апр 24, 2013 11:48 pm

Не удивлюсь если меня завтра забанят модераторы форума.

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#96 Сообщение wer1476f » Ср апр 24, 2013 11:53 pm

вот пошла теперь реклама бисептола...
А я предлагаю сжиженный газ принимать, либо на ночь на лобок кошачье дерьмо втирать пока из ушей не полезет..

Все, всем пока, съе...ваю отсюда пока трамваи ходят, чтоб отсюда не заразиться..

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#97 Сообщение Nepovezlo » Чт апр 25, 2013 12:42 am

wer1476f
а у тебя был простатит и ты его вылечил таким способом?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#98 Сообщение ShowFree » Чт апр 25, 2013 1:30 am

wer1476f писал(а):Не удивлюсь если меня завтра забанят модераторы форума.
Они тут появляются раз в год и никого не банят. Метод с повышением температуры тут уже обсуждали.

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#99 Сообщение Алексей Жуков » Чт апр 25, 2013 11:43 am

Алексей Жуков писал(а):Только что получил ещё анализ крови и мочи.
Никаких отклонений от нормы.
Итог:
ПЦР на 12 позиций ИППП -- ничего не нашли
Анализ крови -- в пределах нормы
Анализ мочи -- в пределах нормы
3 стаканная проба мочи - в пределах нормы
Мазок из уретры с чувствительностью к а/б -- рост аэробных и факультативно-анаэробных бактерий отсутствует

Мужики, что ж ещё сдавать?
Сегодня получил на руки общий анализ мочи и крови
Моча - всё в норме, только лейкоциты 4++, в 3-х стаканной пробе их не было. Врач говорит, что это из-за взятия мазка ёршиком.
Но вот кровь показывает лимфоциты 53++ % при норме 19 - 37 и нейтрофилы палочкоядерные 34 -- % при норме 47 - 72.
Врач сказал, что это какая перенесённая недавно инфекция. Но я ни хрена не болел. Говорю ему - это простата, он говорит что нет, так как ПЦР и посевы (выше) ничего не показали.
Есть тут доктора? Выскажите ваше мнение, будьте добры!

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#100 Сообщение Eugenue » Пт апр 26, 2013 5:40 pm

Алексей Жуков, ты только мазок на ИППП сдавал? Я его тоже сдавал дважды был чист, пока не сдал сперму - и трихи обнаружили и хлам и микоплазму. Сперму сдавай и на бакпосев: трихи, мико/урик; и на пцр - хлам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом