Простатит уже больше чем 8 лет лечению не поддается

Сообщение
Автор
Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#1 Сообщение Алексей простатит меня уб » Чт мар 21, 2013 11:16 pm

Мужики с "опытом побед над поганым простатитом" обращаюсь к вам а так же если тут читают грамотные урологи и хорошие врачи к ним! Хочу покончить с собой ! Но не могу наложить на себя руки так как трус! Мне 34 года и я не могу выличить поганый простатит с 2005 года когда я его подхватил тоесть 8 долгих лет я только и делаю что лечу эту поганую болезнь все свое время и все свои средства я направляю на это дерьмо, жалиться не буду это можно делать до бесконечности. В 2005 году схватил трихи и хлам, и получил бонус ХП. Лечил все в платной клинике обобрали тогда был молод напугали что все плохо.Пролечили не доконца так как через 3 месяца я опять завыл от симптомов! Бросил эту клинику пошел в другую здал все анализы не добил хлам! Повторное лакомство из АБТ и начал срать белым говном, причем простатит всегда при мне. Опять здал анализы убил! Начал лечить ХП ,сказали вылечели только я этого не почувствовал ходил с этим дерьмом 2 года пока не начал ссать через каждые 10 минут опять лечение и так все по кругу со всеми вытекающими анализами и методами лечений. Короче перелопатил кучу инфы до крови доздавался анализы посевы и тд короче нии им. Пастера на данный момент хлама и трихов нет бак посев спермы, нашли стриптокок 28 дней лечил тавником! После стало немного лучше но опять же на 3 месяца. И вот что я заметил что после того как я *др - ь а секс у меня только с рукой ибо с такой эрекцией как у меня ,к девушкам подходить запрещено! И вялого червя можно оживить только сильно его сжав в руке. После каждого такого акта меня просто выворачивает тоесть как выходит сперма и железа опоражняется я лезу от адских болей на люстру и хочу выпрыгнуть в окно все симптомы простатита сразу атакуют! Снять это можно только идя к врачу уколы физео терапия заглушил! На данный момент у меня постоянный воспалительный процесс в простате я это чувствую, не в голове а именно в простате:)красные губки члена причем симметрично красные это тоже подчеркивает что имеется воспалительный процесс .Хотя лже- врачи все говорят что это покраснение норма, все это чушь вонючаяя!! Друзья помогите чем можете! Плачу по ночам ! Съем даже говно с рук если поможет! Хуже уже все равно не будет! Спасибо.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#2 Сообщение Колян » Пт мар 22, 2013 5:51 am

Искать инфекцию:
1) Стоматолог (снимок всей челюсти на предмет воспаления зубов, даже если не болят)
2) Инфекционист (ищи паразитов, лямблии, описторхи и т.д.)
3) Гастроэнтеролог ( все анализы)
4) Иммунолог (иммунограмму)
Сам 3-й месяц лечусь и краем уха слышу всякие интересные интерпритации. В двух словах смысл в следующем - не лечить.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#3 Сообщение 1c-operator » Пт мар 22, 2013 8:44 am

Алексей!
Посмотрите личные сообщения.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#4 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт мар 22, 2013 10:06 am

За все спасибо огромное обязательно все посмотрю!

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#5 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт мар 22, 2013 12:34 pm

Колян писал(а):Искать инфекцию:
1) Стоматолог (снимок всей челюсти на предмет воспаления зубов, даже если не болят)
2) Инфекционист (ищи паразитов, лямблии, описторхи и т.д.)
3) Гастроэнтеролог ( все анализы)
4) Иммунолог (иммунограмму)
Сам 3-й месяц лечусь и краем уха слышу всякие интересные интерпритации. В двух словах смысл в следующем - не лечить.
Спасибо! любой совет для меня как мана небесная! взял на заметку!

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#6 Сообщение Higuain » Пт мар 22, 2013 1:40 pm

Узи делали ? В каком состоянии ПЖ?

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#7 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт мар 22, 2013 3:31 pm

Мой врачело, не дает мне направление на узи, потому что проверяя пальцем он сказал что железа просто изумительная! но если надо я пойду и за бабло сделаю в другом месте,все они кормят какими то половыми стимуляторами и лечением головы.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#8 Сообщение Колян » Пт мар 22, 2013 4:06 pm

Меняй врача.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#9 Сообщение megalucker » Пт мар 22, 2013 7:27 pm

меня врача это точно. Если боли такой интенсивности, какие нахрен половые стимуляторы?

Процитирую:
"Сконцентрироваться же нужно в первую очередь на причине, которую, в свою очередь, можно разделить на воспалительную реакцию, возбудителя воспаления и первопричину, то есть то, что предшествовало воспалению. Для ясности, схема может выглядеть так:
первопричина -> возбудитель -> воспаление -> отклонения

В случае ИППП, схема будет такая:
возбудитель -> воспаление -> отклонения

Любая стратегия лечения должна начинаться с борьбы против возбудителя, это очень важный и неотъемлемый шаг. В случае ИППП на этом все может и закончится, так как это является одновременно и первопричиной. Затем переходить к поиску первопричины, т.е. что позволило возбудителю вызвать воспаление в месте, где выжить ему трудно.

Судя по картине заболевания есть уретрит и простатит, который вызван непонятным возбудителем. Для начала надо выяснить каким. Первым делом исключаем ИППП:

1. Соскоб из уретры, метод ПЦР
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- уреаплазма парвум (Ureaplasma parvum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- трихомонада (Trichomonas vaginalis)
- кандида (Candida albicans)
- граднерелла (Gardnerella vaginalis)
- гонорея (Neisseria gonorrhoeae)

2а. Сперму на ПЦР:
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- возбудитель туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)

2б. Сперму на посев:
- культуральный посев на трихомонады (на специальной среде)
- расширенный бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам

3. Кровь на ИФА:
- вирус иммунодефицита человека (ВИЧ, HIV)
- вирус гепатита B (Hepatitis B virus, HBV) анализ Anti-HBс-total
- вирус гепатита С (Hepatitis С virus, HСV) анализ Anti-HСV-total
- вирус герпеса 1 и 2 тип (Human herpes virus)
- цитомегаловирус, ЦМВ (Cytomegalovirus, CMV)
- уреаплазма уреалитикум (IgG + IgM или IgA)
- микоплазма хоминис (IgG + IgM или IgA)
- хламидия (IgG + IgM или IgA)

По результатам начинаем принимать курс антибиотиков и проводим восстановительную терапию. Общая стратегия лечения должна быть примерно такой:
1. Всесторонний анализ на ИППП
2. Длительный курс антибиотикотерапии (4 недели и более)
3. Противовоспалительная терапия (нестероидные НПВС, затем стероидные препараты СПВС)
4. Восстанавливающая терапия (фитопрепараты, витамины, диета)
5. Комплексное лечение всех хронических заболеваний (лор, зубы, ЖКТ, геморрой, позвоночник)
6. Поддерживающая терапия (спорт, питание, настроение)

Если из симптомов останутся только боли и нет признаков инфекционного воспаления, нужно добавлять возможное лечение локальной нейропатии или спазмы мышц, как следствие перенесенного воспаления.

В случае неудачи в борьбе с инфекцией, стратегия, на мой взгляд может быть следующей:
длительная АБТ -> стероидная противоспалительная терапия -> уколы АБП и СПВС в простату -> длительная мануальная терапия (по костромскому протоколу)
"
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#10 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пт мар 22, 2013 9:20 pm

megalucker писал(а):меня врача это точно. Если боли такой интенсивности, какие нахрен половые стимуляторы?

Процитирую:
"Сконцентрироваться же нужно в первую очередь на причине, которую, в свою очередь, можно разделить на воспалительную реакцию, возбудителя воспаления и первопричину, то есть то, что предшествовало воспалению. Для ясности, схема может выглядеть так:
первопричина -> возбудитель -> воспаление -> отклонения

В случае ИППП, схема будет такая:
возбудитель -> воспаление -> отклонения

Любая стратегия лечения должна начинаться с борьбы против возбудителя, это очень важный и неотъемлемый шаг. В случае ИППП на этом все может и закончится, так как это является одновременно и первопричиной. Затем переходить к поиску первопричины, т.е. что позволило возбудителю вызвать воспаление в месте, где выжить ему трудно.

Судя по картине заболевания есть уретрит и простатит, который вызван непонятным возбудителем. Для начала надо выяснить каким. Первым делом исключаем ИППП:

1. Соскоб из уретры, метод ПЦР
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- уреаплазма парвум (Ureaplasma parvum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- трихомонада (Trichomonas vaginalis)
- кандида (Candida albicans)
- граднерелла (Gardnerella vaginalis)
- гонорея (Neisseria gonorrhoeae)

2а. Сперму на ПЦР:
- уреаплазмa уреалитикум (Ureaplasma urealyticum)
- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- возбудитель туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)

2б. Сперму на посев:
- культуральный посев на трихомонады (на специальной среде)
- расширенный бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам

3. Кровь на ИФА:
- вирус иммунодефицита человека (ВИЧ, HIV)
- вирус гепатита B (Hepatitis B virus, HBV) анализ Anti-HBс-total
- вирус гепатита С (Hepatitis С virus, HСV) анализ Anti-HСV-total
- вирус герпеса 1 и 2 тип (Human herpes virus)
- цитомегаловирус, ЦМВ (Cytomegalovirus, CMV)
- уреаплазма уреалитикум (IgG + IgM или IgA)
- микоплазма хоминис (IgG + IgM или IgA)
- хламидия (IgG + IgM или IgA)

По результатам начинаем принимать курс антибиотиков и проводим восстановительную терапию. Общая стратегия лечения должна быть примерно такой:
1. Всесторонний анализ на ИППП
2. Длительный курс антибиотикотерапии (4 недели и более)
3. Противовоспалительная терапия (нестероидные НПВС, затем стероидные препараты СПВС)
4. Восстанавливающая терапия (фитопрепараты, витамины, диета)
5. Комплексное лечение всех хронических заболеваний (лор, зубы, ЖКТ, геморрой, позвоночник)
6. Поддерживающая терапия (спорт, питание, настроение)

Если из симптомов останутся только боли и нет признаков инфекционного воспаления, нужно добавлять возможное лечение локальной нейропатии или спазмы мышц, как следствие перенесенного воспаления.

В случае неудачи в борьбе с инфекцией, стратегия, на мой взгляд может быть следующей:
длительная АБТ -> стероидная противоспалительная терапия -> уколы АБП и СПВС в простату -> длительная мануальная терапия (по костромскому протоколу)
"
опять же я вам благодарен!
Я просто все не описыыал в своей теме там и так пэма получилась, но по пунктам 1, 2а, 2б у меня ни чего не выявлено, а по пункту 3 меня даже в "Пастера" почему то отговорили делать и мочу не стали брать сказав что пунктов 1, 2а, 2б более чем достаточно, хотя я им и платил за все. я все равно все эти пункты скопирую прямо на бумагу приеду покажу и скажу делайте все по этой бумаге.
И ЕЩЕ я забыл сказать самое главное, НЕ ОДИН УРОЛОГ ЗА 8 ЛЕТ НЕ СМОГ ВЗЯТЬ АНАЛИЗ СЕКРЕЦИИ ПРЕД. ЖЕЛЕЗЫ, как они там пальцами не шевелили ни чего не вытекало, я подрозумеваю что это изза психики, но каждый из них говорит что это даже нормально типа нет застоя.Ой посев спермы у меня стриптокок выявил, забыл написать!

mmmax
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 5:48 pm

#11 Сообщение mmmax » Пт мар 22, 2013 10:46 pm

megalucker писал(а): - возбудитель туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)
"
это даже в случае наличия микобактерий не найдут
megalucker писал(а): 5. Комплексное лечение всех хронических заболеваний (лор, зубы, ЖКТ, геморрой, позвоночник)
6. Поддерживающая терапия (спорт, питание, настроение)
"
а это значит: еще долго терпеть, т.к. там хрон. заболевания если есть наверняка не легче вылечить чем простатит

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#12 Сообщение ShowFree » Пт мар 22, 2013 10:54 pm

Алексей простатит меня уб
Каком титр роста стрептококка? У вас есть проблемы с горлом?
Сделайте ТРУЗИ.
Скорее всего вас просто не лечили.
НА крайний случай в питере делают инъекции в ПЖ.
Для полного решения проблемы вам стоит походить на психотерапию.

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#13 Сообщение Dimas103 » Пт мар 22, 2013 11:11 pm

Алексей простатит меня уб писал(а):2а. Сперму на ПЦР:
Нечего там не найдут, возмут каплю в свою пипеточную пробирку и в апарат ... при обеме 4мл. это 80-120 капель, щанс захватить минимальный, лучше культурный посев там все вырастает, только лабу при больнице надо искать что бы сразу сеели. Т.к. трихи быстро погибают на воздухе. Но остальное точно найдут.

и Ифа здавай на все инфекции тоже все найду кроме трих.
Ты не вылечишся пока сам не вникнишь в лечение и сам не найдешь причину заболевания.
Алексей простатит меня уб писал(а):Ой посев спермы у меня стрептококк выявил, забыл написать!
Ну вот первая причина уже ясна, ищи дальше самое главное ИППП найти а то так и будешь лечится бес толку. Девушку своди на все анализы .

Пцр, ИФА как тут все инфекции , бак мазок из зева, бак посев мочи, культурный посев спермы (уреплазм, микоплаз, хламид, трихи).

Если уж искать так искать... На вирусы все сдай тоже, и грибы не забудь.
mmmax писал(а):- возбудитель туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)
Это сперму сдавать надо в Тубдиспансер расти будет 2-3 месяца.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#14 Сообщение Алексей простатит меня уб » Сб мар 23, 2013 9:40 am

Каком титр роста стрептококка?
streptococcus parvulus 5*10 в третьей степени.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#15 Сообщение Алексей простатит меня уб » Сб мар 23, 2013 9:41 am

ShowFree писал(а):Алексей простатит меня уб
Каком титр роста стрептококка? У вас есть проблемы с горлом?
Сделайте ТРУЗИ.
Скорее всего вас просто не лечили.
НА крайний случай в питере делают инъекции в ПЖ.
Для полного решения проблемы вам стоит походить на психотерапию.
5*10 в третьей степени.
А какие должны быть проблемы с горлом? постоянное першение, кашель даже если не простужен, гланды, если гланды то сердце брадикардия тахикардия? какой врач полностью такую диагностику делает? ухо-горло-нос? спасибо.
И еще я уже курс лечения тавником прошел 28 дней и мне уже скоро надо будет сдавать анализы заново в 1000 раз я как раз на всю мерзопакость опять подпишусь. Единственное я тоже думал что не добил трихи, так как их выявить очень сложно,вылечить очень сложно, а тут они еще и дохнут на ветру быстро! в любом случае я тонну АБТ против трихов еще собираюсь съесть, славо богу печень гипатитом и алкоголем не убита.

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#16 Сообщение ShowFree » Сб мар 23, 2013 2:41 pm

Алексей простатит меня уб писал(а): 5*10 в третьей степени.
А какие должны быть проблемы с горлом? постоянное першение, кашель даже если не простужен, гланды, если гланды то сердце брадикардия тахикардия? какой врач полностью такую диагностику делает? ухо-горло-нос? спасибо.
И еще я уже курс лечения тавником прошел 28 дней и мне уже скоро надо будет сдавать анализы заново в 1000 раз я как раз на всю мерзопакость опять подпишусь. Единственное я тоже думал что не добил трихи, так как их выявить очень сложно,вылечить очень сложно, а тут они еще и дохнут на ветру быстро! в любом случае я тонну АБТ против трихов еще собираюсь съесть, славо богу печень гипатитом и алкоголем не убита.
Миндалины могут быть хроническим очагом инфекции. Надо проконсультироваться у нескольких ЛОР врачей и сдать ряд анализов.

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#17 Сообщение Алексей простатит меня уб » Сб мар 23, 2013 2:52 pm

ShowFree писал(а): Миндалины могут быть хроническим очагом инфекции. Надо проконсультироваться у нескольких ЛОР врачей и сдать ряд анализов.
Понял , спасибо буду работать в этом направлении!

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#18 Сообщение Алексей простатит меня уб » Пн мар 25, 2013 11:50 am

Друзья , а подскажите что все таки может обозначать симмитричное покраснение губок головки члена? то что не песок это точно, потому что это как раз проявилось после первого моего полового акта без презерватива! как и "венера" вобщем вся! Потому что мне кажется именно это поддерживает воспалительный процесс в моей ПЖ, и растройство мочеиспускания. Сказали признаки уретрита, но опять же микоплазму, уреаплазму 4 анализа в разных клиниках не выявили! Еще читал на форумах что это может быть не добитые трихи которых тоже у меня не выявили!!!!!!!!! т.е не проходит покраснение, не проходит простатит! значит есть какя то взаимосвязь!!!!!!!!!!

Алексей простатит меня уб
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 8:52 pm

#19 Сообщение Алексей простатит меня уб » Чт апр 04, 2013 11:25 am

Люди прокоментируйте мое ТРУЗИ и что мне делать дальше!!!!!!!!!!!!
Мое ТРУЗИ:
Стенка мочевого пузыря ровная, не утолщена-4 мм. Структура стенки обычной эхогенности. В полости однородная моча. Остаточной мочи в полости мочевого пузыря нет. Размеры простаты у верхней границы нормы: 34х29х45 мм. (соответственно длина переднее-задний размер, ширина; объем железы 23 см. куб., норма до 20-24 см. куб.). Форма железы обычная. При надавливании простата эластична. Пред. железа симметрична. Контуры железы незначительно неровные. УЗ-капсула обычного вида. Структура железы незначительно диффузно неравномерно повышенной эхогенности. В периферической зоне определяются участки повышенной эхогенности, однородной структуры, конической формы, в умеренном количестве (признак стаза). Ацинусов диаметром более 1 мм не обнаружено. В центральной и переходной зонах слева мелкие гиперэхогенные включения (видимо фиброз) в незначительном количестве. Кальцинаты не обнаружены. Очаговых образований диаметром более 4 мм не выявлено.
Простатическая часть уретры не деформирована.
Перипростатические вены и вены сплетения Санторини не расширины.
Семенные пузырьки обычных размеров: правый 34х8 мм, левый 35х9 мм. Содержимое их обычное. Стенки семенных пузырьков незначительно отечны (трехслойной структуры), толщиной до 1,7 мм.
Вблизи простаты патологические образования не определяются.
Заключение:
Незначительно выраженные диффузные изменения простаты ( видимо, стаз). При наличии клинико-лабораторных данных- хр.пр. в фазе незначительного обострения.
Признаки везикулита.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#20 Сообщение 1c-operator » Чт апр 04, 2013 12:45 pm

1) Простата немного увеличена (у верхней границы)
2) Есть незначительные изменения простаты
3) Есть признак воспаления семенных пузырьков

А что показывают анализы на инфекции ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом