Тоже что то помогает

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#61 Сообщение Геннадий87 » Чт май 26, 2016 9:18 pm

Геннадий87 писал(а): Врач разъяснит...
А так вообще сильно беспокоит жжение?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение Porto8888 » Чт май 26, 2016 10:20 pm

Геннадий87 писал(а):
Да жжение и тянет.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#63 Сообщение Геннадий87 » Пт май 27, 2016 5:15 pm

Геннадий87 писал(а):Врач разъяснит...
Что врач сказал?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Porto8888 » Пт май 27, 2016 9:57 pm

Геннадий87 писал(а): Что врач сказал?
Невропатолог посмотрел сказал что это не спина и что спина такую картину не дает.Направил к Уроллогу-андрологу (поповоду известовых включений).Андролог сказал что кальцинатов нет и что это нормально,сказал что застойный простатит.Поехал я к своему венерологу он посмотрел и сказал что зря деньги потратил.Что он мне схему лечения дал ждем результаттов анализов в понедельник(там какие то хитрые анализы),что надо сравнить.Сказал что месяца за 3 вылечит полностью,но он действительно одного моего знаомого вылечил 5 лет хр простаит был,да и оч многие хвалят.Когда вылечусь все подробно подобью как лечил.Ну пока могу сказать что стало значительно легче после бабки,ежу каждый день и каждый день легче,причем чувствуеш не сразу а через пару часов.Депресняк уходит,появляется какая то увереность,да чего там боли проходят.Будит смешно если вылечит бабка стольо врачей и некрена не смогли.Да оч помогли свечи метилурациловые прям панацея,то не с 1 раза а раза с 4-5.Поэтому трудно сказать бабакаили свечи помогают,или вместе.Вобщем даволен положительной динамикой а что именно помогает пофиг.Как только полностью отпустит обязательно подробно распишу че делал. :wink:

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Rhlai » Пт май 27, 2016 10:35 pm

[ref]Porto8888[/ref], это что за бабка такая, к которой 40 машин в очереди? В каком городе? Почем?
Главное - спокойствие (с).

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Porto8888 » Пт май 27, 2016 11:08 pm

Rhlai писал(а):[ref]Porto8888[/ref], это что за бабка такая, к которой 40 машин в очереди? В каком городе? Почем?
Украина Вольнянск,берет сколько даш,но она не за раз лечит.Кстати некоторым говорит что ее помощ не нужна отправляет в больницу.Вчера ездил в час ночи был 7 машина принемае с 8.Если точно поможет буду рекомендовать,пока на 100 процентов не уверен.За нее кстаи есть тема на форуме гадалка вольнянск Наташа в поисковике.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Porto8888 » Сб май 28, 2016 4:31 pm

У меня знаомый идиот,тоже достал простатит или уретрит короче взял анибиотики (7 или 8шт) разных по классам.Результат сильнейшее отравление и кожа начала слизать везде аш дыры появились.Сейчас диалез,переливания еще что то там.Спрашиваю как простатит сказал что не болит :D
Не ну у него получается победа.Надо будит сказатьему что б тему кинул как я вылечил простатит у нас на форуме.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Porto8888 » Сб май 28, 2016 4:33 pm

Я думаю многие об этом думали наглататся разных антибиотиов,теперь мы опытным путем знаем что будит.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#69 Сообщение Геннадий87 » Сб май 28, 2016 8:31 pm

Porto8888 писал(а):Я думаю многие об этом думали наглататся разных антибиотиов,теперь мы опытным путем знаем что будит.
Да не думаю, что многие так думали, надо думать что ешь, вообще антибиотик типо при простатите подбирается путем сдачи секрета простаты на микрофлору и чувствительность к АБТ, это если бактериальный простатит вследствии чегото там, ну а если какието иппп то тоже потом после АБТ все проверяется есть или нет заразы. Вывод один нефиг самолечением заниматься, без анализов

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Porto8888 » Сб май 28, 2016 8:47 pm

Геннадий87 писал(а): Да не думаю, что многие так думали, надо думать что ешь, вообще антибиотик типо при простатите подбирается путем сдачи секрета простаты на микрофлору и чувствительность к АБТ, это если бактериальный простатит вследствии чегото там, ну а если какието иппп то тоже потом после АБТ все проверяется есть или нет заразы. Вывод один нефиг самолечением заниматься, без анализов
Если честно то я его понимаю,как оно достало уже одному Богу известно.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#71 Сообщение Геннадий87 » Пн май 30, 2016 9:03 pm

Porto8888 писал(а): Если честно то я его понимаю,как оно достало уже одному Богу известно.
Че как состояние?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Porto8888 » Чт июн 02, 2016 1:15 pm

Геннадий87 писал(а): Че как состояние?
Состояние дерьмовое,назначили Кларитромицин 500 2 раза,тайгерон 500 2 раза,Ламикон 250 раз,Сенцидокс 2 раза.Жение в машенке и над лобком пипец,от АБТ оч хреново,+Уколы Лидаза 3 фл+Плазмол 3 ампулы+лафероион 3 млн это через день.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#73 Сообщение Геннадий87 » Чт июн 02, 2016 5:26 pm

Porto8888 писал(а): Состояние дерьмовое,назначили Кларитромицин 500 2 раза,тайгерон 500 2 раза,Ламикон 250 раз,Сенцидокс 2 раза.Жение в машенке и над лобком пипец,от АБТ оч хреново,+Уколы Лидаза 3 фл+Плазмол 3 ампулы+лафероион 3 млн это через день.
Понятно, значит пытаются убить какоето воспаление фиг его знает где антибиотиками и не факт что правильными и не факт что помогут, то что от АБТ фигово это я тебя понимаю, самому после удаления зуба назначили Амоксиклав 5 дней, пропил 4 дня так как достало состояние полуобморочное, после отмены уже через сутки силы вернулись не считае симптомов простатита(простатит не прошел) Ну что тут сказать желаю удачи в поиске проблеммы...
Слышал ты пробовал свечи с метилурыцном, блин и я попробывал, как то полегче стало после одной свечки. Еще раз удачи!

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Porto8888 » Сб июн 04, 2016 10:02 pm

Геннадий87 писал(а): Понятно, значит пытаются убить какоето воспаление фиг его знает где антибиотиками и не факт что правильными и не факт что помогут, то что от АБТ фигово это я тебя понимаю, самому после удаления зуба назначили Амоксиклав 5 дней, пропил 4 дня так как достало состояние полуобморочное, после отмены уже через сутки силы вернулись не считае симптомов простатита(простатит не прошел) Ну что тут сказать желаю удачи в поиске проблеммы...
Слышал ты пробовал свечи с метилурыцном, блин и я попробывал, как то полегче стало после одной свечки. Еще раз удачи!
Был у иглотерапевта,щас иголками лечат,ну и продолжаю пить антибиотии.Вобщем поехал опять к професору,здал сок простаты там лейки до 15,повтыкал посмотрел мрт и трузи сказал что прастотита нет,есть небольшое восполение ,нбольшой застой но таких болей давать не может.И это с тем что прастотит я лечу уже больше года.Да первыйраз когда здавал сок просаты то быстро взял и много.А вот после свечей витапрост до сих пор хрен выдавиш,да и сухость такое ощущение что смазки нет.Мн от болей жгучих,невропатичесих помог ка то на удивление Ценаризин,посмотрел а там принцип действия схож с Прегаболином.Буду теперь копать в сторону невропатии пахового нерва.Да ногиболели сделал пару упражнений (есть разные видео) синдром грушевидной мышцы,так вот ноги перестали болеть.Если что новое нарою то отпишусь,в понедельник к венерологу,патом иглотерапевту,психологу и Тета тренеру.Ну хоть кто та может поможет.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Porto8888 » Сб июн 04, 2016 10:06 pm

Предлагаю в долнейшем устроить конкурс кто больше всех выкинул бабко на все это лечение,подазрева у многих уже 6 значные а то 7 значные цифры. :lol:

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#76 Сообщение Геннадий87 » Пн июн 06, 2016 6:20 pm

Porto8888 писал(а):Предлагаю в долнейшем устроить конкурс кто больше всех выкинул бабко на все это лечение,подазрева у многих уже 6 значные а то 7 значные цифры. :lol:
Да ты действительно много выкинул, я заметил :D . Ну впрочем как и я за 6 лет, несчитал конечно ну тыщь 500р. Щас стараюсь вообще не тратися на эту болячку. А про тебя говоря, по мне у тебя две проблеммы это сосуды, если у тебя после тренировки все началось, то может быть и в сосудах проблеммы-типо они дают жжение,ну и нервы туда можно отнести.
Кстати как твое физическое состояние было когда все началось? Развит был физически?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Porto8888 » Пн июн 06, 2016 7:52 pm

Геннадий87 писал(а): Да ты действительно много выкинул, я заметил :D . Ну впрочем как и я за 6 лет, несчитал конечно ну тыщь 500р. Щас стараюсь вообще не тратися на эту болячку. А про тебя говоря, по мне у тебя две проблеммы это сосуды, если у тебя после тренировки все началось, то может быть и в сосудах проблеммы-типо они дают жжение,ну и нервы туда можно отнести.
Кстати как твое физическое состояние было когда все началось? Развит был физически?
Да развит,только за год 12 кил скинул с этими АТБ.Думаю может гармонами лечить Я не миею ввиду глюкокортикоиды инересно есть у ого нибуть практика в этом направлении.Да был у венероога,тот мне нарисовал сказал что это не совсем прастотит,что какая та перегородка у меня не полностью смыкается (зияет) и получается заброс мочи в простатический канал отсюда и боль когда сфинктер сокращается.Что то типа этого сказал.Думаю может на диалез лечь+альбумин покапать все таки протеин может затянет.Травки пью,Антибиотики тоже+лидаза по 3через день,плазмол так же,аферобион3 млн через день,нуклеас,серата,дистрептаза,метилурациловые свечи 3 раза в день+иглотерапевт+психолог.Если нече не поможет останутся только стволовые клетки или смена пола. :D

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Rhlai » Пн июн 06, 2016 8:36 pm

Не помогла тебе бабка, похоже. Жаль. Мне тоже урологи простатит как диагноз сняли. Хотя за год перед этим чуть ли не аденому поставили - отек такой был. От боли мне сначала фигня одна немного помогла (забыл название), но потом другой врач сказал, что это опасный препарат. Дальше стал пить витамины и они сняли 90% оставшейся боли.
Главное - спокойствие (с).

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение Porto8888 » Вт июл 26, 2016 9:01 pm

И снова в поисках истины последняя схема:
1Энелбин 1 т 2 раза
2Трентал 1 т 2 раза
3Аспаркам 2т 2 раза
4Мумие по 3т 2 раза
5капли лимфамиазот +3 капли схеме
6Асд фракция 2 +2 капли по нарастающей и обратно.
7Свечи лаферомас 1 мел
Пролечил как то без особых улучшений.Хотя облегчения небольшие были не знаю с чем свзаные,патом назначил Макмирорр вроде тоже до одного места хотя уверял что он добьет уже все.Начал сам тупо пить ксеффокам и сеча на ночь ревмасикама,восполение начало вроде убирать.Сдал сок простаты Лейки единичные,значит простату вылечил получается?Может еще и везикулит щас на масажи хожу пузырьки чуть больновато.На головке какой то прыщик выскачил поазал венерологу сказал что железа воспалилась которая на головке.Помазал сутра пимафукортом все прошло,но краснота возле губок осталась.Да у кого яйца болят,или водянка или еще каая хрень мне помогает мазь мефенат.Завтра сдам 307 анализ посев мочи тест системой.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Porto8888 » Вт июл 26, 2016 9:13 pm

Если нече конретного не найдут думаю поступить так:Лонгидаза,дистрептаза,серата,Витопрост форте свечи+простатилен уколы,омник,Лаферобион 3 мел(хоя не знаю в лонгидазе полиосидоний что б хуже не стало),Кларитромицин наверно и тайгерон+мамирорр опять попробую.От грибов Ламикон или подобное.Простомед или др фитопрепарат.Ксефокам таблетки утро и ревмоксикам на ночь.Может антики поменять?думаю дней 28 пропит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом