Тоже что то помогает

Сообщение
Автор
Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Porto8888 » Чт май 12, 2016 11:59 am

Началось все с того что покачал пресс,сильно послабило в туалете(перенатужился чтоли) и с того момента начались боли.Ощущение было что,что то под кожей лобка цепляется,спустя неделю запекло в конце.Пошел к урологу поковырял сдал анализ лейки 15 сказал не че серьезного назначил конефрон и еще какую то муть.Пропил толку ноль жжение усилилось,пошел у другому урологу тот масажи назначил антибиотики причем каждый раз новые толку ноль.Уговорил его что б сдать анализы(все это время не сдавал)Методом пцр +бапосев с чувствительностью.Нашли клебсиэлу 10 в 8 чувствительная к цефотаксиму назначил курс антибиотика на 3-5 дней как то мало проколол жение не прикратилось.Опять мазок сдал клебсиэлы нет зато сафилокок гемолитиус 10 в 5 опять антик опять жжение не проходит.(и это все на фоне Разных витопростов,простатиленов,простамолов итд схем было столько)опять бапосев Стаф варени 10 в 4 и e colI 10 в3 опять анти опять без результатов (оксацилин).Были инстиляции проторгола в уретру 10 шт во время них делали масаж.Жжение услилилось болеть начало и машонка (покалывать).Под кожей лобка всегда покалывание при ходьбе.Сдал анализ мочи лейкоциты 100 сказал что после инстиляций наверно.Уговорил сделать ретген с красящим веществом обноружили небольшую стриктуру простатической части уретры.Сделали уретроскопию расекли,через 3 дня убрали контетор зажило,боль вернулась(собака).Еще бужировали и 2 раза еще делали уретросопию сказали что все хорошо восполения нет.А жение усилилось и уже начало дергать в машенке при ходьбе,стало больно даже прикосновение волосков.Направили меня к невропатологу куча всяких манипуляций предположительный диагноз Синдром тазовой боли.Блокады,кортикоиды,Габалепт,лирика,антидеприсанты ноль на массу,сделал МРТ как всегда все хорошо.Мануальщики.масажисты некто не помог,лазеры,физиопроцедуры. Да с утра минут 5 не болит потом жжение усиливается.На трузи с простатойвсе хорошо объем 17.6Струтура однородна,с четкими контурами.единственноечтонашли:при ТРУЗИ обращает внимание множество мелихвен в тазу.Заключение признаки венозного застоя в сосудах малого таза.Пошел к кожвен диспансер к професору.А боли стали просто адские мысли о суециде постояными.Лобок колики,машекна стреляет колит,внутрення часть бедра и уже ближе к коленям все горело и болело.Назначил схему лечения Альдазол 400 по 1т-3 раза 5 дней+глутаргин по 1т-3 раза в день,осмотр проктолога(шланг в задницу)все хорошо.Это как раз выпало на майсие праздники так что ад.Направил на анализы:Впч весь (0),антиген хелиобактери в кале обнаружено не знаю зачем?генитальное иследование тест системой нашли энтераок фекалис,Стаф золотистый,E coli,гарднарелла.А бак посев мочи тольо Энтеракок феалис скудный рост.Схема лечения:Лиастен+Плазмол сразу 2 мл+Лидаза сразу 3флаона.Все 3 укола завечер через 2 дня на з.Артрикон н по 4 утро и 3 днем с едой,селен ативный 2утром 2 вечером,серата 3 утром и 3 вечером кроме дня уолов.Нуклеос2 утром и2 вечером в день уколов.Дистрептаза,ревмаксикам при болях.И вы знаете начало помогать не знаю что именно но боль прошла процентов на 80-90.Сказал что застой сначало надо убрать а потом в крови покажет возбудителя как то так.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Porto8888 » Чт май 12, 2016 12:08 pm

Да мне 30 лет,женат половая жизнь была постоянной,находили герпис но залечил.Пробовал бактериофаги и имуноглобулины(самолечение)не помогали.

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Trev » Чт май 12, 2016 12:09 pm

Porto8888 писал(а): не знаю что именно
Ты читаешь хоть что принимаешь?
Плазмол, Артрикон, ревмаксикам как минимум.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Porto8888 » Чт май 12, 2016 12:13 pm

Да читал,кое что имеет смысл,вот артриокно зачем не знаю наверно ему видней.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Porto8888 » Чт май 12, 2016 6:32 pm

Да от болей помогает почему то холод,инстилляции инстилана от жжения не помогли.Сразу эффект был только от дистрептазы.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Porto8888 » Пт май 13, 2016 9:29 pm

Боли опять вернулись,пошел по 3 професорам(венеролог,уролог,хирург сосудник).Сосудник и уролог посовещались Предположительный дигнез:Посттромбофлебитический синдром малого таза.Направили на исследование.Сказали мол раз инфекции особой нет(мелкие титры)то причина простатита сосуды.Венеролог все же настоял на сдаче анализов та-как до этого были назначения направленые на разжиживание застоя.Сказал что возбудитель тогда перекачует в кровь и его там будит видно.В любом случае в понедельник буду знать сосуды или нет.Радует что хоть надежда появилась на определение причины может и правда из за сосудов.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение gentoo » Сб май 14, 2016 10:26 am

У меня давно есть предположение что простатит связан с геммороем и трещинами, через которые флора из кишечника лезет в простату. И поэтому не помогает ничего. Сейчас проверяю теорию эту. Попробуйте микроклизмы с ромашкой, и проверьтесь у проктолога ректоманоскопия и тп.
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение dvd-rw » Сб май 14, 2016 12:08 pm

Porto8888 писал(а):Боли опять вернулись,пошел по 3 професорам(венеролог,уролог,хирург сосудник).Сосудник и уролог посовещались Предположительный дигнез:Посттромбофлебитический синдром малого таза.Направили на исследование.
Вынужден перенести тему в Обмен опытом. Вы не вылечились, а здесь раздел для тех кто вылечился. Желаю Вам скорейшего выздоровления, крепитесь.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Porto8888 » Сб май 14, 2016 3:46 pm

gentoo писал(а):У меня давно есть предположение что простатит связан с геммороем и трещинами, через которые флора из кишечника лезет в простату. И поэтому не помогает ничего. Сейчас проверяю теорию эту. Попробуйте микроклизмы с ромашкой, и проверьтесь у проктолога ректоманоскопия и тп.
У проктолога был,все идеально (делал чудо процедуру),тоже поинтересовался может флора с кишечника попадает в простату,сказал что тогда моча была мутная,и клиника более выраженной.Все же больше вероятности что если и есть инфекция, то и за застойного кровотока.Это логично потому как,если у тебя под умывальником забиты трубы ты сколько антибиотиком не очищай новая инфекция будит заводится.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Porto8888 » Сб май 14, 2016 3:51 pm

Вообщем если у меня подтвердится что все дело в сосудах, то прастотит пройдет.Советую еще в этом направлении прокапать.

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Trev » Сб май 14, 2016 4:31 pm

[ref]Porto8888[/ref], отпишись о результатах и что назначат.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Porto8888 » Сб май 14, 2016 6:47 pm

Trev писал(а):[ref]Porto8888[/ref], отпишись о результатах и что назначат.
Обязательно напишу.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение gentoo » Вс май 15, 2016 7:43 pm

Я так же был у проктолога и у меня ничего не нашли на ректоманоскопии, но! У меня есть ощущение что что-то типа трещины точно есть, просто очень маленькое и это сложно увидеть. Ибо у меня симптомы простатита и воспаления паховых лимфоузлов как раз совпали с началом острого геммороя несколько лет назад. Я копаю в этом направлении.
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Porto8888 » Вс май 15, 2016 7:47 pm

gentoo писал(а):Я так же был у проктолога и у меня ничего не нашли на ректоманоскопии, но! У меня есть ощущение что что-то типа трещины точно есть, просто очень маленькое и это сложно увидеть. Ибо у меня симптомы простатита и воспаления паховых лимфоузлов как раз совпали с началом острого геммороя несколько лет назад. Я копаю в этом направлении.
Что бы подтвердить или опровергнуть,сдай БАК мочи и БАК калла если совпадут значит ты прав.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Porto8888 » Вс май 15, 2016 7:49 pm

Да и инфекция могла перейти и кровотоком,так что хз.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Porto8888 » Вс май 15, 2016 8:11 pm

Porto8888 писал(а): Что бы подтвердить или опровергнуть,сдай БАК мочи и БАК калла если совпадут значит ты прав.
И то я тут подумал,все равно невозможна такая передача.Смотри пускай трещина в кишке то есть в верхнем эпителии,так как перетанит мы точно не рассматриваем,ну и свищ мы тоже б заметитли. Инфекция попадает в капиллярный кровоток прямой кишки, напрямую инфекция не как не попадет.Разве что по общему кровотоку,ну тогда она может попасть в простату от куда угодно скажем с царапины на руке и.т.д.А если так то это ж какой надо иметь иммунитет что б инфекция так гуляла по организму.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Zora » Вс май 15, 2016 10:46 pm

я вот уже 3-й год мучаюсь, лечение не дает результатов. последний врач сказал, что плохое снабжение кровью простаты и есть ишемия (это его предположение).
то простата тянет, то колит над лобком, то печет. находили уреплазму и микоплазму и стафилакок, пролечил убойным курсом. толку ноль.
На трузи есть кальцинаты 5х5 мм, но они и раньше были, до этих болей.
сильно ударило по голове, то же лирику пил и всякую хрень от невропатолога. только антидипресанты еще не пробовал.
Думаю копать в сторону сосудов, другого объяснения я не вижу. На трузи про сосуды ничего не сказали. Как их проверить?
Держи в курсе по обследованием сосудов.

йогой не пробовал заниматься?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Porto8888 » Вс май 15, 2016 11:05 pm

Zora писал(а):я вот уже 3-й год мучаюсь, лечение не дает результатов. последний врач сказал, что плохое снабжение кровью простаты и есть ишемия (это его предположение).
то простата тянет, то колит над лобком, то печет. находили уреплазму и микоплазму и стафилакок, пролечил убойным курсом. толку ноль.
На трузи есть кальцинаты 5х5 мм, но они и раньше были, до этих болей.
сильно ударило по голове, то же лирику пил и всякую хрень от невропатолога. только антидипресанты еще не пробовал.
Думаю копать в сторону сосудов, другого объяснения я не вижу. На трузи про сосуды ничего не сказали. Как их проверить?
Держи в курсе по обследованием сосудов.

йогой не пробовал заниматься?
Нет йогой не пробовал,а вот гимнастику пробовал,на турниках висел думал может позвонок но не помогло.У меня сосудник(хирург)посмотрел иследования,пощупал и поставил диагноз за 5 минут.(ПТФС вен таза?)Направил на ультрозвуковое ангиосканирование вен н/к,вен таза,артерия вен таза.

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#19 Сообщение space10100 » Пн май 16, 2016 2:14 am

Porto8888 писал(а):У проктолога был,все идеально (делал чудо процедуру),тоже поинтересовался может флора с кишечника попадает в простату,сказал что тогда моча была мутная,и клиника более выраженной.Все же больше вероятности что если и есть инфекция, то и за застойного кровотока.Это логично потому как,если у тебя под умывальником забиты трубы ты сколько антибиотиком не очищай новая инфекция будит заводится.
У меня иногда моча мутная, если много сижу, ем мяса много +алкоголь. Если ем творог или яблоки, то она светлой и прозрачной становится. Мне кажется работа поджелудочной влияет на цвет мочи и ее мутность. После секса/эрекции/напряжения в паху цвет мочи всегда меняется в сторону коричневой, а после расслабления на светлый, значит сосуды (а может и мышцы) тоже могут быть завязаны (тем более при гемморое). Я иногда по цвету мочи определеяю обострения/ремиссии, и что делаю правильно или нет.
Интересно почему у нас в России нет дистриптазы (аналоги Актилизе, Биострепта, Метализе, Стрептокиназа-Биофарма, Торбапин, Урокиназа Медак, Фармакиназа, Фибринолизин, Элаксим) им подобных препаратов. Вообще нихрена нету!

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Porto8888 » Пн май 16, 2016 9:00 am

space10100 писал(а):
У меня иногда моча мутная, если много сижу, ем мяса много +алкоголь. Если ем творог или яблоки, то она светлой и прозрачной становится. Мне кажется работа поджелудочной влияет на цвет мочи и ее мутность. После секса/эрекции/напряжения в паху цвет мочи всегда меняется в сторону коричневой, а после расслабления на светлый, значит сосуды (а может и мышцы) тоже могут быть завязаны (тем более при гемморое). Я иногда по цвету мочи определеяю обострения/ремиссии, и что делаю правильно или нет.
Интересно почему у нас в России нет дистриптазы (аналоги Актилизе, Биострепта, Метализе, Стрептокиназа-Биофарма, Торбапин, Урокиназа Медак, Фармакиназа, Фибринолизин, Элаксим) им подобных препаратов. Вообще нихрена нету!
Сходи к проктологу,на предмет свищей итд.Если нет,проверь сосуды ангиограмное сканирование,сдай анализ на гликогемоглобин(HbA1c) если подозреваеш поджелудочную на предмет скрытого или начинающегося диабета.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом