Будушее форума.

Сообщение
Автор
кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#61 Сообщение кирилл0139 » Вт янв 26, 2016 2:27 am

Слава92 дело в том что скарик говорит.говорит за тебя .у тебя собственное мнение ест ?только нафиг не посылай плиз

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Scarface » Вт янв 26, 2016 3:57 am

кирилл0139 писал(а):Скарик .ладно ок.
Если меня вдруг спросят кто виноват я скажу никто.или не знаю.
У тебя ответ другой наскоко я понял.
Мы, кажется, немного о разном. Я говорил про уровень ответственности, а не о том, что непутёвые родители автоматом снимают ответственность за все косяки детей.

Есть личная ответственность, ответственность каждого за свои поступки.

А есть условия, при которых человек совершает эти самые поступки.

Если ребёнка плохо воспитывать, то первопричиной его плохого поведения будет родитель. Хотя ответственность с самого ребёнка это НЕ снимает. Потому что расхлёбывать придётся и ему тоже.

В моём случае, отец у меня виноват лишь в том, что с моего рождения забил на моё здоровье, из-за чего к 23 годам у меня уже был букет хронических болячек.

Это нисколько не снимает лично с меня ответственности за то, что я в своё время связался с непутёвой бабой, которая пусть и была по бумажкам КВД здорова, но всё равно даровала мне хлам с уриеплазмой, что и вызвало мой хп.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#63 Сообщение кирилл0139 » Ср фев 03, 2016 1:27 pm

Ок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом