Будушее форума.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Вомбат » Пт фев 06, 2015 9:55 pm

Недоумеваю от некоторых личностей, которые считают, что разбираются исключительно во всех вопросах, связанных с урологией, включая венерические инфекции.
Часто посты пишутся с такой уверенностью и категоричностью, будто бы их автор имеет богатый клинический опыт, а не рылся только что через поисковик и википедию в интернете. Каждый тут простатолог , иммунолог и фармаколог.
Человек пишет про запах - ему тут же советуют жрать небезобидный антибиотик от трихомонад и лепят диагнозы, у кого-то болят суставы и это непременно связывается с простатитом и инфекциями...
Но вот незадача то - все такие умные - разумные, но большинство из грамотеев сами вылечиться и разобраться в своих проблемах не могут и пудрят мозги вновь прибывшим "грибковыми происхождениями трихомонад" и мировыми заговорами и небом в клеточку.
Все эти базары ни к чему конкретному не привели и как мне кажется не приведут. На мой взгляд нужно систематизировать данные в алгоритмы диагностики и перестать засирать ресурс однообразным пустым трепом. Не строить из себя клиницистов, а сосредоточится на поиске адекватных врачей.

andre.msk
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 6:39 pm

#2 Сообщение andre.msk » Пт фев 06, 2015 10:46 pm

Уже давно всех нашли: Марчук, Трапезов, Сергунин выбирайте

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

#3 Сообщение boris20000123 » Сб фев 07, 2015 12:42 am

С такой позицией здесь делать нечего.Идите к врачу и сдавайте анализы получайте там консультации.Зачем вы здесь?Получить совет?или показать что вы избранный мыслитель форума который скажет нам всем что нужно делать?
Здесь люди дают советы.А если вы называете все это трепом и базаром-тогда расскажите нам гуру свои умные мысли,а мы перестанем базарить и трепаться и послушаем великого

fL0nbl4
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 5:09 pm

#4 Сообщение fL0nbl4 » Сб фев 07, 2015 12:49 am

Вомбат

Никуда от этого не денешься. Форум есть форум. Каждый говорит со своей колокольни. Но ситуации разные, организмы разные.

Человек пишет про запах, ему советуют жрать АБ. Но не значит что он должен это делать. Ему дали совет. А уж он сам дальше решает. Хавать ему антики или приложить к *-зад подорожник.
На мой взгляд нужно систематизировать данные в алгоритмы диагностики
Как это сделать то? Увеличить число модераторов? Тот же самый модератор тогда должен обладать ЦЕНЗУРА знаниями. Чтобы отличить ------ от толковой мысли.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение patient » Вс фев 08, 2015 5:23 pm

На форуме самое ценное - опыт вылечившихся и координаты врачей. Простатит - чахотка 21 века.

Не сдамся
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 9:55 pm

#6 Сообщение Не сдамся » Вс фев 08, 2015 6:20 pm

ну и как найти-то адекватных врачей?
Вомбат, ты вот сам игноришь мои вопросы в личку, либо отвечаешь не на все, хотя я по делу спрашивал, и не прошу диагностировать меня.
сменил уже 7 (СЕМЬ!!!!) урологов.
пойду по твоему совету в среду. посмотрим

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Вомбат » Вс фев 08, 2015 10:49 pm

Не сдамся писал(а):ну и как найти-то адекватных врачей?
Вомбат, ты вот сам игноришь мои вопросы в личку, либо отвечаешь не на все, хотя я по делу спрашивал, и не прошу диагностировать меня.
сменил уже 7 (СЕМЬ!!!!) урологов.
пойду по твоему совету в среду. посмотрим
Я обходил их не меньше. Да вопросы одни и те же по сути своей, тут много есть постов про уретроцистоскопию , в том числе и про доктора Капто, и если вам лень поиском воспользоваться, то мне еще ленивее отвечать на одинаковые вопросы.

Не сдамся
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 9:55 pm

#8 Сообщение Не сдамся » Вс фев 08, 2015 11:16 pm

Вомбат писал(а): Я обходил их не меньше. Да вопросы одни и те же по сути своей, тут много есть постов про уретроцистоскопию , в том числе и про доктора Капто, и если вам лень поиском воспользоваться, то мне еще ленивее отвечать на одинаковые вопросы.
Ну и что ты тогда забыл на этом форуме вообще? Ты пишешь, что нужно систематизировать знания и всё такое, я создал тему о конкретной процедуре-анализу, никто не ответил, ты тоже не удосужился, строишь из себя непонятно что. Кроме того я и другие вопросы тебе задавал, ты их тупо проигнорировал. Не понимаю тогда смысла твоего присутствия здесь. Если вылечился, то чего тут сидеть, если другим помочь не хочешь.
Ты мне дал совет по Капто, я тоже дам - будь проще, иначе тебе это аукнется по жизни.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Вомбат » Вс фев 08, 2015 11:37 pm

На форуме куча сообщений про эту процедуру, поиск в помощь.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Вт фев 10, 2015 5:59 pm

Кончайте срачь!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

maton
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 2:36 pm

#11 Сообщение maton » Ср янв 13, 2016 11:05 pm

Ребята не надо действительно ссориться . Форум действительно нужен !!! Я , наприемер, только доволен, что он есть, во всяком случае он мне помог найти доктора и похоже, вылечиться полность. Правда меня модератор задвинул, посчитал , что я кого-то рекламировал, а я и в мыслях такого не делжал. Сейчас ищу врача для своего дяди из Каунаса, но здесь ничего найти не возможно, он у меня уже в возрасте ,а здесь все молодня тусается со своими эрекциямии либидо. А где ннайти уролога который у 67 летнего остановит учащенные позывы писать . при том , что аденома у него не очень большая. уролги говорят , чо это не от нее. Может кто такую проблему решал отпишите.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение slava92 » Чт янв 14, 2016 11:18 am

maton писал(а):Ребята не надо действительно ссориться . Форум действительно нужен !!! Я , наприемер, только доволен, что он есть, во всяком случае он мне помог найти доктора и похоже, вылечиться полность. Правда меня модератор задвинул, посчитал , что я кого-то рекламировал, а я и в мыслях такого не делжал. Сейчас ищу врача для своего дяди из Каунаса, но здесь ничего найти не возможно, он у меня уже в возрасте ,а здесь все молодня тусается со своими эрекциямии либидо. А где ннайти уролога который у 67 летнего остановит учащенные позывы писать . при том , что аденома у него не очень большая. уролги говорят , чо это не от нее. Может кто такую проблему решал отпишите.
В Вы пробовали прогревания?
Мне мавит прогревал. Но боли не снимал полностью.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение Vetal224 » Чт янв 14, 2016 2:03 pm

и я доволеен форуму

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#14 Сообщение Pers » Пт янв 15, 2016 4:45 am

maton писал(а):Ребята не надо действительно ссориться . Форум действительно нужен !!! Я , наприемер, только доволен, что он есть, во всяком случае он мне помог найти доктора и похоже, вылечиться полность. Правда меня модератор задвинул, посчитал , что я кого-то рекламировал, а я и в мыслях такого не делжал. Сейчас ищу врача для своего дяди из Каунаса, но здесь ничего найти не возможно, он у меня уже в возрасте ,а здесь все молодня тусается со своими эрекциямии либидо. А где ннайти уролога который у 67 летнего остановит учащенные позывы писать . при том , что аденома у него не очень большая. уролги говорят , чо это не от нее. Может кто такую проблему решал отпишите.
Был знакомый у мня один с такими проблемами, сделали узи, аденома небольшая и еще там были камни сделали операцию камни убрали и аденому, и норма стала! !

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#15 Сообщение Pers » Пт янв 15, 2016 4:47 am

А форум тема классная , чувствуешь, что не один, какая никакая поддержка!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Саша Белый » Вт янв 19, 2016 7:39 pm

Вомбат писал(а):Недоумеваю от некоторых личностей, которые считают, что разбираются исключительно во всех вопросах, связанных с урологией, включая венерические инфекции.
Часто посты пишутся с такой уверенностью и категоричностью, будто бы их автор имеет богатый клинический опыт, а не рылся только что через поисковик и википедию в интернете. Каждый тут простатолог , иммунолог и фармаколог.
Человек пишет про запах - ему тут же советуют жрать небезобидный антибиотик от трихомонад и лепят диагнозы, у кого-то болят суставы и это непременно связывается с простатитом и инфекциями...
Но вот незадача то - все такие умные - разумные, но большинство из грамотеев сами вылечиться и разобраться в своих проблемах не могут и пудрят мозги вновь прибывшим "грибковыми происхождениями трихомонад" и мировыми заговорами и небом в клеточку.
Все эти базары ни к чему конкретному не привели и как мне кажется не приведут. На мой взгляд нужно систематизировать данные в алгоритмы диагностики и перестать засирать ресурс однообразным пустым трепом. Не строить из себя клиницистов, а сосредоточится на поиске адекватных врачей.
Я как раз один из тех грамотеев у которых получилось помочь себе в своей проблеме. В качестве критики изложенной выше идеи о том что нужно сосредоточиться на поиске враче хочу предложить вам мысленный эксперимент. Попробуйте проанализировать все обращения пациентов к врачам за все время существования понятий пациент и врач. И вы увидите что в подавляющем большинстве случаев обращение пациента к врачу нисколько не улучшало состояние пациента, ситуация начала менятся только с открытием пеницилина. Это я не сам придумал это цитата из Насима Талеба финансиста и философа православного христианина из Ливана живущего в США и придумавщего разхожие сейчас термины "черный лебедь", "антихрупкость".
Про форум, в свое время для меня это была важнейшая часть моей социальной жизни, почти каждую свободную минуту я проводил на этом форуме. Сейчас когда период болезни остался позади я вспоминаю с теплотой те времена и благодарен всем людям которые общались со мной на этой площадке.
Как я вижу будующее форума? Я надеюсь что наступит момент когда его начнут читать (изучать открытые истории болезни) врачи и это будет революция в лечении простатита, как мне кажется.

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение мен » Пт янв 22, 2016 7:45 pm

Всех Приветствую!Нда Простатит это настоящая жесть!Просто 100 процентная!!И в итоге мы рассуждаем как его лечить а он собака не лечится!)))До конца только симптомы меняются ослабевают и тд!))И слабость постоянная началась после осознания что все не вылечишься...Депрессия и мысли лезут о суициде,так как жил до этого свободна а сейчас в клетке!)))Вот мне 33 началось в 32 собрался семью создать проверился с девушкой все чисто вроде было врач сказала ну уреоплазма есть типа фигня!!!Переспал через 10 дней воспаление я офигел!!!Потом начал лечиться все прошло полностью на 2 день просто офлоксацином с лазером и инсталяциями хлоргексидина!Дак я на радостях на 3 день дай думаю вздрочну раз вздрочнул!!------ стало сперма помню консистенция жиже была текучесть появилась!!Я через пол часа думая дай ка еще разок,еще разок опять зашбись!!!Ну думаю вечером на ночь еще разок так как привык по три раза на дню в среднем и давай еще разок!!!И что на третий раз что то рванул в простате больно стало!!!И все началось уже безповоротно тут новый год как раз я алкоголь секс с подругой через боль,думаю херня какая ченить придумаю!))На третий день празднований с утра занимаясь с ней сексом она мне помогала рукой и тут в момент окончания боль была просто неимаверная!!!Потом пошел по врачам они мне ты парень здоров и так пол года!Боли все наростали воспаление чувствовал но мне говорили тебе к невролгу или психотерапевту!Думал реально все вены порежу боль адская в промежности ноет с утра до вечера а они мне схтб!Ну пошел к неврологу она говрорит не этоне неврология температура у тебя мол!ну в итоге женщина андролог там оказалась(спасла) направила на трузи к трузисту который видит воспаление по трузи..))Ну что писец воспаление есть пролечили антибиотиками на интратоне боли стихли потихоньку(уменьшились)Далее ниже...

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение мен » Пт янв 22, 2016 8:03 pm

Дэк вот я о чем вообще,все дело изз за *др - ь(проанализировав кучу сообщений простатиков основная причина) нас подсаживают сейчас всех на *п - нуха с детства!!Кругом *-зад сиськи письки тд...Лично я начал подрачивать с 19 чтоли или20 точно не помню!АПоэтому продержался 12 лет но я конкретно каждый день и по нескольку раз думал тренирую так сказать орган!))(а малолетки сейчас с 10 с 12 лет начинают письку теребить по своей глупости и гиперсексуальности)Жесть не задумывался один раз посмотрел в инете было написанно ну типа полезно и тд!(Верил раньше инету)Дак вот чтобы искоренить это зло нужна всеобщая огласка что *п - но,*она - изм это смерть для мужчины = простатит но сначала мучения жуткие!Я предлагаю чтобы каждый из нас написал в своем городе в своем районе на стене или где еще рассказал друзьям,знакомым к чему все это приводит!!!!Нужен слоган типа!!*др - ь=СмертьНеужели кто знал о простатите и *др - ь специально??Ну может таких есть единицы!!!и форум будет приносить пользу если придать огласке чтобы каждый Малый знал что *др - ь смерть!!!Тогда наши ошибки не будут напрасны нам уже предопределено будущее и нас никто не предупредил а мы можем исправить эту ошибку!Иначи урологий будет как стоматологий в каждом доме!!!

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение мен » Пт янв 22, 2016 8:11 pm

Предлагаю создать ветку как это делается тут??По огласке чтобы спасти молодые души!!!Модератор ответь как можно создать ветку чтобы там люди вносили предложения по огласке этого порока и последствий!!!Мой дедушка в 82 помер у него небыло простатита и даже оденомы второй дедушка так же в77 помер от курения но никаких оденом и простатитов у них до сарости небыло они потому что только бабушек подчивали и все!!!Другого им на ум не приходило а у нас свободная любовь и ТНТ я думаю меня многие поняли!Поддержите как это сделать создать ветку и предать огаске это все!Честно скажу нам каждому на душе станет легче така как мы часть грехов своих как бы отпустим и депрессия уменьшится наверняка!Тоесть мы как на войне погибли спасая других!!!МОДЕРАТОР КАК СОЗДАТЬ ВЕТКУ??

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение Vetal224 » Пт янв 22, 2016 9:34 pm

чувак *др - ь все пацаны а болеют не все так что сомневаюсь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом