История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#61 Сообщение Оптимистка » Сб сен 07, 2019 3:24 pm

Девочки , тут в ветке трихомониаз женщина излечилась прибором БРТ Паркес . Может попробуете , кому АТБ не помогают. Можно попробовать совместить, скажем , если боитесь бросать АТБ. Чтобы понятно было -3 месяца по 7 часов в день. А не 2-3 сеанса в месяц , как в частных клиниках.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Хвост пистолетом » Сб сен 07, 2019 4:11 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Девочки , тут в ветке трихомониаз женщина излечилась прибором БРТ Паркес . Может попробуете , кому АТБ не помогают. Можно попробовать совместить, скажем , если боитесь бросать АТБ. Чтобы понятно было -3 месяца по 7 часов в день. А не 2-3 сеанса в месяц , как в частных клиниках.
Да, я видела, но как-то не знаю даже...неужели так просто можно вылечиться.... Посмотрела ценник, не дорого 10.5 тыс и 12 тыс руб. Это оно? В принципе если посчитать сколько мы денег уже на таблетки выкинули, то можно и купить.
Вы сами будете пробовать?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#63 Сообщение 708plan708 » Сб сен 07, 2019 4:42 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Да, я видела, но как-то не знаю даже...неужели так просто можно вылечиться.... Посмотрела ценник, не дорого 10.5 тыс и 12 тыс руб. Это оно? В принципе если посчитать сколько мы денег уже на таблетки выкинули, то можно и купить.
Вы сами будете пробовать?
Мне за 30 только попался)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#64 Сообщение Оптимистка » Сб сен 07, 2019 5:15 pm

Хвост пистолетом писал(а):
Сб сен 07, 2019 4:11 pm
Да, я видела, но как-то не знаю даже...неужели так просто можно вылечиться.... Посмотрела ценник, не дорого 10.5 тыс и 12 тыс руб. Это оно? В принципе если посчитать сколько мы денег уже на таблетки выкинули, то можно и купить.
Вы сами будете пробовать?
Да я сейчас рассматриваю эту возможность. Всё равно, как минимум до нового года, буду отдыхать от дазолов , можно попробовать . Тем более я сама увижу в микроскоп работает или нет. Буду приобретать аппарат такой же фирмы , что и излечившаяся. Только хочу уточнить у неё какие именно фитосборы она принимала, если выйдет на связь, может это важно.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#65 Сообщение 708plan708 » Сб сен 07, 2019 6:49 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Да я сейчас рассматриваю эту возможность. Всё равно, как минимум до нового года, буду отдыхать от дазолов , можно попробовать . Тем более я сама увижу в микроскоп работает или нет. Буду приобретать аппарат такой же фирмы , что и излечившаяся. Только хочу уточнить у неё какие именно фитосборы она принимала, если выйдет на связь, может это важно.
Я почему то такой аппарат не нашёл,подскажи где смотрела

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 08, 2019 3:16 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Да я сейчас рассматриваю эту возможность. Всё равно, как минимум до нового года, буду отдыхать от дазолов , можно попробовать . Тем более я сама увижу в микроскоп работает или нет. Буду приобретать аппарат такой же фирмы , что и излечившаяся. Только хочу уточнить у неё какие именно фитосборы она принимала, если выйдет на связь, может это важно.
В перерыв клнечно можно попробовать. По фитосборам можно и у него самого уточнить, в инсте он есть, тут писали, что и в мессенджерах тоже. Думаю он может и без консультации посоветовать, возможно сам их продает.
Немного смущает, что девушка новенькая на форуме, пока болела не отписывалась здесь, а выздоровела почему-то сюда зашла отписать о результатах. Ну и то, что столько у нам тут народа столькими способами лечилось, и никто не пробовал брт.
Но я тоже возможно закажу и попробую)))

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#67 Сообщение Оптимистка » Вс сен 08, 2019 11:13 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
В перерыв клнечно можно попробовать. По фитосборам можно и у него самого уточнить, в инсте он есть, тут писали, что и в мессенджерах тоже. Думаю он может и без консультации посоветовать, возможно сам их продает.
Немного смущает, что девушка новенькая на форуме, пока болела не отписывалась здесь, а выздоровела почему-то сюда зашла отписать о результатах. Ну и то, что столько у нам тут народа столькими способами лечилось, и никто не пробовал брт.
Но я тоже возможно закажу и попробую)))
Я задавала вопрос в ветке Трихомониаз, ещё зимой. Был только один ответ, что человеку не помогло, но подробности где как он проходил На каком аппарате И сколько сеансов он не написал. В сети информация противоречивая многие пишут, что это шарлатанство, поэтому многие опасаются попасть на деньги. а то что мы ежедневно попадаем на деньги с официальной медициной никто в расчёт не берёт. Она же официальная якобы всё доказано) я сейчас опять плотно изучаю отзывы. Поняла что всё зависит и от врача и от аппарата. Есть действенные А есть действительно подделки. Ну и ещё всё зависит от каких проблем человек пробует избавиться. Медпрепараты при одних и тех же диагнозах кому-то помогают, а кому-то нет, но никто даже не думает называть медицинскую науку шарлатанством почему-то и называть препараты неэффективными , все они и дальше продаются в аптеках, причём очень часто за не малые деньги.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#68 Сообщение Оптимистка » Вс сен 08, 2019 12:12 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], ещё по поводу того что девушка новенькая, так можете мне поверить ,что не все в поисках выхода и читающих форумы даже просто регистрируются. Я от корки до корки прочитала весь форум woman , когда искала действенную схему лечения от хронической рецидивирующей молочницы, перепробовала всё что там есть что хоть кому-то помогло, и никаких отзывов и следов не оставляла. Только когда нашла свой способ и вылечилась сама, зарегистрировалась специально, чтобы оставить этот способ страждущим людям. И что вы думаете мой способ все быстренько начали воплощать в жизнь? ) Нет, продолжали писать помогите и жрать противогрибковые которые уже практически не помогают никому или только временно снимают обострение. Я потом заходила на этот форум через полгода посмотреть как там дела. Ни одного !сообщения что кто-то испробовал мой способ и ему помогло или нет) зато несколько страниц тупого обсуждения , что эффективнее Пимафуцин или Ливарол и реклама бадов которые якобы излечили от хронической молочницы)))
По поводу прибора можно только на личном опыте всё сказать, но применяя его длительно и правильно , а не пару раз включил и решил, что не работает.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 08, 2019 3:55 pm

[ref]Зоя[/ref], да, и такое может быть, я сама сколько страниц навернула на ветке вумена цистит просто достал, свой опыт тоже оставляла там и чужой на себе пробовала) пока не попробуешь и не узнаешь) причем если не помогло, это тоже не значит, что тебя обманули, просто кому помогло а кому нет( я вот все время во второй категории блин(

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#70 Сообщение Ddt144 » Вс сен 08, 2019 5:26 pm

Вообщем эритромицин мимо, седьмой день. Левофлоксацин третий день, но походу тоже ни о чем :cry:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#71 Сообщение Оптимистка » Вс сен 08, 2019 7:54 pm

Ddt144 писал(а):
Вс сен 08, 2019 5:26 pm
Вообщем эритромицин мимо, седьмой день. Левофлоксацин третий день, но походу тоже ни о чем :cry:
:cry: Ну всё стройными рядами покупаем Паркес и тестируем на себе, если сработает, продажи у фирмы взлетят до небес.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#72 Сообщение Karina » Вс сен 08, 2019 8:06 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Вообщем эритромицин мимо, седьмой день. Левофлоксацин третий день, но походу тоже ни о чем :cry:
Что вас сейчас беспокоит ? Вы не сдавали повторно ифа (чтоб посмотреть динамику может по антителам) у вас какие именно были повышены ? Может у вас уже и нет хлама. А теперь нужно восстановительную терапию..

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#73 Сообщение 708plan708 » Вс сен 08, 2019 8:13 pm

Karina писал(а):QR_BBPOST
Что вас сейчас беспокоит ? Вы не сдавали повторно ифа (чтоб посмотреть динамику может по антителам) у вас какие именно были повышены ? Может у вас уже и нет хлама. А теперь нужно восстановительную терапию..
Согласен,вообще всю симптоматику при хламе даёт именно упф,а Упф уйдет только после того как организм одаптируется и детоксикуется

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#74 Сообщение Anton » Вс сен 08, 2019 8:54 pm

[ref]Зоя[/ref],
Зоя писал(а):QR_BBPOST Только когда нашла свой способ и вылечилась сама, зарегистрировалась специально, чтобы оставить этот способ страждущим людям.
Мы уже заждались, чтобы ты и с нами поделилась своим опытом.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#75 Сообщение Оптимистка » Вс сен 08, 2019 10:21 pm

Anton UG писал(а):
Вс сен 08, 2019 8:54 pm
[ref]Зоя[/ref],

Мы уже заждались, чтобы ты и с нами поделилась своим опытом.
А я уже в ветке трихомониаз уже эту схему оставляла, только ко мне там великие знатоки прицепились, им не понятно стало, как можно вылечиться не глотая неделями противогрибковые. И в личку некоторым кидала, кто просил.
Для лечения нужно четыре пачки циклоферона, и одна таблетка Дифлюкан пфайзер ( у меня был итракон из-за устойчивости) Это первый патент. Второй -это лечение энтеролом. Я делала их параллельно. Энтерол пьёте по одной капсуле утром и вечером. А третью засыпаете в вагину после принятия первой утром. Для этого нужно зеркало Куско и ложечка на длинной ручке пластиковая желательно. Вскрываете капсулу и ложкой при помощи зеркала засыпаете как можно ближе к шейке матки, фиксировать обычным ватно-марлевую тампоном. Это делать две недели. Параллельно начинаете уколы циклоферона. Первые два дня подряд, потом строго через день. Поняли, что не меньше 20 уколов, даже если симптомы прошли( а они пройдут на энтероле), в конце пьёте Дифлюкан или итракон кому что нравится, а затем восстанавливаете флору.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#76 Сообщение Anton » Вс сен 08, 2019 11:33 pm

[ref]Зоя[/ref], Ты не могла бы создать отдельную тему по твоему опыту в теме по Грибам и там повторить описание? А то он также как и в теме по триха канет в небытие.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 09, 2019 12:27 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST

А я уже в ветке трихомониаз уже эту схему оставляла, только ко мне там великие знатоки прицепились, им не понятно стало, как можно вылечиться не глотая неделями противогрибковые. И в личку некоторым кидала, кто просил.
Для лечения нужно четыре пачки циклоферона, и одна таблетка Дифлюкан пфайзер ( у меня был итракон из-за устойчивости) Это первый патент. Второй -это лечение энтеролом. Я делала их параллельно. Энтерол пьёте по одной капсуле утром и вечером. А третью засыпаете в вагину после принятия первой утром. Для этого нужно зеркало Куско и ложечка на длинной ручке пластиковая желательно. Вскрываете капсулу и ложкой при помощи зеркала засыпаете как можно ближе к шейке матки, фиксировать обычным ватно-марлевую тампоном. Это делать две недели. Параллельно начинаете уколы циклоферона. Первые два дня подряд, потом строго через день. Поняли, что не меньше 20 уколов, даже если симптомы прошли( а они пройдут на энтероле), в конце пьёте Дифлюкан или итракон кому что нравится, а затем восстанавливаете флору.
Зоя, спасибо огромное, думаю многим кому здесь пригодится! Еще напишите пожалуйста как у вас проявлялась молочница, какие были симптомы. И была ли она в анализах и каких.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 09, 2019 12:31 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Вообщем эритромицин мимо, седьмой день. Левофлоксацин третий день, но походу тоже ни о чем :cry:
Я тоже попробовала эритромицин, вообще никак. Лево немного помогал, но только в виде таваника, да и то слабо. Для меня лучший был клацид, больше всех симптоматику убирал. Если будешь принииать, ешь его с юнидоксом или минолексином.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#79 Сообщение Оптимистка » Пн сен 09, 2019 8:49 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Зоя[/ref], Ты не могла бы создать отдельную тему по твоему опыту в теме по Грибам и там повторить описание? А то он также как и в теме по триха канет в небытие.
А она там есть , кстати, ты же её и создал, называется :"энтерол против молочницы" , как то так.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#80 Сообщение Оптимистка » Пн сен 09, 2019 9:05 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Зоя, спасибо огромное, думаю многим кому здесь пригодится! Еще напишите пожалуйста как у вас проявлялась молочница, какие были симптомы. И была ли она в анализах и каких.
По анализам: всегда мазки делала у моей бывшей сотрудницы по лаборатории, чтобы очередь к гинекологу не сидеть, потом пришлось себе микроскоп купить, поскольку она уже пожилая и стала часто болеть. Один раз делала бакпосев в частной клинике с чувствительностью, потому что уже не знала чем лечиться, не знаю как они эту чувствительность сделали, Но написали мне её ко всем препаратам к которым у меня уже устойчивость, а к итраконазолу устойчивость)))
Из симптомов у меня сильнейший зуд во время обострения, такой что хочется на стену лезть. Иногда был как вялотекущий процесс, Но это, чаще, когда пролечишься и препараты не до конца помогают, Тогда просто небольшой дискомфорт и как будто сыпанули туда песком. В мазке в это время выявляли бластоспоры только в небольшом количестве, т.е. форму которую грибы образуют при неблагоприятных условиях. Выделений характерных, особо сильных, творожистых уже не было, хотя по молодости были.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом