Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
9
3%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
7%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
179
54%
 
Всего голосов: 334

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5341 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 12:07 am

xlam писал(а):QR_BBPOST я за свой стаж который болею....хлам за километр определяю без анализов.
Ты как и я, давно тут сидящие, не любишь слушать другие мнения. Но иногда можно и послушать. А хлам ли у тебя в глазах? А если говоришь-аутоимунный, то при чем тут хлам. Это уже проблемы из организма.
Нелогично у тебя получается- поначалу хлам в хрони ты все таки обнаружил и начал лечить. А сейчас хлам в хрони у тебя уже не обнаруживается. А IgG на хлам в твоем случае ни о чем не говорит, он и должен быть у тебя повышен как у переболевшего. Вот если бы ты переболел точно и IgG был мал, то это процесс болезни продолжается. И ты же наверное знаешь, что IgM показывает текущий процесс болезни. Его и надо сдавать вместе с IgG.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5342 Сообщение xlam » Пн май 23, 2022 10:53 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST У меня нет.
Ну и слава богу... не перевелись ещё люди которым простатит ветром надуло в молодом возрасте :lol:

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5343 Сообщение xlam » Пн май 23, 2022 11:02 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты как и я, давно тут сидящие, не любишь слушать другие мнения. Но иногда можно и послушать. А хлам ли у тебя в глазах? А если говоришь-аутоимунный, то при чем тут хлам. Это уже проблемы из организма.
Нелогично у тебя получается- поначалу хлам в хрони ты все таки обнаружил и начал лечить. А сейчас хлам в хрони у тебя уже не обнаруживается. А IgG на хлам в твоем случае ни о чем не говорит, он и должен быть у тебя повышен как у переболевшего. Вот если бы ты переболел точно и IgG был мал, то это процесс болезни продолжается. И ты же наверное знаешь, что IgM показывает текущий процесс болезни. Его и надо сдавать вместе с IgG.
Ты чо такой нудный? Я в отличие от тебя изучил вопрос по персистируюшим инфекциям, трудности их лечения и диагностики.
Фома ты неверующий, открой Гугл потрудись и прочитай всё что связано со словом персистенция.
Персистирующей бактерия прекращает деление свой метаболизм на любое как ей кажется не благоприятное время....а это значит что клетки иммунной системы не видят её поэтому нет реакции по ИФА ......так же раз нет деления на инфекционные клетки....то нету в прямых методах диагностики.
ПОНЯЛ БАЛДА

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#5344 Сообщение Иван Иванов » Пн май 23, 2022 11:10 am

xlam писал(а):QR_BBPOST

Слушай давай не будем, я за свой стаж который болею....хлам за километр определяю без анализов.
Просто отлично знаю эту болячку. В хрони у людей по глазам можно определить....знаешь такие "кроличьи глазки" капилляры постоянно красные. Хламидийной увейт по-моему называется...аутоиммунный процесс если что.
Так что ты свои советы оставь для новичков, ну а я тебе могу в свою очередь посоветовать если ты тоже эту бяку цепанул.
Это хлам какой. Пневмони?
Так на него IgG у 95% пожилого населения!
Были такие данные, счас не найду.
Вообще всё зависит от силы иммунитета.. у одних будет всё норм, у других красные капилляры глаз, хронический ренит, хр астма и др.
Подавляющая часть иммунитета в кишках.
Абт отнимают у кишок его
I hope life treats you kind..

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5345 Сообщение xlam » Пн май 23, 2022 11:16 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты как и я, давно тут сидящие, не любишь слушать другие мнения. Но иногда можно и послушать. А хлам ли у тебя в глазах? А если говоришь-аутоимунный, то при чем тут хлам. Это уже проблемы из организма.
q

Мне жаль людей которые прислушиваются твоих советов, зачем ты их даёшь если ни чего не понимаешь от слова совсем????
Ты не знаешь что хламидий вызывают аутоиммунные процессы в организме хозяина?
Не знаешь что в процессе своего нахождения в организме они выделяют много чужеродного белка, который и является маркером инфекции и может приводить к аутоиммунным проявлениям таким как синдром Рейтера и много много других?
Слушай не моря людям голову и отписываться в ветках...где простатит ветром надуло, или срамной нерв защимило.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5346 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 1:13 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Это хлам какой. Пневмони?
Так на него IgG у 95% пожилого населения!
Были такие данные, счас не найду.
Вообще всё зависит от силы иммунитета.. у одних будет всё норм, у других красные капилляры глаз, хронический ренит, хр астма и др.
Подавляющая часть иммунитета в кишках.
Абт отнимают у кишок его
Ему бесполезно что-то говорить.Он из секты маньяков-любителей хламидиоза. Он теперь любую хворь в организме как хламидиоз видит.
Последний раз редактировалось rex200778 Пн май 23, 2022 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5347 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 1:17 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Ну и слава богу... не перевелись ещё люди которым простатит ветром надуло в молодом возрасте :lol:
Ты хотел дать совет по хламу .У меня его нет. А простатит и от других инфекций бывает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5348 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 1:38 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Мне жаль людей которые прислушиваются твоих советов, зачем ты их даёшь если ни чего не понимаешь от слова совсем????
Ты не знаешь что хламидий вызывают аутоиммунные процессы в организме хозяина?
Не знаешь что в процессе своего нахождения в организме они выделяют много чужеродного белка, который и является маркером инфекции и может приводить к аутоиммунным проявлениям таким как синдром Рейтера и много много других?
Слушай не моря людям голову и отписываться в ветках...где простатит ветром надуло, или срамной нерв защимило.
А ты чего такой агрессивный? Нервная система не в порядке, сходи к психиатру , он подберет нужные препараты. Здесь они многим не помешают. А чтобы глаза красными перестали быть, меньше сиди за компьютером.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5349 Сообщение xlam » Пн май 23, 2022 10:24 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST А ты чего такой агрессивный? Нервная система не в порядке, сходи к психиатру , он подберет нужные препараты. Здесь они многим не помешают. А чтобы глаза красными перестали быть, меньше сиди за компьютером.
Не сорян конечно ...я перебарщиваю в своих ответах. Каждый верит в то что ему ближе по душе. Просто все мои проблемы в жизни и в половой сфере научились с хламидиоза ....и странным образом до конца не отпускают. Эта болячка сильно бьёт по нервам, и даже больше человек становиться другим. Рад бал бы если у меня это всё надуманно. А тебе здоровья и всем мужикам попавшим в эту хрень.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5350 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 11:26 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Не сорян конечно ...я перебарщиваю в своих ответах. Каждый верит в то что ему ближе по душе. Просто все мои проблемы в жизни и в половой сфере научились с хламидиоза ....и странным образом до конца не отпускают. Эта болячка сильно бьёт по нервам, и даже больше человек становиться другим. Рад бал бы если у меня это всё надуманно. А тебе здоровья и всем мужикам попавшим в эту хрень.
Возможно имеет смысл пару лет вообще ничего не принимать из химии. У меня хламидиоз никогда не диагностировался . И IgG -отрицательные всегда. Но один раз IgM -был положительный в одной лаборатории. Пересдал у них через неделю-опять такой же расклад. Сдал IgM -в тот же день в другой.Там -отрицательно. Сдавал и ПЦР и посевы на него и белки тепловых шоков всякие. Везде -отрицательно. С тех пор перестал искать у себя эту инфекцию.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#5351 Сообщение Сергей 40 » Сб май 28, 2022 12:48 pm

IgM---появляется через 14 дней и держится там около 30 дней!
Потом инфекцию ищут по IgA--- который вырабатывается после 2 месяцев болезни и будет в крови до тех пор пока инфекция есть в организме!
IgM---можно не поймать!
И главное!!!!! Анализ задавать только КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!?
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5352 Сообщение 708plan708 » Пн май 30, 2022 8:11 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Возможно имеет смысл пару лет вообще ничего не принимать из химии. У меня хламидиоз никогда не диагностировался . И IgG -отрицательные всегда. Но один раз IgM -был положительный в одной лаборатории. Пересдал у них через неделю-опять такой же расклад. Сдал IgM -в тот же день в другой.Там -отрицательно. Сдавал и ПЦР и посевы на него и белки тепловых шоков всякие. Везде -отрицательно. С тех пор перестал искать у себя эту инфекцию.
У меня igm на хлам показывает только в KDL лабе и всё,в остальных других,даже в Габриче нуль.Причём показывает уже на протяжении 3х лет.
Думал что ошибка какая-то,но сдал Элиспот в. Armin Labs еще в 2019году и хлам показало 10,а это активная стадия.
И вот тут вопросов меньше не стало :mrgreen:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5353 Сообщение rex200778 » Пн май 30, 2022 8:57 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST на хлам показывает только в KDL
Кроме ИФА и ЭЛИСПОТА, был хлам раньше? Принимал от него чего нибудь? Выделения были когда нибудь?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5354 Сообщение 708plan708 » Вт май 31, 2022 9:08 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Кроме ИФА и ЭЛИСПОТА, был хлам раньше? Принимал от него чего нибудь? Выделения были когда нибудь?
Принимал много чего и до и после,и в больших количествах и очень длительно.
Выделения были конечно ,но давно,сейчас кроме простатита нет ничего.
Ранее находили гоно в нулевых,микоплазму вроде,хлам точно не помню,но по свежаку всё лечилось,не факт конечно что вылечилось 8)
Склоняюсь больше к персистенции хлама,и думаю что антиками его уже не убрать ,его можно тупо давить имункой,но это очень тёмный вопрос :mrgreen:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5355 Сообщение rex200778 » Вт май 31, 2022 12:08 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST в остальных других,даже в Габриче нуль
Кто бы еще пояснил, почему в других не показывает? А только в КДЛ. Подобное у меня с архимедом.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5356 Сообщение 708plan708 » Вт май 31, 2022 4:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Кто бы еще пояснил, почему в других не показывает? А только в КДЛ. Подобное у меня с архимедом.
думаю праймеры у них именно эти качественные,но это не точно)
Я года 2 анализы вообще не сдавал уже,толку в них не вижу 8)

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5357 Сообщение Trdwer » Сб июн 04, 2022 3:02 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Да ни кто и никогда не вылечил и не вылечит хр. хламидиоз, он не излечим. Вылечить можно только свежак до двух месяцев и то чем раньше тем лучше.
Люди вы вообще Гуглом пользоваться умеете?
Если да тогда почитайте, что такое персистенция.
А хламидиоз становясь хроническим приобретает персистенцию ввиду долгого нахождения паразита с хозяином в одной среде. А персестирующую инфекцию тем более если она проникла в яйца, поразила простату, облажилась биопленками.....не один самый лучший венеролог, уролог вам не вылечит. Есть только один выход жрать антики годами без перерыва....и вот тогда либо хлам здохнет либо вы.
Это как с тубиком ...почему там длительное лечение знаете? Всё правильно на первых этапах терапии уничтожаются активные бактерий, а потом длительно мочатся те которые персистентные.

Для диагностики персистирующего или хронического хламидиоза есть анализы. Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti‑cHSP60‑IgG) в инвитро , антитела к главному белку наружной мембраны хламидий (МОМР) - тоже считается первичным при взаимодействия организма c Chlamydia trachomatis. Данный тест - самый ранний маркер персистирующей хламидийной инфекции.

Так сто ребята, если есть у кого-пипец..

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5358 Сообщение xlam » Сб июн 04, 2022 9:55 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST
Для диагностики персистирующего или хронического хламидиоза есть анализы. Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti‑cHSP60‑IgG) в инвитро , антитела к главному белку наружной мембраны хламидий (МОМР) - тоже считается первичным при взаимодействия организма c Chlamydia trachomatis. Данный тест - самый ранний маркер персистирующей хламидийной инфекции.

Так сто ребята, если есть у кого-пипец..
Ни чего он тоже не показывает....Пиз....ж всё это. Я сдавал его отрицательно, а симптомы все на лицо.
Я вообще думаю глубокую хронь без жёстких провокаций стимулирования иммунитета ни какой анализ не покажет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#5359 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 12:56 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST
Для диагностики персистирующего или хронического хламидиоза есть анализы. Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti‑cHSP60‑IgG) в инвитро , антитела к главному белку наружной мембраны хламидий (МОМР) - тоже считается первичным при взаимодействия организма c Chlamydia trachomatis. Данный тест - самый ранний маркер персистирующей хламидийной инфекции.

Так сто ребята, если есть у кого-пипец..
Я сдавал это в инвитро. Отрицательно все. Но у меня хламидиоза не было никогда . По анализам.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5360 Сообщение Trdwer » Пн июн 06, 2022 3:09 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Я сдавал это в инвитро. Отрицательно все. Но у меня хламидиоза не было никогда . По анализам.


А у меня
rex200778 писал(а):QR_BBPOST Я сдавал это в инвитро. Отрицательно все. Но у меня хламидиоза не было никогда . По анализам.
......................
А у меня положительные тесты на это. Белок теплового шока. Как то так.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом