Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
108
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 396

Сообщение
Автор
Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4141 Сообщение Витенька » Ср окт 16, 2019 4:31 pm

Парни как можно предохранится от фекалиса при половом акте но без резинки,может есть какой-то крем или что-то ?фекалис у супруги,хотим попробовать зачать ребенка,у самого фекалис вывел ,энтеробактери в обильном росте теперь,ведь не может этот фекалис сразу подняться к простате,не иппп все таки ,поделитесь соображениями

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#4142 Сообщение Alex_2018 » Ср окт 16, 2019 5:00 pm

Витенька писал(а):QR_BBPOST Парни как можно предохранится от фекалиса при половом акте но без резинки,может есть какой-то крем или что-то ?фекалис у супруги,хотим попробовать зачать ребенка,у самого фекалис вывел ,энтеробактери в обильном росте теперь,ведь не может этот фекалис сразу подняться к простате,не иппп все таки ,поделитесь соображениями
На мой взгляд никак, можно конечно после мирамистином все залить, но там бабушка надвое сказала.

Ну либо если иммунитет сильный, то тож выскочишь.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4143 Сообщение Витенька » Ср окт 16, 2019 6:44 pm

[ref]Alex_2018[/ref], как думаешь а вот эта энтеробактери клоаке в сравнении с фекалисом,можно ли сказать о ней как о меньшем зле?при фекалисе я выл а здесь вроде жить можно ,тьфу,тьфу читал что это сопрофитовая бактерия хотя тоже кишечная флора

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#4144 Сообщение Alex_2018 » Ср окт 16, 2019 7:08 pm

[ref]Витенька[/ref],
У меня с разной периодичностью после атб-терапии вылазило то то, то это. Если симптоматики, которая тебя напрягает - нет. То и не заморачивайся. Лечить надо симптомы, а не анализы.

Если симптомов нет, поддерживай имунку и организм сам будет бороть всякую фигню, при условии отсутствия зппп.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#4145 Сообщение rex200778 » Ср окт 16, 2019 7:29 pm

Витенька писал(а):QR_BBPOST Парни как можно предохранится от фекалиса при половом акте но без резинки,может есть какой-то крем или что-то ?фекалис у супруги,хотим попробовать зачать ребенка,у самого фекалис вывел ,энтеробактери в обильном росте теперь,ведь не может этот фекалис сразу подняться к простате,не иппп все таки ,поделитесь соображениями
а раньше с ней секс был при ее фекалисе?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4146 Сообщение Витенька » Ср окт 16, 2019 7:38 pm

[ref]rex200778[/ref], нет ,у меня фекалис появился после атб от эпидермиса у нее тоже был какой-то стаф потом полез фекалис

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4147 Сообщение Витенька » Ср окт 16, 2019 7:48 pm

[ref]Alex_2018[/ref], ну как нету ,бывает потягивает в промежности,побаливает но с фекалисом прям жгло в промежности и будто щекотало

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#4148 Сообщение rex200778 » Чт окт 17, 2019 5:39 pm

Витенька писал(а):QR_BBPOST [ref]rex200778[/ref], нет ,у меня фекалис появился после атб от эпидермиса у нее тоже был какой-то стаф потом полез фекалис
Когда фекалис вывел,симптомы как то улучшились?Или ничего не изменилось?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4149 Сообщение Витенька » Чт окт 17, 2019 6:31 pm

[ref]rex200778[/ref], ну конечно с фекалисом промежность жгла а так более,менее нормальная жизнь я еще вспомнил что месяц пил уроваксом,щас взял жене пачку уровксома но что-то остановило вдруг он иммунный ответ даст на фекалис и начнется лейкоциты и прочее

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#4150 Сообщение rex200778 » Чт окт 17, 2019 6:51 pm

Витенька писал(а):QR_BBPOST [ref]rex200778[/ref], ну конечно с фекалисом промежность жгла а так более,менее нормальная жизнь я еще вспомнил что месяц пил уроваксом,щас взял жене пачку уровксома но что-то остановило вдруг он иммунный ответ даст на фекалис и начнется лейкоциты и прочее
Тогда без презерватива это риск.А если насчет ребенка,то-может быть кончить в презерватив ,снять,вывернуть наизнанку и одеть на другой презерватив и в таком виде секс произвести.Не уверен,что эффект зачатия пройзойдет,но попробовать это не сложно будет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4151 Сообщение Витенька » Чт окт 17, 2019 7:10 pm

[ref]rex200778[/ref], да риск,хотя энтеробактери я тоже думаю ничего хорошего не несет ,фекалис может и так вернутся,вообще заметил после атб лезет фекалис у многих,где-то слышал что в царской армии прибор салом обмазывали во избежании иппп ну это крайность а вообще думаю ,не может же фекалис сразу подняться по уретре в простату,может клюкву пропить после па,у тебя как дела есть успехи?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#4152 Сообщение rex200778 » Пт окт 18, 2019 5:36 am

Витенька писал(а):QR_BBPOST [ref]rex200778[/ref], да риск,хотя энтеробактери я тоже думаю ничего хорошего не несет ,фекалис может и так вернутся,вообще заметил после атб лезет фекалис у многих,где-то слышал что в царской армии прибор салом обмазывали во избежании иппп ну это крайность а вообще думаю ,не может же фекалис сразу подняться по уретре в простату,может клюкву пропить после па,у тебя как дела есть успехи?
У меня по разному,но жить можно.Клюкву можешь пить в любое время,она полезная.Но к нашей теме только антибиотики применимы с серьезным результатом.Но с ними тоже надо быть осторожнее.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#4153 Сообщение Alex_2018 » Пт окт 18, 2019 9:04 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
У меня по разному,но жить можно.Клюкву можешь пить в любое время,она полезная.Но к нашей теме только антибиотики применимы с серьезным результатом.Но с ними тоже надо быть осторожнее.
Тут надо для себя принять решение, что дыма без огня не бывает и если фекалис вылезает снова и снова. Значит либо постоянное перезаражение, либо причина в другом (бактерии, внутриклеты...)

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4154 Сообщение Витенька » Пт окт 18, 2019 11:05 am

[ref]rex200778[/ref], атб пьешь и все по новой что растет на средах

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#4155 Сообщение Витенька » Пт окт 18, 2019 11:13 am

[ref]Alex_2018[/ref], ну допустим хламидии а как их вывести?несколько курсов атб и потом как вероятность нарушение какой-то жизненоважной функции организма

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#4156 Сообщение Alex_2018 » Пт окт 18, 2019 11:20 am

Витенька писал(а):QR_BBPOST [ref]Alex_2018[/ref], ну допустим хламидии а как их вывести?несколько курсов атб и потом как вероятность нарушение какой-то жизненоважной функции организма
Я поэтому и говорю, что каждый для себя решает сам. Либо ты пытаешься найти и устранить причину, либо борешься со следствием.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4157 Сообщение RBS82 » Пт окт 18, 2019 3:20 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST
Тут надо для себя принять решение, что дыма без огня не бывает и если фекалис вылезает снова и снова. Значит либо постоянное перезаражение, либо причина в другом (бактерии, внутриклеты...)
Я уверен, что фекалис вылезает снова и снова просто потому, что его сложно вывести, а не потому, что он снова заселяется. То, что его периодически нет в анализах, как правило, ничего не означает - ввиду наших плохих лаб, сред, а также неравномерного распределения воспаления по железе.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#4158 Сообщение Alex_2018 » Пт окт 18, 2019 3:36 pm

[ref]RBS82[/ref],
Мой спич был в том, что фекалис это побочка от иных заболеваний, и именно поэтому его сложно вывести, т.е не устранив первопричинное заболевание бесполезно бороться с УПФ. Он все равно вылезет и размножиться в ослабленной флоре. Начнешь бить его, на освободившееся место полезет другая УПФ и так по кругу.

Через эти круги я уже прошел. Поэтому для себя принял пройти полноценные курсы от трих и внутриклетов. И потом если стмтоматика останется поработать с УПФ.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4159 Сообщение RBS82 » Пт окт 18, 2019 6:43 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST [ref]RBS82[/ref],
Мой спич был в том, что фекалис это побочка от иных заболеваний, и именно поэтому его сложно вывести, т.е не устранив первопричинное заболевание бесполезно бороться с УПФ. Он все равно вылезет и размножиться в ослабленной флоре. Начнешь бить его, на освободившееся место полезет другая УПФ и так по кругу.

Через эти круги я уже прошел. Поэтому для себя принял пройти полноценные курсы от трих и внутриклетов. И потом если стмтоматика останется поработать с УПФ.
Да, есть такая теория, тут на форуме особенно. Но, как говорится, не надо придумывать сущности без необходимости. Если фекалис не выводится - это необязательно потому, что есть ещё какая-то ИППП. Вполне вероятно, что просто потому, что инфекцию из простаты, и особенно такую упорную, покрытую биопленками грамположительную и неубиваемую антибиотиками энтерококков фекалис очень сложно вывести из железы.

Туман
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 5:39 pm

#4160 Сообщение Туман » Пн окт 21, 2019 10:07 am

Alex_2018 писал(а):[ref]RBS82[/ref],
Мой спич был в том, что фекалис это побочка от иных заболеваний, и именно поэтому его сложно вывести, т.е не устранив первопричинное заболевание бесполезно бороться с УПФ. Он все равно вылезет и размножиться в ослабленной флоре. Начнешь бить его, на освободившееся место полезет другая УПФ и так по кругу.

Через эти круги я уже прошел. Поэтому для себя принял пройти полноценные курсы от трих и внутриклетов. И потом если стмтоматика останется поработать с УПФ.

А что за курс против трих и внутриклетов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом