Тоже что то помогает

Сообщение
Автор
Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Porto8888 » Вт май 24, 2016 6:36 pm

Вообщем,ездил до бабки в 1 ночи в очереди был 7 (машина людей больше)к 8 утра уже было машин 35-40.Как то это обнадежило вобщем сазала что поможет за 3 дня только подрят,к концу недели отпишу может и вправду вылечит.Был у нейрохирурга направил на КТ поясничного отдела позвоночника 3д и КТ органов малого таза с контрастом 2д.Предположительный дигнез Ретролистез L5.З автра буду знать результаты МРТ,тоже отпишу и завтра костоправу.Вообщем что то завтра узнаем.Анализы ентерокок фекалис скудный рост чувствительный к Линезолиду,думаю судный рост лечить не надо.Заключение венеролога Простачета там Лизис,цитолиз.Хронический уретропростатит застойное явление.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Zora » Вт май 24, 2016 7:28 pm

Почему КТ а не МРТ? зачем облучение? ты не задвал этот вопрос?
Вот мне интересно потом сравни результаты КТ органов таза и ТРУЗИ. что там у нас есть: простата, семенные, яйца и все. Для чего контраст назначили, что подозревают?
Проверь если аллергия на контраст и такое бывает.

к костоправу только на осмотр, не давай трогать позвоночник иначе он тебе сделает. лучше на плавание пойти.
У меня на МРТ была дорсальное смещение диска кзади L5S1 - 3,5 мм, после плавания 2,5 мм. делай выводы. Правда как похолодало сразу схватил обострение простатита. проходил на плавание 1,5 месяца. очень жаль, ходил по 3 раза в неделю. но думаю 1-2 раз вполне достаточно по 20-30 минут плавания.
И очень осторожно с АБТ у меня после второго курса начались боли в сердце и печеночные пробы плохие, хотя уже 2 месяца после абт. АЛТ - 230, АСТ - 83. Побежал сдавать на гепатит В и С, так как недавно делал гастроскопию. Вроде отрицательно, я еще эксперс тестами дополнительно проверил. Я думал я поседею за эти 2 дня, это еще на фоне того, что сказали с сердцем проблемы нужно обследование делать.
Короче думай 20 раз что ты делаешь, урологи муд.... они не спрашивают твое общее состояние их это мало волнует., а у меня просто организм не выдержал. я потом выложу эту убийственную схему на всеобщее обозрение

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Porto8888 » Вт май 24, 2016 7:46 pm

Zora писал(а):Почему КТ а не МРТ? зачем облучение? ты не задвал этот вопрос?
к костоправу только на осмотр, не давай трогать позвоночник иначе он тебе сделает. лучше на плавание пойти.
У меня на МРТ была дорсальное смещение диска кзади L5S1 - 3,5 мм, после плавания 2,5 мм. делай выводы. Правда как похолодало сразу схватил обострение простатита. проходил на плавание 1,5 месяца. очень жаль, ходил по 3 раза в неделю. но думаю 1-2 раз вполне достаточно по 20-30 минут плавания.
И очень осторожно с АБТ у меня после второго курса начались боли в сердце и печеночные пробы плохие, хотя уже 2 месяца после абт. АЛТ - 230, АСТ - 83. Побежал сдавать на гепатит В и С, так как недавно делал гастроскопию. Вроде отрицательно, я еще эксперс тестами дополнительно проверил. Я думал я поседею за эти 2 дня, это еще на фоне того, что сказали с сердцем проблемы нужно обследование делать.
Короче думай 20 раз что ты делаешь, урологи муд.... они не спрашивают твое общее состояние их это мало волнует., а у меня просто организм не выдержал
Да лихо.Просто уже не знаю в какую сторону рыть,везде все хорошо.Разные мелкие титры условно патогенной флоры не могут давать такую боль.Думаю тоже здать на тубик и гепатиты.Может не простатит,машенка болит стреляет,при ходьбе.Проблем с мочеиспусанием небыло не разу АБТ не принесло облегчение,легче на 1 день стало от манурала.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Zora » Вт май 24, 2016 8:18 pm

Самое интересное перед АБТ печеночные были в номре.
По поводу боли, очень легко проверить. Берешь вазилин и перчатку, на ходишь простату. ну все как при массаже и надавливаешь в разных местах с разной интенсивностью. если есть боль, то это она радимая. У меня она отдает влево, как раз там где болит.
У меня она плотная, а в норме мягкая должна быть.
Я не знал что такое боль в спине до обострения ХП. Сейчас и простата болит (особенно на след. день после секса) и колит над лобком и боль в пояснице иногда и ягодицы болят. Бывает ощущения горячей мочи. Короче полный набор. На МРТ поясничного отдела протрузия 2,5 мм, такой боли она давать не может.
Я даже рентген кишечника делал. Там единственное опущение на 10 см с правой стороны, но думаю это глобальна не влияет на картину. Последний мудролог сказал, что боль из-за нарушения кровообращения по типу ишемии. Возможно он прав. Уже более 10 лет сидячая работа.
Мне вот один момент интересен, если есть проблемы с сосудами и сердца в том числе. Как это все влияет на простату. Кардиолог сказал, что не влияет. Но мне что-то не верится.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Porto8888 » Вт май 24, 2016 9:06 pm

Zora писал(а):Самое интересное перед АБТ печеночные были в номре.
По поводу боли, очень легко проверить. Берешь вазилин и перчатку, на ходишь простату. ну все как при массаже и надавливаешь в разных местах с разной интенсивностью. если есть боль, то это она радимая. У меня она отдает влево, как раз там где болит.
У меня она плотная, а в норме мягкая должна быть.
Я не знал что такое боль в спине до обострения ХП. Сейчас и простата болит (особенно на след. день после секса) и колит над лобком и боль в пояснице иногда и ягодицы болят. Бывает ощущения горячей мочи. Короче полный набор. На МРТ поясничного отдела протрузия 2,5 мм, такой боли она давать не может.
Я даже рентген кишечника делал. Там единственное опущение на 10 см с правой стороны, но думаю это глобальна не влияет на картину. Последний мудролог сказал, что боль из-за нарушения кровообращения по типу ишемии. Возможно он прав. Уже более 10 лет сидячая работа.
Мне вот один момент интересен, если есть проблемы с сосудами и сердца в том числе. Как это все влияет на простату. Кардиолог сказал, что не влияет. Но мне что-то не верится.
Вот тольо что поставил свечу Лаферомакс 3 млн и боль прошла процентов на 60-70,какого хрена,до этого эфекта вообще не было.Можно еще по пробовать свечи гипариновые.Я сосуды проверял все ок.Вообщем завтра после КТ отпадут подозрение на что то другое.Думаю может свеча помогает потому что холодная.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#46 Сообщение Геннадий87 » Вт май 24, 2016 9:52 pm

Zora писал(а):Самое интересное перед АБТ печеночные были в номре.
По поводу боли, очень легко проверить. Берешь вазилин и перчатку, на ходишь простату. ну все как при массаже и надавливаешь в разных местах с разной интенсивностью. если есть боль, то это она радимая. У меня она отдает влево, как раз там где болит.
У меня она плотная, а в норме мягкая должна быть.
Я не знал что такое боль в спине до обострения ХП. Сейчас и простата болит (особенно на след. день после секса) и колит над лобком и боль в пояснице иногда и ягодицы болят. Бывает ощущения горячей мочи. Короче полный набор. На МРТ поясничного отдела протрузия 2,5 мм, такой боли она давать не может.
Я даже рентген кишечника делал. Там единственное опущение на 10 см с правой стороны, но думаю это глобальна не влияет на картину. Последний мудролог сказал, что боль из-за нарушения кровообращения по типу ишемии. Возможно он прав. Уже более 10 лет сидячая работа.
Мне вот один момент интересен, если есть проблемы с сосудами и сердца в том числе. Как это все влияет на простату. Кардиолог сказал, что не влияет. Но мне что-то не верится.
видать простата болит...у меня тоже до такого дошло, что уже и позвоночник начинает побаливать, ит.д. и т.п. как у тя короче

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Кислый » Вт май 24, 2016 10:36 pm

Автор, может посчитаешь мой вопрос глупым, но ... Клещи никогда не кусали?
К манулам не ходи, я тут сходил, ------ в рот, лучше бы не ходил.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Zora » Вт май 24, 2016 10:36 pm

так как же с сосудами все ок? ты же писал, что на трузи застой и много мелких вен. от этого может быть боль. ты венатоники пил?

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#49 Сообщение fics1 » Ср май 25, 2016 9:47 am

Кислый писал(а):Автор, может посчитаешь мой вопрос глупым, но ... Клещи никогда не кусали?
К манулам не ходи, я тут сходил, ------ в рот, лучше бы не ходил.
Боррелиоз подозреваешь?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Porto8888 » Ср май 25, 2016 11:42 am

Zora писал(а):так как же с сосудами все ок? ты же писал, что на трузи застой и много мелких вен. от этого может быть боль. ты венатоники пил?
Да пил Детралекс,трузи действительно поазало множество сосудов,а вот узи сосудов все ок,мистика.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Porto8888 » Ср май 25, 2016 11:45 am

Кислый писал(а):Автор, может посчитаешь мой вопрос глупым, но ... Клещи никогда не кусали?
К манулам не ходи, я тут сходил, ------ в рот, лучше бы не ходил.
Нет вроде не кусали,да я уже записался к костоправу,его все хвалят так что рискну.У него уже был когда то за 2 сенса выравнивал позвонок,ну и физультуру лечебную назначал тогда помогло.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Porto8888 » Ср май 25, 2016 11:48 am

Седня буду знать результаты МРТ,может что прояснится.С утра боли вобще небыло после вчерашнего Лаферомакса,щас чуток подпекает.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Кислый » Ср май 25, 2016 12:19 pm

Боррелиоз подозреваешь?
Ну как то у автора все непонятно. А боррелия и 30 ее подвидов, как раз похожую херню давать могут. Причем если кусает самец, то он даже и не впивается толком. Через 15 минут сам отваливается. И когда происходит такая как бы непонятная канитель, то либо это вирус, либо эта шняга. Другие немного не так действуют. Сдавать надо ИФА на IgG и IgG в Инвитро и Иммуночим в CMD (Серологическая диагностика клещевого боррелиоза. 8 поддтипов IgG и IgM в одном). Ну это на усмотрение автора конечно. У меня плюсанул один белок, но он дает перекресную реакцию как раз с вирусами.
Нет вроде не кусали,да я уже записался к костоправу,его все хвалят так что рискну.У него уже был когда то за 2 сенса выравнивал позвонок,ну и физультуру лечебную назначал тогда помогло.
Он врач мануал или типа народного целителя который в народе и называют костоправ? Мне тут вправили шею, блеать, у меня такое жжение в голове началось, просто ппц. До сих пор еще не поправил. Видать сосуд какой то прижал или еще чего.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Porto8888 » Ср май 25, 2016 2:53 pm

Кислый писал(а):
Ну как то у автора все непонятно. А боррелия и 30 ее подвидов, как раз похожую херню давать могут. Причем если кусает самец, то он даже и не впивается толком. Через 15 минут сам отваливается. И когда происходит такая как бы непонятная канитель, то либо это вирус, либо эта шняга. Другие немного не так действуют. Сдавать надо ИФА на IgG и IgG в Инвитро и Иммуночим в CMD (Серологическая диагностика клещевого боррелиоза. 8 поддтипов IgG и IgM в одном). Ну это на усмотрение автора конечно. У меня плюсанул один белок, но он дает перекресную реакцию как раз с вирусами.



Он врач мануал или типа народного целителя который в народе и называют костоправ? Мне тут вправили шею, блеать, у меня такое жжение в голове началось, просто ппц. До сих пор еще не поправил. Видать сосуд какой то прижал или еще чего.
Костоправ,наверное все таки вирус Венеролог постоянно гоняет на всякую непонятную хрень сдавать кровь,и назначает восновном только имуномодуляторы.Мрт прошел результат завтра.У костоправа был.все сделал сказал еще в пятницу прийти,назначил упражнения.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#55 Сообщение Геннадий87 » Ср май 25, 2016 5:13 pm

ждем новостей

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Porto8888 » Чт май 26, 2016 3:36 pm

Геннадий87 писал(а):ждем новостей
Пришли результаты мрт:Предстательная железа размерами 33.6-45.7-39.1 гомогенной структуры за счет включений известковой плотности,с ровными четкими контурами обычной формы.По позвонку:ДДПП,протрузии мп-дисков L1-L2-L3-L4-L5.Полная 2х-ст сакрализация L5.Артроз дугоотростчатых и кресцово-подвздошных сочленений 1-й ст.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#57 Сообщение Геннадий87 » Чт май 26, 2016 4:07 pm

Porto8888 писал(а): Пришли результаты мрт:Предстательная железа размерами 33.6-45.7-39.1 гомогенной структуры за счет включений известковой плотности,с ровными четкими контурами обычной формы.По позвонку:ДДПП,протрузии мп-дисков L1-L2-L3-L4-L5.Полная 2х-ст сакрализация L5.Артроз дугоотростчатых и кресцово-подвздошных сочленений 1-й ст.
И о чем это говорит?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Porto8888 » Чт май 26, 2016 4:18 pm

Геннадий87 писал(а): И о чем это говорит?
Если б я знал,завтра растолкуют.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Porto8888 » Чт май 26, 2016 5:44 pm

Гомогенной структуры за счет включений известковой плотности вот это мне не понятно как это?Уже эту херню заказал Detoxamin+лонгидаза+дистрептаза хуже точно не станет.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#60 Сообщение Геннадий87 » Чт май 26, 2016 9:17 pm

Porto8888 писал(а):Гомогенной структуры за счет включений известковой плотности вот это мне не понятно как это?Уже эту херню заказал Detoxamin+лонгидаза+дистрептаза хуже точно не станет.
Врач разъяснит...
А так вообще сильно беспокоит жжение?
Последний раз редактировалось Геннадий87 Чт май 26, 2016 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом