Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение dvd-rw » Вт июл 27, 2010 12:04 pm

Саша Белый писал(а):Мне кажется Агапов сам в живую схемы посложнее выписывает.
А в схеме которую ты покупал, что было? Тебя просили выложить скриншот на форум....

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#42 Сообщение neprostoy » Вт июл 27, 2010 12:48 pm

Доксициклин по-прежнему используют и в ВМА, и в Отто в Питере, и в клинике "Андрос" - это я точно знаю. Просто он не считается средством выбора при простатите.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Саша Белый » Вт июл 27, 2010 6:19 pm

dvd-rw писал(а): А в схеме которую ты покупал, что было? Тебя просили выложить скриншот на форум....
Я покупал схему на венуро для ознакомления, скриншоты выкладывать не умею, схема была вот такая http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2813 я уже это писал.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение dvd-rw » Вт июл 27, 2010 6:47 pm

Саша Белый писал(а): Я покупал схему на венуро для ознакомления, скриншоты выкладывать не умею, схема была вот такая http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2813 я уже это писал.
Этого не может быть! Судя по купленной skyliny схеме Агапов назначает поэтапный прием антиков и уж ни как не комбинированно-пересекающйся.
Одновременный прием клацид+авелокс уже на форуме обсуждался и мы пришли к выводу, что этой схемой печень угробишь, так как оба антибиотика метаболизируються через печень. Можно только по отдельности.

p/s/ можешь скриншот скинуть мне на почту, а Я потом размещу.
;0)

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение Саша Белый » Вт июл 27, 2010 8:12 pm

Одновременный прием клацид+авелокс уже на форуме обсуждался и мы пришли к выводу, что этой схемой печень угробишь, так как оба антибиотика метаболизируються через печень. Можно только по отдельности
Ерунда, с печенью ничего страшного не случится.

Дословно воспроизвожу схему: Модифицированная схема 15 дней.

1 этап 10 дней Клацид СР 500 мг. 1 раз в день в течении 10 дней

2 этап 10 дней Таваник 500 мг 1раз в день или авелокс 400 мг. 1 раз в день
Дословно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разве это не тоже самое http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2813

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение skyliny » Вт июл 27, 2010 10:08 pm

Мужики!!!Так Уреоплазма и Микоплазма лечатся по одной схеме???Помогайте!!!Врачам не охота доверять!!!

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение skyliny » Ср июл 28, 2010 11:14 am

Саша Белый писал(а):Вот еще посмотри http://www.infectology.ru/publik/stat22.aspx статья про диагностику хлама. Еще почитай статью стоянова, про воздержание и диету правильно написано. И еще про 1 гр. азитромицина на самом же сайте венуро.инфо и написано что это фуфло а не схема. Мне кажется чем больше и дольше антибиотиков тем лучше. В схемах не хватает противтрихомонадных средств и имуностимуляторов пишут что это фуфло но кто знает. Мне кажется Агапов сам в живую схемы посложнее выписывает.
Саша!!!У тебя ведь у самого находили Уре.и Микоплазмы.Как ты их лечил???Вместе или по отдельности??
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... start=1980
Этой схемой ты гасил Уреоплазму,и Микоплазму??Или что-то одно?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение Саша Белый » Ср июл 28, 2010 12:57 pm

Азитромицин плохо действует на микоплазму хоминис, подходят вильпрафен и макропен по крайней мере по вот этим данным http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=20
По моему букеты лечаться так же как и одна инфекция только лекарства должны покрывать и то и то, например вильрпафен+авелокс.
У тебя же есть на руках анализы поищи хорошего триперщика, не может быть чтобы в большом городе не было специалистов по триперу.

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение skyliny » Ср июл 28, 2010 2:29 pm

Саша Белый писал(а):Азитромицин плохо действует на микоплазму хоминис, подходят вильпрафен и макропен по крайней мере по вот этим данным http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=20
По моему букеты лечаться так же как и одна инфекция только лекарства должны покрывать и то и то, например вильрпафен+авелокс.
У тебя же есть на руках анализы поищи хорошего триперщика, не может быть чтобы в большом городе не было специалистов по триперу.
Всмысле специалиста по триперу?У меня ведь не трипер!!!И я живу не в большом городе!!Я просто хочу сразу прибить эти инфекции.А не так что одну убью,а вторая скроется.И будут время от времени о себе напоминать!!Вот по тому и собираю разную информацию.Что-бы быть в курсе!!Ты писал что у тебя была Уреоплазма,а после лечения вылезла Микоплазма!Как я понимаю они лечатся одинаково.Так почему же Урик.ты прибил,а Микоплазма выжила???

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#50 Сообщение Саша Белый » Ср июл 28, 2010 2:44 pm

Я под словом трипер имел в виду общее народное название инфекций передающихся половым путем. Сейчас классическим трипером (гонорей) практически не болеют. Уреаплпзма лечится не так как микоплазма, тут надо исходить из принципа покрытия антибиотиком и урика и микоплазмы, например вильпрафен активен как в отношении урика так и в отношении микоплазмы и хлама, а кларитромицин и азитромицин только в отношении урика и хлама. А принимать азитромицин намного легче и удобней. Хорошо что с фторхинолонами такой проблемы нет авлокс или таваник. Обязательно используй имуностимулятор и начни курс с противотрихомонадного средства (например гайро) чтобы уменьшить флору в клетках которой могут находится микоплазмы.
А я почему то решил что ты из Киева!? Ты правильно делаешь, что так грузишься этим вопросом не торопись, изучи все хорошенько.

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение skyliny » Ср июл 28, 2010 2:57 pm

Саша спасибо большое за понимание!!Я действительно хочу подобрать правильную схему.Я не с Киева!Это просто лаборатория у меня в городе материал берет а везет потом в Киев!
Вот твоя схема лечения Урика!!
(Меня лечили от уреаплазмы вот так: Неовир 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18 день лечения; Гайро 1,2,3,4,5 день лечения по 1 табл. 2раза в день; Азицид (я купил Сумамед)3-й день 2 табл. сразу за час до еды, 4-й 1 табл за час до еды(я еще и 5,6,7 день ел); Таваник (можно Флорацид он дешевле но чуствуеш себя хуже, авелокс еще лучше) с 5 по 19 день лечения, т.е. 15 дней (я ел 20, в инструкции при простаите написано 2Cool; Флуконазол 150 мг (русские таблы стоят 23-25 рублей за таблетку в 10 раз дешевле дифлюкана!!!) 6,13,20 день лечения. Можеш скомбинирвать со своим курсом фромилида http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 13&start=0
Когда еш вместе сумамед и таваник чуствуеш себя плохо, но терпеть можно главное не надо боятся за печень с ней ничего не случиться, печень единственный оргна в котором идет постоянный процес регенерации клеток. Да и вообще игра стоит свеч, уж лучше сдохнуть от лекарств чем жить с простатитом, хотя с печенью ничего страшного не случиться.
Если женат то надо лечиться вместе с женой полюбому (даже если у нее ничего нет) *др - ь, *-вступать в контакт-* смотреть *п - но во время лечения не надо.)
Как думаешь если вместо-Азицид (я купил Сумамед),взять Вильпрофен,я смогу сразу убить урик.и микоплазму???Или лучше азитромицин???

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Саша Белый » Ср июл 28, 2010 3:00 pm

Конечно вместо сумамеда лучше использовать вильпрафен или макропен. Есть их надо много, долго, как и фторхинолон.

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение skyliny » Чт июл 29, 2010 8:46 pm

Мужики!!!А какая вероятность с первого раза вылечить ЗППП??Если например Пить месяц (Вильпрофен+Авелокс),они в куче покрывают(Уреоплазму,Микоплазму,Хламидию)!!Ну и что-то против Тришек!!И что будет если например останется Микоплазма,и сможет ли хоть что-то выжеть после такого курса??И если удастся вылечить ЗППП,то я надеюсь все наладится???
Просто пишут что мол лучше не здавать анализы а сразу гасить антики.А если этот курс не все заразы прибьет что тогда???Даже не знаю!!!!Если допустим Авелокс или Таваник так хороши при лечении ЗППП,тогда почему урологи не скомбинируют адекватную схему(фторхинол+макролид)и тем самым без анализов убьет в организме все имеющиеся ЗППП!!!!Обьясните,помогите разобратся!!!Я просто хотел еще здать анализ крови на Хламидиоз,теперь в размышлении!!!Здавать или собрать комбинированую схему и не Здавать!!!Только боюсь что скомбинированая схема может не справится со всеми заразами!!!!Что посоветуете???

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение skyliny » Чт июл 29, 2010 10:48 pm

Я имел ввиду например 15 дней вильпрофен + 15 дней авелокс + во время курса каждие 5 дней Флюконазол+ перед курсом противотрихомонадное!!!!Ну и поддержание кишок и печени само собой+иньекции циклоферона+лидаза(свечи),для лучшего проникновения антика в клетки ПЖ.Ну и зарядки,движения!!!Так сможет что-то выжить или нет?какая вероятность того что выживут???Если этим бацилам года 4!!Есть вероятность излечения???

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение Саша Белый » Пт июл 30, 2010 3:01 pm

Кстати вот тут можно проконсультироваться по вен.болезням http://www.dermaven.ru/viewpage.php?page_id=3

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#56 Сообщение neprostoy » Пт июл 30, 2010 3:04 pm

Саша Белый писал(а):Кстати вот тут можно проконсультироваться по вен.болезням http://www.dermaven.ru/viewpage.php?page_id=3
с чего это такая бескорыстность? "В отличии от так называемых "бесплатных медицинских консультаций",служащих в основном для привлечения посетителей на сайт и для рекламы медицинского учреждения,я готов гарантированно представить любую современную медицинскую информацию,связанную с диагностикой и лечением половых инфекций и заболеваний кожи".

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение Саша Белый » Пт июл 30, 2010 3:40 pm

Да ну какая там бескорыстность все за деньги + реклама.

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение skyliny » Пт июл 30, 2010 5:09 pm

Саша Белый писал(а):Кстати вот тут можно проконсультироваться по вен.болезням http://www.dermaven.ru/viewpage.php?page_id=3
Спасибо!!!Там консультирует Агапов.
Вот еще сайт где можно найти инфу по венерам!!!Кстати там даже схемы продаються.(не сочтите за рекламу).

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение skyliny » Ср авг 04, 2010 4:51 pm

Интересно написано!!!Это консультирует венеролог(ему гдето 55 лет).Вопрос задавал не я,просто решил выложить для общего обозрения!!!

Реальная точность ПЦР-систем
Читая материалы этого сайта можно сделать вывод ,что реальная точность ПЦР анализа на системах которые у нас применяют значительно ниже теоретической точности 98-99%. Наверное у нас на Украине используют некачественные тест системы или есть еще какие-то другие причины. Как я вижу в многих случаях где можно считать что человек болен,ПЦР-анализ показывает отсутствие болезни.Если ПИФ анализ показывает что есть инфекция ,то сто-процентно должен выявлять инфекцию и ПЦР анализ.Но тем неменее Вы рекомендуете ПИФ анализ. Какая точность ПЦР анализа в системах которые у нас применяют по сравнеию с ПИФ ?


Статистика по Вашему вопросу будет не корректной, т.к. практически во всех лабораториях Украины и России занимающихся ПЦР, используются не сертифицированные тест систкмы. В нашем учреждении такая лаборатория была открыта в 1991 году. Через два года мы вынуждены были ее закрыть, потому что не получили достоверных данных ( это касалось хламидиоза и микоплазмоза). Что касается иммунофлюоресцентного анализа, то во первых, производитель используемых нами тест-систем ("Ниармедик", Москва), предоставили мне заключения лабораторий США и Англии о их высоком качестве, во-вторых, мы видим достоверное совпадение клинических и лабораторных данных. Безусловно, у ПЦР большое будующее, и наступит оно с появлением качетвенных праймеров.

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение skyliny » Пт авг 06, 2010 9:07 pm

Ну че друзья!!!Хочу поделится с вами информацией которую недавно приобрел!!!Мне не жалко,хочу чтобы мой опыт хоть кому то помог!!!Я купил схему лечения Уреаплазмоза с сайта http://venuro.info !!!!!Хочу сказать что Саша Белый был прав!!!!!Ниже приведу схему,оценивайте.В понедельник или во вторник пойду сдавать кровь на хламидиоз.По результатам отпишусь!!Хочу потом если найдут воспользоваться схемой лечения Stoyanova!!!

-----------------------------------------------------

Удалено много чего.............................

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом