Пропала эрекция

Сообщение
Автор
Archi1212
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 28 раз

#41 Сообщение Archi1212 » Вт дек 07, 2021 2:41 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Да чушь это все, я здоровый пацанюра, все отлично 100 кг с мозгами все нормально, работаю на хорошей должности и пистра не работает понимаешь. Какой отбор?

Вот мне кстати тоже один еблан посоветовал варикоцелле убрать, врач. Мол оно второй степени и можно пострадать.

Ну я убрал и что? Я что до этого его не чувствовал что после.

Только денег еблану дал. Вообще считаю врачам ебланам нельзя связываться с деньгами. Все должно быть на интузиазме, ведь деньги подталкивают их к совершению мерзких поступков всяких
Причем тут сколько кг, какие мозги и какая должность? Это все не показатель здоровья.
Он правильно сказал насчет генов. Раньше выживали сильнейшие, а сейчас у людей уже не та еда , не та экология, здоровья такого как сотни лет назад уже нету

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#42 Сообщение BarneyS » Вт дек 07, 2021 5:15 am

Ну как знаешь, чушь дак чушь.
Только у этой чуши есть такой факт как продолжительность жизни, жили они дольше.
Ладно. Это все оффтоп.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#43 Сообщение Джонсон » Ср дек 08, 2021 4:56 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну как знаешь, чушь дак чушь.
Только у этой чуши есть такой факт как продолжительность жизни, жили они дольше.
Ладно. Это все оффтоп.
Я пока не пошёл к врачам - был здоров и все Окей было. Врачи - ебланы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом