История Бакс (лечение Хламидиоза у Позняка А.Л. в Санкт-Петербурге)

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#221 Сообщение sick1987 » Вс июл 08, 2018 1:52 pm

[ref]vaxell[/ref], зато вместо чистотела и полыни там моча и картофан.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#222 Сообщение большой » Вс июл 08, 2018 3:10 pm

Андрей А.А. писал(а):
Вы читать форум пробуете?

Вылечившихся у него много, вылечившихся от ИППП.
Только здоровые не здесь пишут.

У меня по трихам 3-й контроль отрицательный. Сдаю в 2-х разных местах.
провакацию делаешь перед сдачей?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#223 Сообщение Ion02 » Вс июл 08, 2018 4:44 pm

vaxell писал(а): не совсем.В спасательном круге только трихопол без полыни и чистотела.А совместно это может дать еще какой эффект.
Тем более это просто кажется что слабенько.А ты попробуй попей эти травки в таких количествах месяц + противогрибковые,не то что триха,хоть бы самому кони не двинуть.
Пил две недели сбор (Полынь, пижама, тысячелистник) две недели 3-4 раза на день, плюс Флуконазол 2табы в день, плюс сангвиритрин и ничего

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#224 Сообщение vaxell » Вс июл 08, 2018 5:16 pm

Ion02 писал(а): Пил две недели сбор (Полынь, пижама, тысячелистник) две недели 3-4 раза на день, плюс Флуконазол 2табы в день, плюс сангвиритрин и ничего
Пили в отваре?Нужно именно в сухом виде.А метронидазол где?В схеме он должен присутствовать обязательно,в этом вся и фишка схемы совместный прием трав и дозола с противогрибковым.

Вот Вам и полынь,сегодня смотрите что вышло с калом я охринел если честно! https://cloud.mail.ru/public/7oQS/tGL9arsmE
https://cloud.mail.ru/public/8gnx/Eqo7jqJym
https://cloud.mail.ru/public/BP4P/YhMXMZ2Fc
Эту схему всем вообще нужно с самого начала пройти и трих и глистов мочит наповал наверное!А потом если не поможет пить антики до умопомрочения иначе все бестолку будет.
Если это глист то каких же он размеров должен быть,если в диаметре такой и по виду уже начал мумифицироваться и разлогаться.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#225 Сообщение Андрей А.А. » Вс июл 08, 2018 7:11 pm

большой писал(а): провакацию делаешь перед сдачей?
Чем? Серратами, тренталами? Так это фигня. Все употребляю, но совершенно в них не верю.

Иммуномодуляторами? Так после каждого курса у меня такой болевой приход, что хоть вешайся. От декабрьского полиоксидония до сих пор не отойду.

Пирогенал? С моим Рейтером нельзя, о чем Молочков мне и сказал.

Ну и не забываем слова доцента из ВМА по трихам - провокация ни о чем.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#226 Сообщение большой » Вс июл 08, 2018 9:00 pm

Андрей А.А. писал(а):
Чем? Серратами, тренталами? Так это фигня. Все употребляю, но совершенно в них не верю.

Иммуномодуляторами? Так после каждого курса у меня такой болевой приход, что хоть вешайся. От декабрьского полиоксидония до сих пор не отойду.

Пирогенал? С моим Рейтером нельзя, о чем Молочков мне и сказал.

Ну и не забываем слова доцента из ВМА по трихам - провокация ни о чем.
хочу в симферополь на диагностику съездить к элеоноре матвеевой у них пиф и посевы. спросил про провокацию говорит не надо просто кишку промой с лимонным соком клизмой и всё!!! хз у когото только после провакации вылазиет у когото без. сам боюсь и модуляторы и пирыч( пиф трих показывает? с-ка в стране геноцид идёт по всем фронтам(

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#227 Сообщение Ion02 » Вс июл 08, 2018 11:26 pm

vaxell писал(а): Пили в отваре?Нужно именно в сухом виде.А метронидазол где?В схеме он должен присутствовать обязательно,в этом вся и фишка схемы совместный прием трав и дозола с противогрибковым.

Вот Вам и полынь,сегодня смотрите что вышло с калом я охринел если честно! https://cloud.mail.ru/public/7oQS/tGL9arsmE
https://cloud.mail.ru/public/8gnx/Eqo7jqJym
https://cloud.mail.ru/public/BP4P/YhMXMZ2Fc
Эту схему всем вообще нужно с самого начала пройти и трих и глистов мочит наповал наверное!А потом если не поможет пить антики до умопомрочения иначе все бестолку будет.
Если это глист то каких же он размеров должен быть,если в диаметре такой и по виду уже начал мумифицироваться и разлогаться.
Да, в сухом виде.. До второго месяца с метро не дошёл, так как улучшений не почувствовал

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#228 Сообщение Ion02 » Вс июл 08, 2018 11:34 pm

[ref]vaxell[/ref], или ты имеешь ввиду схему которую на предыдущей странице выложил? Никак не могу её прочесть, какая-то реклама вылазиет на всю страницу и не могу её закрыть

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#229 Сообщение Андрей А.А. » Вс июл 08, 2018 11:45 pm

Ion02 писал(а): Да, в сухом виде.. До второго месяца с метро не дошёл, так как улучшений не почувствовал
Ну не должно быть улучшений!!!

Во-первых трихи не вызывают адской симптоматики, во-вторых к метро трихи сильно резистентны и хоть обпейся метро.

К полыни аналогично. Почему если на синтетический антиб есть резистентность, почему на природный не может быть? Также аналогично.

Раньше полынью много чего лечили, а потом всю жизнь ее пользовали - и в бане, и в чай добавляли. 50 лет назад может и лечила все заявленное.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#230 Сообщение zdes » Пн июл 09, 2018 1:58 am

[ref]Андрей А.А.[/ref], посмотри сколько я лет на форуме, если что... К сожалению. Поздравляю что Поздняк тебе трих вылечил, ты наверное один такой, хлам он не вылечил никому и это прискорбный факт. Повторюсь еще раз, Поздняк ни кому еще из форучан лечившихся у него, хлам не вылечил.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#231 Сообщение Vlad_3 » Пн июл 09, 2018 11:10 am

zdes писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], посмотри сколько я лет на форуме, если что... К сожалению. Поздравляю что Поздняк тебе трих вылечил, ты наверное один такой, хлам он не вылечил никому и это прискорбный факт. Повторюсь еще раз, Поздняк ни кому еще из форучан лечившихся у него, хлам не вылечил.
Ну так он и не собираеться по методике Поздняка лечить хлам, если читал то он тоже не особо надееться на его курсы по 21дню и будет заходить на длительный...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#232 Сообщение Anton » Вт июл 10, 2018 10:01 pm

:!: Пздц! Засрали тему оффтопом!!!

:!: Давайте про свою полынь в теме про полынь!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#233 Сообщение Anton » Вт июл 10, 2018 10:05 pm

:!: А кто-то вообще про свои проблемы!!!

:!: Народ, здесь тема Бакса!!!

:!: Про свои проблемы в своих темах!!!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#234 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 12:40 am

По поводу провокаций:у меня реально после провокации,проведённой Поздняком не только нашли хлам,но сделали посев с чувствительностью.До этого,как я раньше писал,сдавал десятки ПЦР,ХМС,посевы,кровь ни хрена не находили(один раз IGA положительно).Но,что странно,в первый приём Поздняк категорически был против пирогенала,а уже после неудачного курса сам мне его колол.По мнению Поздняка неудачи в лечении хлама кроются в следующем:
составленная схема без учета чувствительности к антикам
Невыполнение физиопроцедур
Наличие трих

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#235 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 12:43 am

А кто-нибудь пробовал просто на кафедре Венерологии ВМА лечиться?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#236 Сообщение zdes » Ср июл 11, 2018 3:07 am

[ref]Бакс[/ref], если он сам тебе назначал по чувствительности атб, и не сработало, что теперь трих по новой будет искать? И физио не при чем вообще, а если бы и с физио пролечился и хлам опять, нашли, что тогда бы он сказал? Морочит голову короче. Мой совет: пей атб почувствительности месяца два, витамины и прочая поддерж вающая терапия, травы, что нибудь для печени, х. З, может вытравишь эту хрень

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#237 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 3:45 am

Поздняк грамотный врач,но у него все поставлено на конвейер ,я понимаю народу к нему идёт много!Он одновременно может принимать 3человека:один с лазером,другой в соседнем кабинете с раствором лонгидазы в члене,а третьего он консультирует в предбаннике,где диван!И схему он мне составил на от....ись ,типа вот пей как я написал у меня тут очередь,не мешай!Но я все делал как он сказал!
На вопросы отвечает очень неохотно,я понимаю,что они ему кажутся глупыми:диета на время курса,образ жизни и т.д.До этого я был у многих так называемых врачей и могу точно сказать,что уровень знаний у Поздняка намного выше,чем у других,если б он ещё не был бизнесменом.Но,наверное,опять пойду к нему.На выздоровление я не надеюсь-хлам неизлечим,хочу просто загнать его в ремиссию!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#238 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 3:50 am

На трихи я у него каждый раз сдаю,он говорит,что они ещё коварней,чем хлам.Он мне лечил бактероидс,схема лечения ,подходит к лечению трих.Трихи,если к нему пойду ,буду искать обязательно!Мне он сказал,что чувствительность бактерий к бациллам постоянно меняется!Но почему-то сейчас я мало верю в эту чувствительность:одно дело в пробирке,а другое в организме!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#239 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 11, 2018 5:02 am

Бакс писал(а):На трихи я у него каждый раз сдаю,он говорит,что они ещё коварней,чем хлам.Он мне лечил бактероидс,схема лечения ,подходит к лечению трих.Трихи,если к нему пойду ,буду искать обязательно!Мне он сказал,что чувствительность бактерий к бациллам постоянно меняется!Но почему-то сейчас я мало верю в эту чувствительность:одно дело в пробирке,а другое в организме!
Трихи трихами, но ещё нужно понимать, что лечение хламидий не совсем то же, что и лечение хламидийного простатита.

Я везде рассуждаю логически. Если по протоколам европейской ассоциации урологов простатит лечится АБТ 6 -12 недель, то почему простатитный хлам лечится 3 недели? И он должен лечиться 6-12 недель.

На прошлой неделе к нему приезжал сдать на все после контроля трих, сказал ему, что в Москве уролог назначил лечение 2-3 месяца. Он сказал, что так не лечит. И типа большой вред для организма от длительного курса антиков. На самом деле это не совсем так.

Сегодня сдал у Захарчикп, Позе написал, что терпеть не могу - сил нет, облегчение даёт только трамал.
Сказал по чувствительности сделает схему.

Пока заряжен на схему: 2 мес азитро 500 мг+ Докси 100*2 ежедневно совместно, потом дней на 40-50 вильпро 4*500 ежедневно вместе с авелоксом.

По всякому местному лечению, массажам, физиопроцедурам - делать только вместе с АБТ.

У меня на лечении трих от физио ток хуже по итогу стало.

Буду делать только на АБТ.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#240 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 5:22 am

Блин,мои знания в медицине практически нулевые,я технарь,а приходится штудировать медлитературу.Тут самый гуру Антон.Я тоже сейчас настроен на длительный курс,только вод как бы его грамотно составить,в чувствительность к антикам мало верю!
Схема конечно убойная!Спарфло не думаешь добавить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом