[!!!] Метод научного тыка. Проблемы и подвижки. Обобщил большой опыт по препаратам. Нужен системный взгляд! UPD 22/09/16

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Cesare » Пн сен 12, 2016 3:22 pm

felix писал(а):Осталось только понять каакого конкретно возбудителя цепляют макролиды и бисептол? В инструкции к ним написано, что они воздействуют и на простейших. Может реально Триха?
На триху они нулевые.Там речь о других простейших.
felix писал(а):вот не уверен в этом. на форуме неоднократно встречал девствтвенников с выявленными трихами или хламом
Бумага все вытерпит.Значит девственники обтирали все и вся :D Нужно еще постараться.Это не ваш случай.
Клиндамицин - ноль эффекта, наблюдается ухудшение состояния! ВПЕРВЫЕ НАЧАЛА НЫТЬ ПРОСТАТА - НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО. Пропил курс и бросил от греха подальше. Эффекта нет, простата ныть перестала.
Вообще-то он раздражает слизистые.А у вас они и так были раздражены.Отвратный препарат.
Гастроэнтеролог ставит гастродуоденит и легкий дисбактериоз. Первопричину она установить пока не может.
В вашем случае причина-АТБ.
Вы не написали о состоянии лимфоузлов.Были с ними проблемы?
:!: Вывод по вашей ситуации напишу чуть позже.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение felix » Пн сен 12, 2016 7:25 pm

Cesare писал(а):На триху они нулевые.Там речь о других простейших.
Да, возможно.
Cesare писал(а):Вообще-то он раздражает слизистые.
Об этом не знал!
Cesare писал(а):В вашем случае причина-АТБ.
Также склоняюсь к этой теории.
Cesare писал(а):Вы не написали о состоянии лимфоузлов.Были с ними проблемы?
Никогда не беспокоили. ПРобовал несколько раз самостоятельно прощупывать паховые - даже обнаружить их не смог
Cesare писал(а):Вывод по вашей ситуации напишу чуть позже.
Спасибо!

Еще один комментарий: в детской карте нашел запись о неком воспалении мочевыводящего тракта в возрасте 1го года. Воспаление сбивали Цефазолином. По всей видимости, пытались убить какую-то больничную инфекцию. Вполне возможно, что тот же Стафилококк, т.к. Цефазолин проявляет наивысшую активность против граммположительных кокков - стафилококков и стрептококков. Но также действует и на Е. Коли!!!
Не знаю, имеет ли это какое-то значение и могла ли эта недолеченная инфекция просидеть в организме порядка 15 лет и потом "дать плоды"

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Cesare » Пн сен 12, 2016 7:30 pm

felix писал(а):Не знаю, имеет ли это какое-то значение и могла ли эта недолеченная инфекция просидеть в организме порядка 15 лет и потом "дать плоды"
Не-а.Никак.Как начался уретрит?После чего?Может ОРВИ,ангина были до него....переохлаждение?Были ли выделения,запах?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение felix » Пн сен 12, 2016 7:40 pm

Cesare писал(а):Не-а.Никак.Как начался уретрит?После чего?Может ОРВИ,ангина были до него....переохлаждение?Были ли выделения,запах?
Дело было летом. Я отдыхал на Юге нашей Родины. И на обратном пути в поезде постоянно приходилось долго терпеть по-маленькому чтобы не посещать местный клозет. Вот после этого и началась вся эта свистопляска.
Т.е. либо был заброс бактерий из мочевого, либо из прямой кишки, как я понимаю. А может и просто в туалете поезда подцепил - но выше выяснили, что маловероятно.
Никаких других провоцирующих факторов выявить не могу.

Выделений и запаха не было.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Cesare » Пн сен 12, 2016 8:22 pm

felix писал(а):Т.е. либо был заброс бактерий из мочевого, либо из прямой кишки, как я понимаю.
Либо вы переохладились на отдыхе.Из прямой кишки-исключено.Как вы это себе представляете?Из мочи....ну тогда инфекция должна была сидеть в почках.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Nobody » Пн сен 12, 2016 11:22 pm

felix писал(а): Я пишу, что убиваешь одну и развивается вторая.
А ты пишешь, что если АБТ воздействует только на 1 бактерию, то в результате вторая ослабляет иммунитет и они ОБЕ не убиваются. Вопрос - почему не убивается первая? Если ее точечно гасит АБТ
ты понимаешь принцип хронизации болячки? почему применяется пирогенал не только для провокации но и для лечения?
все дело в иммунитете. АБТ не 1о0% подавляет бациллу, иначе после курса АБТ ты бы простерилизовался и сдох давно.
абт помогает убить микроб, но если у тебя иммунки нет, то ты не жилец даже с АБТ(почитай про больных спидом).
пьешь ты лево, он действует на фекалис. но у тебя есть еколи, но на него лево не действует. пока ты жрешь лево, имунка убивается и еколи там процветает, убивая местный иммунитет еще сильнее. в итоге концетрации лево не хватает добить фекалис, потому что местный иммунитет ему не помогает. в итоге у тебя ухудшения после курса, а то и вовремя курса тоже.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение felix » Вт сен 13, 2016 12:18 am

Nobody писал(а): ты понимаешь принцип хронизации болячки? почему применяется пирогенал не только для провокации но и для лечения?
все дело в иммунитете. АБТ не 1о0% подавляет бациллу, иначе после курса АБТ ты бы простерилизовался и сдох давно.
абт помогает убить микроб, но если у тебя иммунки нет, то ты не жилец даже с АБТ(почитай про больных спидом).
пьешь ты лево, он действует на фекалис. но у тебя есть еколи, но на него лево не действует. пока ты жрешь лево, имунка убивается и еколи там процветает, убивая местный иммунитет еще сильнее. в итоге концетрации лево не хватает добить фекалис, потому что местный иммунитет ему не помогает. в итоге у тебя ухудшения после курса, а то и вовремя курса тоже.
принцип хронизации болячки в том, что иммунитет перестает подавлять данную бактерию. точнее, подавляет её не на 100%.
какой еще местный иммунитет убивают АБТ? понятия местный иммунитет вообще не существует! патогенной бактерии твой иммунитет вообще по барабану! заходит хлам, триха или гонорея и делает там что хочет! никакой самый здоровый иммунитет не в состоянии её подавить.
и почитай, например, про макролиды - эти АБТ обладают иммуномодулирующим действием и противовоспалительным эффектом!

Лево убивает Фекалис. Остается е.коли. Фекалиса нет!!! Его уже убили. А ты писал раньше, что пока не убьешь е.коли, то и фекалис не убьется. Что неверно! Почитай свои же сообщения более ранние

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Nobody » Вт сен 13, 2016 10:16 am

felix писал(а): патогенной бактерии твой иммунитет вообще по барабану! заходит хлам, триха или гонорея и делает там что хочет!=
где в моем сообщении ты видел чтоб я писал про триху или гонорею? я писал про условно-патоген, к коим хлам тоже относится. куча баб носит хлам (и мужики тоже), только у нас хлюпиков есть симптомы.
А ты писал раньше, что пока не убьешь е.коли, то и фекалис не убьется.
я писал "в случае микс инфекции надо пить 2 антибиотика одновременно".
Фекалиса нет!!! Его уже убили
дык чего ты здесь тогда сидишь и совета просишь раз все так просто? убил свой фекалис?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 11:11 am

[ref]felix[/ref],
У вас скорее всего давний хлам, и условно патогенка вместе например e.коли.

Почему я так думаю:
- хлам может передаться от родителей при родах ( возможно поэтому вам лечили в детстве воспаление антибиотиком).
- заболели после отдыха на Юге..... аклиматизация имунитет снизился болячка активизировалась.
- вам помогают противохламидийные антибиотики.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Jurassic » Вт сен 13, 2016 11:32 am

- вам помогают противохламидийные антибиотики.
Бисептол разве противохламидийный?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение felix » Вт сен 13, 2016 1:21 pm

Nobody писал(а):где в моем сообщении ты видел чтоб я писал про триху или гонорею? я писал про условно-патоген, к коим хлам тоже относится. куча баб носит хлам (и мужики тоже), только у нас хлюпиков есть сим
Вот здесь, например:
Nobody писал(а):>> проблема в том, что если есть микс, то всегда пить надо вместе. ибо пока ты пьешь один препарат, вторая бактерия развивается и ослабляет
>> иммунитет. в итоге ни 1 ни 2 ты не убиваешь.
и какая разница между условно-патогеном и неусловно-патогеном? они как-то по-разному дохнут?
Nobody писал(а):дык чего ты здесь тогда сидишь и совета просишь раз все так просто? убил свой фекалис?
про Фекалис было написано для примера, как и весь мой пост про 2 бактерии.
а ты чего сидишь? пропил бы одновременно 2 антибиотика как советуешь и всё :D

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Inkognito » Вт сен 13, 2016 1:22 pm

[ref]felix[/ref], опа светлые мысли проскальзывают :D
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение felix » Вт сен 13, 2016 1:25 pm

xlam писал(а):[ref]felix[/ref],
У вас скорее всего давний хлам, и условно патогенка вместе например e.коли.

Почему я так думаю:
- хлам может передаться от родителей при родах ( возможно поэтому вам лечили в детстве воспаление антибиотиком).
- заболели после отдыха на Юге..... аклиматизация имунитет снизился болячка активизировалась.
- вам помогают противохламидийные антибиотики.
точно такие же мысли были перед тем, как решил пройти противохламидийный курс.
но в итоге этот курс не подействовал, поэтому отказался от идеи насчёт хлама. просто не представляю как хлам мог бы выжить после более чем месячного курса на базе Азитромицина, Кларитромицина, Докси и Джозо

дело в том, что помогают не только противохламидийные. Цефалоспорины вообще на хламидию не действуют, насколько я знаю. Но так называемые противохламидийные могут убивать очень широкий круг возбудителей - не обязательно только внутриклеточных.
т.е. здесь либо реально микс из Хлама и какого-нибудь Фекалиса или Е.коли, либо Хлама нет, а противохламидийные давят что-то еще :roll:

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение felix » Вт сен 13, 2016 1:29 pm

felix писал(а):давний хлам
кстати, сдавал на антитела к хламидиям. там титры вообще по нолям (и IGA и IGG) - Значит мой организм вообще никогда с хламом не встречался :roll: Потому как IGG Тогда должны быть хоть какие-то

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 1:44 pm

[ref]felix[/ref],
Есть всего 4 ИППП которые реально вызывают простатит и другие мужские проблемы это хламидиоз, трихомониаз, гонорея, сифилиз.......вот и думаите какое из данных заболеваний может быть у вас. Свою версию я впм изложил и попытался обосновать...что касается лечения хлама я его например уже 12лет вылечить не могу, а знаете сколько таких как я? ГУ ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЮТ МЕСЯЦАМИ РАЗНЫЕ КУРСЫ АНТИКОВ А ВЫЛИЧИТСЯ НЕ МОГУТ

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 1:47 pm

felix писал(а): кстати, сдавал на антитела к хламидиям. там титры вообще по нолям (и IGA и IGG) - Значит мой организм вообще никогда с хламом не встречался :roll: Потому как IGG Тогда должны быть хоть какие-то

Есть такое понятие как серонегативные хламидиоз который возникает на фоне имунодефицита при нем антитела не вырабатываются ....попробуите здайте анализ к белку теплового шока на хламидий. А дальше будет понятно....

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 1:56 pm

Jurassic писал(а): Бисептол разве противохламидийный?

наверное нет вам виднее....но воспаление может снять при хламе и принести некоторое облегчение.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение felix » Вт сен 13, 2016 2:02 pm

xlam писал(а):Есть всего 4 ИППП которые реально вызывают простатит и другие мужские проблемы это хламидиоз, трихомониаз, гонорея, сифилиз.......вот и думаите какое из данных заболеваний может быть у вас. Свою версию я впм изложил и попытался обосновать...что касается лечения хлама я его например уже 12лет вылечить не могу, а знаете сколько таких как я? ГУ ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЮТ МЕСЯЦАМИ РАЗНЫЕ КУРСЫ АНТИКОВ А ВЫЛИЧИТСЯ НЕ МОГУТ
а какие инфекции из этого списка можно подцепить бытовым путём?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение xlam » Вт сен 13, 2016 2:10 pm

[ref]felix[/ref],
Я думаю что при определенных обстоятельствах ЛЮБУЮ .... но только ХЛАМ и ТРИХА могут длительно сидеть и ни как себя не показывать

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение Nobody » Вт сен 13, 2016 7:04 pm

felix писал(а):и какая разница между условно-патогеном и неусловно-патогеном? они как-то по-разному дохнут?
разница в том, что безусловным патогеном заболевают вне зависимости от условий. а условным только наличии определенных условий(например хренового клеточного иммунитета).
felix писал(а):а ты чего сидишь? пропил бы одновременно 2 антибиотика как советуешь и всё
скоро-скоро начну новый курс)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом