Помогите советом и почему мне помог БИСЕПТОЛ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Cesare » Ср авг 24, 2016 11:06 pm

KoT-88 писал(а):
Я когда на посев эякулята сдавал, в пробирку добавлял эту жидкость, это не канает? нужно отдельно сдать?
Канает.Главное,чтобы при добавлении ее не занесли в материал левую флору :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#22 Сообщение KoT-88 » Чт авг 25, 2016 12:35 am

Cesare писал(а):Больше секса практикуйте,но без излишеств и добивайте высеянные инфекции.
Я из более раннего нашего диалога так понял, что нет смысла их добивать, они высеятся снова, нужно искать и устранять очаг или причину, а потом уже лечить следствие

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Cesare » Чт авг 25, 2016 12:48 am

KoT-88 писал(а):нужно искать и устранять очаг или причину,
KoT-88 писал(а):
Я из более раннего нашего диалога так понял, что нет смысла их добивать, они высеятся снова, нужно искать и устранять очаг или причину, а потом уже лечить следствие
Я это и имел ввиду.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#24 Сообщение xronvasya » Сб сен 10, 2016 5:41 pm

Пропей пробиотики, споробактерин, возможно поможет, хуже точно не сделает

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение CrazyPenis » Сб сен 10, 2016 9:49 pm

KoT-88 писал(а): В общем на данный момент меня беспокоит только частое мочеиспускание и не очень сильное либидо и желание партнерши (но тут грешу на психологическое состояние, т.е. переживания о своем мужском здоровье и долголетнюю привычку просмотра *п - но) + Эякулят всегда с прозрачными сгустками, чем дольше воздержание, тем их больше. Временами эякулят желтоватого цвета (насколько я знаю, так бывает при воспалении). После эякуляции выделяется много прозрачной слизи, именно после эякуляции. Урологи говорят что это смегма, а выделяется после изза особенности моего организма, типа так бывает... и кстати после долгого воздержания она выходит в больших кол-вах и тоже сгустками.
У меня такая же хрень с желтизной бывает и вот конкретно сейчас со слизью. Желтоватая сперма в какой-то степени не так уж плохо(хуже когда её вообще нет, как и либидо) думаю это свидетельствует а наличии мёртвых лейкоцитов, макрофагов и т.д. другими словами гноя в сперме, а это значит что организм по крайней мере борется. Что касается слизи, я считаю врут насчёт "особенностей организма" никаких таких "особенностей" до микоплазменной инфекции у меня не наблюдалось.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#26 Сообщение KoT-88 » Вс окт 09, 2016 2:33 pm

.....
Последний раз редактировалось KoT-88 Вс окт 09, 2016 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Сергей Vik » Вс окт 09, 2016 2:45 pm

[ref]KoT-88[/ref], бисептол мало пропил.Неделя ниочем курс от 21дня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом