Тоже что то помогает

Сообщение
Автор
Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Porto8888 » Пн май 16, 2016 9:01 am

Блин мне ангиосканирование перенесли на среду.

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#22 Сообщение space10100 » Пн май 16, 2016 12:14 pm

Porto8888 писал(а):Сходи к проктологу,на предмет свищей итд.Если нет,проверь сосуды ангиограмное сканирование,сдай анализ на гликогемоглобин(HbA1c) если подозреваеш поджелудочную на предмет скрытого или начинающегося диабета.
У проктологов не раз был, ставили геморрой. На глюкозу сдаю кровь периодически 4,7 стабильно. А вот что с ангиографией делать потом? Как восстановить кровоток в тазу?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Porto8888 » Пн май 16, 2016 12:42 pm

space10100 писал(а):
У проктологов не раз был, ставили геморрой. На глюкозу сдаю кровь периодически 4,7 стабильно. А вот что с ангиографией делать потом? Как восстановить кровоток в тазу?
Если подтвердят сосуды,там разные диагнозы могут быть(Флебиты,тромбофлебиты,ПТФС,ПФС итд)Тогда могут назначить оперативное вмешательство,или медикаментозное.В дальнейшем надо будит восстановить простату от многолетней терапии.Но без подтверждения не советовал бы заниматься самолечением там возможна эмболия легочной артерии из за отрыва тромба.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#24 Сообщение Геннадий87 » Пн май 16, 2016 5:06 pm

Porto8888 писал(а):Porto8888
ждем результатов

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Porto8888 » Ср май 18, 2016 2:37 pm

Ангиограмма в порядке,значит не сосуды.Направил к нейрохирургу буду искать причину в нервах.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#26 Сообщение Геннадий87 » Ср май 18, 2016 9:47 pm

Porto8888 писал(а):Ангиограмма в порядке,значит не сосуды.Направил к нейрохирургу буду искать причину в нервах.
понятно, к нейрохирургу направили, говоришь, даже незнаю что и будут смотреть спину чтоли?желаю удачи, отписывайся о результатах, не важно каких, интересно...У меня тоже после перенаприжения все начлось только сексуального, гдето пол года воздержания(в армии был) и потом после *она - изм не произошла эякуляция, и пошло поехало(симптомы) тут наднях просто сдал бак посев спермы нашли стаф эпидермис и е.фекалис, чувствительны только к старым антбиотикам, которые пить нет желания(побочки) да и врача толкового не могу найти(у многих был, щас по финансам не тяну).
Напиши как будет инфа про нейрохирургов. Ну на сколько я знаю, там тема такая спина, сидалищьный нерв и еще много чего, сложная это специальность, может антидеприсанты просоветует,бог его знает. Удачи кароч!

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Porto8888 » Чт май 19, 2016 9:29 am

Геннадий87 писал(а): понятно, к нейрохирургу направили, говоришь, даже незнаю что и будут смотреть спину чтоли?желаю удачи, отписывайся о результатах, не важно каких, интересно...У меня тоже после перенаприжения все начлось только сексуального, гдето пол года воздержания(в армии был) и потом после *она - изм не произошла эякуляция, и пошло поехало(симптомы) тут наднях просто сдал бак посев спермы нашли стаф эпидермис и е.фекалис, чувствительны только к старым антбиотикам, которые пить нет желания(побочки) да и врача толкового не могу найти(у многих был, щас по финансам не тяну).
Напиши как будет инфа про нейрохирургов. Ну на сколько я знаю, там тема такая спина, сидалищьный нерв и еще много чего, сложная это специальность, может антидеприсанты просоветует,бог его знает. Удачи кароч!
Спасибо,опять мне не везет мой професор уехал на конгресс в штаты,будит только во вторник,так что там отпишу что и чего.Седня должны анализы прийти от венеролога посмотрю что еще он мне скажет.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#28 Сообщение Геннадий87 » Чт май 19, 2016 11:25 am

[quote="Porto8888"] попробуйте ввиде эксперимента выпить на ночь одну таблетку феназипама, продается по рецепту(но если вы выглядите не как нарк, то безпроблем продадут,да и объяснить если что можно) это транквилизатор(дешевый) им увлекться нельзя..почитайте в интернете. Лично я пробовал пить антидепресанты, прописывали на пол года(ходил к психотерапевту бесплатному, на учет не ставят) Паксил пропил 20 дней эффекта по проблемме не заметил, но на мозг они действовали(с положительной стороны, не давали возможность на нигативном концентрироваться, стабильное настроение, даже если чтото болит, но антидепресанты это синтетический наркотик проще говоря, с ними тоже надо быть готовым ко всему_) Лично у меня феназипам снимал или какойнибудь другой транк снимал симптомы на 90 процентов, объяснить это я могу, что он просто расслабляет нервные волокна, и они какоето время просто находятся в положении выкл.) Но как мне кажется что воспаление простаты у меня имеет быть местно, потому и так.
А по предстателной железе допустим если она воспалена то и нервные волокна ее дают боль, но врятли это вашь случай, хотя может и перетечь в это
Как у вас в сексуальной сфере, желание, оргазм, ощущения после, эррекция, по маленькому часто ходите?
Последний раз редактировалось Геннадий87 Чт май 19, 2016 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Porto8888 » Чт май 19, 2016 12:04 pm

Геннадий87 писал(а): Посслабило это по большому или по маленькому? Как перс качали, на доске наклонной или на полу? Качали пресс до полного изнемажения? впрочем все это похоже на нервное. Тем более что в простате сразу нашли 15 лейкоцитов по мне это мало для воспаления(и некоторые урологи говорили:" придел нормы"), другое дело 50, про микрофлору да фиг знает после АБТ она меняется по ходу(наверно), может быть не стоит обращать вам на нее внимание.
Когда человек качает пресс у него усиливается приток крови к тазу,и полюбому нервные окончания тоже работают, у меня тоже после качания пресса бывают симптомы усиливаются. Так что может быть это нервное, сами нервы болят, ониже и дают это жжение до колен.
Послабило по большому причем живот сильно крутило.Пресс качал комплесом до изнемажения там за 15 минут 10 упражнений.Боли раньше ночью небыло что наводило на мысль (невропатия) но в последнее время болит и ночью(что о под лобковой костью)может мышцей пережал нерв,или веточку?
Буду дальше обследоваться(мрт на тему,кисты-опухоли,вообщем на все)не бывает так что не отчего болеть причина всегда есть.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#30 Сообщение Геннадий87 » Чт май 19, 2016 12:28 pm

Porto8888 писал(а): Послабило по большому причем живот сильно крутило.Пресс качал комплесом до изнемажения там за 15 минут 10 упражнений.Боли раньше ночью небыло что наводило на мысль (невропатия) но в последнее время болит и ночью(что о под лобковой костью)может мышцей пережал нерв,или веточку?
Буду дальше обследоваться(мрт на тему,кисты-опухоли,вообщем на все)не бывает так что не отчего болеть причина всегда есть.
По большому говоришь, есть еще такакя фигня как обдомиальные боли, почитай.. Есть такое лекарсто Дюспаталин(мне не помогло,хз может тебе поможет) МРТ это правильно, позвоночник, кисты, опухоли.
Вообще бывают боли и от того что кишечник крутит(незнаю знакомо или нет, у меня после пьянок такое бывало, именно крутило, но вот жжение незнаю) Но ты говоришь по лобковой костью, незнаю там за мочевым пузырем наверно тоже кишечник проходит,незнаю..у кишечника ведь тоже есть нервыные окончания, лимф сосуды.
И есть еще такое как перекос костей или сухожилей таза вот видео :"Васильева Л.Ф. Матка и предстательная железа. Vasilyeva LF Uterus and prostate."
этому видео яб тоже не стал доверять, говорят может и правду, но доверять им сложно.
Вообщем чем смог тем помог.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Porto8888 » Чт май 19, 2016 1:24 pm

Геннадий87 писал(а):
По большому говоришь, есть еще такакя фигня как обдомиальные боли, почитай.. Есть такое лекарсто Дюспаталин(мне не помогло,хз может тебе поможет) МРТ это правильно, позвоночник, кисты, опухоли.
Вообще бывают боли и от того что кишечник крутит(незнаю знакомо или нет, у меня после пьянок такое бывало, именно крутило, но вот жжение незнаю) Но ты говоришь по лобковой костью, незнаю там за мочевым пузырем наверно тоже кишечник проходит,незнаю..у кишечника ведь тоже есть нервыные окончания, лимф сосуды.
И есть еще такое как перекос костей или сухожилей таза вот видео :"Васильева Л.Ф. Матка и предстательная железа. Vasilyeva LF Uterus and prostate."
этому видео яб тоже не стал доверять, говорят может и правду, но доверять им сложно.
Вообщем чем смог тем помог.
Спасибо большое все просмотрю.Пришли результаты анализов Антисрептолизин-0 (247)норма 200.Может реально инфекция.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Zora » Чт май 19, 2016 2:18 pm

а общий анализ крови развернутый делал?

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Porto8888 » Чт май 19, 2016 2:37 pm

Zora писал(а):а общий анализ крови развернутый делал?
да но все в приделах нормы

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Porto8888 » Чт май 19, 2016 2:46 pm

Геннадий87 писал(а):
Класичесих симптомов небыло ссать не бегал,после мочеиспусания не боллело,секс быстрое семяизвержение.После секса в мочеиспусательном канале жжение.Лет 7 назад была такаяже херня тоже простатит ставили,пробовал как и сей час все.Море помогло+сидел на горячей гальке и как то отпустило.От болей помогал сонат,сонован ,запиклон.Сонливость перебаровал и нормально себя чувствовал.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Porto8888 » Чт май 19, 2016 2:47 pm

Думаю может синюю лампу попробовать,читал вроде сухое тепло+ультрафиолет.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Porto8888 » Пт май 20, 2016 1:10 pm

Пробовал синюю лампу,уберает боль когда используеш.Венеролог подредатировал схему лечения.Листен,Плазмол 3 шт сразу,Ледаза 3 шт сразу.Все 3 укола сразу через 2 дня на3.Свечи лаферомас3 млн каждый день кроме дня уолов,свечи метилурациловые в день уолов (утром).Серата 3 утро и 3 вечером кроме дня уколов,Нуклекс 2 утро и 2 вечер в день уколов.По анализом много антител Хеликобатери в 10 раз больше максимума в кале тоже нашли.Сказал надо лечить желудок тоже так как дает васполение,может от туда лезет кишечная флора.Назнаил Кларитромецин (500) 1 т 2 раза+Ламифен 250 1 в день.От себя купил Нексиум и он чето убрал боли (прастотические),я думаю в желуде и прастате тежи нервные окончания.Вобщем пока подымаю имунитет.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Porto8888 » Сб май 21, 2016 3:29 pm

Боли постепенно уходят,но решил на всякий случай съездить к бабке если поможет напишу куда ездил.

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Porto8888 » Сб май 21, 2016 3:31 pm

Еще записался к костоправу и к неврапотологу.Тоже отпишусь если помогут.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#39 Сообщение Геннадий87 » Сб май 21, 2016 6:13 pm

люто, люто, бабок наверно не мало уходит. жду новостей

Porto8888
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:02 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Porto8888 » Сб май 21, 2016 7:15 pm

Геннадий87 писал(а):люто, люто, бабок наверно не мало уходит. жду новостей
Та хрен сними с деньгами,главное что б помогло.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом