Азитромицин

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#21 Сообщение ducktail » Вт сен 22, 2015 8:00 pm

Michan писал(а): так его хватит уже.... зачем столько?
Затем что есть надежда что он возможно может помочь.
Напомню что первоначально в 2011м азолы мне стали помогать от хп только с 4й недели приема их в лошадиных дозах не прикрываясь. Сейчас я принимаю итру по 100мг в день т.е. оч. мало. Ибо боюсь холестаза. И прикрываюсь расторопшей, артишоком и вит С 1г.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#22 Сообщение ducktail » Вт сен 22, 2015 8:02 pm

Michan писал(а): Это было давно, новая зараза про него не знает... Думаю, офло прибьет кого нужно! Просто чую это носом, как самый лучший пес!
Если принять гипотезу что зараза пришла не извне, а вылезла изнутри от антибов, то пить офло просто опасно.
Тем более с моими подозрениями на опухоль.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение slava92 » Вт сен 22, 2015 8:26 pm

ducktail
У вас опухоль? Где?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#24 Сообщение ducktail » Вт сен 22, 2015 8:29 pm

slava92
На яичке справа.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение slava92 » Вт сен 22, 2015 8:37 pm

ducktail
Болит ? Как узнали об этом? Это от простатита ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#26 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 12:17 am

slava92
Болит но не когда конкретно его трогаешь а после начинает все болеть там. Оно еще и растет походу.

Узнал когда увидел припухлость справа на мошонке (гидроцеле). Стал щупать, там же рядом и нашел это. Тогда еще не болело.
Первый уро мудень египетский сказал что это фигня мол, киста придатка, у всех есть, иди на УЗИ.
УЗИст пидагог ткнул пару раз в мошонку, поводил жалом, сказал что все ОК, ничего не видит, пдуй отсюда. Заставить его разуть глаза и увидеть УЗёй то что можно даже пошупать пальцем я не смог.
А к тому времени уже начало болет внизу все как при эпидидимите.
Второй (хирург в эмердженси) сказал - эпидидимит, жри амоксиклав.
Третий (уро) сказал, неа, не эпидидимит, но не знаю что - давай делай опять УЗИ.
УЗИ тетечка сделала на совесть - гидроцеле, киста придатка справа с кальцификатом, новообразование на яичке справа неизвестного происхождения, посоветовала сдать кровь на онкомаркеры.
Сдал - норм.
Четвертый (уро) - проффесор, сделал сам УЗИ но ничего не понял (проффесор ведь), сказал попить бадов и диклофенак в теплой ванне.
Пятый (уро) - тоже сделал сам УЗИ и сказал что штука находится на яичке а не в ём, стало быть скорее всего туника альбуджиния сист, т.е. киста доброкачеств.
Шестой (уроонколог) - делать УЗИ не стал, просто пощупал и сказал что все надо вырезать потому что он как онколог везде видит рак (так и сказал).

На мой личный необразованный взгляд, №5 пока лидирует в моем списке недебилов. Он сразу во время УЗИ конкретно сказал что это за херь по его мнению и объяснил почему он так считает. Пока все что я начитал в инете совпадает по описанию с тем длинным названием которое он дал.

Я уверен что это появилось от воспаления\инфекции\обострения хп.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Diogenus » Ср сен 23, 2015 6:56 am

ducktail писал(а):slava92
Болит но не когда конкретно его трогаешь а после начинает все болеть там. Оно еще и растет походу.

Узнал когда увидел припухлость справа на мошонке (гидроцеле). Стал щупать, там же рядом и нашел это. Тогда еще не болело.
Первый уро мудень египетский сказал что это фигня мол, киста придатка, у всех есть, иди на УЗИ.
УЗИст пидагог ткнул пару раз в мошонку, поводил жалом, сказал что все ОК, ничего не видит, пдуй отсюда. Заставить его разуть глаза и увидеть УЗёй то что можно даже пошупать пальцем я не смог.
А к тому времени уже начало болет внизу все как при эпидидимите.
Второй (хирург в эмердженси) сказал - эпидидимит, жри амоксиклав.
Третий (уро) сказал, неа, не эпидидимит, но не знаю что - давай делай опять УЗИ.
УЗИ тетечка сделала на совесть - гидроцеле, киста придатка справа с кальцификатом, новообразование на яичке справа неизвестного происхождения, посоветовала сдать кровь на онкомаркеры.
Сдал - норм.
Четвертый (уро) - проффесор, сделал сам УЗИ но ничего не понял (проффесор ведь), сказал попить бадов и диклофенак в теплой ванне.
Пятый (уро) - тоже сделал сам УЗИ и сказал что штука находится на яичке а не в ём, стало быть скорее всего туника альбуджиния сист, т.е. киста доброкачеств.
Шестой (уроонколог) - делать УЗИ не стал, просто пощупал и сказал что все надо вырезать потому что он как онколог везде видит рак (так и сказал).

На мой личный необразованный взгляд, №5 пока лидирует в моем списке недебилов. Он сразу во время УЗИ конкретно сказал что это за херь по его мнению и объяснил почему он так считает. Пока все что я начитал в инете совпадает по описанию с тем длинным названием которое он дал.

Я уверен что это появилось от воспаления\инфекции\обострения хп.
А у тебя нет такого, что эта опухоль то появляется то проходит или меняет размеры? Вспомнил сейчас, как на Новый год обнаружил какое то странное новообразование на яичке справа. Спустя 2 месяца пошел к узисту, ничего не увидел говорит все впорядке. И же ничего на ощупь найти не могу.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Кислый » Ср сен 23, 2015 8:35 am

просто пощупал и сказал что все надо вырезать потому что он как онколог везде видит рак (так и сказал).
ахаххаха, извиняюсь что не по теме, но я просто не сдержал смех от этой фразы :lol:
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#29 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 10:30 am

Diogenus
Пока не исчезает. Пока наблюдаю рост, то есть размер меняет, да.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#30 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 12:00 pm

Меня вот что настораживает. Сегодня ночью проснулся сходить по-малому, заметил что нос дышит как молодой. Невзирая на то что холодно в номере было аж жесть.
То есть итра явно давит гриб в носу, я пью итру с 7го числа.
Но внизу песец, член мелкомягкий и сморщенный, яйки ломит так сегодня что еле хожу. Почему итра не действует там? Может ли так быть что в носу явно гриб, в ЖКТ явно гриб, а в МПС вдруг совсем что-то другое злобное?? Непонятно..

Думаю уже кетанов пить чтобы до следующего визита к уро продержаться неск дней.
Кто что думает по кетанову? Опасно?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#31 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 12:03 pm

Кислый
Да я тоже смеялся когда 700 бачей ему отстегивал за консультацию..

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение HellsBells » Ср сен 23, 2015 12:35 pm

ducktail писал(а):Меня вот что настораживает. Сегодня ночью проснулся сходить по-малому, заметил что нос дышит как молодой. Невзирая на то что холодно в номере было аж жесть.
То есть итра явно давит гриб в носу, я пью итру с 7го числа.
Но внизу песец, член мелкомягкий и сморщенный, яйки ломит так сегодня что еле хожу. Почему итра не действует там? Может ли так быть что в носу явно гриб, в ЖКТ явно гриб, а в МПС вдруг совсем что-то другое злобное?? Непонятно..

Думаю уже кетанов пить чтобы до следующего визита к уро продержаться неск дней.
Кто что думает по кетанову? Опасно?
Толку с кетанова в таблтках 0, как по мне. Тока побочки на кишки. Вот кетонал 50мг внутримышечно избавлял от 99% симптомов на 3 дня. Нужно обязательно вмазываться им. Пробовал 100мг выпить, эффект был очень слабый, а кишки разболелись.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение HellsBells » Ср сен 23, 2015 1:03 pm

И вообще, посаны. Вы тут так на инфекциях зациклились. Постоянные ее поиски, горсти АБТ и противогрибковых... Но ведь бывает еще реактивное воспаление и аутоиммунное. Инфекции, даже если она была первопричиной, может уже и не быть. А вот работа простаты и пузырьков нарушена, кровообращение нарушено, местный иммунитет тоже сломан, секрет застаивается, имеет уже другую структуру и ph, от чего может раздражать протоки и без инфекционного агента. Другой вариант - это всякая условно патогенка в виде грибов и кишечной флоры стала хозяйничать, опять же в следствии нарушения секреторной функции. Следующий возможный вариант - реактивное воспаление, когда инфекция уничтожена, но наш о_уевший иммунитет продолжает атаку, уже на ткани простаты. А нарушить работу органов МПС могло что угодно: инфекция, хреновенький образ жизни, злоупотребление веществами, сильный или продолжительный стресс, гормональный сбой, а может мы слишком часто дёргали свою одноглазую гадюку :lol: :lol:
И во всех вышеперечисленных случаях АБТ либо вообще не нужны, либо только в комплексе с физио.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение slava92 » Ср сен 23, 2015 1:17 pm

HellsBells
Я слишком часто дергал. .
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#35 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 1:33 pm

HellsBells
Ok, воздержусь от кетановы сегодня..

Аутоиммуное - это имхо миф. Это придумано когда не знают в чем дело. Не верю.

Реактивное - это химическое что ли? Экстремально маловероятно при чистых норм анализах мочи, чистой спермограмме и чистом секрете пж.
Исключаем.

А остальное все что ты написал про иммунку застой и условно-патогенка - это и есть вариант инфекции, только что не ЗППП.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение HellsBells » Ср сен 23, 2015 1:52 pm

ducktail писал(а):HellsBells
Ok, воздержусь от кетановы сегодня..

Аутоиммуное - это имхо миф. Это придумано когда не знают в чем дело. Не верю.

Реактивное - это химическое что ли? Экстремально маловероятно при чистых норм анализах мочи, чистой спермограмме и чистом секрете пж.
Исключаем.

А остальное все что ты написал про иммунку застой и условно-патогенка - это и есть вариант инфекции, только что не ЗППП.
Реактивное это реакция организма на повреждение своих собственных клеток или на любой немикробный агент.
В целом да, отчасти согласен, никто особо не в курсе что такое на самом деле аутоимунное воспаление. Но ведь существует гломерулонефрит и если лечить его антиками и подобным пациенту быстро придёт звездец. Поэтому оттягивают несчастному смерть кортикостероидами. Аутоиммунное не совсем миф, другой тип воспаления, о котором мы мало че знаем - да, но не миф. Воспаления похожего типа не стоит исключать в нашем случае, я думаю.
Про иммунку, застой и условнопатогенку - да эт и есть вариант инфекции, но только инфекция в этом случае не главную роль играет, задавить ее антиками недостаточно, работа органов уже нарушена, если ее не восстановить появится другой микроб. Вот что я имел ввиду.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#37 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 2:03 pm

HellsBells
По последнему пункту я согласен, без ЗОЖа не обойтись одними драгами.

По аутоиммунке я все-таки считаю что большинство состояний - миф. Просто не могут найти инфекционный агент, или не хотят.
Я когда исследовал грибной вопрос то на поверхность всплыла куча так наз. "аутоиммунок" - хп, "интерстициальный цистит" который между прочим мне ставили как диагноз, аллергии всякого рода, включая мою "сенную лихорадку" оказавшуюся ничем иным как грибом, астма, артрит и т.п.
Если ты почитаешь официалов по любому из этих состояний то увидишь типа "причина неизвестна, так что мы думаем это аутоиммунка". Логично, чо.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Michan » Чт сен 24, 2015 8:24 pm

Простатит немного успокоился, разбушевавшийся после 1гр. Азитро.
Почти не беспокоит(спустя 2 недели). Осталось покраснение на одной губе уретры изнутри(не уменьшается зараза, но и не увеличивается).
Вот думаю может пойти на долгий курс Азитромицина(может всему виной была очень старая мико.хоминис, добить ее азитром;) )? Надеюсь, резистентность у мики к азитру от разового применения не выработалась за 2 недели?))

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение atr » Пт сен 25, 2015 3:20 am

Michan писал(а):Надеюсь, резистентность у мики к азитру от разового применения не выработалась за 2 недели?))
Выработалась..
1 грамм азитромицина кумулировался в ваших тканях, и выделялся в системный кровоток неделю. Так что считайте, что вы пили азитромицин неделю..
НЕ советую..
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение atr » Пт сен 25, 2015 3:25 am

ducktail писал(а):Может ли так быть что в носу явно гриб, в ЖКТ явно гриб, а в МПС вдруг совсем что-то другое злобное?? Непонятно..
может, а скорее всего так и есть, грибы создают кислую среду которая идеально подходит всем патогенам..
Итраконазол, серьезный препарат держите печень на контроле (включите гепатопротекторы, сядьте на диету), а главное пейте много воды (не жидкости)..
терапевт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом