Помогите, уже устал.

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Sparks » Пт июн 13, 2014 12:18 am

Medpred писал(а):Ребята, я с вами)))) та же фигня, жжение в уретре, и в промежности .усиливается сидя, после мочеиспускания и эякуляции, и кстати тоже с утра и ночью не болит) а как только встаешь с кровати начинается))) Свечи с диклофенаком еще не пробовал ,надо заюзать. Ставил простатилен 15 свечей - не помогло ни капли. Правенор - отстойный БАД, пропил месяц тоже без еффекта. Кстати есть высшее фарм.образование, работаю в фарм.бизнесе, если есть вопросы по поводу конкретных лекарств цена/качество, производство и т.д. обращайтесь)
Пробовал и правенор, и простатилен. Правенор - ничего не заметил, что витаминки жрал. Простатилен - постоянная тяга к срачке в течение получаса после того, как вставил патрон.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#22 Сообщение Fiter » Пт июн 13, 2014 12:20 am

Sparks
Я тоже порой воздерживался,но у меня кстате вроде как от *-мас - б - аци-* даже,вообещм при семяизверженеи облегчение,я уже сам порой путаюсь в симптомах..если это даже было связано с прерыванием мастурабции,или просто задержки,и что как теперь это испарвить?))Никто ответа видимо не знает

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#23 Сообщение Fiter » Пт июн 13, 2014 12:21 am

Кстате ночью реально всё ок,и утрмо вообще ничего не бюеспокоит,утренние мочеиспускание даже облегченеи приносит,а потом после обеда и к вечеру обычно симптоматика усиливается у меня

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#24 Сообщение alex58 » Пт июн 13, 2014 12:27 am

Я в отчаянии, почитал соседнюю тему, понял что я не один такой, но что же делать ?

Кто то невропатолога посещал ?
Пробовали обследования желудка кишечника, горла ?
К бабкам обращались ?

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#25 Сообщение alex58 » Пт июн 13, 2014 12:29 am

И еще у меня постоянно член сморщен, и в напряжении, как будто я вышел с холодной воды.
Заметил что когда член в нормальном состоянии, болей нету.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#26 Сообщение Fiter » Пт июн 13, 2014 12:35 am

alex58
Кончено не один,горло проверял,хроническйи тонзиллит,но горло не беспокоит,ангиной не болею,есть кариес 2-3 зуба..тонзиллит переодичсеки профилактически подлечиваю.Желудок все в норме было,толкь с кишкйо есть проблмка,хроническйи папллит,но как говорят проктологи это ничего страшного..к невропатологу пока еще не ходил

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#27 Сообщение alex58 » Пт июн 13, 2014 12:37 am

Тоже тонзилит есть.
А к бабкам ?
К невропатологу меня направил уже второй уролог

Кстати, посмотрите внимательно визуально свой член, на наличие маленьких пузырьков, у меня они есть. Я все же склоняюсь что это половой герпес.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#28 Сообщение Dimitri94 » Пт июн 13, 2014 12:39 am

Fiter писал(а):Sparks
Я тоже порой воздерживался,но у меня кстате вроде как от *- мас - бация -* даже,вообещм при семяизверженеи облегчение,я уже сам порой путаюсь в симптомах..если это даже было связано с прерыванием мастурабции,или просто задержки,и что как теперь это испарвить?))Никто ответа видимо не знает
Да-да, после выброса семени по ощущениям - релакс мышц, но это если только пописать перед актом..а вот если МП был хоть как-то наполнен, то ощущения "позыва" очень сильные, причем мочиться в течении минут ну пяти мб трудно.
P.S. идёт восьмой день воздержания, на пятом-седьмом ныла простата, сейчас перестала, всё так же учащёнка (но без особенностей)

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#29 Сообщение alex58 » Пт июн 13, 2014 12:41 am

кстати, иногда воздерживался не больше недели, немного становилось лучше.
Dimitri94 понаблюдайте еще, если можно сообщите !

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#30 Сообщение Dimitri94 » Пт июн 13, 2014 12:49 am

alex58
В том году тоже летом у меня был срок 2 недели, и не то чтобы лучше ся чувствовал, но как-то подуспокоился, в целом был жизнерадостнее. Даже с девушкой прогуляться за годы впервые сходил :)
Еще важный в этом деле фактор - подвижность. Я - т сейчас сижу часами, а если еще двигаться, то симптомы будут еще слабже. Ну только не штангу тягать, а ходить, бегать легонько (не на скорость), приседания, растяжки, гимнастика в целом...

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#31 Сообщение Fiter » Пт июн 13, 2014 12:56 am

alex58
не у меня нету,и пцр не разу грпеса не было,ит думюа ут ебя причина уж точно не в нем

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Sparks » Пт июн 13, 2014 7:41 am

alex58 писал(а):И еще у меня постоянно член сморщен, и в напряжении, как будто я вышел с холодной воды.
Заметил что когда член в нормальном состоянии, болей нету.
Хреново. Тут была тема одна, там такие же как ты, со сморщеным. Проверяй сосуды (допплерография полового члена с фармаконагрузкой) и к невропатологу иди на предмет воспаления срамного нерва.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение Sparks » Пт июн 13, 2014 7:45 am

С герпесом генитальным живет куча народа и простатита у них нет. Есть конечно научные статьи, которые доказывают, что герпес может вызывать простатит. В принципе, это возможно, но не так распространенно. Тем более, микроскопия простаты норм у тебя - это повод копать в том направлении, которое я тебе написал выше.

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#34 Сообщение alex58 » Пт июн 13, 2014 10:54 am

Почитал по поводу срамного нерва, действительно симптомы совпадают, хотя бы найти уже причину, Господи надоело то как.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#35 Сообщение Dimitri94 » Пт июн 13, 2014 1:30 pm

alex58 писал(а):Почитал по поводу срамного нерва, действительно симптомы совпадают, хотя бы найти уже причину, Господи надоело то как.
Не у одного вас проблемы, не переживайте. И не по году,а по десять.
Не существует волшебной таблетки. Образ жизни, питание, отношение к болезни и к жизни - всё важно. Много кто тут мечется от диагноза к диагнозу, полезно изучать каждый в отдельности. Пока сами не разберётесь, никуда не уйдёте... не стоит также цепляться за первую попавшуюся схему лечения.

$erge
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 10:53 am

#36 Сообщение $erge » Сб июн 14, 2014 1:56 pm

Скажите, у меня один раз во время обострения сперма была желтого цвета. Уролог сказал что это не есть хорошо. Вопрос: может цвет спермы меняться если нет иппп?

$erge
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 10:53 am

#37 Сообщение $erge » Сб июн 14, 2014 2:01 pm

А по поводу лечения и рекомендаций: на мой взгляд нужно соблюдать строгую диету, не бухать, не курить, не есть острого, соленого, жирного, жаренного и т.п. Активный образ жизни. Я стараюсь в день пройти более 10 км обычным шагом. Машины нет, стараюсь везде ходить пешком. Простатит этим не вылечить наверное, но боли будут терпимыми. Имхо самое главное для больного хп не дать простате воспалятся и увеличиваться. Чтобы не было аденомы.
И конечно не стоит злоупотреблять антибиотиками. Если болит простата, не означает что это инфекция активна.

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#38 Сообщение Eugenue » Пн июн 16, 2014 10:59 am

Итак, прочитав ветку, прихожу к выводу, что с утра у всех все более менее норм. Возможно в горизонтальном положении тела расслабляются какие то мышцы и соответственно отсутствует напряжение.
Сегодня ходил к кардиологу, дабы попытаться разъяснить свой симптом с пульсацией полового члена, которая у меня бывает после эякуляции на протяжении суток с затуханием. Она сказала, что мои боли и весь дискомфорт связан с нервами, но порекомендовала сделать УЗИ брюшной полости или допплерометрию брюшной аорты с разветвлением. Сделаю в будущем, но она больше чем уверена, что в плане какой-нить аневризмы или еще что-то ничего нет. Про нервы мне и говорил мой третий уролог, когда я описывал ему симптомы. При этом находили и трихи и хлам и мико, куча таблеток, толку почти не было.
Так вот, пришел к выводу, что дискомфорт паховой области возможно имеет комплекс проблем: ВСД (кто-то писал на форуме про это), невралгия (несколько тем имеется), мышечная. Не припомню на форуме чтобы кто-то писал, что вылечил инфекцию и все прошло. Возможно то что называются инфекцией - вообще сопутствующий житель человеческого организма, а двигаться стоит в каком-то другом направлении.
Кто то невропатолога посещал ?
Пробовали обследования желудка кишечника, горла ?
К бабкам обращались ?
Был у невропатолога, выписал антидепрессанты (Велофакс), от которых сразу же блевал, поэтому хватило меня дней на пять.
Делал обследование, но толку не было, как обычно рубци 12-перстной кишки, мало информативно для простатита.
К бабке думал сходить, но у нас в городе думаю таких нет, одни шарлатаны "потомственные".

В планах попробовать голодание, но хз.
Вообще вот думаю что надо тупо нормализовать половую жизнь с девушкой, пропить каких-нить успокоительных длительным курсом, авось и пройдет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Diogenus » Пн июн 16, 2014 7:12 pm

Смотрю тут многие хрон.тонзиллитом болеют. Такая же шняга. Причина всех бед?

vasilij78
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:45 pm

#40 Сообщение vasilij78 » Пн июн 16, 2014 7:45 pm

alex58 писал(а):Здравствуйте ув. формучане ! У меня огромная поблема которая не дает мне покоя уже несколько лет, нуждаюсь в Ваших советах, поскольку очередной врач стал тоже беспомощным ;(((
Беспокоит жжение в промежности, боли внизу живота, отсутствие либидо, слабая эрекция, тянущие боли в паху, часто тяну пахи играю в футбол
Мне 21 год, с октября 2012 года начался непонятный дискомфорт в правом яичке, и зуд в заднем проходе. Спустя какое то время обратился к местному урологу, на что он мне в лоб сказал что у меня простатит.

Сдал свои первые анализы (март 2013)

Мазок из уретры: (хламидии тахоматис, микоплазма хоминис, уреплазма спешис, трихомонас вагиналис, гарднерелла вагиналис) не обнаружены.
Выделение из простаты: (лейкоциты единичные, эритроциты не обнаружены, макрофаги единичные, трихомонады не обн, гонококи не обнар, другая



микрофлора
смешанная небольшие с*нения

: Чт Июн 05, 2014 1:23 pm    : Тем кто нуждается в помоши.!!!
Здравствуйте,Мужики и оставайтесь такими всегда,прошу прошения за ошибки.

Это мое первое сообщение,я не могу даже и подумать сколько людей сейчас страдают от этой болезни,и сколько будут еще стродать.

В этом сообшении я постораюсь дать конкретные методы и советы,а не пустые слова.

Прежде всего ,скажу следующее все будет зависеть от вашей силы воли,нет ее ничего у вас не получется,Есть Вы победитель,пробуйте прочитали,это еще не все!!!!Делайте!!!! Это уже победа.!!!

Прежде чем занятся этой методикой,провертесь на отсутствие венерических заболеваний.потому как только таковые лечатся таблетками.


Коротко обо мне более полтора года назад,я стал импотентом,в одно мгновение,да так просто не встал и все!!!
Чтоже предществовало этому,развод стресс ,антидебресанты.

Чтоже,делает наша медецина,ответ врача на прозьбу о помощи,, пощел вон это у тебя голову лечить надо.

Ужасные боли в яичках,не мог спать ночью,не мог не очем думать,жизнь катилась под откос,.тонны антибиотиков,анализы показывают стандартные бактерии которые должны всегда быть в арганизме,но врач дает таблетки иди мол,и сочуственно смотрит в спину.

1. Не отчаивайтесь.я губил себя больше года антибиотиками.
!!!!!! Но стал снова МУЖИКОМ за один месяц.

Любой стрес провацирует проблеммы с пищеварением и кишечником сбои в питании.

Очистити кищечник тем самым уберете микробы которые проникают в простату через брожение в нем,
Это делается,просто ,клизьма кружка эсмарха.с добавлением антисептиков,тоесть в теплую воду пакетик ромашки,после прогревание в ванне горячей,с добавлением любых прогревающих средств есть в любом магазине.

Питание недели на две зделайте только овощи,очистится организм.

Клизьму я делал около недели.

2.Подробно прочитайте этот сайт,,Хотите быть здаровы,,,Вникните поимите!!

http://zhizn-bez-onanizma.ru/

Уролог,советывал мне онанировать для омывание простаты кровью,не верте!!
Застой крови иммено от возбуждение,а простата,как и другой орган тела нуждается в отдыхе,Ведь вашим рукам нужен отдых после поднятия штанги,или ноги должны отдохнуть после прогулку,,,а простата еще более тонкии механизм.

3.Меня спасло это.!!!более чем антидепресанты,верте тому что прочитаете по этой ссылки ,все зависит от Вас!!! Самих.от воли вашей

http://lechebnik.info/419/1.htm

Поверте мне,!!!! Это мое первое сообщение на таких форумах,,,я не хочу,,,чтобы ктото еще прощел все что ощутил на себе Я,боль ,депрессию,разочарование,,
Живите здорово,соблюдайте эти нехитрые правила,и в замен Вы получите,что получил сново Я,,,,Здоровье!!!!

Я отвечу на любое Сообщение мой емаил Lnvt78@gmail.com

Последний раз редактировалось: vasilij78 (Пн Июн 16, 2014 7:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)




Моча: белок не обнаужен, еритроциты 0-1, лейкоциты в поле зрения, бактерии отсутствуют)
УЗИ: простата 23см (обьем) неоднородное содержание, единичные включение, 0.2-0.3 см, не дающие аккустической тени, дифузное изменение простаты
Один уролог сказал что простатита нету и сказал мне успокоиться, пытался... (но все равно болели яички и простата, особенно после семяизвержения) Второй уролог поставил диагноз конгестативный простатит: Витапрост-форте 20 свечей на ночь (проставил не помогло) и назначил массаж на который я не согласился.

Назначали свечи с диклофинаком которые мне помогали одно время, но сей час от них раздражение слизистой, кровь на туалетной бумаге и 0 помощи.


Следующий врач (апрель 2013) взял мочу на анализ после массажа простаты (лейкоциты 2-3, эритроциты нет, эпителиальные клетки единичные, лецитиновые зерна в б/г ве)
Назначил свечи с диклофенаком и массаж (от которого отказался)
Свечи сняли симптомы на неделю, потом все также появилось.


Летом, боли немного стихли, или я их не так замечал, на тот момент эрекцией и либидо было все в порядке.

У 4го уролога (сентябрь 2013) я сделал снова УЗИ (28х34х37мм, контур ровный, структура не однородная за счет наличия единичных "ехо-т" , уролог сказал что все в порядке и назначил мне бассейн и МРТ позвоночника. (невропатолог сказал, что все нормально)

5 Уролог (март 2014) пообщавшись со мною поставил диагноз Хроническая тазовая боль. Взял выделение из простаты ( лейкоциты 8-12-17. эритроциты - )
Назначил Омник и Правенор и первые 5 дней свечи с диклофенаком.
Итог безрезультатно !

У него же сдал еще раз сок простаты (лейкоциты единичные, эпител клетки единичные)
Он назначил Омикс и Персен форте
Итог - безрезультатно !

Пришел я к нему еще раз, сдал анализ мочи (лейкоциты 0-1, эпителии единичные, бактерий нету, белка нету) он мне сделал УЗИ ( в котором ничего не ясно написано, семенные пузырьки 48х8правый и левый 43х8) сказал что все в порядке, и направил меня к невропатологу.

Затянула меня мама к гомеопату, который выслушал меня и сказал что симптомы похожи на вирус герпеса генитального сказал сдать анализ .
Пришел домой почитал симптомы, действительно схоже все, и на самом члене есть маленькие прыщики уже как лет 8-10. Надеялся что нашел причину, но результат анализа на Герпес 1 и 2 типа отрицательный. (методом ПЦР кровь)

Я уже очень устал, меня очень беспокоит мое состояние, боюсь сдавать спермограмму, куда идти и что делать незнаю. Потратил кучу денег, напился таблеток, а результата 0. Чем дальше тем хуже, отсутствует либидо, жжет промежность, иногда ко всему этому есть зуд в заднем проходе.
Прошу вашей помощи !


Тестостерон - 18,6 пг/мл
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип не обнаружен

Анализ крови:
Лейкоциты 7.82
Эритроциты 5.24
Гемоглобин 163
Лимфоциты 40

С мочеиспусканием проблем нет, иногда кажется что часто хожу (6-7 раз) в день

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом