Помогите, уже устал.

Сообщение
Автор
alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#1 Сообщение alex58 » Чт июн 12, 2014 6:55 pm

Здравствуйте ув. формучане ! У меня огромная поблема которая не дает мне покоя уже несколько лет, нуждаюсь в Ваших советах, поскольку очередной врач стал тоже беспомощным ;(((
Беспокоит жжение в промежности, боли внизу живота, отсутствие либидо, слабая эрекция, тянущие боли в паху, часто тяну пахи играю в футбол
Мне 21 год, с октября 2012 года начался непонятный дискомфорт в правом яичке, и зуд в заднем проходе. Спустя какое то время обратился к местному урологу, на что он мне в лоб сказал что у меня простатит.

Сдал свои первые анализы (март 2013)

Мазок из уретры: (хламидии тахоматис, микоплазма хоминис, уреплазма спешис, трихомонас вагиналис, гарднерелла вагиналис) не обнаружены.
Выделение из простаты: (лейкоциты единичные, эритроциты не обнаружены, макрофаги единичные, трихомонады не обн, гонококи не обнар, другая микрофлора смешанная небольшие с*нения)
Моча: белок не обнаужен, еритроциты 0-1, лейкоциты в поле зрения, бактерии отсутствуют)
УЗИ: простата 23см (обьем) неоднородное содержание, единичные включение, 0.2-0.3 см, не дающие аккустической тени, дифузное изменение простаты
Один уролог сказал что простатита нету и сказал мне успокоиться, пытался... (но все равно болели яички и простата, особенно после семяизвержения) Второй уролог поставил диагноз конгестативный простатит: Витапрост-форте 20 свечей на ночь (проставил не помогло) и назначил массаж на который я не согласился.

Назначали свечи с диклофинаком которые мне помогали одно время, но сей час от них раздражение слизистой, кровь на туалетной бумаге и 0 помощи.


Следующий врач (апрель 2013) взял мочу на анализ после массажа простаты (лейкоциты 2-3, эритроциты нет, эпителиальные клетки единичные, лецитиновые зерна в б/г ве)
Назначил свечи с диклофенаком и массаж (от которого отказался)
Свечи сняли симптомы на неделю, потом все также появилось.


Летом, боли немного стихли, или я их не так замечал, на тот момент эрекцией и либидо было все в порядке.

У 4го уролога (сентябрь 2013) я сделал снова УЗИ (28х34х37мм, контур ровный, структура не однородная за счет наличия единичных "ехо-т" , уролог сказал что все в порядке и назначил мне бассейн и МРТ позвоночника. (невропатолог сказал, что все нормально)

5 Уролог (март 2014) пообщавшись со мною поставил диагноз Хроническая тазовая боль. Взял выделение из простаты ( лейкоциты 8-12-17. эритроциты - )
Назначил Омник и Правенор и первые 5 дней свечи с диклофенаком.
Итог безрезультатно !

У него же сдал еще раз сок простаты (лейкоциты единичные, эпител клетки единичные)
Он назначил Омикс и Персен форте
Итог - безрезультатно !

Пришел я к нему еще раз, сдал анализ мочи (лейкоциты 0-1, эпителии единичные, бактерий нету, белка нету) он мне сделал УЗИ ( в котором ничего не ясно написано, семенные пузырьки 48х8правый и левый 43х8) сказал что все в порядке, и направил меня к невропатологу.

Затянула меня мама к гомеопату, который выслушал меня и сказал что симптомы похожи на вирус герпеса генитального сказал сдать анализ .
Пришел домой почитал симптомы, действительно схоже все, и на самом члене есть маленькие прыщики уже как лет 8-10. Надеялся что нашел причину, но результат анализа на Герпес 1 и 2 типа отрицательный. (методом ПЦР кровь)

Я уже очень устал, меня очень беспокоит мое состояние, боюсь сдавать спермограмму, куда идти и что делать незнаю. Потратил кучу денег, напился таблеток, а результата 0. Чем дальше тем хуже, отсутствует либидо, жжет промежность, иногда ко всему этому есть зуд в заднем проходе.
Прошу вашей помощи !


Тестостерон - 18,6 пг/мл
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип не обнаружен

Анализ крови:
Лейкоциты 7.82
Эритроциты 5.24
Гемоглобин 163
Лимфоциты 40

С мочеиспусканием проблем нет, иногда кажется что часто хожу (6-7 раз) в день
Последний раз редактировалось alex58 Чт июн 12, 2014 10:27 pm, всего редактировалось 3 раза.

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#2 Сообщение alex58 » Чт июн 12, 2014 7:10 pm

На головке члена есть небольшие прыщики их очень мало и они очень маленькие, также на УЗИ писали что есть небольшие 0,2-0,3 включения на самой простате, возможно это и есть герпес генитальный только на самой простате ?
Но, в анализе ПЦР кровь, не обнаружен герпес 1/2
Извините если глупость сказал.
Последний раз редактировалось alex58 Чт июн 12, 2014 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#3 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 12, 2014 7:45 pm

alex58
герпес какой метод исследования, с головки собирали?

какой ПЦП или ИФА?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 8:09 pm

alex58 писал(а):На головке члена есть небольшие прыщики их очень мало и они очень маленькие, также на УЗИ писали что есть небольшие 0,2-0,3 включения на самой простате, возможно это и есть герпес генитальный только на самой простате ?
Извините если глупость сказал.
Есть одна простая истина. Если нету лейкоцитов в анализе, тем более ты сдавал его много раз, если все остальные показатели в норме, лецитиновых зерен много, то проблема не в простате должна быть. Сдашь спермограмму и там скорее всего будет тоже всё в норме. Если так, то ну не могут быть такие боли из-за простатита.
Говорю так, потому что у меня почти аналогичная ситуация. Все анализы в норме.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 8:11 pm

Кстати, бакпосев на микрофлору сдавал? спермы, секрета простаты?
И ещё одно - с мочеиспусканием как дела?

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#6 Сообщение alex58 » Чт июн 12, 2014 10:22 pm

2Stanislav77 ПЦР кровь, гомееопат сказал что возможно сей час нет антител, или что то в этом роде. Сказал созвониться с ним завтра.
То есть анализы могут быть ложными


2Sparks один раз лекойитов было 8-12-17, по лецетиновым зернам непонятно что там написано.

Не знаю что такое бак посев, у меня несколько раз брали секрет простаты, спустя пол часа приносили результат, но там только лейкоциты писали и что то еще. С мочеиспусканием в порядке, 6-7 раз в день.

Спасибо что откликнулись !

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 10:39 pm

Придется тебе знать, что такое бакпосев и не только. Изучай форум и свою болячку, урологи тебе не помогут сами. У меня те же симптомы почти, до сих пор борюсь. Случаем боли не усиливаются при сидении?

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#8 Сообщение alex58 » Чт июн 12, 2014 10:48 pm

2Sparks немного, утром кстати после пробуждения все нормально, только начинаю ходить сразу тяжесть в промежности.

После семяизвержения на следующий день ноет простата.

Одно время как ставил свечи с диклофенаком, боли проходили, все нормализовалось, и еще появлялось нормальное либидо, и сперма была совсем другая, эта немного комочками и небольшое количество. Все таки где то есть воспалительный процесс.
Последний раз редактировалось alex58 Чт июн 12, 2014 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#9 Сообщение iuhenio » Чт июн 12, 2014 10:48 pm

У меня такая же фигня! Дискомфорт в промежности после семяизвержениям. И анализы все в порядке. У меня это от частой *-мас - б - аци-* началось, мне кажется, т.к. я лет 15 по 3 раза в день этим занимался)) Вы этим не злоупотребляли?)

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#10 Сообщение alex58 » Чт июн 12, 2014 10:52 pm

злоупотреблял в школьное время, но не больше 2 в день

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 10:54 pm

Я думаю 90% пацанов этим злоупотребляли, но не все 90% болеют простатитом. Проблема урологии в том, что и диагностируют и лечат всё, как 100500 лет назад. Некоторые до сих пор убогую трехстаканную пробу мочи используют для определения воспаления, о чем речь? С такой медициной приходится самому себе медиком становиться и травить себя всяким коммерческим, бесполезным, недешевым говнищем.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 10:55 pm

alex58 писал(а):2Sparks немного, утром кстати после пробуждения все нормально, только начинаю ходить сразу тяжесть в промежности.

После семяизвержения на следующий день ноет простата.

Одно время как ставил свечи с диклофенаком, боли проходили, все нормализовалось, и еще появлялось нормальное либидо, и сперма была совсем другая, эта немного комочками и небольшое количество. Все таки где то есть воспалительный процесс.
Та же херня. Велкам ту зе клаб, урологи будут говорить тебе, что ты здоров и отправлять к другим специалистам - невропатологу, психологу и т.д.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 10:58 pm

Как всё началось у тебя? Незащищенный секс был?

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#14 Сообщение alex58 » Чт июн 12, 2014 11:01 pm

что делать с этими симптомами мне не ясно !
я надеюсь что все же анализ был не верным, и это герпес 2 типа

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 11:03 pm

alex58 писал(а):что делать с этими симптомами мне не ясно !
я надеюсь что все же анализ был не верным, и это герпес 2 типа
Нифига это не герпес, 99%. У тебя по микроскопии нету воспаления, эпителия, нормальное количество лецитиновых зерен. Всё это говорит о том, что у тебя нету никакого возбудителя. Советую не травить себя говнолекарствами, а поискать толкового невропатолога, который не только МРТ спины будет смотреть.

alex58
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 5:45 pm

#16 Сообщение alex58 » Чт июн 12, 2014 11:03 pm

Всего два раза, потом постоянно в презервативе. Кстати одна из них болела этим же Герпесом 2 типа (но когда она заболела до меня или после неизвестно)

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Sparks » Чт июн 12, 2014 11:06 pm

Дай Бог чтобы она только герпесом болела

Medpred
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:58 am

#18 Сообщение Medpred » Чт июн 12, 2014 11:54 pm

Ребята, я с вами)))) та же фигня, жжение в уретре, и в промежности .усиливается сидя, после мочеиспускания и эякуляции, и кстати тоже с утра и ночью не болит) а как только встаешь с кровати начинается))) Свечи с диклофенаком еще не пробовал ,надо заюзать. Ставил простатилен 15 свечей - не помогло ни капли. Правенор - отстойный БАД, пропил месяц тоже без еффекта. Кстати есть высшее фарм.образование, работаю в фарм.бизнесе, если есть вопросы по поводу конкретных лекарств цена/качество, производство и т.д. обращайтесь)

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#19 Сообщение Fiter » Чт июн 12, 2014 11:54 pm

Только *-мас - б - аци-* с оттягиванием семяизвержения могла быть некой причиной,но врятли глвной,я тоже злоупотреблял до лет 17..и симптмоы потмо начались,еще до начала половой жизни.Сейчас если нет девушки,просто 2 максимум 3 раза в неделю..ну без этого тоже не куда.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Sparks » Пт июн 13, 2014 12:17 am

У меня всё началось после того как я воздерживался 30 дней, периодически доводя себя до высшей точки, прерывая процесс. А потом через 30 дней передернул. Параллельно был незащищенный секс. Воздерживался, так как почитал сайт идиотов (антио), которые рекомендовали воздерживаться месяцами, если не стоит с девушкой (была и есть проблема). Вот...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом