ПЦР выявила хламидии. Мужики, прошу разъяснений сталкивавших

Сообщение
Автор
Igor5
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 5:41 pm

#21 Сообщение Igor5 » Пн фев 03, 2014 2:22 pm

d79 писал(а): я не про синхронность говорил, а про частоту ударов/пульсаций, например, в минуту :)

ОК. Я просто, чтоб вы имели в виду, что если ТРУЗИ покажет отсутствие отека, то это не будет значить, что у вас его не было.
Понятно. Субъективно, как сейчас прочувствую сам внизу - частота пульсаций побольше, чем сердечный ритм.

Igor5
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 5:41 pm

#22 Сообщение Igor5 » Ср фев 05, 2014 12:55 pm

Сходил сегодня на ТРУЗИ :

Простата объемом 17 см
длина - 2,9
пзр - 4,2
ширина 2,4
Эхогенность не изменена
Структура неоднородная за счет изоэхогенного образ 0,7

Мочевой пузырь :
Форма округлая, контур ровный, содержимое гомогенное.

Кто-нибудь посоветует? Ободрит? или результат плохой?

Урологу с поликлиники, к которому хожу - показывал. Тот говорит, что и не плохо, но и не то, чтобы позитивно, говорил, что это у меня в простате образовалось уже давно, за жизнь. Что-то про рубцы говорил и что должно выйти с мочой, спермой. Пульсация в промежности, как он меня заверил, должна пройти через какое-то время, правда не уточнил через какое, как я не спрашивал.
Из лекарств сказал ставить свечи Витапрост по свечке на ночь(2 уже поставил), которые прописал, сказал можно потом еще пачку купить.
И таблетки Зиман по штуке в день(это БАД, судя по аннотации).

О хламидиях по ПЦР - Суммамед сказал больше не пить и повторное ПЦР где-то на следующей неделе в любой день сходить.

Что думаете? Следовать рекомендациям или самому начинать ходить по врачам, искать где помогут? Сдавать еще какие-нибудь анализы? Знаю про анализы сок простаты, анализы спермы, но уролог мне их не назначил почему-то. Всё серьезно? или минимальные изменения в простате по ТРУЗИ? Не разбираюсь в таком.
Проблемы с мочеиспусканием не мучают. Мочусь нормально. Яички оба больше не припухают со стороны придатков. Есть слабая пульсация в промежности. Свечи вроде как помогают на ощущение.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#23 Сообщение вано » Вт июл 14, 2015 10:45 pm

Мудаки урологи! должны были ещё что-то против трих накинуть! у меня крайне похожая ситуация-ток меня таваником 10 дней лечили!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом